Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Данилка - КВИР (глава 3)

Рейтинг: 4.28 (76), Автор: Гарний хлопець Сашко

Часть 3

12. Мне нужно тебе кое-что сказать. Я ВИЧ-положительный

"Один из наиболее удивительных феноменов последнего десятилетия: лучшее, с чем можно прийти на свидание, - не цветы, не коробка конфет и не золотое кольцо, а справка от врача".

Для Даньки это был один из ужасных дней. Такого поворота судьбы он не ожидал. В голове все перемешалось, на глазах появились слезы. Он не знал, что делать. Куда бежать. Он был в ступоре и парализован. В голове звучала одна единственная фраза, которая содрогала его и приводила в ступор: "Данила. Мне нужно тебе кое-что сказать очень важное. Я ВИЧ-положительный".

- Прости меня, еще раз прости, мне нужно было сразу же сказать тебе, но я подлец, я полюбил тебя, и боялся сказать и признаться тебе, - пытаясь успокоить Даньку, кричал Роман.

- Зачем ты так поступил со мной? - сквозь слёзы промолвил Данька.

- Тебе сейчас нужно успокоиться. Ты не против, если я завтра позвоню, и мы еще раз встретимся и поговорим об этом?.

На следующий день Данила не пошел на занятия, его друзья пытались узнать, что произошло, но Данил молча сопел в подушку. Роман позвонил Даньке прямо с утра, как и обещал ему вчера.

- Прости меня ещё раз. Давай я приеду к тебе, и мы поговорим.

Данила, молча, хныкая в трубку, с трудом прошептал:

- Я жду тебя.

Через пару часов Роман сидел в комнате у Данила.

- Данила, давай поговорим спокойно и откровенно. Я хочу рассказать свою историю и поделиться своей жизнью. Ты должен понять меня. И если у нас не сложатся отношения, я очень хочу, чтобы мы остались хорошими друзьями.

- Нашим отношениям два месяца, - продолжал Роман. - Мы знакомы около месяца, прежде чем сошлись - просто болтали по интернету. Ты не знал о моем ВИЧ-статусе. Из-за ВИЧ у меня уже почти около года не было отношений. Я рассказал о своем статусе тебе через два месяца после начала отношений. Я не скрывал от тебя правду специально. Вначале мне казалось, что тебе не нужно знать, поскольку у нас не было никаких рисков. Я не думал, что у нас начнутся серьезные отношения и ты полюбишь меня.

Как известно, нехорошо человеку быть одному. Кто сомневается, пусть просто попробует прожить без секса пару лет. Решил и я познакомиться. По занятости и по лени выбрал способ, требующий минимальных затрат, - интернет. Последние несколько месяцев я всё пытался найти ответ на вопрос, когда же наступает подходящее время раскрыть свой ВИЧ-статус.

Но будучи человеком честным и принципиальным, я в анкетах напротив пункта "Я ВИЧ-положительный" поставил галочку. Чего тут такого? Что есть, того у меня не отнять, по крайней мере, в обозримом будущем. Раз уж положительный, то абсолютно во всех отношениях. Ещё я книжки разные читаю, весь из себя заботливый и ответственный, готовлю вкусно - сплошные достоинства.

И стали мне приходить ответы. Захлестнули, можно сказать, волной. Целых четыре. Написала мне старая боевая подруга, которая то ли сослепу, то ли с голоду не опознала меня на фотографии. Написал юноша, которого очень интересовало, сколько ему осталось жить (я здесь, между прочим, нахожусь для серьезного знакомства, а не как хронометр или объект для приколов!).

Написал, позвонил и даже пожелал со мной встретиться совершенно очаровательный молодой человек. Свежевыявленный, неделю как узнал. Первое свидание за столько месяцев! И что бы ты думал? Никакой романтики, сплошное очное консультирование. Как и что не передается, и что выгодно фармацевтическим компаниям, и в чем Дуйсберг не прав. Хоть горячего шоколаду вкусного попил в кафе.

Еще написал молодой перспективный директор завода из далекого сибирского городка. Перезванивались, разговаривали по часу, чуть уже не сердце с руками предлагал - пропал. А я-то так рассчитывал!

Когда я раскрываю свой статус с самого начала, то парень, как правило, ценит мою честность и заказывает выпивку. Конечно, свидания - это все равно дело рискованное, и наличие ВИЧ только добавляет им сомнений во мне. Но, по крайней мере, лично для меня, честность - это лучший способ сохранить своё достоинство в ходе знакомства.

Ну что же, подумал я, не судьба. Жил я раньше один, и дальше проживу. Но дальше получилось так, что мне пришлось (именно пришлось) поместить свое объявление ещё раз, и я нашёл тебя. Ты мне очень понравился. Ты простой, молод и честен. Я думал, что ты все поймёшь. А боялся, что, узнав правду, ты не встретишься со мной. И я подло промолчал. Первый раз за два года. Просто промолчал.

- А как ты заразился ВИЧ? - поинтересовался Данила, маленько успокоившись и став более разговорчивым от откровенности Романа.

- Это очень долгая история, но если ты готов её выслушать и тебе это очень интересно, я могу тебе её рассказать. 13. Портрет типичного гомосексуала

"Я гомосексуалист... Как и почему - праздные вопросы. Это всё равно что спрашивать, почему мои глаза зеленого цвета".

Жан Жене, французский писатель, 1910- 1986

Напротив Данилки, на соседней кровати, расположился обаятельный, нервный, трезво оценивающий всё, что с ним произошло, оптимист по натуре, Роман, который, может быть, впервые в беседе с Данилой решился проанализировать всю свою жизнь, как бы отвечая на вопросы: "Почему? Отчего? Как всё произошло?"

- Мать у меня работает ревизором контрольно- ревизорской службы в автоуправлении, без высшего образования - с малых лет, ещё в военное время начала работать у себя в деревне. Отец - водитель, работает в одной организации вместе матерью. Он старше матери на четыре года. А поженились они рано, матери было 22 года. У нас в семье трое детей - старшая сестра, брат и я, самый последний и поздний сын.

Сколько себя помню, меня всегда привлекали юноши, мужчины. Может быть, у меня от рождения гомосексуальные наклонности?

В 18 лет я предпринял первую попытку полового контакта с приятелем. У меня был регулярный онанизм, но хотелось быть вместе с другим парнем. Я пытался соблазнить своего одноклассника. Однажды, когда мы, прогуливая уроки, сидели у него дома, он разделся, для того чтобы переодеться, и остался в одних плавках, демонстрируя, как у него развиваются грудные мышцы и увеличивается в плавках половой член. Я достал свой половой член и начал с ним играть. Он пристально смотрел на него, после чего я подошёл к нему и предложил попробовать заняться с ним сексом, объясняя, что юношеская гомосексуальность - это просто игра, и в этом нет ничего страшного. Он испугался, и я от него отстал. Позже я понял причину его испуга, он был импотент, стеснялся этого и боялся, что кто-то узнает об этом.

Потом я с соседом по парте начал сравнивать с ним наши половые члены. Мы трогали их сквозь штаны, после чего начали измерять их линейкой. Мне понравилось, я испытал возбуждение. После у нас произошло то, о чем я догадывался: и между мужчинами бывает секс. Мы пошли с ним в закрытое и укромное местечко. Мы разделись, потом он обнял меня и пытался вставить свой член в мой задний проход, между ягодицами. У него, конечно, ничего не получилось, его член ходил между моих бедер. После чего он кончил, и до самого выпускного мы избегали друг друга, стесняясь вспоминать и говорить о том, что с нами произошло в тот раз.

Я стал закрываться в ванной и онанировать. Кончал быстро, но при этом всегда пытался представить кого-нибудь из обнажённых мужчин.

Однажды я ехал с другом в автобусе, стоял, потому что было много народу. Я почувствовал, что сзади об меня кто-то подозрительно трётся. Я чуть отодвинулся, а мужчина 30-35 лет, стоящий сзади (мне хотелось оглянуться, но я постеснялся), ещё ближе придвинулся и нажал на мои ягодицы руками. Я почувствовал, как он схватился за мою мошонку и член, и начал мять их в своих руках. Я испугался и начал дёргаться, но он крепче стал прижимать меня и ещё сильней сжимать мои половые органы. Через остановку эта своеобразная сексуальная игра закончилась, и мужчина вышел из автобуса.

Я поступил в медицинский институт. Началась учеба в медицинском. Я ушёл весь в занятия и учил всё "взахлеб", боясь чего-то пропустить. Я хотел быть медиком и спасать чьи-то жизни. У меня были друзья и подружки, с которыми я дружил и общался всё это время. Кто-то влюблялся во время учёбы, и они даже создавали семьи, но меня как-то это не беспокоило. Меня привлекали парни, я обращал на них внимание, но о сексе не думал, с девчатами было ещё проще, они меня интересовали как подруги. Пока однажды не произошло...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта