Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я просто клёвый пацан

Рейтинг: 4.85 (836), Автор: Глебович

Часть 2

На втором курсе начались постоянные разговоры парней про то, кто, кого и как, зачем, куда и почему. Осень, до сессии ещё как до канадской границы, идёт гульба и веселуха. А мне нечего было рассказывать: гулял я мало, а про интимную жизнь ничего и не расскажешь. "Ребята, а мне вот больше всего нравиться в зад вставлять. И сиськи меня не интересуют. Да, я люблю ещё и член пососать"... Думаю, скажи я такое, и фурор был бы мне обеспечен. Постепенно, очень медленно, но в моей душе разросся червь сомнения. Я начал думать: "Я точно что-то упускаю. Совершенно точно. Такой красавчик и совершенно привязанный. Да я как замужняя баба!".

Пришла весна. Девочки скидывают свои пуховики и по максимуму оголяются. В крови бурлит тестостерон. Жизнь прекрасна!

Тут я совершенно точно понял, что всё пропускаю. Я привязан! И мне нужно менять всё в жизни! Я великолепный, я гениальный, я просто клёвый пацан! Ну как я могу так бездарно пропускать свою молодость?

- Денис, я больше не могу. Ты прости меня, ладно? Понимаешь... ну ты ведь должен всё это сам понимать. Что мы в жизни видим? Только ты да я. Но это же не вся жизнь! Я хочу большего! Я хочу гулять. Я не могу постоянно быть с тобой. Ты же понимаешь меня, - все это я говорил ему, куря на крыльце.

Кто-то проходил мимо, говорил "привет-пока", нас перебивали, а всё нёс и нёс какую-то хню, полностью уверенный в своей правоте.

- Всё сказал? - прервал он мой монолог. - Повторяешь, как заезженная пластинка... Забирай свой поводок. Я отпускаю тебя, дворняжка, чеши куда глаза глядят. Ты больше не привязан, - сказав это, он развернулся и ушёл.

Вот она - свобода! Шикарно! Девчонки, держитесь! К вам иду Я!

Я не мог себе признаться в том, что никто меня не держал, что и правда, это я, как плешивая дворняжка, бегал за ним, что он ни разу не попросил меня не ходить на гулянку, это я сам всегда отказывался идти туда, потому что хотел быть рядом с ним. Без него я ничто.

Только всё это я понимаю сейчас, спустя 8 лет после того разговора, а тогда... тогда я думал, что я свободен. Я должен был наконец-то вздохнуть полной грудью, расправить плечи, это ведь я был бедным узником тюрьмы под названием "Денис"! Но почему тогда каждый вздох, каждый небольшой глоток воздуха давался мне теперь с таким трудом? Больно, очень больно в груди. Может, я не способен жить на свободе? И никакая я не дворняга, а стрёмный тойтерьер, мелкая вшивая собачонка, которая трясётся от радости при виде хозяина? А что ей делать, когда хозяина больше нет?

Денис не появлялся на занятиях всю неделю, а когда пришёл, то просто сказал:

- Всем привет.

Учиться оставалось меньше месяца, впереди была сессия и целое лето. Вроде как всё было хорошо, только я не знал (не любил ведь никогда до этого), что терять любовь так больно, что она не просто так уходит из тебя, а по пути ещё и вырывает твои органы, особенно сердце и желудок... Не знаю, почему у меня сдавливало желудок, когда я видел Дениса, видел и знал, что больше не могу к нему прикоснуться. Я сам наговорил ему такой ерунды, нанёс ему такую рану, что теперь не знал, что мне делать, как вернуть тот миг, как прокричать: "Не нужна мне эта свобода, нет в ней ничего прикольного. А вы все дураки, если думаете, что ваша жизнь полна эмоциями. Вы пустые, ущербные и пустые! Ведь вы не знаете, какое это счастье - быть полным любовью".

Началось лето. У меня появилась подруга Наташа, милая такая подруга из параллельной группы экономисток. Отличная группа, богатая на милых девушек, которые так необходимы группам парней.

Лето прошло под эгидой "Добро пожаловать в гетеросексуальный мир!". Наташа восторгалась нашим сексом, говорила, что я лучший. Удивительно думать, что это говорила 19-летняя девчонка, как будто опыта у неё завались. Хотя, может, я и действительно был неплох. Какая особо разница, парень с тобой или девушка, если ты в активной партии.

Слишком поздно я понял, что для меня нет ничего интересного без Дениса, всё такое пресное. Наташины ласки - "ни о чём", миньет - на троечку, пьяные бредни пьяных одногруппников - "без комментариев", ведь за год общения с Деном я научился пить, точнее, понимать, что мне это не нужно, что мне и одной бутылки пива вполне достаточно. Всё было как-то уныло.

Я стал мечтать о Дене, думал о том, как и что я ему скажу при встрече осенью, как я постараюсь извиниться перед ним и как мы потом снова будем вместе. Я был уверен в том, что всё так и будет, и с нетерпением ждал начала учебного года (номер своего телефона Денис сразу после нашего разрыва сменил, а домой к нему мне было страшно идти).

Только вот осенью меня ждала потеря потерь: Дениса не была в институте! Но самое стёмное было то, что его теперь не было в списке группы. Через неделю я собрался с духом и спросил в деканате об отсутствующем на занятиях.

- Денис Л.? Так он перевёлся. Все документы в другом ВУЗе. По семейным обстоятельствам. Как-то так.

Эта информация повергла меня в шок, было ощущение, что он меня предал, ведь я так был настроен на замирение. Я столько раз проговаривал слова раскаяния, что мне казалось, что он, услышав их, должен обязательно меня простить.

Искать его я не хотел. Я прекрасно знал, где он живёт, но ведь я был обижен! Как могли так поступить с таким красавчиком, как я?

Когда я вспоминаю себя такого, мне хочется самому себе дать в глаз, да так, чтобы тот посинел и заплыл. Юношеский максимализм... Я был смешон и делал себе больно, думая, что поступаю круто...

Подруга Наташа была со мной. Вообще, "встречаться" было ужасно модно, хотя со стороны это выглядело комично.

- Мы встречаемся, - гордо заявляла она.

- Угу, - поддакивал я.

Всё было безразлично, хотелось себя чем-то занять, и я устроился в "Макдак". А что, отличная работа - работай когда хочешь, ну и какие-то деньги падают в карман. При этом бургеры можно есть. В общем, всё хорошо! Меня всё устраивало.

С подругой Наташей, которая, кстати, в конце третьего курса на моё 20-летие призналась мне в любви, сказала, что это такой вот её подарок мне; мол, она поняла это раньше, но держалась. Смешно. "Люблю" - такое слово... короткое и в то же время длинное. Зачем его говорить? А так ли тебе будет больно, моя дорогая Наташа, если мы вдруг расстанемся? Сколько времени пройдёт, прежде чем ты преподнесёшь такой "подарок" другому?

Мне нечего было ей ответить. Я к ней привязался, мне с ней было нормально, я был не против с ней встречаться - только если не особенно часто. Может, и я её любил... но по-своему.

Жизнь текла. Внешне всё было хорошо, вот только внутри всё так же щемило что-то от любого воспоминания о Денисе.

Середина 4-ого курса, новогодние каникулы, праздники, Дед Мороз... На новогодних праздниках я работал по максимуму - хотел, в свою очередь, по минимуму проводить время с друзьями и подругой. Не то чтобы я затворник, или у меня социопатия, просто не хотел никого видеть.

Вот и в тот день я стоял, работал, никого не трогал. Народ рассосался немного, отхлынув от касс, и за одним столиком я увидел Дениса. Он сидел с каким-то парнем и очень открыто ему улыбался. Я "завис" прямо с корзиной жарившегося фри, следя за тем, как он пьёт кофе, как его руки, его необыкновенно красивые руки подносят ко рту стаканчик, как он касается его губами - губами, которыми он так страстно меня целовал и ласкал, как делает глоток, и я слежу за тем, как его кадык двигается по шее при глотательном движении; его шея - это его эрогенная зона.

Сколько бы я так стоял, если бы меня не толкнул "собрат", проходя мимо, не знаю. Кое-как закончив начатое, я срочно отпросился на перекур и вылетел, не одеваясь, на улицу.

"Всё хорошо, всё хорошо. Так, дыши, Глебчик, дыши. Вдох-выдох, вдох-выдох, спокойно, всё хорошо. Вот, молодец, уже лучше. Тихонечко посчитаем - один, два, три... Ты просто обознался. Его нет. Стой спокойно и дыши. Всё хорошо. Твоя жизнь прекрасна. У тебя есть всё, что нужно молодому парню..."

Я уговорил себя успокоиться, внушил сам себе, что всё хорошо. Для верности я даже Наташе позвонил и сообщил ей о том, что соскучился и что мы встретимся вечером. Всё хорошо.

Успокоившись и почти поверив в то, что его и правда нет, я ещё немного постоял на морозе, а когда зашёл внутрь, его уже не было. "Значит, мне и правда померещилось, - подумал я. - Переработал..." Мне удалось себя убедить в том, что Дена нет, что он "улетел и не обещал вернуться".

Проходили дни. Универ, "Макдак", подруга Наташа, дом, друзья. А где же обещанные "Sex, drags & rock"n"roll"? От какой такой рутины я бежал, от какого непосильного гнёта? К каким долбанным развлечениям? Серая унылость - вот что я имел на сегодняшний день. Серая унылость. Я, как все, с кем я общаюсь, имея всё, что есть у среднестатистического студента, и гоняясь за незабываемой и бесшабашной молодостью, потерял себя! Я боялся, что в старости мне нечего будет вспомнить. Ну что ж, теперь-то я знаю, что единственное, о чём я буду вспоминать, так это о моём Деньке.

В один прекрасный день, весенний день, в кафе опять пришёл Денис, и опять с этим парнем. Они сидели и ели мороженое, сидели и ели, а я должен был выкрикивать: "Свободная касса". Но у меня было две радости: первая, что через 10 минут заканчивается смена, и вторая, что через 10 минут заканчивается смена.

Быстро переодевшись и пшикнувшись "Лакостой", дабы скрыть запах котлет, которым пропиталось всё моё тело, я несусь в "Макдональс", но уже с другого входа, с общего. Не соображая ничего, я тупо подхожу к ним.

- Привет, Ден, - говорю я старому приятелю, смотрю ему в глаза и знаю наверняка, что оторваться от них не смогу, если только силой. - Сто лет не виделись. Как дела?

- Ден, это кто? - спрашивает мерзкий парень; конечно, мерзкий, самый премерзкий, иначе никак и быть не может, даже если он, в принципе, нормальный.

- А это, Серёж, мой одногруппник из МАИ; Глебом мама его назвала, - спокойно, как всегда, даже чересчур спокойно говорит Денис.

- Ден, какие планы на вечер? Может, сходим куда-нибудь? Пообщаемся? - я делаю вид, что и Серёжи этого тут нет, и голос он, соответственно, не подавал.

- Ден, это твой друг? - спрашивает Серёжа.

- Давай сходим куда-нибудь! Всего один вечер! - проигнорировав его вопрос, опять произнёс я.

Надо сказать, что в течение всего этого короткого разговора мы с Денисом смотрели друг другу в глаза, а в его глазах можно утонуть, вот какие они у него глубокие.

- Ден, это что, прикол такой?

- Не называй его Деном, его имя Денис, ясно? Денис! Только я могу его Деном называть! - меня всего трясло, я был готов загрызть этого Серёжу, будь он неладен.

Я уже ничего не соображал. Этот непонятный тип и это его "Ден, Ден, Ден"... Теперь-то я знаю, что мне будет сниться в кошмара! Я не хотел даже понимать, кем приходится этот крендель Денису. Мы не виделись с Деном 2 года, а у меня было ощущение, что мы вчера расстались. Правда, он стал ещё привлекательнее, спокойнее, а взгляд стал тяжёлый, или просто это он на меня так смотрел, и, как и тогда, в наше первое совместное утро, я ничего не мог прочитать в его глазах. Это позднее я стал чувствовать его каждой клеточкой своего тела, а сейчас, спустя 2 года, между нами уже не было той связи. Связи-то не было, а сердце, сердце билось так, что можно было умереть. Тахикардия последней стадии.

Представляю, как я выглядел со стороны: учащённое дыхание, бешеные глаза, чуть дрожащие пальцы. Я внушал ощущение, что хочу подраться, а на самом деле я готов был разрыдаться.

- Серёж, не обращай на него внимания, - спокойно проговорил Денис. - Это мой одногруппник, но он очень своеобразный, к нему привыкнуть надо, у него своеобразная манера поведения.

Очень странно бывает, когда говорят о тебе в третьем лице, а ты при этом сидишь и слушаешь всё это.

- Давай до завтра, а с ним мы пройдёмся, а то он мало ли какой концерт закатит. До завтра... Ты не переживай, я с ним управлюсь.

- Ну, давай. Если что, звони.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта