Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Летний отдых (глава 1)

Рейтинг: 4.84 (454), Автор: Александр Бочкарёв

Часть 4 (последняя)

Так решительно начавший срывание покровов со своей тайны Женька вдруг резко остановился и убрал свои руки от меня. Я наконец-то смог развернуться и протереть глаза. Он стоял передо мной в одних трусах, член его был очень возбуждён. Женькины глазёнки смотрели на меня жалобно и испуганно. Вся его фигурка была немым вопросом. Он смотрел мне прямо в глаза и ждал. Ждал моего решения, готовый подчиниться ему и уйти в случае отказа.

Это мгновение растянулось, как в кино. Казалось, что мы можем понимать друг друга без слов. Я просто молча кивнул ему, протянул руку - и он всё понял. Сразу же.

- Иди сюда, глупыш, иди ко мне.

Радостно блеснув глазками, Женька придвинулся ко мне вплотную, прижавшись своим эрегированным членом в трусах к моему обнажённому члену, и положил свою голову мне на грудь, обхватив мою попку руками. Это было непередаваемо нежно. Мы стояли, обнявшись, Женька сопел на моей груди, а внутри меня расцветала безумная любовь к этому робкому человечку.

Мы стояли так довольно долго. Ничего не говоря. Просто прижимаясь друг к другу. Наконец, Женя отстранился от меня, взял мой член в руки и начал нежно его дрочить. В ответ я обхватил его дружка, всё ещё находящегося в плену трусов. Резко сорвав эту ненужную преграду, я увидел упругий плотненький женькин член, тут же вскочивший к животику моего маленького братца. Паховую область он не брил, молоденькие волосёнки курчавились вокруг его торчащего достоинства. Головка была вся в смазке, с неё даже упала тягучая капля. Взяв в руки это сокровище, я так же нежно, как и Женя, начал его ласкать.

Мы стояли друг напротив друга, я - в ванне, а Женя - рядом с ней. Мы дрочили друг другу, испытывая неземное блаженство.

Внезапно отстранившись, Женя начал опускаться на колени. Я даже не сразу понял, что он задумал! Этот озорник открыл рот, взял мой член и запихал его к себе в глотку. Не знаю, где он так наловчился делать минет, но получалось это у него просто по-царски. Не выдержав, я взял его за затылок и стал глубже насаживать на моего друга. Казалось, что я вот-вот проткну его голову насквозь! Мои ощущения были просто нереальными, такого минета у меня никогда не было.

- Сейчас, сейчас кончу! - прошептал я, почувствовав приближающуюся волну оргазма.

Услышав меня, Женя не стал вынимать мой член из своего рта. Наоборот, он ещё глубже насадился на меня, зажмурился и с удвоенным усердием начал работать язычком.

О-о-о! Такого бурного оргазма у меня давно уже не было! Я извергся в Женьку целым фонтаном спермы. Волны удовольствия прокатились по всему телу, заставляя меня подёргиваться в пароксизмах счастья. Женя не пропустил ни капли. Он выпил всё. Отстранившись от меня, он несколько раз бурно сглотнул, затем улыбнулся и облизал мою головку своим шкодным язычком.

Придя в себя, я посмотрел на всё ещё сидящего Женю. Его член стоял колом, он даже не притрагивался к нему. С головки стекала тягучая струя смазки. Член пульсировал и подёргивался.

- Пошли на диван, - сказал я, перешагивая через порог ванны. - Надо же мне тебя отблагодарить!

Подойдя к дивану, Женя остановился, опять явно не зная, что ему делать.

- Ложись на спинку, - велел я ему.

Мой член опять пришёл в полную боевую готовность и желал куда-нибудь срочно воткнуться. Женя послушно лёг на диван. Я забрался на него и стал целовать его спортивное безволосое брюшко. Женька изогнулся и начал постанывать - ему это явно нравилось. При этом я не забывал подрачивать самому себе.

Добравшись до его члена, я с решимостью утопающего схватил его ртом и принял в себя. Интересный опыт. Но, чёрт возьми, приятный! Делая Женьке минет, я старался доставить ему такое же удовольствие, как и он мне. Судя по всему, мой дебют удался. Женя постанывал, изгибался и загребал пальцами одеяло.

Вот он застонал особенно протяжно, вцепившись руками в покрывало, и я понял по содроганию его члена, что оргазм уже на пороге. Решив повторить женькин подвиг, я насадился на его член до упора, затаив дыхание и зажмурившись. Струя горячей спермы заполнила всё моё горло. Казалось, что ей не будет конца. Женя вскрикнул, а я продолжал насаживать его достоинство на свой рот, бросив собственный дроч. Но всё-таки сдался первым и вынул его член изо рта, закашлявшись, когда тот ещё продолжал извергаться.

Весь мой рот был в сперме. По ощущениям, не меньше литра вылилось внутрь меня, и столько же тугими струйками выплеснулось на женькин живот. Я схватил это чудо и яростно продолжил дрочить, пока оно продолжало изливаться. Женя громко стонал, царапая лапками покрывало. Судя по всему, мне удалось доставить ему удовольствие, сравнимое с его подарком мне.

Упав рядом с парнем, я тяжело дышал. Женькин затяжной оргазм наконец-то закончился. Мой член возвышался над нами несокрушимой громадой, требуя разрядки - я-то кончить не успел. Мой рот был полон спермы. Женька лежал рядом и жмурился. Говорить ничего не надо было. Мы просто молчали.

Наконец, Женя открыл глаза, увидел моего боевого друга и явно решил ему помочь. Забравшись на меня сверху, он спросил:

- Лёша, у тебя есть смазка? Крем какой-нибудь?

- Не-а, нет, - расстроился я.

- Ну, ничего, попробуем аккуратненько так.

После этих слов он взял моего дружка в руку, а другой рукой приставил к нему свою попку, начав медленно на него насаживаться. Мне хотелось рывком загнать его на себя, но я сдержался.

Процесс как-то затягивался.

- Погоди-ка!

Я смочил слюной два пальца и обильно смазал ею головку своего члена.

- Вот теперь давай ещё раз.

Женька осторожно присел на мой член. Его член тоже возбудился и задорно торчал прямо перед моим лицом. Взяв его в руки, я начал ласкать своего братца.

Наконец, он успешно водрузился на моего дружка, полностью поглотив его своей тёплой попкой и победно взглянув на меня своими лукавыми глазёнками.

- Ну что, поскакали? - спросил он и, не дожидаясь ответа, начал "скакать" на мне.

О-о-о! Это было потрясающе! Женя елозил на мне, ударяясь о мой живот своими тугими яичками, а я продолжал ему дрочить. Мы слились в одно неразрывное целое. Всё кругом было в сперме, мы сами были заляпаны ею, всё одеяло было пропитано "водой жизни", но наше обоюдное желание ничуть не ослабло.

- Женька, тормози!

Он удивлённо приостановил свои ритмичные движения.

- Давай сделаем это вместе?

Понимающе улыбнувшись, он кивнул.

- Тебе сколько до финала?

- Да я уже почти готов.

- Ну, и я почти готов. Давай чуть помедленнее, ещё с полминуты где-то.

- Ага.

Продолжив меня объезжать, Женя задвигался чуть быстрее, я же стал дрочить ему с растяжкой, полностью оголяя головку и захватывая яйца. Почувствовав приближение оргазма, я предупредил своего друга:

- Женя, я уже почти. Совсем чуть-чуть.

- Ага, давай побыстрее чутка.

Я увеличил скорость дрочильных движений, Женя тоже чуть ускорился, начав стонать. Я понял, что его оргазм близок. Надрачивая ему уже обеими руками, я словил лицом первую мощную струю его спермы. Тут же мой собственный член начал извергаться внутри женькиной попки. Мы заорали одновременно!

Женька продолжал насаживаться на меня, я продолжал дрочить его тугой член. Это было просто прекрасно! Ощущения мои внутри его юной попки были бесподобными. Да и я ему там отмассировал всё довольно неплохо, судя по его довольной мордочке.

Всё так же зажмурившись от удовольствия, Женя слез с меня и лёг рядом. Мы были полностью измождены сексом.

- Спасибо тебе, Лёша, - сказал он вдруг и заплакал.

- Что с тобой, глупыш? - разволновался я.

- Это мой первый раз, Лёша.

Что? Первый раз? Ого! Судя по движениям Женьки, я был уверен в его опытности в данном вопросе. Такой королевский минет, уверенные жесты... М-да...

- У меня ни с кем ещё не было, и с девчонками тоже, - продолжил он изливать мне душу.

Так, пора срочно прекращать эти душевные страдания.

Я повернулся к нему и погладил его по животу:

- Женя, мой глупыш, зачем плакать? Мы всё сделали правильно. А ты был просто прекрасен. Эти мгновения я запомню на всю жизнь. Честно-честно.

- Правда? Ты не обманываешь меня?

- Конечно нет, братишка! Вставай, нам надо заново идти мыться.

Заметно повеселевшая мордашка моего нового друга придвинулась прямо ко мне.

- Ну что же, пошли мыться! - он ткнулся носом куда-то в область моего носа и попрыгал в ванную комнату.

Я тоже заставил себя подняться, ощущая огромное опустошение в организме. Казалось, яйца были высушены до дна. Всё вокруг было липким... Но в душе моей царил праздник!

Этот день я запомнил навсегда и часто потом вспоминал.

В течение двух недель мы с Женькой ещё несколько раз повторили наши сексуальные опыты. Он стал для меня самым родным человечком. Затем его семья уехала обратно в Иркутск.

За прошедшие пять лет мы постоянно переписывались по Интернету, очень часто общаясь и обсуждая совместные темы. Но с тех пор мы больше так и не виделись...

Вот такой он, мой Женька.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Парень, 42, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта