Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Запретное удовольствие

Рейтинг: 4.59 (148), Автор: Аку

Часть 3 (последняя)

Ваит только и делал, что лизал, лизал и лизал. Он знал своё дело хорошо, но от одного облизывания не кончишь. Взяв юношу за волосы, Тай резко вогнал свой член в горло брата. Тот не был готов к этому и замычал, ибо другие звуки издавать у него не получалось. Как же давно ему хотелось это сделать... Ом-м-м! Вытрахать этот бунтующий болтливый ротик! И он начал двигаться внутрь-наружу, внутрь-наружу.

Ваит обхватил ладонями упругие ягодицы брата, чтобы хоть как-то помочь себе устоять на коленях. Его ногти вжались в разгорячённую кожу, намекая на то, что он понял, чего от него хотят. Тайтес убрал руки, облокачиваясь локтями на стену, но продолжая толкаться в горячий влажный рот брата. Юноша ещё раз взглянул на старшего брата, заостряя своё внимание на полуулыбке и больших глазах, сузившихся в надменной усмешке.

Не задерживаясь, Ваит полностью заглотил твёрдый член брата, ощущая на языке опьяняющий мускусный вкус. Дилдо продолжало напоминать о себе, а сам член юноши запульсировал от возбуждения ещё больше. Ваит чувствовал себя порочным. Да, именно порочным, стоя на коленях и играясь с членом брата. Ему это не нравилось, но он всегда делал то, что говорил ему Тайтес. Почему? Потому что он его боялся и хотел одновременно...

- Убери зубы, не бревно сосёшь, - Тай снова толкнулся вперёд, смотря вниз - на соблазнительное лицо партнёра.

Он всегда любил смотреть на него, когда тот отсасывал ему.

Ваит возобновил поступательные движения, иногда замирая на несколько секунд и снова продолжая быстро двигать головой. Ему понадобилось много времени, чтобы научиться правильно дышать и умудряться не залить всё вокруг слюнями. Если бы не Тай, Ваит никогда не стал бы хвастаться подобными вещами. Ему так хотелось кончить, что юноша стал проделывать глотательные движения всякий раз, когда головка члена оказывалась в его горле.

По виску не торопясь спускалась капелька пота, оставляя влажную дорожку на щеке Тая. Он кончил, выкрикивая что-то нечленораздельное, похожее на "ещё". Большая часть его спермы была проглочена, но всё-таки часть её попала на лицо Ваиту. О Боже... То, что престало взору молодого человека, заставило его судорожно вздохнуть. Красивые губы его брата блестели от влаги, будто он только что облизал их, вокруг его рта застывали капли семени, а сам Ваит смотрел на него мутными глазами, ожидая новой команды. Да! О да-а... Именно таким привык Тайтес видеть своего младшего брата.

- Встань! - грубый, властный голос Тая, сразу же подействовал на Ваита.

Сжав губы, юноша покорно встал, смотря точно в глаза брату. Тай, не мигая, тоже смотрел на брата, и в его глазах отражался мерцающий свет, льющийся из окна. Однако братья не обращали на него никакого внимания.

- Ляг на стол.

Без лишних вопросов Ваит лёг на стол перед высоким и властным старшим братом. В тусклом свете юноша был ещё соблазнительней: его белоснежная кожа отливала серебром из-за выступившего пота, а взлохмаченные светлые волосы сами собой открывали длинную изящную шею. Руки Тая грубо прошлись по бокам и спине брата, наслаждаясь гладкостью его кожи. Глаза юного любовника были закрыты. Он тяжело дышал.

Ваит услышал, как Тай сказал:

- Раздвинь ноги.

Не открывая глаз, младший брат вздохнул и неуверенно раздвинул ноги, толкаясь вперёд в воздух, чтобы его член стал ещё твёрже и перестал бы болезненно ныть. Дилдо прекрасно смотрелось в подтянутой и упругой заднице.

Тай надавил пальцами на фаллос, а затем очертил ими контур сморщенного колечка ануса. Ваит задрожал, почувствовав руку брата на ягодице, а другая рука Тая переместилась на пульсирующий член юноши. У Ваита закружилась голова, ему перестало хватать воздуха в легких. Ему хотелось, чтобы Тай дал ему кончить. Он хотел этого больше всего на свете.

- Тай...

- Ты думаешь, что так легко получишь разрядку? - легкий смешок прозвучал над самым ухом Ваита.

Прикусывая язык, юноша застонал от облегчения, когда, наконец, Тайтес вытащил дилдо.

- Если думаешь, что это всё, то ты ошибаешься.

Тай положил ладони на податливые ягодицы брата и с силой раздвинул их, входя в парня на всю длину, раздвигая растянутые мышцы. Затем ладонь Тая переместилась на член Ваита и задвигалась в устойчивом ритме вперёд-назад, вперёд-назад.

- А-ах! - застонал юноша, царапая ногтями стол и извиваясь от удовольствия, которое дарил ему брат с каждым толчком. - Да-а... сильнее!

Тай трахал Ваита в жёстком, собственническом ритме, вбивая его в стол и продолжая впиваться пальцами во влажную кожу на бёдрах, оставляя бордовые полосы снова и снова. Теперь же и Ваит получил разрядку. Волны экстаза ещё долго не могли его отпустить. Ему было хорошо, так хорошо, что он кричал не сдерживаясь. Только когда его дрожь прошла, Тайтес вновь продолжил вбиваться в обмякшее, влажное тело брата. Ваит не выказывал сопротивления. Он прекрасно знал, что скоро всё это закончится. И юноша оказался прав. Через пару минут Тай тоже ощутил оргазм, кончая в тело своего юного любовника, как две капли похожего на него...

Ваит продолжал лежать, не шевелясь, восстанавливая силы. Тайтес ласково поцеловал брата в спину между лопаток и закурил сигарету. Табачный дым сразу же ударил Ваиту в нос.

Старший брат молча надел брюки, продолжая любоваться испачканным лицом и телом Ваита. Тай надменно фыркнул, выдыхая очередную порцию дыма. Юноша прекрасно осознавал, почему старший брат набросился на него, а Тай тем более знал это, но почему-то был уверен в том, что не до конца преподал Ваиту урок.

Раздался звонок в дверь, хотя братья не слышали приближающихся шагов. Ваит приподнялся на локтях, испуганно сверля взглядом брата. Тай выглядел так, будто его побили или он только что потрахался. Ваит попытался что-то сказать, но из его горла вышел только осипший хрип. В расстёгнутой мятой рубашке, в мятых брюках, которые не были даже до конца застёгнуты, и недоразумением вместо причёски Тайтес открыл дверь. Его голос прозвучал холодно и удивлённо:

- Ты?


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, С братом, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта