Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Запретное удовольствие

Рейтинг: 4.59 (148), Автор: Аку

Часть 2

Опытный брат уловил момент, когда Ваит сдался. А он действительно сдался. Сам Ваит ещё этого не понимал, но Тай понимал. Он также понимал, что победа была полной. Теперь Ваит принадлежал ему. Возбуждение Тайтеса было гораздо сильнее возбуждения Ваита. Тай слишком долго хотел брата. Им овладело такое затмевающее разум желание, что он был готов сорвать одежду с тёплого тела Ваита и отыметь его прямо здесь, на полу.

Когда их поцелуй всё-таки закончился, Ваит предпринял последнюю попытку спастись.

- Пусти меня... - прошептал он еле слышно, откинув голову назад.

Сердце его билось неровно. Ответом ему стал горячий влажный поцелуй в чувствительном месте на шее.

Тайтес решительно дёрнул пуговицу на джинсах брата. От слишком резкого и сильного движения молния также разошлась.

- Нет... Пожалуйста... не надо... - прошептал Ваит, в то время как Тай одним быстрым движением снял с него рубашку через голову, взлохмачивая мягкие волосы.

От прикосновений пальцев Тайтеса к низу живота брата, голова у Ваита закружилась. Брюки на нем буквально висели и, если бы не сидячая поза, упали бы на пол. Он попытался сказать "нет", но задохнулся.

Ваит почувствовал горячее дыхание Тая на своём плече и совсем потерял чувство реальности. Он отвернул стыдливое лицо, когда тёплая ладонь брата легла на его левый сосок. Тай потёр большим пальцем затвердевший сосок, и Ваит вздохнул от удовольствия, сдерживая непрошенные стоны. Тай тут же закрыл податливый рот брата грубым поцелуем. Губы Ваита раскрылись, приглашая язык Тая продолжать. В непроглядной тьме коридора первого этажа Ваит страстно и самозабвенно целовал своего брата, как две капли воды похожего на него, а Тайтес всеми пятью пальцами ласкал и дразнил его маленький твёрдый сосок. Ваиту было приятно, так приятно, что хотелось, чтобы Тай не останавливался.

Тайтес отпустил немного опухшие влажные губы брата, но его рука продолжала ласкать его грудь. Ваит почувствовал, что Тай немного передвинулся, и заморгал, пытаясь что-нибудь разглядеть, но ничего не было видно. Затем Ваит изумлённо застонал, шокированный тем, что горячие губы брата ухватили его правый сосок.

- Тай, ост... Н-н-м... - попытался сказать Ваит, медленно наклоняя голову.

Густые волосы закрыли его разгорячённое лицо. Тайтес продолжал сладко пытать языком покрасневший твёрдый сосок.

- Пожалуйста... Ну пожалуйста... - задыхался Ваит собственными стонами в темноте коридора, ероша тонкими пальцами шёлковые волосы Тая на затылке.

Но Тай его не слышал. Он накрыл ртом влажный сосок и начал сильно сосать его. Ваит судорожно сжал волосы любовника, крепче прижимая к себе его лицо. Он был вне себя от восторга. Ваит был готов просить, хотя нет, он был готов умолять, чтобы Тай продолжил дальше.

Как будто прочитав мысли младшего брата, Тай умело приподнял любовника за талию и стащил с него ненужную деталь одежды - брюки, бросая их рядом со столом, на котором продолжал краснеть Ваит. Наверное, даже его шея стала пунцовой.

- Мне кажется, что сейчас я похож на голодного перед началом банкета, - томно проговорил Тай, не сводя своего опьянённого взгляда с притягательного тела брата.

Слова давались ему с трудом. Ничто так не возбуждает, как смущённое и в то же время возбуждённое лицо твоего партнёра, а если он ещё и похож на тебя, то от этого срывает крышу ещё больше.

Ваит неловко посмотрел на Тая и вздрогнул. Его старший брат стоял, слегка расставив ноги и держа в руке дилдо. Эту "чудную" вещицу Тай приобрел недавно, но Ваит уже знал, для чего она нужна.

- Только не... - возмущённо простонал младший брат, отстраняясь спиной к холодной стене и переставая чувствовать твёрдую поверхность деревянного пола.

Скорей услышав, а не увидев, Ваит заметил, как Тай презрительно улыбнулся, прокручивая пальцами любимую игрушку.

- Не ломай комедию, я же знаю, что тебе нравится, - последовала ядовитая усмешка. - Ты начал забывать, кому принадлежишь.

- Тай, пожалуйста!

Старший брат положил руку на плечо брата, при этом резко и больно укладывая того на гладкую поверхность стола. Из горла Ваита вырвался стон и последовавшее затем шипение. Да, это было грубо, и Тай сам это прекрасно понимал, но ничего не мог с этим сделать - такова уж его натура...

Длинные прямые пальцы парня сосредоточенно водили по влажным губам Ваита.

- Открой рот, - скомандовал Тай, внимательно наблюдая за тем, как испуганные глаза брата увлажняются. - Чем лучше ты их оближешь, тем лучше будет для тебя.

Горло у Ваита свело, а его глаза умоляюще гипнотизировали старшего брата. Было очевидно, что отказа молодой человек не потерпит, что это только ещё больше его разозлит.

Отогнав рвотный рефлекс, юноша покорно приоткрыл рот, впуская в него сразу два пальца. Его язык неуверенно попробовал лизнуть их, как будто изучая. Два пальца Тая прекрасно помещались во рту брата, поэтому скользкий и настойчивый язык Ваита хорошенько смочил их слюной.

- Хорошо, - одобрительно усмехнулся Тай, вытаскивая влажные пальцы и приставляя их к тугому колечку мышц Ваита. - А теперь расслабься.

Указательный палец Тая почти без труда вошёл в моментально сжавшийся анус юноши.

- Я же сказал тебе расслабиться, - в голосе Тая можно было уловить скрытую угрозу.

- Не... Не могу, - всхлипнул Ваит, изгибаясь в спине, как натянутая струна, пытаясь увернуться от настойчивых пальцев любовника. - Не хочу- у... Вытащи!

Тай был готов ударить младшего брата, но сдержался, правда с трудом. С очень большим трудом, надо сказать. Вместо этого он ввёл ещё один палец, поворачивая кисть сначала в одном направлении, а потом в другом - растягивая брата и причиняя ему неприятные ощущения. Не сдерживаясь, Ваит издавал возбуждающие звуки - задыхаясь или задерживая дыхание. Его тело было знакомо с этой болезненной процедурой, но оно так и не научилось расслабляться, как велел старший брат.

Убедившись в том, что Ваит достаточно растянут, Тайтес свободной рукой, в которой находилось дилдо, провёл по шее брата сверху вниз, конечно же, приласкав нежную кожу на груди и животе. Младший брат втянул в себя воздух через сжатые зубы, напрасно пытаясь вытолкнуть пальцы любовника. Тай наслаждался видом унижения брата, тем, как он лежал на столе с разбросанными руками, его глазами, в которых застыл страх с крупинками слёз. Ему хотелось всего и сразу, но это приблизило бы конец их усладам.

Ещё не много подразнив разгорячённую кожу брата, молодой человек взял в одну руку запястья Ваита, заводя их ему за голову, а другой ввёл дилдо наполовину. Так как Тай склонился почти вплотную к телу брата, он мог не отчётливо, но видеть гримасу боли, исказившую лицо Ваита. Затем он вытащил дидло и снова ввёл его, но уже до конца. Младший брат не сдержался и так соблазнительно застонал, что Таю захотелось поцеловать его.

- А теперь отсоси мне, - отдал новое поручение Тайтес.

Его голос был хриплым, а губы сухими. В штанах давно уже ныл вставший член, требовавший внимания к себе. Дальше молодой человек терпеть не мог.

- На коленях, и только попробуй укусить!

Попытка "сесть" потерпела фиаско - Ваит с трудом сполз на колени возле брата. Давящая, жгучая боль в нижней части туловища давала о себе знать всякий раз, как только Ваит двигался. Ему казалось, что давление в нём увеличивается, даже когда он просто дышит.

Юноша дрожащими руками спустил чёрные брюки Тая. Нижнего белья на нём не было. До Ваита сразу дошло, что брат давно его ждал. Большой член старшего брата стоял параллельно полу и был нацелен прямо на рот Ваита.

Он взял член в руку и ласково лизнул головку, из которой выступила влага. Терпкий её вкус всегда нравился Ваиту, поэтому он со всем своим усердием принялся сладко вылизывать ствол по всей длине. Тай откинул голову назад, зажмуривая глаза от удовольствия. Его поджатые губы сжались в одну сплошную линию. Ваит поднял глаза на красивое лицо брата, не забывая своего задания. Тайтес прерывисто дышал - его мощная широкая грудь вздымалась каждый раз, как язык младшего брата со штангой, причмокивая, ласкал нежную кожу на головке.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, С братом, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта