Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Санька (глава 1)

Рейтинг: 4.70 (248), Автор: Johns

Часть 3 (последняя)

- Пойдём перекурим?

Мы с трудом оторвались друг от друга и, обнажённые, вышли покурить на балкон. Хоть я уже и сказал выше, что конец сентября в Хабаровске далеко не самый тёплый месяц, но в тот момент мы не ощущали прохладу, наши тела были распалены друг другом, и мы стояли обнявшись, курили и смотрели на Луну, на эту невольную свидетельницу наших любовных утех.

Хоть я по своей натуре универсал, но опыт в роли пассива у меня очень небольшой, 2-3 раза, и то довольно давний. Но в тот момент, когда мы вернулись в постель, и Санька лёг сверху на меня, и я обхватил его ногами, головка его члена упёрлась прямо туда, и:

- Ооох! - громкий вздох вырвался из мой груди.

- Ты хочешь, чтобы я в тебя вошёл?

Санька спросил это таким голосом, что отказать ему было невозможно, хотя на тот момент я уже сам был готов отдаться ему.

- Даа, я хочу, войди в меня!

- Смазка, презервативы есть?

- Конечно.

Я всё запас заранее, и все было готово.

- Вот, на, держи, только аккуратнее.

Я помог Сане надеть презерватив, раскатав его по всей поверхности его члена. Он аккуратно смазал свой член и мой анус и сначала вошёл пальцем.

- Ааа, Саня, да! - хриплый стон вырвался из моей груди. - Войди в меня, я хочу тебя!

- Ты точно хочешь меня?

- Даа, очень хочу.

Я на тот момент я действительно очень хотел этого и не потому, что хотел угодить Саше, ну, или правильней сказать, в том числе. И он вошёл в меня. Ооо, такой кайф я не ощущал никогда в своей жизни! Боли не было абсолютно никакой, да и какая боль?! У Саньки член 16 см, но этого было вполне достаточно; ощущения давления на простату и заполненности внутри создавали непередаваемые ощущения. Мои ноги болтались на плечах Саньки, а он с напором входил в меня. Это самое непередаваемое ощущение из всех, которые мне довелось испытать за свою жизнь.

- Саня, давай я сверху, мне так удобнее регулировать глубину и амплитуду.

Саня лёг на спину, и я разместился над его вздыбленным достоинством, направил его в нужное русло и сел, и мой организм получил совершенно новую порцию ощущений. Я наслаждался происходящим, как, впрочем, и Саня. Я двигался с различной скоростью, двигался вперёд-назад, влево-вправо; при этом мой член не оставался без внимания, он даже и не думал опадать, как в порнофильмах, когда кого-то имеют; он обильным потоком испускал смазку, которую умелыми руками по головке размазывал Саша.

Неотвратимый финал накатывался неудержимо.

- Саня, я скоро кончу.

- Давай мне в рот.

Волна подступающего оргазма накрыла меня с головой. В самый последний момент я успел вставить Сане своего дружка в рот и тут же разрядился мощным потоком спермы. Молния сверкнула в моей голове, лишив на мгновение способности воспринимать окружающее, было лишь то чувство, когда теряешь мироощущение и полностью отдаёшься во власть мощного оргазма.

Санька проглотил всё до единой капли.

- Ммм, сладенькая!

- Даа, Котёнок, это было что-то! Ну, теперь я хочу попробовать твою.

В отличие от большинства предыдущих партнёров, когда один раз кончил - и этого достаточно, и не важно, завершил партнёр или нет, Санька обладал какой-то сексуальной притягательностью, когда хотелось всегда и везде. Поэтому я не стал томить его долгим ожиданием и, сняв резинку, принялся доставлять ему удовольствие ртом. Сладкий вздох подсказал мне, что я всё делаю правильно. Не хочу себе льстить, но минет у меня получается делать отменно.

- Ооо, дааа, как ты хорошо это делаешь! - выдохнул Саня.

Я поднял глаза и посмотрел в его, наши взгляды встретились, и тут я осознал, что мы, несмотря на разницу в возрасте, очень похожи. В плане сексуального наслаждения нам обоим нравилось всё то, что мы друг с другом делали, и не было никаких преград и никаких препятствий; я получал и давал то, что хотел Санька, и получал сам то, что хотел.

- Ты делаешь это лучше всех! - продолжал он.

Финал у Саньки не заставил себя долго ждать.

- Я кончаю.

- Даа, давай, я готов принять тебя всего.

Я как можно глубже заглотил член и почувствовал, как по нему начинает распространяться волна сладострастия. Я особенно люблю этот момент, когда член находится на грани взрыва. Он становится твёрдым, головка тоже наливается, и вот наступает момент, когда первая волна достигает своего максимума.

- Ааа, дааа!

Несколько мощных струй ударили в нёбо, сопровождаемых не менее мощными сокращениями члена. Я всё проглотил без остатка.

- У тебя тоже вкусная.

- Говорят, что у меня с горчинкой.

- Ммм, ну, есть немного.

Довольные и счастливые, мы в обнимку лежали на кровати и смотрели телевизор, продолжая поглаживать друг друга. Но, как оказалось, просмотр телевизионных программ оказался непродолжительным. Покурив в очередной раз на балконе и полюбовавшись на Луну, мы вернулись в кровать, и очередная порция ласк и поцелуев быстро вернула наших друзей в боевое положение. Но молодость взяла своё: я не смог завершить второй раз, в отличие от Санька, который с успехом при помощи рук и моего рта снова разрядился бурным потоком, я и это всё принял в себя.

Наконец-то, умиротворённые и уставшие, мы в обнимку завалились на постель с намерением хоть немного поспать, ведь и мне, и ему завтра надо было идти на работу. Судя по положению Луны в окне, время уже давно перевалило за 4 утра, но, как оказалось, и эта попытка уснуть не увенчалась успехом. Близость обнажённого тёплого Сашки, таинственный лунный свет, освещающий комнату, и ощущение нереальности происходящего позитивным образом отразились на моём дружке, а так как мы лежали вплотную друг к другу (Санька ко мне спиной), то не почувствовать шевеление у себя между ягодиц он просто не мог.

Этот маленький бесёнок начал поигрывать попкой. На тот момент я действительно хотел спать, но мимолётное видение вызвало такую реакцию у моего члена, и Санька этим воспользовался.

- Теперь я хочу побыть в роли пасса, - Сашка страстно прошептал мне это в ухо и залез в него языком.

- Епт! Саня, ты чё! Так ведь и током убить может!

Язык в ухе вызывает подобие разряда, аж прошибает, и волосы становятся дыбом, и гусиная кожа высыпает.

- Возьми меня, Жень. Я хочу тебя.

- Да, Котёнок, я тоже хочу тебя.

И снова ласки, и снова поцелуи, и снова нежные слова...

- Войди в меня.

- Ты хочешь?

- Да.

- Точно?

Посмеявшись немного, я натянул резинку, смазал всё смазкой и вошёл в него. Санька лежал на спине, и ноги его были у меня на плечах. Обожаю эту позу - и ещё рачком. Мы смотрели друг другу в глаза, видели все те чувства и переживания, которые происходили в тот момент у нас внутри, и вновь мир сомкнулся, но к нам присоединился третий участник - Луна. Она практически всю комнату заполонила своим сиянием и непосредственно освещала место действия, кровать и наши переплетённые обнажённые тела, совершающие священный акт.

- О, Саня, я скоро кончу.

- Давай в рот мне?

- Тебе понравился вкус?

- Да, я ещё хочу.

- Даа, я уже скоро.

Кончили мы практически одновременно - вначале я, спустя несколько секунд Санька, и вновь мы выпили весь любовный сок друг друга.

- Сашка, ты чё такой ненасытный?

- Да не знаю, меня, наверное, возбуждают твоя мужественность и натуральность.

- Ага, плюс юношеский спермотоксикоз постоянный.

- Ну да, и это тоже!

- Давай поспим чуток?

- Давай.

Я поцеловал Сашку в губы со всей нежностью и любовью, на которые был способен в тот момент, но слово "любовь" прозвучало лишь в нашу следующую встречу, и об этом в другой раз.

Наконец, обессилевшие и уставшие, мы улеглись спать.

Проснулся я от чувства, что кто-то водит языком между моих губ. Я открыл глаза и, всё ещё не в силах поверить в то, что это не сон, улыбнулся Саньке.

- Доброе утро, Котёнок.

- Доброе.

Сашка с лукавством приступил к более активным действиям. Результат не заставил себя долго ждать, и через несколько мгновений оба члена были в боевой форме. В позе 69 мы довольно быстро довели друг друга до очередной разрядки.

- Сань?

- Что?

- Тебе понравилась ночь?

- Да. А тебе?

- Я в восторге.

- Думаю, что оставшийся месяц я проведу с тобой.

Услышав это, я был безмерно рад и счастлив от того, что Сашка сказал то, что я хотел услышать.

- Спасибо, Котёнок. Я очень рад это слышать!

Вскоре Санька ушёл на работу, а мне ещё оставалось час отдыхать. Я лежал в расслабленном состоянии и был безмерно счастлив и благодарен судьбе за тот подарок, который она мне преподнесла в виде Саньки. Я всё ещё верил в то, что всё, что произошло этой ночью, это просто очень реальный сон и что в жизни такого не бывает, но запах Сашиного тела, приятная истома и усталость во всём теле говорили мне об обратном. Всё это реальность, и Санька реален! И я встречусь с ним вновь!


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, По интернету


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта