Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Я просто клёвый пацан

Рейтинг: 4.85 (836), Автор: Глебович

Часть 3 (последняя)

Мы вышли на улицу. Как раньше - он и я. Как хорошо! Так хорошо мне давно не было. Только вот это было обманчивое приятное ощущение, ведь всё было очень даже нехорошо.

- Ну, цирк уехал, а тебя забыли?

- Ден, я очень скучал. Я так хотел тебя увидеть, и когда увидел...

- Обомлел и крышу снесло? Можешь не продолжать, и так заметно... Ну и? Чего ты хочешь? Куда пойдём?

- К тебе.

- О как! А если сейчас дома нас встретит Серёжа?

- Я развернусь и уйду.

- Ну что ж, - Денис явно раздумывал, - только должен тебя предупредить: я изменился, во всём изменился. Если тебя это не пугает, то поехали.

- Ден, меня уже ничто не пугает.

- Ну-ну.

Денис жил недалеко, в дороге мы молчали. Я ехал на трамвае рядом с ним и смотрел на его руки.

- Что, фетишист фигов, опять "подвис"? - как-то не очень весело проговорил Денис. - Ну что, ты приехал за тем, о чём я думаю? - прямо с порога спросил он.

- Не только.

- Ну, раз не только, то начнём с "только". Дуй, дорогуша, в ванную, там есть всё, что тебе может понадобиться.

- В плане понадобиться?

- Что значит "в плане?" На полочке возьмёшь грушу, вставишь её себе в зад, потом бегом в туалет, потом в душ, а потом ко мне. А я пока в комп поиграю, чтобы тебя не смущать.

- Не понял? - оторопел я.

- Что, значит, не понял? Глеб, не ты ли говорил о том, что ничего не боишься и на всё согласен? Ты подваливаешь ко мне, как будто мы вчера разошлись, буравишь меня своими глазёнками, а на лбу надпись: "Меня зовут Маша, и я вся ваша", предлагаешь поехать ко мне. Я как честный парень предупреждаю тебя о том, что роли поменялись, что наподставлялся я уже тебе - как говорится, "молодо-зелено". И вот, когда мы уже у меня дома, ты начинаешь вдруг ломаться? Не припомню, чтобы я так ломался в 18-то лет. А тебе сейчас сколько? Ба, да тебе ж 21 стукнуло! И? Чего стоим, кого ждём? Или тебе помочь?

Что с ним стало? Где мой Денис? Кто его заменил каким-то козлом? Смотрю я на него во все глаза, уставился, "как баран на новые ворота". Сбылся мой сон, всё то же самое: я с Деном, мы у него дома, та же обстановка. Сколько раз я мечтал опять тут побывать! Вот только прекрасный сон оказался очень даже кошмарной реальностью.

Я попятился к двери. Медленно так. Я ещё не до конца поверил в том, что заговорил с ним, что опять услышал его голос, что я у него дома, а уже надо уходить. Ну ладно, всё осмыслю дома.

- Извини, Денис, кажется, мне пора.

- Ну, пока...

Я шёл, шёл и шёл, потом ехал, опять шёл, потом лежал, потом опять шёл, потом говорил, потом сидел, опять шёл... Всю следующую неделю я был ходячим автоботом, я мало что помнил, просто выполнял механически свою жизнь. Я даже не думал о том, что мой каждый день я провожу на автомате. Ну, вот пример: у вас перегорела лампочка дома в коридоре, вы об этом знаете и второй день забываете купить новую, но каждый раз вы автоматически будете включать выключатель; руки ваши быстрее делают, чем ваш мозг думает. Вот и я всю эту неделю просто по привычке, выработанной за последние пару лет, выполнял действия, которые я громко именую словом "Жизнь". Даже секс с подругой Наташей прошёл по инерции. Я поцеловал её в губы, потом в грудь, одной рукой я поласкал грудь, другой - её влагалище, спокойно вошёл, сделал нужное количество поступательных движений, поцеловал её, оделся и пошёл.

Все эти действия доходили до моего сознания с опозданием. Но это всё мелочи. Всё, о чем я мог думать, это Денис; каждое его слово, фраза, движение губ. Я прикинул миллион вариантов нашей с ним встречи и понял, что единственно правильным было бы не подходить к нему вовсе.

Постепенно я вернулся в реальность. На носу был конец 4-ого курса, потом сессия, а потом "Лето, жара, кайф". Я решил, что лето для меня - это спасение, лето меня излечит, оно мой лучший друг и доктор. Лето может всё, только вот не может победить эту чертовку осень, которая неминуемо приходит, сначала подмазываясь к нам "бабьим летом", а потом шараша по полной: дождь, слякоть, грязь, серые лужи и серые люди.

Так мы медленно, но верно пришли к Новому году. Новый год - новая жизнь. И у меня всё по-новому. Я ушёл из "Макдака", отдавшись учёбе полностью (5-ый курс как-никак). Я расстался и со своей подругой Наташей, потому что она, с подачи своей мамы, медленно, но верно стала давить на меня странным и неизведанным (и как-то не хочется) словом "свадьба". Мне было сложно ей объяснить, что я совсем не собираюсь жениться, что мне всего 21 год и что после окончания вуза мне будет только 22 года, и вообще, у нас нет работы, нет своего угла. Ей, в свою очередь, тоже было сложно объяснить мне, что и ей скоро 22 года, а в это время девушки уже рожают, и что у неё полгруппы на сносях, а она со мной столько лет потеряла. В общем, как-то поспешно и без лишних истерик мы расстались! Всё, никаких девушек на выданье.

Новый год я провёл с друзьями, тогда же познакомился с милой девушкой, которая откликалась на Лену, и было ей всего 19 лет.

Почему я не хотел быть один? Ну, это привычка... Не мог я быть один! Стоило мне остаться хоть на миг одному, и все мысли снова и снова возвращались в наши беззаботные деньки с Денисом. В нашу любовь, первую, сильную любовь, а для меня и единственную. Стоило мне долгое время не позаниматься сексом, и ночами мне начинали сниться ласки Дениса, его губы, руки, член.

Так что вот поэтому я и начал дружить с Еленой. Я сразу понял, что ей я нужен, чтобы меня показать. Ну не то чтобы я прЫнц на белом коне, но лицом вроде не урод, высокий и, главное, взрослый - в понимании 19-летних девочек. Подруга Лена моя была очень активна в постели, не мялась, а сразу в бой и с песнями. Меня всё в ней устраивало. Много времени она не занимала, не контролировала меня, о замужестве у неё и мысли не было - словом, идеальная девушка.

Вот так и текла моя жизнь. ГОСы я успешно сдал, впереди был диплом, с ним тоже всё было на мази - он был почти готов. Чего ещё может желать выпускник?

Проснувшись рано утром в солнечный майский день и получив от мамы поздравления, поцелуи и наставления, я понял, что мне сегодня исполнилось 22 года. Не ахти какой возраст, но всё же - красивая дата.

Быстро собравшись, помывшись, поев и сообщив маме, что сегодня я никак не смогу прийти, после чего выслушав вслед себе её ругань, я убежал из дома. Я бежал улыбаясь - улыбаясь себе и прохожим. Я, наконец, понял, что всё прекрасно, что это не кто-то сидит и строчит мою жизнь, а я сам, и я фиговый, надо сказать, писатель, коль так всё настрочил, коль за эти три года не придумал самое важное, самое главное!

Приехав на место с бутылкой вина, большего я не пью, я позвонил в дверь. Время было 10 утра. Прекрасное время, для того чтобы сесть и переписать всё нахрен, всё с самого начала. Написать как надо, сделать свою жизнь лучше, вернуть своё счастье.

- Привет. С Днём рождения, Глеб, - сказало мне моё Счастье таким тоном, будто оно только меня и ждало. - Какими судьбами?

- Привет, Ден, я пришёл за подарком. Я хочу получить подарки за все пропущенные тобой мои Дни рождения, - я улыбался, мир был прекрасен, ведь я понял главное: мне нужно быть с Деном.

Он впустил меня к себе в квартиру; тут же на пороге, я обнял его, прижал к себе и прижался сам. Я был так счастлив! Сколько же лет я потерял, сколько месяцев провёл без него, сколько дней и ночей я был с другими! Каждый час, минуту, секунду - мы должны наверстать всё! И это ничего, если он меня разлюбил, ничего, ничего! Обязательно влюбится снова, ведь "я великолепный, я гениальный, я просто клёвый пацан". Всё будет. Я что-нибудь придумаю, потом... А сейчас, сейчас просто стоять и обнимать его - это уже счастье.

Я беру его руку, целую каждый палец, потом целую вторую, делая это медленно, наслаждаясь, потом легко касаюсь его губ. Медленно, осторожно я целую его, провожу языком по его губам и приоткрываю его рот, он поддаётся, и я целую его, сильнее и сильнее; я чувствую, что он отвечает мне на поцелуй. "Дежа вю" - только теперь я знаю, что и как надо делать, я не боюсь, что он меня оттолкнёт... не сегодня, ведь он мой подарок - подарок, о котором я мечтал последние три года.

Очень быстро мы оказываемся на постели.

Боль приходит не сразу. Сначала перехватывает дыхание так, что вздохнуть нет возможности, потом слёзы текут из глаз, и уже затем на меня обрушивается резкая боль, ну, а последующую за ней тупую боль можно и потерпеть.

Денис очень резко поставил меня раком, надел презерватив и вошёл.

- Ну, с Днем рождения тебя, радость моя, с Днем рождения тебя, с каждым твоим чёртовым Днем рождения! На кой хрен ты вообще родился на свет, сволочь! Подарки захотел? Получай! Мне не жалко, мне не жалко твою задницу!

Денис входил грубо и резко, мне оставалось лишь дышать и стараться не вскрикивать. Из глаз текли слёзы, на роже была идиотская улыбка. Боль и радость - всё перемешалось во мне.

Вдруг всё остановилось: время, боль, его оскорбления. Денис гладил меня по лицу, нежно так, слегка касаясь, смахивал мои слёзы - правда, от такой ласки они ещё сильнее потекли. Я боялся открыть глаза, боялся спугнуть это мгновение.

Я почувствовал нежный поцелуй и открыл глаза. Передо мной сидел Денис и плакал. Вот дурашка, презерватив так и не снял. Он кончил... это хорошо, это ведь значит, что он меня хочет... или не значит... На презервативе кровь. Ну, это ерунда, у девушек ведь тоже в первый раз кровь идёт, а чем я хуже? Я тоже девственник!

- Прости... прости меня! - Денис закрыл лицо руками.

- Ну что ты! Это самый лучший подарок на день рождения. Может, вино откроешь? - я улыбнулся и протянул свою руку к нему.

Он взял мою руку в свои и заплакал ещё сильнее. Он говорил, что не мог меня забыть, что он был обижен, что чуть не умер, что ходил по рукам, что он меня ненавидит, что любит, что не может без меня.

Я лежал, слушал и улыбался, мне было хорошо, что он рядом. Я буду с ним всегда, я больше не отпущу его, я искуплю свой грех перед ним, буду просить прощения у него до конца жизни.

- Ден, любимый, может, всё-таки вина? А я пока в ванну?

Мне было неприятно, зад жгло так, как будто рану перцем посыпали, к тому же было противно склизко между ног.

- Прости меня, - опять и опять повторял Денис. - Прости, я не хотел... то есть хотел, но не думал... Прости меня! Да и вообще, это не моё, ты ведь знаешь, как я люблю, когда ты на мне; только ты знаешь, как сделать мне хорошо. Прости. Прости меня.

Он помог мне встать, отвёл меня в душ, где я понял, что между ног была моя кровь, помог мне обтереться, затем уложил на подушки и принёс в комнату завтрак и вино. Он сидел рядом, целовал меня и всё просил прощения.

- А что у тебя с Сергеем? - задал я мучавший меня всё это время вопрос.

- Мы с ним вместе учимся, он практически всё обо мне знает и оказывает мне моральную поддержку.

Я улыбнулся и подумал: "Всё, СеРОЖА, можешь катиться со своей поддержкой куда подальше, больше я его не отпущу и никому не отдам".

Я закрыл глаза, наслаждаясь поцелуями нежности и ласками, которые дарил мне Ден. Я пока мог только наслаждаться тем, что он мне давал - нежно и ласково. Всё это было так же нежно и ласково, как и в наш с ним первый раз. Завтра, завтра у нас опять будет первый раз, а сейчас я просто хочу утонуть в его любви.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта