Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санька (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (248), Автор: Johns

Часть 2

Встреча 1-я

Договорились мы встретиться в 9 вечера у супермаркета возле моего дома. Весь день я провёл в приподнятом настроении, в домашних бытовых хлопотах, предвкушая предстоящую встречу. Вышел я минут за десять до назначенного времени, тихим прогулочным шагом пошёл к месту встречи, благо погода успокоилась и на улице было относительно тепло для конца сентября в Хабаровске, однако меня ощутимо подкидывало - сказывалась смесь возбуждения и волнения от предстоящей встречи.

В голове носились сумбурные судорожные мысли: "А вдруг не придёт!? А вдруг передумал!? Понравлюсь ли я ему? Понравится ли мне он?"...

Время шло, я уже успел выкурить третью сигарету и выпить баночку "Джин Тоника", а Саньки всё не было. Конечно, у меня было несколько подобных моментов при знакомстве с парнями, когда уже всё, договоришься о встрече, а он не приходит и трубку не берёт, и на смс не отвечает. Я решил позвонить ему, но, увы, кроме музыки вызова я ничего больше не услышал. "Все, пздц, облом!", - подумал я. На этом бы мне развернуться и пойти домой, но что-то меня удерживало. После очередных трёх выкуренных сигарет и ещё одной баночки "Джина" отправил смс: "Чё, всё, облом?". Получив подтверждение и не дождавшись ответа, я с упавшим настроением поплёлся домой. Неужели предчувствия меня обманули?

Через пару минут пришла смска: "Перезвони мне, пожалуйста". У меня внутри все ёкнуло, дрожащими руками я набрал его и почти сразу услышал ответ:

- Извини, телефон на беззвучке был, не видел. Сейчас я домой на 10 минут забегу и к тебе приду.

- Хорошо, жду, - благо Санька жил практически рядом, в паре остановок от меня, и дорога пешком не занимала много времени, всего 10-15 минут.

Как оказалось, пришлось мне ждать не 10 минут и не 25, и даже не 30. Но всё же моё терпение было вознаграждено. Не прошло и 1,5 часов с момента времени "Ч", за которые была выкурена половина пачки сигарет и выпито 3 банки тоника, как в моём телефоне раздался звонок от него.

- Ну, что ты? Где?

- Да вот он я. Повернись.

Я стоял метрах в десяти сбоку от него.

- А, всё, вижу, иду.

Моё сердце колотилось, как сумасшедшее, думал, оно выпрыгнет из груди. Даа, вот он, передо мной, парень невысокого роста, около 165 см, стройный, подтянутый, протягивает руку, я ему протягиваю свою.

- Саня, рад познакомиться.

Меня вновь обжёг его взгляд, только теперь реально, а не с фотографии.

- Женя, взаимно. Долго же ты шёл!

- Да, сестра озадачила не вовремя.

- Что будем выпивать? Водку не хочу, пиво тоже. Тоника вот три банки уже выпил. Мож, продолжим, чтобы не мешать?

- Я не против, давай.

Мы взяли ещё джина и пошли ко мне. С первого взгляда, с первого впечатления этот парень взорвал во мне бомбу.

Луна с неистовой силой щедро поливала окружающий мир серебристо-призрачным сиянием, а я не мог поверить в то, что рядом со мной идёт парень - практически идеал моих мечтаний, мне всё это казалось сном. Да и теперь, когда я пишу эти строки и вновь испытываю пережитые чувства, мне всё кажется, что это был лишь красивый сон, навеянный прозрачным светом Луны.

Непринуждённая беседа шла сама собой, даже не нужно было придумывать никаких тем для разговора, они приходили сами. Так мы оказались в моей скромной однокомнатной квартире холостяка. В процессе разговора я узнал, что Санька в нашем городе в командировке и что пробудет он тут ещё около месяца, потом улетит назад к себе, за тысячи километров отсюда. Серая тучка появилась на безоблачном небе, но тогда я пока не осознавал, что скоро эта тучка превратиться в огромную чёрную тучу. К тому же тогда казалось, что месяц - это ещё только будет и всё ещё впереди, но и здесь, как оказалось, меня ждал ещё один неприятный сюрприз. Но всё это будет потом, а пока...

Да, я помню, мой дорогой читатель, что обещал увести тебя за грань фантазий, чтобы увидеть Вселенную и услышать её музыку. Ну что ж, пришло время.

Постепенно наша беседа перешла на тему секса - у кого, сколько, когда был первый раз, и я почувствовал, что всё, башня у меня улетает совсем, и не от выпитого алкоголя, а от выброса эндорфина - гормона счастья и удовольствия. Я подсел к Саньке поближе и ощутил это пьянящее чувство близости другого тела.

Сдерживаться больше не было сил, тем более я чувствовал, что Саша этого тоже хочет. Я положил свою руку ему на бедро, и он на мгновение замер, накрыв мою ладонь своей. Так мы просидели несколько мгновений, осознавая, видимо, что за этим дальше последует. А дальше... дальше Санька повернулся ко мне и нежно поцеловал в губы, и пространство окружающего мира свернулось до размера нас двоих. О, как он целуется! Я сам люблю так целоваться - нежно и немного страстно, с лёгким прикусыванием губ и поигрыванием язычками, но это было только начало того, что мне предстояло испытать в эту ночь с этим парнем.

Вскоре Саша оказался у меня на коленях лицом ко мне. Мы продолжали целоваться и обниматься, а руки друг друга в этот момент старались проникнуть в самые сокровенные места, преодолевая по пути преграды в виде одежды. Моё возбуждение не имело предела, в штанах уже давно было всё мокро от смазки, член настойчиво рвался из джинсов, требуя предоставить ему свободу. Санька был не менее меня возбуждён, и я это почувствовал, когда мои руки, наконец, добрались до объекта вожделения. Я услышал стон, сорвавшийся с его губ; в этот момент он сам преодолел последнюю преграду в виде ширинки, и мой член, довольный освобождением, гордо поднял свою голову.

- Ого, какой классный! Я хочу его.

В голосе Саши чувствовалось возбуждение и желание.

- Сань, давай диван расстелю, а то сидя неудобно.

- Давай. Я пока в душ схожу, ополоснусь, - и, накрыв мои губы очередным затяжным поцелуем, от которого оторваться невозможно, Санька ушёл в душ.

Я вышел на балкон покурить, моя голова кружилось от счастья, возбуждения и предвкушения того, что скоро произойдёт. Луна продолжала всё так же неистово светить, и казалось, что в некоторых местах свет настолько плотный, что на него можно встать и пойти прямо к Луне. От иллюзорности происходящего меня оторвал упавший на пол сигаретный окурок. Я его затушил, посмотрел ещё раз на Луну, но дорога исчезла.

Минут через 30 пребывания в душе, скажу на будущее - любитель поплескаться в воде, Санька вышел с накинутым на бёдра полотенцем. Это была картина эпохи Ренессанса.

- Что так долго моешься?

К тому моменту я уже был в постели и ждал его, фантазируя на тему, что же сейчас будет.

- Люблю я воду, хоть и не рыба.

- Ну, иди сюда. Ты не рыба, ты лягушонок - весь мокрый. Дай я тебя оботру.

Саша лёг ко мне, и мы продолжили целоваться, а процедура обтирания полотенцем постепенно перешла в поглаживания рукой. Мир вновь померк и сконцентрировался на нас двоих, поцелуи покрывали всё новые и новые участки тела, и каждый раз это сопровождалось протяжным вздохом. Мы наслаждались друг другом; ласки, поглаживания и поцелуи сводили нас с ума.

- Ооо, как мне хорошо с тобой!

Санька сказал это осипшим, приглушённым голосом - пересохло в горле.

- Даа, Котёнок, мне тоже очень хорошо с тобой.

Это был первый раз, когда я назвал его так, - Котёнок.

- Как ты меня назвал?

- Котёнок. А тебе не нравится?

- Мне очень нравится, когда ты меня так называешь; меня никто так не называл.

- Ты не торопишься закончить?

- Нет, я просто балдею, так мне хорошо!

- О, да, Котёнок, мне с тобой тоже очень хорошо.

Поняв окончательно, что все рамки стерты и границ больше не существует, я дал волю своим мечтам. О, как прекрасно его тело! Я обласкал и обцеловал практически каждый его уголок. Один уголок мне запомнился особенно. Когда я, спускаясь от его шеи (кстати, шея у него - самая эрогенная зона, от поцелуя в которую он заводится с полуоборота), дошёл до пупка, а потом спустился ещё ниже, то услышал протяжный стон.

Его возбуждённый член упирался мне в подбородок, и оставалось спуститься ещё на несколько сантиметров вниз, чтобы он оказался во власти моего рта, но я медлил. Я покрыл поцелуями всю прилегающую область, а когда поцелуй достался головке, парня как электрическим током пронзило, но его руки требовали продолжения, а я и сам этого хотел. Я обхватил губами головку и подался головой вниз, отчего Санька разразился очередным стоном. Я продолжал водить языком и губами по его члену, яичкам, внутренней поверхности бёдер; особенно его возбуждал поцелуй между членом и бедром.

Его руки не давали мне покоя, они требовали от меня опуститься ниже. Поддавшись их напору, я сменил объект своих ласк на маленькую аккуратную безволосую дырочку.

- Оооааа, дааа, ещё, ещё...

Саня уже не шептал, он это говорил громким возбуждённым голосом. И я продолжал, потому что для меня на тот момент не было ничего важнее, чем доставить удовольствие Саше.

Так мы в объятиях и поцелуях провели около часа, хотя о каком часе может идти речь, когда все рамки времени-пространства были стёрты напрочь, были только я и он, и ничто на свете не в состоянии было в тот момент прервать нас...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта