Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Троица

Рейтинг: 4.83 (451), Автор: Maxim Ded

Часть 3 (последняя)

- Ёб твою мать! Мое место занято?! - прервал нашу идиллию раскатистый бас Ванюши.

Я не слышал, когда он открыл дверцу, и теперь готов был провалиться сквозь землю, точнее, сквозь днище газельки вместе с матрасами и простынями.

- Хуйня, Ванюша, - простонал Славян, - на твою долю всегда останется. Просто Коляну захотелось попробовать, вот я и ублажил новенького. Жалко ведь, мужик никогда не пробовал настоящей ебли...

Ванюша долго не раздумывал. Он по-хозяйски влез в машину, разделся, стряхнул меня со Славяна - отдохни, мол, теперь моя очередь - и начал его ласкать. Сначала они просто целовались, потом Ванечка стал спускаться ниже: по шее, груди, животу. Добравшись до хорошо стоящего члена, он слегка облизал его, но вдруг развернулся так, что его член упёрся Славяну в рот, а сам взял в рот член Славяна. "Шестьдесят девять", - вспомнил я не раз слышанный мною термин, обозначающий эту позицию. Смотреть на них было одно удовольствие, и ничего, что темно, - воображение дорисовывало недостающие детали, а слух ему только помогал в этом деле.

Минет их продолжался довольно долго, но понятно было, что они-то счёт времени потеряли. Им было охуенно хорошо, судя по звукам, которые они время от времени издавали. Я уже и забыл, что только что сам кончил. Агрегат мой снова был в рабочем состоянии и просился принять участие в игре. Просто я не знал, как к ним подобраться.

Но вот Славян выдернул свой кол из глотки Ванечки и попросил (или скомандовал):

- Вставай раком.

Ванечка с готовностью принял требуемую позу, и Славян без предисловий загнал ему по самые яйца. Когда Ванюша чуть освоился с инородным телом, Славян обратил, наконец, внимание и на меня.

- Пристраивайся спереди, что смотришь. В рот ему вставь, он это любит.

Повторять мне не пришлось. Я ещё не забыл Славиковый умелый язычок и с удовольствием отдал теперь свой член на растерзание рту Ванечки. "Шашлык на шампуре", - мелькнуло у меня в голове сравнение, но тут же мне стало не до этого. Ванечка работал губами и языком ещё лучше Славяна, и я просто обалдел от небывалого кайфа. Стоны всех смешались. Стонал Ванечка, надираемый с обеих сторон, стонал Славян в предвкушении кончины, стонал я, обалдевая от всего происходящего.

Может, так и должно было быть, но первым стал кончать Ванечка. Он просто вытолкнул изо рта моё имущество и замычал, как колхозный бугай. Видно, от его судорог кончил и Славян. Колени Ванечки разогнулись, и он просто рухнул лицом в мой пах. Получился слоёный пирог: я, на мне Ваня, на Ване Славян. Но им-то хорошо - они оба кончили, а вот у меня стоит, не успел. Тяжёлый груз двух расслабленных мужиков давит мне на ноги, и я пытаюсь их раздвинуть, чтоб ребятки оказались на матрасе.

- О, ты ещё не кончил. Извини, сейчас мы тебе поможем. Отдохни малость, - просит Ванюша, придя в себя и задев лицом мой колом стоящий агрегат.

Минут пять они отдыхают, выравнивают дыхание и приходят в себя.

- Ну что, батя, поможем дяде Коле? - обращается Ваня к Славяну.

- Не оставлять же его так, он же трусы не натянет, а нам ещё на речку, - отвечает тесть, и они, не сговариваясь, в два рта начинают елозить по моему колышку. И так это ладно у них получается: то ли они целуются, то ли минет делают, не сразу и поймёшь. Один облизывает залупившуюся головку, другой мягко скользит по стволу, потом один заглатывает, другой играет яйцами. Наконец, Ванечка проглатывает его на всю глубину, а Славян беспардонно засовывает мне палец в очко.

- У-уй-ю, - реву я и кончаю так, как никогда не кончал за всю свою жизнь.

- Вот, теперь порядок, - громыхает Ванюша, - а то как без трусов на речку идти, вдруг леший соблазнится!

Мы все трое лежим довольные и умиротворённые. Я б и уснул так, да Славян не даёт расслабиться и говорит:

- Подъём, бляди, подмываться кто будет?! Вперёд на речку!

Снаружи нас ожидал свежий ветерок, остужающий наши разгорячённые тела, полная луна, окрасившая всё белесым светом, чёрный лес и звенящая тишина. Мы не то что разговаривать, топать по тропинке старались негромко, чтобы не нарушить дивное равновесие околдованной ночной поляны и наших пребывающих в дивной нирване тел.

Речка, будто поток света, приняла нас в своё зыбкое чрево. Вода была много теплее, чем днём, и мы с удовольствием плавали и ныряли в этом потоке, смывая с себя остатки нашего страстного общения.

Первым не выдержал Славян:

- Дай-ка я тебя обмою как следует, - подплыл он к Ивану.

- А я тебя, - схватил меня плывший и без того рядом Ванечка.

И началось...

Вынеся Славяна на руках на берег, Ваня прямо у воды поставил его раком и со словами:

- А теперь я тебя, - всадил ему по самые помидоры.

Я тоже не растерялся, и теперь уже Славян стал "мясом на шампуре".

- Давай местами меняться, - предложил мне Ваня.

- Давай, - согласился я и без особого труда всадил член в раздёрганную дырку Славяна.

Тот, пока Ваня не заткнул членом ему рот, пообещал, что, как только освободится, будет драть нас по очереди.

- Можешь прямо сейчас, - ответил Иван и подлез под раком стоящего Славяна.

Опять получился пирог: я - на Славике, Славик - на Ванечке, и все дружно стонут.

У меня долго не задержалось, и как только я прибавил темп и начал кончать, моему примеру последовал Славян. Обиженным в этот раз оказался Иван, но Слава его успокоил словами:

- Пора нашему новенькому целку ломать. Думаю, он уже созрел для этого. Доверим такое дело обиженному. Ваня у нас добрый, так что не дрейфь, Колян, не порвёт.

Более опытные товарищи уложили меня на бок и предложили чуть поджать колени. Славян пристроился ко мне спереди и подставил свой хуй к моему рту:

- Это тебе затычка, чтобы весь лес не перебудил. И только попробуй, блядь, укусить - выебу! - пообещал он мне и всунул своеобразный кляп в мой рот. - Вот, молодец! Язычком активнее работай и старайся повторять за мной, - приободрил он мои первые неопытные попытки сделать что-то вроде глотательных движений, а сам умело захватил губами мой член.

Я и думать забыл о том, что сейчас меня пороть будут, когда ласковая рука Ивана прошлась по моим ягодицам, раздвинула их и начала ласкать дырочку пальцем. "Не так уж это и страшно", - подумал я. Но вот палец оказался внутри, и это было уже не особенно приятно.

- Расслабься, - прошептал Иван, щекоча бородой моё ухо.

К этому времени неприятные ощущения сгладились, и уже два Ивановых пальца растягивали моё очко. Скоро я даже начал получать от этого удовольствие. Но вот пальцы исчезли, и вместо них в очко упёрлась Ванина головка. Горячая и твёрдая, она без труда проникла вовнутрь, и я бы точно заорал, если бы Славик не всунул в мой рот свой живой кляп по самое не могу. Пока я прокашливался, Ваня ввёл мне на всю глубину и замер. Как я был ему благодарен за это! Его поршень хоть и занимал всё пространство прямой кишки, но боли уже не было. Однако я рано радовался. Подождав, пока я привыкну, Ваня начал двигаться, и боль вернулась. Только теперь вместе с болью по всему телу прокатывалась и необъяснимая волна удовольствия, и чем дальше, тем больше удовольствие вытесняло чувство боли.

Но вот Ванечка чуть изменил позицию, и всё моё тело будто прошило разрядом электричества! "Вот это и есть простата, - подумал я, охуевая от дикого наслаждения. - Пиздец, я улетаю", - и, вытолкнув Славиковый кляп, я зарычал:

- Еби меня, еби, давай как следует, не жалей... Ой, мамочка, какой кайф... Ну же, ну...

Когда я почувствовал, как Ваня задрожал и в меня потекла горячая жидкость, я стал умолять его:

- Только не вытаскивай, пусть он там побудет...

- Не боись, хороший, всё уже кончилось. Захочешь ещё, приезжай с батей, думаю, что и ему трахаться втроём понравилось. Правда, бать?

- Правда, понравилось, - промычал Славян, облизывая мой член от спермы.

Оказывается, я и сам не заметил, когда кончил ему в рот.

- И молофья у него вкусная, - добавил он. - А боялся-то, боялся! - и Славян с картинками начал рассказывать Ванечке обо всём, что произошло в машине с вечера, пока его не было.

Ваня уже вытащил свой агрегат из меня и, лёжа не спине, ржал в голос над историей моего совращения.

- Я поэтому и сказал жене, чтобы она положила тебя отдельно, - пояснил он, успокоившись, - хрен его знает, что ты мог бы учудить со страху. Не хватало только, чтобы ты всех баб по тревоге поднял. И как ещё батя согласился тебя в машину взять!?

Затем он повернулся к Славяну:

- А про собак ты хорошо придумал, знаешь ведь, что в лесу они всегда со мной!

- А я бы и не взял, он сам напросился, вот и результат. А с собаками... Не напугай я его твоими волкодавами, он бы с перепугу всех баб по тревоге поднял бы.

- Да успокойтесь уже, хороший результат получился, - расслабленно успокоил я их, - жаль было бы умереть, не испытав такое... И только попробуй в следующий раз не взять меня с собой, заложу, на хуй! - сказал я Славяну.

- Во, вишь, как заговорил! А то - я не такая, блядь, я целка! Хуй вот тебе, а не целка. Теперь ты пизда разъёбанная, и я тебя нет-нет да и буду поёбывать без Вани, как случай подвернётся.

- Вот только не надо так делать! - вмешался в наш диалог Иван. - Так вы про меня совсем забудете. Уж лучше всё-таки здесь, втроём. Давайте-ка выпьем за это, сегодня же вроде как праздник.

- Ага, Троица, праздник Отца и Сына и Святого Духа, - прокомментировал я. - Славян - отец, Ванюша - сын, а я, выходит по всему, дух. В армии молодых так называли, вот и я у вас сегодня самый молодой. Дух и есть. С праздником!

***

На дворе уже 2012-й год. Троица наша до сих пор встречается при первой возможности. Опыт мужского секса мне очень понравился, а возможности Интернета позволяют разнообразить партнёров. Это женщины все одинаковые, а вот одинаковых мужиков я ещё не встречал.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 49, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта