Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цвет любви. Откровение

Рейтинг: 4.88 (527), Автор: Эльф (sweet20boy)

Часть 2

Я резко встал и чуть ли не бегом направился к выходу, но рука Люка остановила меня.

***

Я не мог дать ему уйти. Я не понимал, что происходит. Он явно возбудился, я был уже на грани, и тут он резко встал и чуть ли не побежал к выходу. Я быстро его нагнал и аккуратно схватил за руку.

***

- Посиди ещё немного со мной, - умоляюще попросил Люк.

Моё сердце колотилось так, что готово было выпрыгнуть из груди. Член в штанах практически встал, и спасали только узкие штаны, хоть они и причиняли дискомфорт.

Я повернулся. Я не осмеливался взглянуть на него.

- Зачем? - тихо спросил я.

- Просто поговорим, - сказал Люк. - Не хочу идти туда, вниз, снова вести разборки с твоей сестрой.

***

Это первое, что пришло мне на ум. Я же не мог сказать ему:

- Не уходи, малыш, я так сильно тебя хочу!

***

Голос Люка был мягкий, даже нежный. Я сдался, хоть и не смог побороть фонтан эмоций у меня внутри. Люк отошёл от меня и сел на кровать. Я пошёл за ним и сел рядом, но на дистанции; на него я старался не смотреть.

В комнате было темно, но свет уличных фонарей всё так же освещал мою комнату, да и глаза уже полностью привыкли к такому освещению, что позволяло видеть всё достаточно чётко.

- Милая у тебя комната, между прочим, - сказал Люк. - Только жарковато тут.

Он снял свои кроссовки, которые на вид были как лыжи для меня, размера, наверное, 46, если не больше. За кроссовками последовали носки, которые парень положил внутрь кроссовок. Затем Люк размял пальцы на ногах и сказал:

- О, так намного лучше, - после чего повернулся в мою сторону. - А тебе не жарко?

- Нет, всё нормально, - тихо ответил я.

***

Я сидел, смотрел на этого парня и не понимал, что он со мной делает! Я уже был на пределе, он, по-видимому, тоже, но всё ещё ломался, даже стыдился. Я не понимал - что не так?

Я весь горел, и если бы захотел, то взял бы его силой, ведь он был такой хрупкий, нежный, беззащитный. Но я хотел, чтобы всё случилось по обоюдному согласию. Я понимал, что Дэниэль уже готов на всё и что его нужно только подтолкнуть.

Я взглянул на него, и по телу пробежала та же дрожь, что и от прикосновения парня. Я непроизвольно поднял руку и стал ласкать свою грудь, вызывая у себя те же ощущения.

***

Он зачем-то стал гладить свою грудь, смотря на меня. От его движений мышцы играли под кожей, а его пальцы, чуть касаясь, бегали по его груди. Во рту пересохло, мне снова стало жарко.

На мне была всего лишь лёгкая белая майка с глубоким v-образным вырезом и мои узкие штаны. Я был также во вьетнамках, которые снял, кода ещё вошёл в комнату.

***

Парнишка явно занервничал. Это хорошо.

***

- Всё нормально? - Люк с тревогой посмотрел на меня.

- Да.

- Если ты хочешь поговорить, то я весь во внимании, - сказал Люк и придвинулся поближе, положив руку мне на плечо. - Ты можешь мне доверять, всё останется между нами.

***

Я подумал, что если он произнесёт вслух свои переживания, то ему станет легче. И ещё это был способ отвлечь его, чтобы он не сбежал, когда я стал приближаться к нему.

***

Я не понимал, на что он намекает, но его рука на моём плече путала мысли. Я сидел прямо напротив него, но смотрел в пол.

- Эй, - мягко позвал Люк; он аккуратно дотронулся до моего лица и приподнял мой подбородок. - Я здесь.

Он нежно, как мне показалось, улыбнулся мне.

- Ты чего? - всё так же мягко проговорил он.

Его близость, мокрые от смазки трусы, вся эта ситуация... Что со мной происходит, что он со мной делает?!

- Нет, мне и правда нужно уйти, - тихо сказал я, но остался на месте.

***

Ооо нет, мой сладкий! Я тебя раскусил, и сейчас ты будешь моим.

***

Люк ещё ближе придвинулся ко мне, и наши лица снова оказались на опасном расстоянии. Люк подался вперёд, а я инстинктивно - ему навстречу. Между нашими губами было всего несколько миллиметров, но Люк не двигался дальше, он как будто давал мне возможность выбора. Вихрь мыслей пронёсся у меня в голове, и я, прикрыв глаза, прошёл эти последние миллиметры.

***

Я специально не стал целовать его первым, давая парню возможность разобраться со своими желаниями, и я не ошибся. И этот поцелуй... Он просто сорвал мне башню! Его губы такие мягкие и сладкие, не сравнить с губами его сестры. А сколько страсти в его поцелуе... Я ещё не целовал такие губы парня... Или это Дэн меня целует? Я не смог сдержать улыбку. Я победил и сейчас получу свой приз.

***

Я чувствовал, что Люк улыбается, но, когда наши губы встретились, я напрочь лишился самоконтроля. Люк понял, что бастион пал, и перешёл в наступление. Он сорвал с меня майку и одним лёгким движением уложил меня на постель. Оказавшись под ним, я окончательно растаял.

Мы просто утонули в страсти. Его поцелуи становились всё настойчивей и глубже. Мне казалось, что Люк просто насилует мой рот своим языком. Потом Люк оставил мой рот в покое и стал спускаться поцелуями ниже, по шее и груди на живот. Я гладил его голову, его сильные руки, которые неустанно ласкали моё тело. То, что он делал, было просто невероятно. Я тихо постанывал и глотал воздух. Он, тем временем, быстрым движением расстегнул мои штаны и стянул их вместе с моими трусами. Затем на секунду он отстранился, оценивая моё обнажённое тело.

***

О, да! Он был прекрасен! Гладкое, безволосое тело; даже "там" не было ни одного волоска. Такая гладкая кожа, такая сладкая... И он лежит передо мной, весь в моей власти, весь мой! Мне хотелось увидеть самое сладкое, но его десертную попку я приберёг на потом.

Я больше не мог выносить это зрелище и поспешил стянуть штаны, высвобождая моего друга из плена. Я хотел его всего - без остатка.

***

Потом Люк стал стягивать свои штаны. Я не успел ничего увидеть, как он уже всем телом лёг на меня и вернулся к поцелуям. Это было что-то невероятное. Я лежал под мужчиной, с раздвинутыми ногами, ощущая тяжесть его тела, чувствуя его сердце, наслаждаясь его ласками и силой... А где-то возле правой ноги чувствовал что-то каменно-твёрдое, большое и горячее.

Я не мог просто лежать и наслаждаться тем, что происходит, мне хотелось трогать тело Люка, каждую его клеточку, хотелось любоваться им, хотелось ласкать его.

***

Руки Дэна стали блуждать по моему телу, он весь прижимался ко мне, извивался от моих ласок. Меня трясло от возбуждения, а со мной этого уже не было очень давно. Я больше не мог ждать, я хотел войти в него, слиться с ним, стать с ним одним целым.

***

Люк приподнялся и перевернул меня на живот. Он погладил мою спину, одарил её поцелуями, потом приподнял мою попку, подложив под живот подушки.

***

Это было невероятно! Его попа была изумительна! Такая свежая, спелая, упругая. Кожа нежная, как у малыша! Смазка и слюни потекли у меня одновременно! Мне хотелось её съесть... Как я мог быть таким дураком столько времени?! Я чуть просто так не отдал эту драгоценность кому-то другому! Но теперь она будет моей! Только моей!

Я подтянул свои джинсы и достал из кармана смазку, которую я всегда ношу с собой ещё с колледжа - вот для таких вот случаев. Я положил её рядом и приготовился ласкать эти спелые булочки.

***

Ещё миг Люк ничего не делал, возился в своих джинсах. Потом я ощутил его горячие ладони у меня на ягодицах. Я даже вздрогнул от новой бури чувств. Он начал ласкать мои булочки, мять их, потом подключил к делу губы. Затем он раздвинул мои ягодки в сторону и остановился. Он провёл своим пальцем по моей дырочке, отчего с моих губ сорвался стон, и я ещё больше выгнулся навстречу ему. Он погладил мою дырочку, легонько понадавливал на неё, заставляя меня вилять своей попкой в надежде на продолжение ласк.

***

Я немного поласкал его булочки. Я видел, как это нравилось Дэну. Я бы уделил им больше времени, но не мог больше ждать.

Я раздвинул их в стороны, открывая себе ход в царство блаженства, и остановился. Так вот откуда всё это стеснение, вся эта нерешительность.

Всё-таки Крис ошибся! Парнишка-то целочка! Ну, это меняло дело.

То, что я буду у Дэна первым, ещё больше заводило меня, ведь никто ещё не владел этой красотой. Но этот факт также возлагал на меня большую ответственность и обязанности.

У меня были парни-целки, и все они как один твердили, что им страшно, что у меня слишком большой и им будет больно, что они боятся, как бы я их не порвал. И что потом? Как только я их вскрывал, то потом за уши не мог оттащить от своего члена. Правда, времени на подготовку таких парней уходило много, а на это не каждый согласится. Но я любил быть первым, ведь я знал, что получу парнишку целиком в свою власть после.

***

Потом Люк надавил сильнее. Я уже сам гладил свои ягодицы и раздвигал их до боли в стороны, стараясь ещё больше открыться ему. Он убрал палец, и на смену ему пришёл его язык. Сначала мне показалось, что я потерял сознание от наслаждения, но понемногу реальность стала возвращаться ко мне. Это было что-то невероятное. Никогда ещё мне не было так хорошо. Мне хотелось кричать от восторга, но с губ срывались лишь стоны. Мой член просто истекал смазкой, грозя выдать оргазм в любую секунду. Ласки Люка были бесконечно сладко-мучительные.

Со временем мне стало мало языка, и я захотел чего-то большего. Моя попка была максимально выгнута, до боли в позвоночнике. Я полностью расслабился и подался навстречу моему мужчине. Люк почувствовал это, и к языку добавился палец. Парень снова немного помассировал мою дырочку, а потом с силой надавил на неё, и его палец постепенно стал проникать в меня. Сначала дырочка сама собой сжалась от непривычки, но то, что я ощущал, было просто невероятно. Его палец полностью проник в меня, потом Люк практически вынул его, потом снова вставил. Он прокручивал его во мне, тянул в разные стороны, стараясь размять мою тугую девственную дырочку. Моя попка быстро привыкла к этому и снова полностью расслабилась. Люк понял это и вынул палец. В следующий миг я ощутил что-то холодное на моей дырочке и вздрогнул, но горячие пальцы быстро согрели меня. Это была смазка.

***

Ох, как парнишка тащится! Ему явно очень хорошо. И дырочка у него то, что надо, - эластичная! Мы сработаемся. Ведь всё-таки член у меня действительно не из маленьких. Природа щедро его одарила как в длину, так и в толщину, наверное, специально, чтобы дарить радость вот таким вот сладким попочкам.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта