Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Месть Райану

Рейтинг: 4.62 (154), Автор: Morris Henderson, пер. sansan

Часть 3

Мой член за минуту был вставлен, и я почувствовал напряжённый сфинктер, сжимающий мой ствол. Крики боли Райана перешли в хныканье, пока я вталкивал свой член всё глубже в тело парня. Но не успел я покачать членом туда-сюда, как почти мгновенно подступил оргазм. О, это был очень интенсивный и чрезвычайно приятный оргазм. Я всадил свой член до самого основания в задницу Райана, одновременно чувствуя, как струи моей спермы выстреливают туда, ещё дальше в него. Я не доставал член, прижимая ягодицы Райана к себе, пока сладкие ощущения от того, что спустил, постепенно ослабевали.

А потом, после удовлетворения моей мести и столь сильного желания кончить, я почувствовал раскаяние в том, что наделал. Этот бедный пацан спровоцировал меня, украдкой начав возбуждать, но я сделал ему намного хуже. Я вытянул член из задницы и отпустил руки - мой захват на его талии. Я мягко перекатил его на спину. И то, что я увидел, удивило меня. На простыне под ним было очень большое влажное пятно с понятной лужицей в середине. Его живот был влажным и липким. Он тоже успел кончить, в то время как я трахал его. Один из его криков, должно быть, был тот, когда он стрелял спермой.

Но меня ждала ещё большая неожиданность. Я хотел было собраться и извиниться за такое принудительное траханье - за насилие, другими словами, - но, посмотрев на его лицо, я понял: он довольно улыбается.

- Это было здорово! - проговорил он.

Я было подумал, что это неправда, и молча с недоверием уставился на него. Вина, которую я чувствовал, тут же ушла. Эта кучка дерьма наслаждалась! Я намеревался трахом наказать замухрышку-идиота, а он, видите ли, получил удовольствие. Я был разъярён.

Не говоря ничего, я встал на пол и отправился в ванную, чтобы помыться. Я вышел из ванной и нашёл его сидящим на краю кровати. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Я отметил его член-хобот, висящий головкой вниз между его ногами, которые он держал чуть открытыми, как будто чтобы дать мне получше рассмотреть этот шланг. Его член уже не стоял, но был всё ещё массивен. Но худое тело и ребяческое лицо были прежними, и я знал, что ничего в его внешности не поменяется. Я не возбудился.

Райан тоже сходил помыться и вернулся в кровать, на сей раз столь же голый, как и я. Он приложил ладонь к моей груди и сказал:

- Благодарю.

Я резко отодвинул его руку и сердито проговорил:

- Руки прочь от меня, гад! Тронь меня снова, и я ударю тебя!

Мы повернулись спинами друг к другу, отодвинувшись подальше. Мои мысли о том, что произошло, некоторое время не давали мне заснуть. Я, возможно, благодарил снежный ураган, эту необходимость разделить одну кровать с другим парнем и даже его ласки, ведь всё это привело к моему первому гейскому сексуальному опыту. Но каждый раз, когда я обдумывал сам этот факт, всё это казалось мне грязным, неправильным. Я уже не сожалел о том, что насиловал его, потому что он заслужил это, но мне было жаль, что это вообще так случилось.

Мы сказали друг другу не больше дюжины слов за остальную часть поездки. Ни один из нас не упоминал о том, что случилось прежней ночью, но он пробовал, хотя и неуклюже, быть дружелюбным и поддерживать беседу. Я игнорировал эти попытки, пока мог, но в конце концов посоветовал ему заткнуться и оставить меня в покое. Мы провели последнюю сотню миль поездки без единого слова, и за это я был ему благодарен.

К счастью, после рождественских каникул у нас были разные маршруты автобуса на обратный путь в университетский кампус. К тому времени я пришёл к выводу, что он всё сделал неправильно, но то, что я совершил, было также неприемлемо. Однако пусть и неудачный, это всё же был реальный опыт, и я успокоился, признав, что мне предстоит продолжать жить в гейском обличье и бороться, чтобы пройти через жизнь в колледже в надежде, что однажды я смогу найти кого-то и построю с ним настоящие отношения.

Я несколько раз видел Райана в университетском городке в течение первых трёх недель после начала второго семестра, но каждый раз он избегал меня, поворачивался и исчезал. Меня это абсолютно устраивало. А вот удивило меня другое.

Однажды вечером в дверь моей комнаты общежития постучали. Я открыл её и обнаружил Райана, стоящего у входа.

- Хочу принести тебе извинения, - начал он, - за то, что сделал в мотеле. Я не сдержался. Я не должен был делать то, что случилось, и я сожалею.

- Ты должен сожалеть, - ответил я кратко, но воздержался от ответных извинений за то, что сам натворил по отношению к нему.

- Действительно так, - сказал он. - Я только хотел извиниться и попросить о прощении прежде, чем уеду.

- В отпуск? - спросил я. - Что ты подразумеваешь под этим? Или ты уходишь из школы?

- Из школы. Совсем.

- Совсем? - спросил я. - О чём, чёрт возьми, ты говоришь?

- Не могу продолжать быть здесь, я хочу уйти, - пробормотал он, и тут слёзы хлынули из его глаз. - Я не могу управлять своими убеждениями. Я не смог справиться с ними той ночью в мотеле. Уже не один год прошёл, но эти убеждения становятся всё более сильными. Я не могу позволить, чтобы такое снова случилось. Если это произойдёт, буду ненавидеть себя ещё больше. И я должен был принести извинения тебе прежде, чем уйду.

- Уйдёшь? Куда это ты собрался?

Райан начал дрожать, он безуспешно старался сдержать слёзы.

- Я не могу так больше жить, - наконец, с мукой произнёс он. - Это не может больше так продолжаться. Есть только один способ положить конец моим страданиям...

Медленно, но картина начала проясняться. Давление ненавидящей гомосексуалистов окружающей среды тоже мучило его. Мой дискомфорт и расстройство были ничем по сравнению с пыткой, которую он, очевидно, переносил. Я понял, что его неоднозначные заявления об "отъезде" и "уходе", что "только один способ закончить страдания" могли подразумевать: он намеревался покончить жизнь самоубийством.

- Стоп, - сказал я. - Войди. Мы должны поговорить.

Неохотно он вошёл в комнату. Я пригласил его сесть на стул у стола, а сам уселся на край моей кровати, столкнувшись с ним.

- Поговори со мной, - сказал я. - Расскажи мне, в чём заключаются твои неприятности.

В комнате повисла тишина, пока Райан или собирался с мыслями, или набирался храбрости, чтобы сказать мне о реальной проблеме. Уставившись в пол и всё ещё дрожа и плача, он проговорил:

- Я болен, я квир. Я борюсь с моими злыми убеждениями, но они не уходят. Я молился об этом, но не помогло. Я исследовал, что такое гомосексуализм, и заключил, что нет никакого лечения от этой болезни. Я могу, конечно, симулировать, казаться стрейтом, то есть гетеросексуалом, но внутри я знаю, что я гей и что я никогда не потеряю желания иметь секс с парнем. Это хуже, чем самая тяжёлая болезнь. По крайней мере, она не длилось бы так долго. Но это несчастье, которое я должен буду нести всю остальную часть своей жизни. Это того не стоит. Я не могу идти по жизни при всеобщей ненависти. И не могу доверять самому себе, чтобы оставить других парней в покое.

Было абсолютно ясно, что Райан нуждался в квалифицированной помощи, но также было ясно, что он нуждался в такой помощи немедленно, так что я должен сделать то, что могу, чтобы хоть как-то его успокоить и избежать очень серьёзной ситуации.

Достаточно долгое время мы разговаривали. Я узнал, что Райан боролся с собой и скрывал убеждения, начиная с половой зрелости. Его весьма религиозные родители никогда не говорили ни слова о половых отношениях, кроме явного осуждения добрачного секса и, что хуже, "ненормального" сексуального поведения. Его приятели-сверстники, которые росли в таких же религиозных семействах, избегали даже просто предположений о другой возможной сексуальной ориентации. Райана всё более влекло к другим парням, особенно в средней школе после занятий гимнастикой, в душе и раздевалке. Хотя первоначально он отказывался говорить об этом, я понял, что он глубоко выстрадал всё это; он много размышлял и понял, что выхода нет, что демон желания сильнее его.

Плачевным был и его внешний вид. В дополнение к тому, что в нём росла сильная и неуёмная тяга к парням, он ещё ненавидел себя, свою внешность. Фактически он мучительно стыдился собственной внешности. Он был убеждён в том, что никакой парень или девушка не посчитают его когда-либо достаточно привлекательным для того, чтобы состоялось нечто большее, чем случайное знакомство. Он впал в серьёзную депрессию, в состояние отчаяния и самоненависти.

Больше тревожило то, что он, наконец, пришёл к выводу (серьёзно ли или нет, я не смог бы убедиться), что собирается избавиться от страданий, сведя счёты с жизнью. Было вполне ясно, что я должен буду сказать ему что-то или сделать кое-что, чтобы противостоять его мыслям о самоубийстве. Но что? Я лишь в средней школе когда-то изучал психологию! Я не был квалифицированным специалистом, чтобы дать парню помощь, в которой он нуждался, но я не мог позволить этому парню оставаться в таком состоянии.

А между тем он рыдал и был неспособен далее что-либо говорить.

Я положил руку ему на колено в попытке показать ему свою симпатию и поддержку, но он дёрнулся так, словно к нему прикоснулись раскалённым прутом. Я убрал руку и сказал:

- Слушай, Райан, я понимаю, что ты чувствуешь. Это ад, когда тебя влечёт к парням, но когда вокруг тебя любой считает, что это неправильно. Но это не неправильно. Это необычно, да, но есть немало парней, которые чувствуют то же самое. Ты не болен. Ты не опутан злым демоном. Ты это ты.

- Нет, - не верил он, изо всех сил пытаясь говорить между рыданиями. - Ты не можешь знать, что и как я чувствую. Ты не можешь понять, какие мысли мучают меня.

- Да нет, я-то как раз могу. Я тоже много лет скрываю свой гомосексуализм из опасения последствий, если быть честным, - я никогда и никому до этого не говорил о том, что я гей, всегда скрывал свою ориентацию, но сейчас это признание было, возможно, единственным шансом помочь Райану. - У меня те же самые мысли, Райан. Я столкнулся с той же самой дилеммой. Я тоже гомосексуален.

Учитывая религиозное воспитание и преследование, с которым Райан столкнулся, я добавил:

- Таким создал меня бог. И тысячи других парней точно такие же, как ты и я.

Райан, по крайней мере, встретился со мной глазами. "Хороший признак", - подумал я.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта