Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Месть Райану

Рейтинг: 4.62 (154), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 5 (последняя)

Я захватил пальцами из углубления пупка часть смазки и щедро стал растирать эту жидкость по вздутой головке его члена, и пока я поглаживал ствол, получал интенсивную реакцию на мои ласки от Райана, который к этому моменту инстинктивно выгибал бёдра. Я подвинулся вниз, охватил основание его члена рукой и взял первые несколько дюймов ствола в рот. Такая ласка рукой и ртом замечательно быстро вознесла его на грань оргазма. Он завопил, его тело напрягалось, член запульсировал, и он выстрелил несколькими струями, наполняя мой рот быстрее, чем я мог глотать, так что большая часть спермы из его ствола попала на мою руку и его лобок.

Я продолжал высасывать оставшиеся капли, включая и те, что на лобке, пока он не отодвинул мою голову, потому что его член стал слишком чувствителен. Тогда я улёгся около него и позволил ему прийти в себя, играя с его сосками.

Когда его дыхание и сердечный ритм возвратились к нормальному, он заговорил:

- Это было замечательно. Намного лучше, чем я смел воображать.

- Доволен, что тебе понравилось, - ответил я. - Никаких сожалений? Никакой вины?

- Напротив, я благодарен тебе. Я просто умираю от счастья.

После нескольких минут этого тихого счастья он внезапно дёрнулся и сказал:

- А что с тобой? Я просто эгоист.

Я усмехнулся и ответил:

- Сделай, что хочешь. Но ты не должен делать ничего, что тебе не нравится, - добавил я, чтобы он понял, что не должен обязательно брать мой член в рот.

Мой член немного опал, но парень быстро восстановил мой полный стояк, ртом и руками дублируя всё, что я сделал с ним. Мой оргазм оказался самым интенсивным из тех, какие я когда-либо имел.

Обняв друг друга и переплетя ноги, мы заснули.

Примерно в четыре утра я пробудился от того, что мне захотелось в туалет. Спросонья я был поначалу удивлён, найдя кого-то другого в моей кровати, но быстро осознал, что случилось. Очень осторожно я расцепил объятья Райана и его ноги, выскользнул из кровати и пошёл в ванную, чтобы освободить мочевой пузырь. Возвратясь к кровати, я обнаружил, что Райан передвинулся, не оставив мне места, чтобы улечься. Я посидел на стуле у стола, обдумывая, что случилось. Я только что имел секс - и весьма приятный секс - с парнем, который, как я когда-то думал, был лишь головной болью. Я, восхищяясь своей самостоятельностью при разговоре, вывел его из потенциально трагического кризиса, но теперь я задавался вопросом, что же делать дальше. Мы оба испытали наш первый секс по согласию с другим парнем. Я решил, что захотел бы сделать это вновь, и был уверен, что и Райан будет хотеть того же самого. Но продолжение таких отношений было проблематично, потому что, несмотря на мои усилия повысить его эго, он был всё ещё неприятным для меня человеком. После значительных размышлений на эту тему я решил дилемму и понадеялся на то, что Райан согласится.

Я заполз назад в кровать, будучи очень осторожным, переместил Райана настолько, чтобы устроиться рядом. К счастью, он не пробудился. Моя тревога ушла.

Проснулись мы в девять часов, а занятия начинались в десять утра. Он начал первым:

- Благодарю. За то, что выслушал меня, за то, что помог мне, и за... ладно... за фантастическое время, проведённое вместе с тобой в кровати.

Не имея времени для ещё одной длительной беседы, я ответил:

- Прекрасно... Слушай, я должен бежать в класс, но думаю, что мы должны договориться ещё кое о чём. Мой последний урок закончится в три часа дня. Когда мы сможем увидеться, чтобы поговорить?

- У меня лабораторная работа сегодня с двух до полчетвёртого. После этого я свободен.

- Хорошо, - ответил я настолько бодро, насколько мог. - Ты мог бы зайти ко мне после лаборатории? Мы должны ещё поговорить.

- Несомненно, - ответил он.

Мы оделись и были у дверей колледжа уже в девять с тремя четвертями.

Я возвратился в комнату общежития в четвёртом часу. К этому моменту я, по крайней мере, обдумал общую схему того, что хотел сказать Райану, но не был уверен в том, как он ответит на мои слова.

В три сорок пять он постучал в мою дверь, и я предложил ему войти. Он выглядел значительно более оживлённым и весёлым, чем тогда, когда он вчера вечером неожиданно постучал в мою дверь. Я надеялся на то, что после нашей беседы у него сохранится, как минимум, такое же хорошее настроение.

Мы уселись - Райан снова на моём стуле у стола, а я - на краю кровати.

- Прежде всего, Райан, - начал я, - я хочу подчеркнуть то, как я насладился тем, что мы сделали этой ночью. Это было просто классно. У меня нет в душе ни капли сожаления по этому поводу. А как ты?

Он ответил мне широкой улыбкой и проговорил:

- Всё было просто замечательно. Это была моя самая дикая мечта, и она осуществилась. И я хочу, чтобы ты знал, насколько я благодарен тебе.

- Рад, что ты наслаждался этим, - ответил я. - Мы обрели опыт, который мы хотели получить. Однажды, когда ты найдёшь себе партнёра, полюбишь его и разделишь с ним твою жизнь, я уверен, что секс с ним будет ещё лучше.

Его улыбка исчезла с лица, когда он начал понимать смысл моих слов: то, что я не был тем, кто станет его партнёром в жизни. Прежде, чем его разочарование вызвало у него депрессию, я продолжил:

- Но пока ты ищешь кого-то, я очень хотел бы время от времени разделять мою кровать с тобой. Я признаю, что эти встречи будут только для секса, но пока мы нуждаемся в сексе, я не вижу никаких препон для наших встреч время от времени. А ты?

Была длинная пауза, которая походила на вечность, пока Райан переваривал моё предложение, без сомнения, взвешивая все аргументы. Я умирал от желания поскорее узнать то, что он надумал, но должен был ждать его ответ.

- Давай внесём ясность в дело, - сказал он. - Ты хочешь секса со мной, но не любишь меня... даже не предлагаешь мне дружбу.

- Секс - да. Особенно после прошлой ночи с тобой. Я очень даже хочу этого, и я подозреваю, что ты так же хочешь этого. Дружба - да. Мы можем быть приятелями даже при том, что у нас очень разные интересы... кроме интереса к однополому сексу, - пошутил я. - Но на деле для любви нужно долгое время, чтобы дать ей развиться. В целом говорить о любви между нами сейчас - слишком поспешно. Тем временем мы будем удовлетворять потребности друг друга в сексуальном плане. Тебе это было бы удобно?

И снова длинная пауза.

Я беспокоился, ожидая его ответа, и собирался сказать больше, когда он, наконец, проговорил:

- Я много думал о том, что ты говорил мне вчера вечером и что мы потом сделали. Я едва ли думал о чём-нибудь ещё. Фактически я сегодня никакой лабораторной работой заниматься не мог, потому что обдумывал и продолжаю думать о том, как я ощущаю тот факт, чтоб оставаться гомосексуальным и жить с этим. В итоге я передумал. Ты убедил меня в том, что это не дефект, но лишь отличие от большинства. Ты показал мне, как необычно приятно удовлетворение этого желания может быть с другим парнем. Ты буквально спас мою жизнь, и я всегда буду благодарен тебе за это. Хочу ли я продолжать иметь секс с тобой? Да, конечно. Я очень хотел бы этого.

Само собой разумеется, что я успокоился, раз он принял моё предложение, и порадовался тому, что он принял себя таким, как есть, и больше не думает сводить счёты с жизнью.

- Роскошно, - сказал я. - Мы будем приносить пользу друг другу.

Потом, только чтобы подчеркнуть критическую часть соглашения, я добавил:

- Без бремени взаимных обязательств на любой длительный срок.

- Ну, как бы договор "по взаимному желанию", - сказал он с улыбкой.

- М?

- Ты знаешь, это когда ты берёшься за работу, понимая, что компания может уволить тебя в любое время без определённой причины. В то время, когда ты работаешь, компания имеет выгоду от твоей работы, и ты имеешь заработок. Но нет никакой гарантии, что это работа навсегда.

- О, я вижу, ты понимаешь меня. Я предлагаю именно это. Мы - партнёры "по желанию", что, конечно, означает, что любой из нас в любое время может прервать договор.

Мой последний комментарий был неожиданным и очень долгожданным результатом беседы. Я волновался, думая об этом "пункте" соглашения, но Райан подтвердил его.

А потом мы условились о деталях встреч. В конце концов, мы решили, что каждую пятницу всю ночь будем спать вместе, и ещё одну ночь на неделе, в зависимости от наших расписаний учёбы и потребностей.

Такая договорённость была просто прекрасной. Мы сполна удовлетворяли наши сексуальные потребности, и от раза к разу наши сексуальные ласки становились всё более интенсивными и раскованными. Мы стали дружить и оставались приятелями, но никогда не говорили о переходе к долгосрочным отношениям...

Наш первый год учёбы приближался к концу. В ту пятницу ночью мы лежали вместе после нашего очередного секс-сеанса, когда Райан сказал:

- Я всегда наслаждался встречами с тобой. Это было изумительно. Но помнишь, что мы согласились, что это была договорённость "по желанию"?

Я понял, к чему он ведёт, но сказал только:

- Получилось нечто большее. И я действительно помню о нашем соглашении.

- Мне нелегко, но я должен сказать, что нашёл кого-то ещё. Я уже дружу с ним долгое время, и всё это время нам хорошо вместе. Я сильно полюбил его, и он говорит, что тоже любит меня. Примерно месяц назад мы с ним впервые занялись сексом, и с тех пор у нас это было несколько раз. У него есть в университетском городке квартира, и он попросил меня сойтись с ним. Я сказал, что согласен. Мне дают здесь летнюю работу, и вместо поездки домой на каникулы я собираюсь жить с ним. Мне жаль, что так получилось, потому что я твой должник за всё, что ты сделал, и мне нравится быть с тобой в постели. Но я и не сожалею об этом, потому что думаю, что нашёл своего правильного парня - мистера Райта.

Несмотря на моё разочарование из-за потери любовника, я сказал:

- Райан, я очень счастлив за тебя. Правда. И желаю вам обоим всего самого лучшего.

- Ты не сердишься на меня?

- Сержусь? Нет же! Я должен быть честен, и скажу, что без тебя я буду скучать, но при этом я искренне рад за тебя...

Это было вчера вечером, когда Райан и я были вместе в последний раз. Мы расстались просто приятелями, но в течение долгого времени, когда я буду видеть его в университетском городке, я, разумеется, сразу же буду представлять себе его голым с внушительных размеров стоячим членом, готовым к действию. В утешение себе могу сказать, что, возможно, я тоже когда-то найду кого-то, раз Райан сумел найти своего любимого.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта