Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Женька

Рейтинг: 4.88 (400), Автор: master

Часть 2

Пролежав до обеда и встав, я долго сидел на кухне и ждал Женю. После я включил телевизор, но все мои мысли занимал парень, с которым я познакомился, который поднял меня с дороги, который ночевал у меня. За окном начало смеркаться, но его всё не было. Так и не дождавшись его, я снова провалился в сон.

Когда через какое-то время я проснулся, то услышал тихие шаги. Я встал, вышел из комнаты и увидел возле дверей две большие сумки. Но самого Жени нигде не было - оказывается, он зашёл в ванную комнату, чтобы принять душ. Я включил телевизор, лёг на диван, закрыл глаза и так молча лежал какое-то время. Затем я понял, что кто-то дует на моё лицо. Я открыл глаза - передо мной сидел на корточках Женя и нежно дул на меня.

- Максимка, я тебя не разбудил?

- Нет, Женя, нет, просто ты так долго где-то ходил и не мог позвонить? Максим, я просто не хотел быть назойливым. А вдруг ты спишь?

- А зачем тогда дул на меня?

- Хотел разбудить, но очень нежно, чтобы не испугать!

Я впервые за три с половиной года улыбнулся по-настоящему, неподдельно и искренне.

- Женя, ты хочешь кушать?

- Нет, Макс, не хочу. Я покушал у брата, забрал вещи, сказал, что перебираюсь жить к тебе. У меня с братом произошёл серьёзный разговор. Я ему объяснил, что тебе очень нужна поддержка и что мне у тебя будет легче и спокойней жить, чем у них. На что мне брат заявил, что, ты, типа, гей и что может, и я тоже такой. Мне было неприятно это слушать, ведь мы с ним росли вместе и были друг другу как родные братья, хотя на самом деле мы двоюродные. В общем, я ему сказал, что мы просто живём вместе в одной квартире, и не более того, что я ухожу, чтобы не стеснять его с девушкой, что ты один и ты парень... Короче, Макс, я ушёл от него, работу нашёл тоже, и завтра я выхожу первый день трудиться. Скажи мне, Макс, ты меня через неделю ведь не прогонишь?

- Нет не прогоню, если ты такой и есть, как сейчас. Я просто хочу тишины и не волноваться, как прежде, хочу знать, что ты вечером придёшь, что я тебя жду не напрасно и что теперь мы друг другу пусть маленькая, но опора. Скажи, Женя, а ты не уйдёшь от меня, если вдруг встретишь девушку, не скажешь: "Я ухожу, спасибо за всё тебе"?

- Ну, Макс, пока что не уйду, это я обещаю. Пойми, чтобы уйти к девушке и начать с ней жить, нужно, как минимум, чтобы была любовь (это основа основ), постоянная работа, стабильный заработок. Девушку нужно содержать, покупать ей вещи, те же туфли или сапоги, ходить с ней в кино в выходные дни, покупать ей косметику и прочее, и прочее. В общем, пока я не в состоянии обзаводиться девушкой, да и матери нужно помогать, на выходные ездить к ней, не забывать, что ей нужна моя помощь. К тому же ей тоже надо что-то дарить, может, что-то в дом покупать.

- Слушай, Женька, ты такой хороший, я даже боюсь, что так к тебе привыкну, что потом без тебя не смогу жить. Скажи мне, Женя, где ты был раньше, как я жил вот так, один, без хорошего человека? Может, мне надо было дать объявление в газету: "Ищу друга"?

- Ложись спать, Макс, мне рано вставать, давай потом поговорим. А насчёт того, хороший я или нет, то это не мне судить. Знаешь, мне нужно на эти выходные к матери поехать, сказать ей, что я устроился на работу и что жильё нашёл.

- Хорошо, Женя, спи. Только слушай, Женя, возьми меня с собой, я тоже хочу с твоей мамой познакомиться. Всё-таки ты у меня будешь жить, мама твоя будет знать меня, а я её. Ты не переживай, я ей не скажу, как мы познакомились, просто скажу, что соседи, и всё.

- Хорошо, Максим, тогда поедем оба, а теперь я спать буду, мне нужно рано будет встать и что-то на обед приготовить, чтобы взять это с собой на работу.

- Женя, ты спи, а я возьму ноутбук и на кухне пока посижу, чтобы тебе не мешать.

Я сидел на кухне - надел наушники, включил музыку, Sting - Lady in red. Я сидел на кухне и думал: "Эх, Женька, может, мне надо было давно броситься под машину, чтобы ты меня нашёл и был бы рядом. Как же мне тебя, Женька, удержать возле себя?". Я достал муку, замесил тесто на пиццу и на домашний хлеб, достал из холодильника кусок говядины, положил его размораживаться и начал потихоньку готовить. Я почистил лук, морковь, перекрутил на мясорубке мясо, отварил рис, разморозил грибы и порезал их. В общем, к тому времени, когда проснулся мой Женька, я уже приготовил огромный противень пиццы, тефтели, наварил компот из вишни и сидел тихо, слушая музыку. Так и не заметив, когда проснулся Женя, я вдруг почувствовал, как кто-то гладит меня по плечу. Я снял наушники и услышал:

- Максимка, и вот эту пиццу ты приготовил, и хлеб?

- Да, Женя, всё это я приготовил для тебя, чтобы ты не стоял на кухне. Я хочу, чтобы ты от меня никогда не ушёл, чтобы ты со мной долго-долго жил, - я смотрел на Женю, и у меня слезились глаза.

Так прошла неделя, и подошло время нам ехать с Женей к его маме. За эту неделю мы как-то сжились. Утром Женя уходил, а вечером я его встречал у дверей, вешал его куртку, отправлял в душ и приглашал на кухню. Я вновь стал жить. Я совершенно не думал о сексе с парнем, мне это вовсе и не нужно было, для меня главным было то, что парень, к которому я тянулся всем сердцем, был рядом со мной. Женя мне рассказывал о своей работе, о том, как он там таскает строительный мусор и кирпич, как мешает раствор. Признаюсь честно, мне всё это было интересно слушать. Когда Женя рассказывал и шевелил своими губами, я смотрел на него заворожённо, и мне хотелось сказать: "Женечка, ну кушай молча, ну не болтай за едой". Сколько же в нём было энергии, сил и доброты!

В субботу утром мы поехали к его маме. Мама нас встретила по-доброму, верней меня по-доброму, а сына своего она обняла, даже не знала, куда его посадить, всё расспрашивала, как он да что. Потом она дала Жене по случаю моего приезда денег на торт и отправила его в магазин за "Наполеоном", а ведь я очень люблю "Наполеон". Ну вот не признаю я другие торты, только "Наполеон" и всё. И я сам, кстати, обожаю его печь.

Пока Женя ходил в магазин, его мама решила со мной откровенно поговорить. Она мне сказала:

- Максим, я, в принципе, кое-что о тебе знаю. Мне звонил его двоюродный брат, и он мне всё о тебе рассказал. О том, как ты бросился под машину, как они тебя подняли и утащили с дороги, как ты позвал моего сына к себе жить, и о том, почему ты бросился под машину. Я всё знаю, Максим, и я прошу: не обижай моего сына. Он у меня единственный, я его растила одна, без мужа, и сыном своим я только и живу, и я бы не хотела, чтобы ты ему испортил жизнь.

- Пожалуйста, простите меня за то, что я позвал Женю к себе жить. Я к нему не пристаю, чувства любви к нему не питаю, мы просто с ним вместе живём как два брата. Если он захочет уйти, то пусть идёт, я его не держу, просто у Вас очень хороший сын, добрый и ласковый, и, главное, он настоящий мужчина - у него слова с делом не расходятся. Вы поймите, я сам ещё девственник и запутался, а Женька Ваш мне просто друг; я для него готовлю, и мне это просто приятно. К тому же я учусь в медицинском колледже и в этом году заканчиваю его, потом поступлю в мед. университет. Так что Вы не думайте, что я несерьёзный и что у меня ветер в голове. Я, кроме колледжа и дома, нигде больше не бываю. А Ваш Женя приходит с работы, моется, кушает и сразу ложиться спать - так вот мы и живём.

Тут и Женя пришёл, но с пустыми руками, сказал, что "Наполеона" нет, а бисквит он тоже не любит, поэтому обойдёмся без торта.

- Ну почему обойдёмся? - сказал я. - Давайте испечём его сами. Женя мне будет помогать, и мы быстро управимся.

На том и порешили. Затем всей дружной семьёй мы пекли "Наполеон". Женькина мама сказала сыну на кухне, когда я вышел на балкон:

- Вот такая у тебя, сынок, должна быть девушка, как Максим. Жаль, что он не девушка, я бы о лучшей невестке и не мечтала, тогда бы я могла спокойно умереть.

Я стоял под дверью комнаты и плакал, ведь меня его мама уже любила, но не принимала меня как близкого и родного. Да и кто я ей?

Постелила нам с Женей мама на одном диване, так мы и уснули.

Проснулся я от того, что на меня кто-то смотрит. Когда я открыл глаза, то увидел, что Женина мама стоит и смотрит на меня, а сам Женя закинул на меня ногу, обнял рукой и так спит. Я разбудил Женю, он проснулся, увидел то, как он спит, извинился и тут увидел свою маму и то, как та на нас смотрит. В общем, мы покраснели и засмущались, встали, умылись и весь день потом ходили с опущенными глазами.

Кое-как мы дождались обеда и засобирались уезжать. Попрощавшись с нами, мама Жени всунула мне в карман записку. Уже потом я её прочитал в дороге, там было написано: "Что бы ни произошло между вами, я мать, и я всегда своего сына пойму и приму таким, какой он есть, никогда от него не откажусь. А тебя, сынок, прошу: береги моего сына!".

Я тут же заплакал. Меня так давно никто не называл сыном, никто меня не понимал. Я сидел и плакал. Женя на меня посмотрел и спросил:

- Отчего у тебя трясутся руки, и что это у тебя? - после чего взял записку и начал читать.

Прочитав её, он помолчал и отдал её мне обратно. Так всю дорогу мы и проехали с ним молча, смотря в окно, и каждый из нас думал о своём.

Всю неделю мы с Женей не разговаривали. Я готовил кушать и перед его приходом уходил из дому. Я бродил по улицам, думал о своём Женьке, но я молчал, так как боялся его потерять. А ещё я заметил, что у меня пропала фотография, которая стояла сверху на горке; она не одна там была, и я подумал, что, может, вылетела сама по себе и куда-то запала, что потом я найду её.

На выходные Женя уехал к себе домой к маме, а я остался один дома и решил кинуть в стирку и постирать Женькины вещи с работы. Проверяя карманы, я залез в нагрудный карман и достал оттуда своё фото. Я сел на стул и задумался. "Зачем Жене моё фото? Может, колдует над ним или кому-то хочет передать?"

В общем, я на выходных был один и решил пойти погулять с пацанами во дворе, постоять поболтать с ними о жизни, о девчатах, поиграть в нарды. Сам не знаю, как так получилось, но я забрёл всей компанией в гости к Костику, и там, играя в нарды, мы выпили вначале бутылку шампанского на четверых, потом купили водки. И так, до утра играя, мы потихоньку напились. Потом я лёг там же спать. В общем, пришёл я домой только через три дня в понедельник вечером.

Зайдя домой, я увидел Женю, у которого были красные глаза.

- Привет, Женя, как дела, как съездил домой к маме?

- Ты где был, Макс?

- Да у соседей был, гулял, играл в нарды, пил от горя и от боли - в общем, снимал стресс. Тяжко мне, Женя, так вот жить. Кстати, Женя, что моя фотография делает у тебя в кармане, зачем ты взял её без спроса?

- Макс, скажи мне, зачем ты выключил телефон? Я не мог тебе позвонить. Ты пойми, я волнуюсь, я переживаю, а вдруг с тобой что случилось?

- Женя, а тебе не всё ли равно, что со мной случилось. Тебе-то какое до меня дело? Ты живёшь и живи, я тебя не беспокою. Вон скоро сосед будет новый диван покупать, и мы можем его старый диван забрать и поставить тебе. Будешь спать отдельно и сможешь ноги закидывать, куда захочешь.

- Максим, мне не нужен другой диван, мне и на этом хорошо спать.

- Ну, тогда я там буду спать, мне без разницы.

- Максим, дай мне слово, что ты больше не отключишь телефон и всегда будешь ждать меня дома. А если ты захочешь погулять, то мы вместе пойдём.

- Тю, ты что, ненормальный? Ты что, мой парень, чтобы указывать, что мне делать?

- Макс, пошли пить чай на кухню?

- Ну пошли, только мне нужно сначала душ принять. Ты, Женя, пока ставь чайник, а я искупаюсь. Кстати, ты так и не сказал, зачем ты взял мою фотографию и носишь её с собой. Ты пока подумай, пока я в ванной, что мне ответишь на этот вопрос.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта