Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Армейские будни (глава 4)

Рейтинг: 4.95 (533), Автор: Прислал Иван Аникеев

Часть 6 (последняя)

Когда Ома разделся перед священнодействием и встал выжидательно, сжимая руками положенный атрибут, то бишь веник, я, уже оценивающий мужские прелести в прилагательном (к употреблению) ракурсе, задохнулся от изумления и восхищения. Ей-богу, не ожидал!

Смуглый 18-летний северный божок! Тонкий, стройный, с абсолютно пропорциональным телом. Вспоминая первое своё впечатление о тростниковой изящности паренька, я поразился рельефности крепкой мускулатуры, вырисованной с изумительной чёткостью. Совершенные пропорции юношеской фигуры радовали глаз. Грациозные линии худощавого юношеского тела буквально завораживали. Трогательная маленькая задница, гладкие длинные ноги (он нетерпеливо перебирал ими, как оленёнок), широкие (по сравнению с попцом) плечики, высокая грудь, до смешного тонкая гибкая талия, огромные раскосые чёрные очи над острыми скулами, смоляная волна длинных волос до плеч - я обалдел и захотел его сразу, всего и без остатка.

Может быть, кому-нибудь этот пацанчик показался бы просто худым и нескладным парнишкой на пороге взросления, но для меня всё в нём кричало возбуждающей прелестью. Я его так видел. Если бы он смотрелся заплывшей жиром чукчей с узкими глазёнками (никого не хочу обидеть), так и воспринимался бы мной соответственно обычным толстым мальцом, пройдя мимо, как проходили тысячи. Но этот... Он поразил меня в самое сердце.

Мытьё прошло вяло, так как тот, кто должен был демонстрировать прелести русской бани, всё время тупо пялился на парнишку, улыбающегося неожиданно понимающе. А чего было понимать, если мой черенок почти стоял? Не заметить его в таком состоянии мог только слепой. А Ома слепым не был. Гляделки его округлились немного испуганно и удивлённо, когда остановились первый раз на моём фаллосе, вызывающем и самодовольном, а потом они почти не отрывались от него.

Вытирая роскошное тело после процедуры, Ома, без всякой связи с предыдущим, обронил (негодник!):

- То, что я тогда видел, у нас в посёлке делают почти все - девок мало, однако, - и, не потрудившись даже обмотаться полотенцем, вышел, грациозно покачивая бёдрами и очаровательно косолапя.

Последовавшее за этим напоминало безумие. Я догнал его в коридоре и там же свалил на пол, облапив всего сразу. К моему удивлению, Ома яростно сопротивлялся. Он даже смог вырваться из захвата и попытался отползти. Схватив его за ногу, я дёрнул парнишку обратно, бросил его животом вниз и придавил сверху, вплющив в твёрдый пол, распяв на холодных досках. Сильными руками я придавил его к некрашеному настилу, ногами раздвинул бёдра и, удерживая плечи, вломился в теснину между крепких ягодиц.

Паренёк заверещал, забился подо мной, пытаясь сбросить моё тело с себя. Куда там! Я кусал гладкие плечи, зарывался носом во влажные длинные волосы и работал задом, наращивая темп. Ома выл и царапал доски тонкими пальчиками, срывался на визг и егозил упругим телом, невольно подмахивая мне. Наверное, поэтому разрядился насильник быстро.

Оргазм случился нешутошный. Я потерял контроль над собой, и, воспользовавшись моей минутной слабостью, сын севера выскользнул из-под меня и помчался в комнату. Догнать его проблем не составило.

Бросив парнишку на стол лицом вниз, я опять прижал его голову к столешнице, раздвинул ноги и снова оказался в кричащей болью дырке. Толкал я дротик резко, с оттяжкой, ударяя всем телом и чувствуя, как расступается сжатый захват атакованного ануса.

Внезапно Ома перестал сопротивляться. Он затих и расслабился на качающемся столе, выпростал голову и попытался разогнуться, чтобы достать мокрым от слёз ртом до моего лица. Я остановился, вынул член, на что юноша зашептал:

- Не надо. Не надо. Давай!

Я сел на стул и потянул парня на колени. Он понял, чего я хочу, приноровился и стал насаживаться на мой стержень, закатывая глаза и охая. Я надавил на его плечи, вогнал отросток до конца и еле успел поймать жертву, которая с воплем попыталась соскочить с хрена. Так мы и боролись: он вверх, а я его обратно. При этом мы судорожно ловили губы друг друга.

Юноша пах свежестью и молоком. Он выплясывал экзотический танец на моём инструменте, гибкий и тонкий, мотая всклокоченной головой, цепляясь за меня беспомощными руками и выгибаясь назад. Он перестал восторженно улыбаться, его отсутствующее лицо коверкали страсть и похоть.

Я сидел и сжимал хрупкую талию, чувствуя, как напрягаются мышцы паренька под тонкой кожей, тискал гладкие бёдра и облизывал точёную грудь. Потом я сорвал Ому с хрена, успел увидеть удивление в распахнувшихся затуманенных глазах, бросил юношу на четвереньки и погрузился в него сзади - между дивных маленьких ягодиц, напряжённых и упругих, гладких и спелых, - и вскоре кончил туда, в распухший обхват сфинктера, в глубину потрясённого ануса, в мякоть юного тоннеля.

Потом мы лежали и целовались. Обнимались то бешено, то томно. Сосали члены друг друга. Ласкали соски...

Я первый раз в своей жизни выпил до последней капли чужую сперму, не выпуская изо рта сокращающийся источник, вытягивая его остатки. А после этого, не давая Оме продыху, я закинул его ноги на плечи и погрузился в "аналы" опять, кусая эти самые ноги - гладкие, тонкие и сильные, бессильно раскинутые по сторонам.

Едва отдышавшийся после собственного оргазма, паренёк начал активно подмахивать, извиваясь и прогибаясь подо мной, нажимая пятками на поясницу партнёра, чтобы тот нырял внутрь на полную глубину. Я и нырял, распахивая "поднятую целину", вспарывая её, долбя, заливая её соками и начиная всё снова.

Он не давал мне остановиться - знойный изящный юноша, ненасытный северный оленёнок с азиатскими раскосыми глазами, переполненными адским огнём. Этот огонь полыхал в гибком теле, заставлял горячего сына холодных краёв виться ужом подо мной, задыхаться в погоне за наслаждением, биться в замысловатых конвульсиях, захлёбываться утробно-восторженным стоном.

Дикий темперамент рвался наружу бешеными выплесками: если уж Ома сидел сверху, то выгибался струящейся аркой и вращал задницей, как умелая профессионалка, вжимался атласными ягодицами, рассыпал по плечам каскад чёрных волос, мотая головой, словно в трансе; если оказывался внизу, подо мной, то устремлялся промежностью навстречу поршню, подмахивал, грациозно преломляясь в талии, обхватывал меня стройными шелкокожими бёдрами, разбрасывая обессилевшие руки, запрокидывал потемневшее в страсти лицо и хватал губами мои пальцы. Огонь бушевал в нём, пугая силой и завораживая, воспламеняя меня, и без того горящего тяжёлым желанием, которое возвращалось ко мне опять и опять при виде смуглого тела. Юного, порочного, тонкого, сильного и упругого юношеского тела...

Укатал я тогда паренька до полуобморока (хотя кто кого - это ещё вопрос!), и он проспал почти весь следующий день, но чинно сидел за столом с блюдцем чая на пальцах, когда в дом почти бегом ворвался Завадский.

Только бросив взгляд на меня, помятого и невыспавшегося, он всё, видимо, понял, потому что зло прищурился и заиграл желваками.

Еле дождавшись отъезда опять начавшего улыбаться Омы, сержант вихрем подлетел ко мне, сидящему за столом, и крикнул:

- Этот тоже тебя трахал, гад!

Я медленно поднялся, потянулся и устало ответил:

- Маньяк!

Страшный удар опрокинул меня на стол, на испуганно зазвеневшую посуду. Лёва навалился на меня всем телом, прижал мою голову к столешнице (история повторялась!), рванул брюки, отозвавшиеся весёлым перестуком покатившихся по полу пуговиц, раздвинул ноги и...

Я почти обалдел, когда почувствовал, что сержант достиг своей цели, и в мой задний проход, в очко взрослого сильного мужика ввалился камень его члена. Меня (!) насиловали! Причём ведь с первого раза гнусный отросток прорвался в утробу, пока я приходил в себя... Ну и ну! Что-то совсем я расслабился в этой таёжной глухомани.

Естественно, моя натура взбунтовалась - и распаренный Завадский отлетел, а потом загнулся, получив хороший пинок в пах, напрочь позабыв о начатом занятии. Следующий удар у меня получился на славу - хлёсткий, душевный. И понеслось...

Чёрт побери, прямо напасть какая-то! Непрекращающийся мордобой и секс.

Всё вернулось на круги своя. Мы опять сидели среди обломков мебели, сплёвывая юшку. Хорошо, что мазь председательская у нас ещё оставалась...

C автором можно связаться по адресу [email protected]


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта