Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сказка

Рейтинг: 4.87 (860), Автор: Сказочник

Часть 7 (последняя)

Вместо эпилога

Ты рядом и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти,
Спасибо тебе, любимый,
За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы
Друг друга с тобой не встретить
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете.

Сегодня выпал первый снег. Земля преобразилась, очистилась от той грязи и слякоти, которую принесла осень. Казалось бы, что может быть лучше, чем первый снег. Когда-то, в далеком уже детстве, Иван очень любил эту пору. Земля обновлялась, меняла свой облик, а вместе с ней, менялся и Иван. Все становилось чище, возвышеннее, даже где-то строже. Этой поре он радовался всегда, но только не сегодня. Глядя на падающий за окном снег, Иван думал совсем не о нем, а о предстоящей выписке из госпиталя, и следовательно, о расставании с Димкой. От этих мыслей начало звенеть в голове. Неужели совсем скоро я уеду отсюда. Неужели просыпаясь по утрам, не буду видеть рядом счастливую физиономию моего старшины. Как же я без него? Почему так не несправедлива к людям судьба. Казалось, что это по мановению ее перста мы встретились в жизни, и вдруг, она же нас разлучает. Так быстро, так неожиданно быстро.

Димке он решил пока ничего не говорить. Зачем расстраивать парня раньше времени. Пусть радуется жизни, пока остается хоть немного времени в запасе. Думая обо всем этом, он как обычно сидел на подоконнике, курил, и смотрел на спящего Диму. Тот чему-то одному ему ведомому улыбался во сне. От этой улыбки сердце Ивана еще больше заныло. Он бросил окурок в окно, но тут же взял новую сигарету. Однако. Подкурить ее не успел. Димка открыл глаза. Щурясь от непривычно яркого света, он прошептал: - Привет, командир.

- Чего такую рань вскочил? Спал бы и спал, как все нормальные люди.

- Это кто же тут нормальный, не ты ли, старшина. Время почти восемь утра, а ты все храпишь. Эх, действительно, нужен тебе такой командир, как я.

- Ну, а я о чем тебе постоянно говорю. С этими словами Димка встал с кровати, натянул спортивные штаны, и подойдя к Ивану, обнял его, потянувшись губами к его лицу. Ванька, поддавшись порыву, ответил на поцелуй друга, временно забыв обо всем, что еще пять минут назад так его мучило.

- Знаешь что, Димка, мне кажется, я уже почти здоров. - Так это же здорово. Помнишь, ты обещал мне кое что показать, когда станешь почти здоровым. Сердце Ивана бешено заколотилось. Бог ты мой, вот он, оказывается, о чем думает. Ну и стервец. Да я сам этого хочу не меньше, а может быть даже больше чем он. Мне по ночам сниться, как мы занимаемся с ним сексом. Почти каждую ночь сниться.

Подумав об этом, вслух он произнес: - Старшина, ты же знаешь, я обещания выполняю, или стал забывать.

- Не, Вань, ты не обижайся. Просто я боюсь, что тебя неожиданно выпишут, а мы так и не успеем ничего.

- Эх, Диман, какой же ты у меня все-таки дурачок. Все я помню. А самое главное, я всегда помню о том, что люблю тебя. Произнеся это, Ванька крепко обнял друга и вновь впился в его губы долгим поцелуем. Их языки встретились и заплясали в неведомом танце. Иван почувствовал, что внизу живота разлилась истома, а член начал потихоньку наливаться свинцом. В висках вдруг отчетливо застучала мысль: - А почему бы не сейчас? Чего еще ждать. Время на исходе. Ведь Димка прав. Вот так выпишут неожиданно, и все. И только тут он вдруг осознал, что его руки самопроизвольно, не подчиняясь разуму, уже раздевают Димку, разбрасывая одежду по всей палате. Господи, что я делаю. Ведь в любой момент кто ни будь может постучаться сюда. Ванька, ты совсем сдурел. Но, не смотря на все свое благоразумие, ничего с собой поделать он не мог.

Не прошло и минуты, как они уже были совершенно голые. Димка ласкал своим языком соски Ивана, от чего тот возбуждался еще больше.

- Димочка, любимый, я тебя хочу, понимаешь, очень сильно хочу. - Прошептал Иван и не дожидаясь какого либо ответа, да он и не нужен был, подхватил пацана на руки и понес на кровать. Что было потом, не поддается никакому описанию. Они предавались любви раз за разом, но возбуждение не проходило. Менялись позы, менялись роли партнеров, но неизменным оставалось их возбуждение. Казалось, они не могут насытиться друг другом. Наконец, немного измотанные, но безмерно счастливые, они откинулись на кровати. Держа в своих руках ладошку Димки, Ванька шептал: - Дима, любимый мой. Если бы ты знал, как я тебя люблю, если бы ты только знал. На глазах у него заблестели предательские слезы. Он попытался отвернуться от Димки, но тот все заметил.

- Ты чего, Вань? Что с тобой? Так все здорово, я так счастлив, что просто не могу найти слов, чтобы описать этого. Ванька, мы сделали это, мы наконец-то сделали то, о чем оба так мечтали. Ты что, не рад?

- Ну, что ты, дурачок, что ты такое говоришь? Так хорошо мне не было никогда в жизни. Голос его дрогнул. Мне никогда не было так хорошо, и вместе с тем, так плохо.

- Почему?

- Дима, родной, прости меня, пожалуйста. Я не хотел огорчать тебя раньше времени. Сегодня

Но Димка не дал ему договорить. Упавшим голосом он спросил: - Тебя что, выписывают сегодня.

Ванька не смог ответить. Он только сглотнул вновь подступивший к горлу комок и кивнул головой. Глаза Димки, в отличии от друга, оставались совершенно сухими. Взгляд был какой-то отрешенный, однако, в нем читалась решимость. Иван был готов к чему угодно, только не к такой реакции.

- Ты что, совсем не расстроен этой новостью, а?

- Ванька, что ты такое говоришь. Никогда в жизни я не чувствовал себя таким беспомощным, как сейчас. Но вот знаешь, о чем я думаю. Эта мысль у меня уже давно родилась, только я никак не мог ее точно сформулировать. Мне осталось служить всего три месяца. Один из них я точно проваляюсь тут, а потом еще один пробуду дома, на реабилитации. За это время ты вернешься на службу, напишешь, или позвонишь, где ты есть. А потом, я напишу рапорт, с просьбой принять меня на службу по контракту, а ты попытаешься сделать, что бы я служил в твоей части. Попытаешься, ладно. На последних словах его голос наконец-то дрогнул.

Иван лежал молча, положив голову на грудь друга. После этих его слов ему вдруг ясно представилось, как они с Димкой будут служить в одной части. Он сможет вновь видеть своего старшину каждый день, сможет целовать и ласкать такое родное тело.

- Димка, ты умница. И как же я, идиот, не смог до этого сам додуматься. Ну, молодчина. Дай я тебя расцелую за это. Ты даже представить не можешь, что ты сейчас сделал. Ты ведь меня к жизни вернул. Вновь вселил надежду на светлое будущее. После этих слов Ванька принялся вновь целовать тело Димки, каждый миллиметр этого родного и желанного тела. От этих ласк оба опять возбудились, и секс продолжился с новой силой. То был секс, похожий на горный обвал, на лавину, на цунами, накрывшее наших героев с головой и надолго.

Не буду описывать сцену прощания ребят. Скажу лишь, что все, что они задумали тогда, как ни странно сбылось. Димка полностью восстановился от раны и действительно пошел в армию по контракту. Ванька за это время еще раз побывал в Чечне, но на этот раз все обошлось нормально. Теперь они вместе служат в одной из частей Московского военного округа. Димка уже прапорщик и заочно учиться в институте. Однако, несмотря на то, что на погонах у Димки теперь нет старшинской лычки, Ванька все равно называет его старшина, а тот в свою очередь его командиром. А объяснить это очень просто. Димка является старшиной роты, а командует ей, ни кто иной, как капитан Иван Семенов.

PS: Как ни странно, но этот рассказ у меня получился оптимистичным. Никак мне не удавалось, написать какую ни будь историю, которая хорошо бы заканчивалась. Почему-то так получалось, и чаще всего по причинам, не от мня зависящим, что кто-то из героев обязательно умирал или погибал. И вот, наконец, я смог перебороть эту свою напасть и в итоге оба героя остались живы, здоровы и счастливы.


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта