Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Цвет любви. Откровение

Рейтинг: 4.88 (527), Автор: Эльф (sweet20boy)

Часть 3 (последняя)

Люк снова поиграл с моей дырочкой, а потом надавил, и в мою попку погрузились уже два пальца. Я немного поморщился от неприятных чувств, ведь всё-таки пальцы Люка были намного толще моих. Но Люк знал, что он делает, и вскоре новые приятные чувства зародились у меня внутри и растеклись по всему телу. Он проделал двумя пальцами всё то, что до этого одним пальцем. Потом он достал их, ввёл в меня два средних пальца с каждой руки и стал тянуть каждый в разную сторону, максимально растягивая меня. Я лишь поскуливал и старался расслабиться. Но потом и это закончилось.

***

Ну, всё, парнишка готов. Мне уже просто не терпится войти в него!

***

Люк вернулся к ласкам моего тела. Между делом он выдавил изрядное количество смазки мне на дырочку и себе на член. Я ненароком обернулся поглядеть на то, что меня ждёт. Я был прав. Его член был огромный! Ровный, жилистый, казалось, что длинный, как шланг, и толстый, очень толстый... Я даже не знал, сколько там сантиметров. Я даже боялся подумать об этом! А его яйца... Это были не яйца, это были два шара для бильярда! И всё это будет сейчас во мне! Это одновременно пугало и завораживало.

Люк увидел мою реакцию и усмехнулся.

- Нравится? - спросил он, улыбаясь.

- Да, - прохрипел я и облизал губы.

Мне почему-то захотелось попробовать его на вкус.

***

Глаза Дэна расширились, когда он увидел мой кол; да оно и понятно, ведь для первого раза мой друг был более чем большеват. Но как он смотрел на него, на меня, с глазами, полными возбуждения! Я понимал, что Дэн сейчас полностью доверяет своё тело мне. Он рефлекторно облизал свои губы, глядя на мой шланг, давая понять, что не прочь попробовать его на вкус, но сейчас я был одержим его задом.

***

Люк ещё раз усмехнулся и прижал головку своего богатыря к моей дырочке. Он стал водить ею между моих ягодиц, явно мучая меня, заставляя чуть ли не умолять его взять меня. Это была сладкая пытка. Я извивался и подавался ему навстречу. Пару раз он посильнее надавливал на мою дырочку своей головкой, заставляя меня замирать, а потом снова продолжал свою игру.

***

Я играл с его дырочкой, заставляя её полностью открыться мне. Мне нравилось наблюдать за тем, как Дэн сладко мучился от моих действий, как он выгибался, подавался мне навстречу! Я понял, что он полностью готов.

***

И вот в тот момент, когда моя дырочка была уже максимально открыта, а я готов был начать просить парня взять меня, Люк с силой надавил, и его головка скользнула в меня. С этим движением пришла и боль. Я вскрикнул и попытался слезть с его гиганта, но Люк держал меня крепко, тем временем постепенно покоряя мои глубины. Я вцепился зубами подушку и пытался расслабиться.

***

Момент - и я в нём. Это было что-то! Как будто твой самый чувствительный и оголённый нерв поместили в среду высшего наслаждения. Я не мог остановиться, не хотел. Я всё сильнее проталкивал своего друга вперёд, стараясь войти в эту сладкую попку до конца. Я видел, что Дэну больно, он сопротивлялся, но я держал его крепко. Это было выше моих сил - остановиться! Я знал, что боль вскоре пройдёт, и всё будет хорошо.

***

Люк шептал мне ласковые слова, хвалил мою попку, ласкал моё тело. Постепенно я стал расслабляться, боль осталась, но перешла в ноющую, которая причиняет дискомфорт, но которую можно терпеть. А потом раз - и я ощутил прикосновение его яичек к моей попке.

Люк замер и лёг на меня. Его губы оказались прямо возле моего уха. Он поцеловал его и сладко прошептал:

- Ну вот, теперь ты мужчина, - и улыбнулся, явно довольный собой. - Я полностью в тебе, почувствуй меня.

***

Это было прекрасно. Его колечко плотно сжимало основание моего члена, а внутри... ммм, это было что-то!

***

Он немного пошевелил своим членом внутри меня, но я и так чувствовал его в себе каждой клеточкой, каждым нервом. Его член просто заполнил меня, не оставив свободного места внутри. И это чувство было таким новым, таким сладким, таким сильным!

***

Я почувствовал, что парнишка снова расслабился, и продолжил начатое.

***

Люк понял, что я полностью расслабился, и дал задний ход. Боль вернулась, но она была не такой сильной. Я слышал каждый раз, когда он погружался в меня, вздохи удовольствия, иногда они переходили в стоны. Он не переставал хвалить меня, ласкать. Он всё твердил, как ему хорошо, как во мне классно, как ему нравится моя попка.

Постепенно его движения участились, ну а моя боль практически утихла. Сейчас это было похоже на смесь чувств. Я неустанно ловил новые ощущения. Особенно меня впечатляло, когда Люк входил в меня под определённым углом; тогда он задевал во мне что-то, даря всплеск удовольствия, вызывая у меня дрожь по телу и сладкий стон.

***

Да мой малыш уже тащится! Быстро он. А как он вздрагивал, когда я задевал его простату! Ох, малыш, над тобой можно отлично поработать.

***

Люк, не вынимая из меня свой член, перевернул меня на бок и приподнял мою правую ногу. Я изогнулся и впился губами в его губы. Он отпустил мою ногу, которую я уже держал сам, и максимально прижал меня к себе. Я ощущал его горячее, мокрое от пота тело своей спиной. Меня безумно заводила мысль о том, что он, именно он, сегодня со мной, во мне! Что его прекрасное тело сливается с моим, его руки ласкают меня, спускаясь всё ниже...

Он взял своей широкой ладонью мой член и стал ласкать его. Я полностью отдался желанию своего тела, своим ощущениям. Я понимал, что ещё пара движений его ладонью по моему телу, и я взорвусь. Но Люк прекрасно чувствовал моё тело. Он прекратил ласки и поставил меня на четвереньки. Затем он достал свой член из меня, отчего мне показалось, что вместо дырочки там теперь тоннель, который судорожно сокращается, но не может сузиться.

***

Ох, как я люблю этот вид сзади, эти фрикции открытого анала! От его девственности остался лишь лёгкий след, но мы это ещё исправим.

***

Люк добавил больше смазки и вернул своего друга в подобающее ему место. Я больше не чувствовал боли. Я чувствовал лишь самца, который таранит мою попку своим огромным членом, доставляя мне при этом море удовольствия.

***

Ну, держись, малыш. Сейчас я тебе устрою родео! Бедная твоя попка!

***

Люк ускорился, а я стал подмахивать ему, отчего по всей комнате стали разлетаться звуки шлепков его яиц о мою попу, звуки прерывистого дыхания и громкие стоны.

Люк всё ускорялся. Он схватился за мои бёдра и стал резко и быстро насаживать меня на свой кол. Я чувствовал, что момент оргазма близок, я уже не мог сдерживаться. Люк сделал темп движений просто невероятным. Пара толчков - его член увеличился, превратился в камень. Люк протянул руку к моему дружку, сделал пару умелых движений - в моих глазах потемнело, тело всё сжалось. Ещё момент, и Люк с силой засадил свой член в меня под самый корень.

***

О дааа!

***

Я ощутил удар спермы внутри меня, услышал громкий стон Люка и... выстрелил фонтаном спермы! Ноги мои подкосились, силы ушли, а сперма всё лилась из моего тела, вознося меня на седьмое небо.

Мы рухнули без сил на кровать прямо в лужу моей спермы. Люк так и лежал на мне, его сердце бешено колотилось, он пытался восстановить дыхание. Моё тело всё ещё сокращалось, а дырочка полностью расслабилась. Сейчас в неё вошла бы целая рота солдат.

***

Я и забыл, что так можно кончать. Так долго и ярко. Казалось, что все мои силы ушли вместе с моей спермой и теперь находятся внутри этой сладкой попки, которая ещё совсем недавно была такой невинной.

Я приподнялся и вышел из Дэна. Вслед за моим членом из отверстия полилась река спермы. Мне нравилось это зрелище: помятая попка, разработанная дырочка, которая так сладко пульсирует, и ручеёк спермы, который вытекает из её недр. И всё это сделал я!

Я знал, что скоро приду в норму и буду готов ко второму заходу, но для Дэна на сегодня хватит. И, по-моему, он уснул. Я проверил, чтобы убедиться в этом наверняка. Точно, спит, бедняжка, замучил я его...

Я аккуратно встал с кровати и собрал нашу одежду в одно место. Потом я зашёл в ванну, нашёл там полотенце, намочил его горячей водой и вернулся к Дэну. Я знал, что если оставлю его всего в сперме, то завтра ему будет слишком болезненно её отмывать.

Я подошёл ближе к этому худенькому и нежному телу. Я никак не мог налюбоваться им. Как долго он был со мной рядом, а я променял его на его сестру. Как? Как такое произошло?

Я ещё раз пробежался взглядом по его так развратно выглядящей попке, и, прежде чем обтереть её, я отыскал свои джинсы, достал из них свой мобильный и сделал пару фото на память. Потом я очень аккуратно вытер его тело, очистив от нашей спермы, отчего он даже не проснулся, укрыл его одеялом, а сам пошёл в душ.

Я встал под горячий душ и вздохнул с облегчением. Целых три месяца я ни с кем не спал, но то, что произошло сегодня ночью, стоило того.

"Я такой плохой, - думал я. - Совратил парнишку".

Я самодовольно улыбнулся и позволил мышцам расслабиться под струями воды.

Интересно, что будет завтра? Как он отреагирует на то, что произошло? И почему никто не вошёл в комнату, когда мы делали своё дело?

Я обтёрся и вернулся в комнату. Это милое создание свернулось клубочком и сладко сопело в обе дырочки. Я присел на край кровати, убрал чёлку с его лба и легонько поцеловал его. Дэниэль улыбнулся во сне.

Я сидел и смотрел на него, не в силах оторваться. Я мог бы просто одеться и уйти, но что-то удерживало меня. Волна тёплых чувств захлестнула меня и не отпускала. Я не мог обидеть этого парня, не мог оставить его, не хотел...

Я встал, подошёл к двери комнаты. Музыки уже давно не было слышно. Я повернул замок на двери и подошёл к окну. На улице уже светало. Я задёрнул шторы и вернулся к кровати. Я приподнял край одеяла и нырнул к моему парню. Наши голые тела соприкоснулись, и по моей коже побежали мурашки. Дэниэль потянулся и прижался ко мне, уложив свою голову мне на грудь и обняв меня своей рукой.

Я ещё никогда ни с кем не засыпал и уж тем более не просыпался, но то, как Дэн прижимается ко мне, ощущение его тела, то, как он мирно сопит на моей груди, дарило мне какие-то новые чувства - какую-то силу, радость, значимость, необходимость во мне. Я обнял Дэниэля рукой, ещё сильнее прижимая его к себе, и провалился в сон.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dmitry, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта