Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летний отдых (глава 1)

Рейтинг: 4.84 (454), Автор: Александр Бочкарёв

Часть 3

Быстро переодевшись, я вернулся к нашим вещам, не спеша заходить в море. Надо же дождаться "варяга", вместе зайдём. Женя подошёл через пару минут - и я засмеялся, глядя на него.

- Что такое? - испуганно спросил он.

- Ты прям как манекен, - пошутил я. - Иди сюда, помогу.

Я попытался сорвать с подошедшего братца оставшуюся на плавках этикетку.

- Ух ты блин, а я и не заметил, - стушевался Женька.

- Сейчас, погодь секунду.

Однако этикетка была приделана неизвестными турецкими плавкоделами явно на совесть и не хотела отрываться. Пришлось засунуть руку под ткань и рвануть что есть мочи. При этом я заметил лёгкое напряжение в упрятанном под плавки дружке моего родственника. Да и моей руке, на долю секунды проникшей под его плавки, было неожиданно приятно ощутить теплоту его попки. Да, уже месяца два у меня не было секса, природа даёт о себе знать...

Отбросив этикетку, я удивился подобным неправильным мыслям, но решил на них не задерживаться.

- Пошли, глупыш, вперёд!

С криками и визгами мы кинулись в море. Женя действительно был хорош в быстрых заплывах. Мгновенно оставив меня позади, он рванул к буйку так, как будто сдавал олимпийский зачёт. Поднапрягшись, я постарался его догнать - но куда там! Выпучив глаза и дыша на манер паровозной топки, я наконец-то доплыл до буйка, где счастливый паренёк уже несколько минут нарезал вокруг него круги в ожидании моего появления.

- Всё, я отдыхаю, чемпион сибирский, - выдохнул я и лёг на спину, плавно покачиваясь на волнах.

- Да ты просто дыхание неправильно расходуешь, а так у тебя задатки есть, - ответил мне братец, устраиваясь рядом на спинке. - Ты дышишь не так, а это очень важно.

Ну, фиг его знает, может быть. Никогда не ставил перед собой цель стать пловцом-рекордсменом.

Наблюдая за чайками, я постепенно привёл дыхание в порядок и перевернулся в нормальное положение. При этом я случайно хлопнул Женьку по животу, явно ощутив напрягшийся в его плавках член. "Природа зовёт не только меня", - мысленно усмехнулся я. Да и мой собственный друг в плавках от всех этих прикосновений заметно оживился.

Никогда раньше меня не влекло к мужчинам. Я имел пусть и немногочисленный, но всё же реальный секс только с женщинами. Они были разными, со своими сексуальными привычками и пристрастиями - но мужчин у меня не было никогда. А Женька... Женька - он такой необычный. Как-то по-своему трогательный и искренний, маленький. Пообщавшись с ним всего полдня, я внезапно понял, что он стал моим лучшим другом. Вот так. А к однополым отношениям я всегда относился ровно, без истерик. Поэтому новые ощущения решил подвергнуть глубокому анализу и не отбрасывать их сразу прочь.

Обратный заплыв к берегу Женя провёл рядом со мной, не опережая меня ни на шаг. Я молчал, погружённый в свой "глубокий анализ", и размышлял о его неожиданной для меня сексуальной привлекательности, Женя тоже ничего не говорил; мы просто молча плыли к берегу, наслаждаясь тёплой водой.

- Ну что, по пивку? - выбравшись на пляж и обтеревшись, я, наконец, нарушил наше молчание.

- А можно?

- Глупыш, тут всё можно!

Всё-таки он ещё глубоко школьник в душе...

Сбегав к лотку, я купил две банки ледяного пива и вернулся к нашему месту. Своё я выпил практически сразу, жара всё-таки давала о себе знать. А Женя пил свою банку не торопясь, мелкими глотками.

Допив пиво, он лёг загорать в уходящих лучах садящегося солнца, а я сел рядом и стал смотреть на него. Его юное тело напоминало скульптуры древних греков - красивый, пышущий здоровьем торс был самодостаточен и прекрасен. Только вот небольшой он совсем, просто пацан ещё. Волос на груди ещё не было и в помине. Но другая деталь греческих скульптур явно не соответствовала стыдливым моральным представлениям древних о мужских скульптурных писюнах. Сквозь плавки отчётливо проступал солидный эрегированный член. Я представил, как ласкаю его, и зажмурился...

Женя лежал, закрыв глаза, и не видел, как я его изучаю. Мы вели неторопливый трёп о жизни, о политике, об институтах. Наблюдая за ним, я понял, что мой член нереально возбудился, явно приготовившись к сексу. Тьфу ты блин... Надо думать об айсбергах. В конце концов Женька спросил, есть ли у меня девушка. Прежде чем ответить, я пару минут помолчал.

- Нету, - решил я быть лаконичным.

Не рассказывать же ему, что мой последний секс случился более двух месяцев назад на пьяной вечеринке у одногруппника дома? Да и считать ли минет сексом? М-да... Личная жизнь в разрухе, пора что-то предпринимать.

- А у тебя как дела с этим делом? - решил я вернуть ему обратку.

Несмотря на вечернее время, я явно заметил, как он опять густо покраснел.

- Лёша, давай я тебе потом как-нибудь расскажу об этом, ладно? Ты только не подумай всякого, я просто не готов ещё говорить на эту тему.

Вот так. Интриги мадридского двора. Ладно, бывает. Наверняка в рассказанной им истории будут присутствовать безответная любовь, коварный разбиватель сердец и прочие юношеские страдания.

- Ладно, как созреешь, расскажешь, - не стал я настаивать.

Солнце село, поэтому мы собрались и потопали домой. Женька выглядел довольным, его мордашка так и лучилась счастьем, это было очень заметно. А я всё шёл и вспоминал, как отрывал ему этикетку с плавок. По пути мы купили ещё пива и благополучно его оприходовали. Лёгкий алкоголь явно пошёл на пользу женькиной природной замкнутости, он стал живее и активнее.

Ввалившись в дом, я первым делом увидел мамкину записку на столе. Ага, всё понятно, вечерний променад, сопряжённый с шопингом. М-да, загадочные существа эти женщины. Приехала чёрт знает откуда на море, а на море-то и не пошла, предпочтя ему поход по магазинам. Теперь наверняка придут домой за полночь, весёлые и довольные. Ну, у женщин свои развлечения, пускай отдыхают.

- Опа, а переодеться-то мы и забыли! - вспомнил я, ощутив попкой прохладу плавок.

- Ага, точно, - отозвался Женька.

- Ну, давай, беги в душ, сполоснись, переоденься, а я пока арбуз порежу, - ответил я.

- А ты когда мыться будешь?

- Я после тебя сразу, глупыш. Как плавки, нормальные?

- Ага, вообще идеально, не жмёт нигде, очень удобные.

- Ну дык мастер выбирал. Иди давай, мойся.

Женька побежал в душ, а я пошёл за арбузом.

Услышав включившийся в ванной комнате душ, я снял майку и шорты, механически порезал арбуз, но голова моя была занята мыслями о Женьке. Выпитое по жаре пиво давало о себе знать приятной истомой и лёгкой путаницей в думах. Я представил себе Женьку обнажённого, моющегося под душем. Интересно, он подрочит? Или не будет?

Член опять встал колом, заставляя меня думать о запретном. Гнать эти мысли прочь решительно не хотелось. Я залез рукой под плавки и обхватил своего друга. Обильно просочившаяся смазка выступила даже сквозь влажные плавки, головка была полностью липкой. Ого, а я-то хочу его конкретно, вон столько натекло... Член стоял чугунно. От моих прикосновений из него вытекло ещё больше смазки, мой друг начал нервно пульсировать.

Женька же, этот виновник моих душевных страданий, явно не подумал отдрочить и закончил мыться буквально через пять минут. "Вот же чёрт дурной", - ругнулся я мысленно. Я в его возрасте не упускал ни одного шанса подрочить, оказавшись в ванной комнате. "Хотя какое там "в его возрасте", - поправил я себя. Всё никак не могу привыкнуть к тому, что он всего-то на шесть лет меня младше. Выглядел он сущим пацаном.

Отфыркивающийся Женя появился в дверях кухни, стоя в одних трусах. Вот негодяй!

- Иди хрумкать полосатую ягоду, а я мыться пошёл, - сказал я ему, неловко стараясь развернуться боком к столу, чтобы замаскировать эрегированный член.

Похоже, мне это плохо удалось, поскольку Женька явно задержался взглядом на области где-то посередине моего туловища.

- Ага, не задерживайся там, а то всё съем!

- Да ешь ради Бога, тут арбузов много.

Быстро переместившись в ванную, я наконец-то сбросил с себя плавки. Включив воду, я стал под душ и посмотрел на себя в зеркало. Член стоял столбом, прижавшись к животу. Придирчиво я оглядел своё побритое по бокам достоинство и привычно пришёл к выводу, что мне есть чем похвастаться. Яйца поджались до предела.

Взяв шампунь, я быстро намылил голову, стараясь не думать о коварном родственничке. Получалось плохо. Собственное отражение в зеркале совсем не способствовало уменьшению эрекции. Отвернувшись к стенке, я начал смывать с себя шампунь, зажмурив глаза.

Внезапно я понял по лёгкому ветерку, что дверь в ванную комнату открылась. Сквозняк? На защёлку я её не закрывал - тут дом, все свои, не от кого прятаться. Промывая глаза, я собрался развернуться и посмотреть на дверь, как вдруг почувствовал на себе чьи-то руки.

Это было неожиданно, очень. Но не как в фильме ужасов, а скорее неожиданно приятно. Я сразу же понял, что это Женя. Его руки нежно погладили меня по бокам, затем переместились на пузико и наткнулись на мой член, всё так же крепко прижатый к животу. Я всё ещё стоял зажмурясь, остатки шампуня стекали по моей голове. Женя выключил воду, вплотную подошёл к ванной и прижался к моей спине. Попкой я почувствовал его набухший в трусах член, упёршийся в меня.

- Вот моя тайна, Лёша. Поэтому я не хотел тебе говорить об этом. Мне не нравятся девушки. Совсем. А ты - безумно нравишься. Мне показалось, что и тебе...

Он не закончил свою фразу.

Его руки крепко сжали моего друга, не давая мне возможности развернуться к Женьке лицом. В голове моей царил сумбур. То, что сейчас происходило, было неправильным, необычным. Но мне происходящее нравилось, это факт.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Malone, 36, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта