Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Женька

Рейтинг: 4.88 (400), Автор: master

Часть 3 (последняя)

Искупавшись, я вышел на кухню и увидел на столе новую с чаем кружку; на кружке было что-то написано.

- Женя, ты что, кружку себе купил?

- Нет, это я купил тебе, решил сделать тебе подарок.

Я сел, повернул кружку с чаем надписью к себе и прочёл на ней: "Максим, я люблю тебя!".

- Спасибо, Женя, за подарок. Слова тут на ней написаны очень добрые и имя моё, только вот, Женя, слова-то эти меня не касаются. Если бы это было так на самом деле, что ты меня любишь...

- Максим, слова тут правильные написаны, я действительно за тебя волнуюсь, и я именно это и хотел сказать тебе, просто мне стыдно говорить это парню.

В смысле, Женя... Ты хочешь сказать, что ты меня любишь и вот так пытаешься донести до меня свои чувства?

- Да, Максим, я без тебя не могу жить, и я очень люблю тебя, а фото твоё я взял, чтобы ты был всегда со мной, даже когда тебя нет рядом. Когда мы у меня ночевали дома, я не спал и специально на тебя положил руку, обняв, и положил ногу, и мне было всё равно, что подумает мама, я просто хотел тебя обнять, и чтобы она это увидела. Когда я прочитал записку от мамы, которую она написала тебе, я тогда ещё понял, что буду с тобой и что мама меня поняла... Теперь ты всё знаешь. Теперь скажи мне, Максим, ты от меня не откажешься, не прогонишь меня, потому как я уже не мыслю без тебя и дня.

- Пошли в комнате поговорим. Давай ляжем и будем в темноте разговаривать.

Мы разделись, легли, укрылись, я повернулся к Женьке и спросил:

- Скажи, Женя, ну почему ты всю дорогу об этом молчал?

- Максим, я хотел окончательно разобраться в себе, я хотел понять, правильны ли мои чувства к тебе, правильно ли я поступаю.

- Ну и что ты надумал?

- Я люблю тебя. Будь моим парнем, Макс.

- Женечка, я боюсь любить. А вдруг ты ошибаешься, вдруг ты встретишь девушку и убежишь к ней! Ну ведь всякое в жизни бывает. И что мне потом делать?

- Максим, в эти выходные я ездил без тебя домой к маме и с ней серьёзно разговаривал. Я ей сказал, что очень тебя люблю, что ты мне подходишь, что ты хозяйственный и что думаешь только обо мне. Мама мне сказала: "Женя, это твоя жизнь. Ты взрослый, и если ты и правда Максима любишь, то берегите друг друга". А ещё она сказала, чтобы ты приезжал к ней всегда со мной и что она тебя будет принимать как родного сына. Так что у тебя теперь есть мама, и ты уже не один.

- Женька, а если я закину на тебя ногу и обниму тебя?

- Максимка, тогда я буду самым счастливым человеком на земле! Я тебя ещё тогда как увидел на дороге, так и подумал: "Боже, какой красивый парень, какие у него красивые губы". Мне всегда их хотелось целовать, но я так боялся самому себе признаться в этом!

- Женя, но мы ведь оба с тобой девственники, может, нам сначала стоит попробовать с девушками?

- Нет, Максим, я не хочу пробовать. Пробуй ты, а я уже свой выбор сделал, да и не тянуло меня никогда к девчонкам - так, дружил с ними и всё, но всегда нравились парни.

- Но ты ведь, Женя, говорил мне, что ты не гей?

- Это я так думал Макс, что не такой, но, увидев тебя, я понял, что я именно тот, кто я есть. И не стоит портить жизнь девушке, зачем её и себя обманывать, зачем потом, женившись, спать с женой и думать о парне? Не хочу горя причинять другим, лучше всё по-честному. Так ты будешь моим парнем?

- Конечно, буду, Женя, и только твоим, я никогда тебя не обману. Только, Женя, мне учиться ещё нужно, через пару месяцев я заканчиваю мед. колледж и буду поступать в мед. университет. Мне придётся и учиться, и работать, и ты меня практически не будешь видеть. Сможешь ли ты меня таким воспринимать?

- Макс, главное, что мы будем вместе, рядом, и совершенно не важно, кто из нас был в постели вчера Евой, а кто Адамом, важно, что ты, Макс есть, у меня.

- Женька, ты знаешь, я даже ни разу целовался, я стесняюсь!

- А ты, Максим, закрой глаза и всё. Наши губы сами разберутся в этом без нас.

Я закрыл глаза и почувствовал первый в своей жизни поцелуй парня. Мы лежали, целовали друг друга, Женька меня щекотал за бока, я смеялся, щекотал Женю и понимал, что без этого парня я теперь не мыслю жизни, и случись что с моим Женькой, я никогда его не брошу, не предам, не покину в самую счастливую или трудную минуту.

Так мы и уснули в обнимку.

С Женей мы прожили счастливо не очень много времени. Я устроился на работу в ночную смену, а днём я учился на первом курсе в мед. университете. Женя мной очень гордился и всегда говорил, что если что-то случится с ним или с его мамой, я всегда буду рядом и всегда помогу.

А зимой я перебегал дорогу, и меня сбила машина. В общем, оказался я в реанимации. Я думал, что Женя меня бросит, уйдёт от меня, но приехала его мама, меня привезли домой, и она сидела со мной, а Женя по вечерам мне делал массаж. Я плохо передвигался по квартире, и мама моего любимого парня мне помогала, готовила кушать, кормила меня с ложки, убирала за мной. Мне было стыдно, но она всегда говорила:

- Сынок, всё будет хорошо, ты поднимешься и снова будешь бегать.

В общем, совершенно случайные люди мне стали родными людьми, приняли меня в своё сердце. А весной я начал потихоньку (благодаря массажу Жени) подниматься, выходить с Женей на улицу, чтобы пройти вокруг дома. Мне нужно было идти с болью больше часа, но я терпел, и Женя, мой Женя всегда был рядом.

Вскоре уехала от нас мама моего Женьки. Женька меня целовал каждый день и говорил мне "любимый мой", однажды я ему сказал:

- Женя, брось меня, уходи от меня, зачем я тебе такой нужен?

Мой Женька мне сказал:

- Макс, я уйду, если хочешь, но буду жить у тебя тогда под входной дверью.

На тот момент Женя уже хорошо зарабатывал и совершенно не нуждался в моей квартире. Но он, как и прежде, спешил со стройки домой ко мне, чтобы со мной успеть погулять. А сколько он тратил денег на мои лекарства!

Мой Женька так меня и не бросил. Летом мы ездили с ним на море, и теперь я уже хорошо хожу. Мой Женя всегда со мной. Мы купили палатку, жили с ним рядом с морем. Благодаря морю и любви Жени ко мне я, часто плавая в воде, стал чувствовать себя совсем хорошо.

Я восстановился в университете, снова начал учиться, но беда, оказывается, не приходит одна.

Получив зарплату на работе, мой Женечка спешил домой, и в транспорте, когда он расплачивался, кто-то увидел у него крупную сумму денег. Они зашли вместе с ним в подъезд, избили его, отобрали деньги и оставили моего Женьку в луже крови умирать. Соседи вызвали скорую, мне пришли и сказали, весь подъезд тогда, как и я, был болен, все удивлялись мужеству Жени, тому, что он живёт у меня и за мной ухаживает.

В общем, пришлось платить теперь мне по счетам.

Я перешёл учиться на заочное отделение. Первое время я жил с Женей в палате, спал на соседней койке, потом забрал его домой, и вот тогда я понял, что это такое - ухаживать за человеком. Женька тоже говорил мне:

- Брось меня, Макс, отвези меня к маме, я тебе только мешаю жить и учиться, - но я даже не обсуждал всё это.

Мне было всё равно, что он там бормочет. Я знал только одно - что всё у нас будет хорошо, что мы молоды и организм справится, что нужно лишь просто любить и быть рядом с любимым.

Я позвонил маме Жени и всё ей рассказал. Она приехала, долго плакала, и теперь начала ухаживать вместе со мной за Женей. У мамы начало болеть сердце, случился инсульт, она слегла, у неё отказали ноги. Они оба стали лежачие. Я разрывался, мне нужно было и работать, и ухаживать за ними. Я часто сидел на кухне и не плакал, а рыдал, они слышали мой плач, но когда я заходил в комнату, то всегда улыбался, я ведь знал, что всё у нас будет хорошо, нужно просто потерпеть. И я терпел. Я помогал вначале Женечке, потом его Маме, делал массаж ног. Я забыл, что такое смеяться; была только работа и дом, ведь меня дома ждали два беспомощных человека.

Несколько раз я просил соседа вывезти моих родных в сосновый лес подышать. Я купил два шезлонга. Утром нас сосед привозил в лес, и пока он рыбачил, мы сидели и дышали чистым воздухом, я собирал лесную дикую малину, кормил ею их, читал им книжки, в основном, сказки (мой Женька любит сказки), а мама его смотрела на меня и говорила, как хорошо, что когда-то она меня и Женю поняла и не стала нас разлучать, настаивать на том, чтобы он ушёл от меня.

Все мои труды не прошли даром: начал вставать Женя и ходить, начала вставать потихоньку и его мама. Не знаю, может, меня на небесах кто-то услышал или, может, пожалел меня, но я поднял своих родных. Мама Жени продала квартиру, мы купили дачу в том сосновом лесу. Мама Жени живёт теперь с нами, мы любим друг друга, всей семьёй обсуждаем, что купить. У меня настоящая семья, есть мама и есть Женька, мой любимый Женька. И мы все трое знаем, что мы друг без друга никто в этой жизни и что никому мы, кроме как своим любимым, не нужны. Даже если они мне не родные по крови. Когда в сердце есть любовь и когда тебе человек говорит "люблю" и носит твоё фото на работу, чтобы, даже когда мы порознь, мы были вместе, это и правда любовь.

Мы с моим Женей ещё молоды, и пусть мы прошли с ним такой нелёгкий путь, но мы поняли одно: когда любишь по-настоящему, никогда не предашь. Просто я выстрадал эту любовь. Просто в своё время я научился любить и понял, как нужно любить.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 30, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта