Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Данилка - КВИР (глава 3)

Рейтинг: 4.28 (76), Автор: Гарний хлопець Сашко

Часть 4 (последняя)

- Алло, Вам кого нужно, вы куда звоните? - кричал в трубку отец. - Плохо слышно, вам Рому нужно? Сейчас позову.

Отец подает мне трубку:

- Кажется, это тебя к телефону...

- Алло! Вам кого нужно?

- Привет! Я Андрей, мы не знакомы, но я бы хотел с тобой познакомиться. Я ищу общение и друзей. Я просто случайно набирал номер и вот наткнулся на тебя. Ты не против общения?

- Нет, не против, - ответил я.

После этого Андрей звонил мне каждый день. Он оказался студентом одного из вузов. Мы разговаривали на разные темы, пока...

- Рома, ты знаешь, в каждом парне есть немножко "БЛЮ"! Ты понимаешь, о чем я?

- Нет, не понимаю, - ответил я.

- Ну как бы сказать поточнее, - продолжал он. - Иногда парням нравятся парни в сексуальном плане, и их влечет к сексу с парнями...

- Да пошёел ты... - кричал в трубку я. - Еще раз позвонишь, я тебе в "жопу" это "БЛЮ" засуну... Больше не звони, иначе найду, и тебе не поздоровится, - я кинул трубку, и больше он не звонил.

Я продолжал учиться в медицинском и начал работать в больнице. Мне было очень интересно, и я весь ушёл в работу и учёбу. На работе некоторые девчонки пытались со мной завести отношения. Я встречался с ними, мы общались, хотя я замечал, что некоторые прямо откровенно пытались меня затащить в постель уже на первом свидании, но увы, из-за моей нерешительности дело ограничивалось, как правило, глубоким петтингом, или в последний момент девочки почему-то отказывали. А о парнях я и не думал до того момента, пока не решил резко изменить свою жизнь...

Кажется, я малость разобрался в себе и в том, кто и что меня привлекает. И вот моя первая анкета на сайте знакомств. Что писать, не знаю. Пишу только то, что парень ищет парня. В сексе кто? - ну наверное уни. Фото нет, не дай Бог кто увидит. И вот, долго ждать не пришлось, в Интернете появилось "Свежее мясо"...

- Привет! Кого ищешь? В сексе кто? Что любишь?

- Я ищу парня, в сексе скорей уни, люблю всё, - ответил я.

- Давай обменяемся фото, ты как, не против, - спросил он у меня.

- Нет, я только за...

Мы обменялись фотографиями. Я увидел на фото красивого и симпатичного парня 28-29 лет, и был рад этому. В ответ на вопрос "а я ему как?" он сказал, что я тоже хорош и в его вкусе.

- О, это хорошо, давай встретимся прямо сейчас у меня дома, а я пока баньку затоплю.

- Договорились.

- Если хочешь, оставайся с ночевкой, я буду очень рад этому.

- Я согласен, выезжаю...

Мы обменялись номерами. Я быстро собрался, прыгнул в автобус, по дороге купил пачку презервативов и был мысленно готов ко всему. За окном автобуса лил проливной дождь, а я представлял первую встречу с парнем и первый секс. Хотя всё-таки побаивался и меня терзали сомнения, но дороги назад уже не было.

Вот я и на месте. На остановке меня встретил парень, совсем непохожий на фото, которое он мне показывал в анкете. Но он мне понравился, и я не пожалел, что с ним встретился. Он предложил мне пойти с ним под одним зонтом, чтобы я не промок, по дороге мы начали знакомиться. Придя домой, он заметил, что я очень скованный.

- Что-то не так? Ты какой-то зажатый и скованный, расслабься.

- Да нет, всё в порядке. Просто у меня это...

- Это в первый раз, - окончил мою фразу он. - Давай присядем, пообщаемся, попьем чайку и в баньке попаримся, а там посмотрим и решим, что дальше делать будем. Просто реши, а надо тебе с парнями встречаться!? Ведь это такая "зараза", распробуешь, потом остановиться не сможешь.

Я решительно ответил ему, что очень хочу, и попросил помочь мне в этом и быть первым парнем, кто мне поможет и подскажет, а может, и научит сексу с парнями.

- Пошли в баню, она поможет тебе расслабиться, а там разберёмся.

Мы пошли в баню, разделись, развалились на полках и, парясь, продолжали разговор. Он мне рассказал о жизни геев, как это непросто и сложно. Какие бывают парни и какие проблемы меня ждут при знакомстве в интернете. Как геи знакомятся и прочим премудростям из жизни геев. После он подсел ко мне ближе, начал меня ласкать и гладить, пытаясь меня расслабить и снять мою скованность мышц. Затем он спустился ниже и начал ласкать мои половые органы языком и делать мне минет. Я стонал от удовольствия и быстро кончил, это был первый минет в моей жизни. После мы продолжали разговор, и он продолжил делать мне минет, и так ещё несколько раз. Я был счастлив от этого, мне было хорошо, такое я ещё ни разу не испытывал. После мы вернулись в дом, и я предложил заняться с ним анальным сексом, но он мне ответил:

- Притормози, с тебя и этого на первый раз хватит, а еще подумай, стоит ли дальше продолжать и не жалею ли я о том, что произошло.

В итоге я очень благодарен ему за помощь, науку и даже в том, что, как я узнал позже, другой на его месте мог просто меня изнасиловать и послать куда подальше, не задумываясь даже, что это у меня это в первый раз, наоборот, воспользовавшись моей неопытностью, просто сделать мне больно как физически, так и психически. На ночь, конечно, я не остался, и глубокой ночью под проливным дождем я побежал домой, обдумывая всё происшедшее. Вот так прошло моё первое свидание, которое помогло мне разобраться в себе больше и конкретно определиться, кто я.

Прошел месяц, я ни с кем не встречался. Я всё думал, читал книги и статьи по гомосексуализму, теоретически познавал секс и отношения между парнями. В итоге я опять в интернете в поисках любви. Очередная встреча с парнем 27 лет, после прогулки и выпитого кофе на летней площадке мы пошли в сауну, где я сполна познал секс с парнями.

Вот так я и начал встречаться с парнями: сперва ради секса, потом решил попробовать найти отношения. Встретился с одним приятным парнишкой, с которым мы прожили 6 месяцев. Сперва у нас были свободные отношения, и любому из нас без ревности и скандалов разрешалось встречаться и "спать" с другими, причем открыто. Но через 2 месяца нам это надоело, и бегать налево надобность отпала. Мы стали жить и заниматься любовью только вдвоём и на других уже не обращали внимания. Со временем из-за разного образа жизни (я был домоседом, а он работал в гей-клубе и любил шумные тусовки и выпивать) нам пришлось расстаться. Опять поиски, новые знакомства и встречи, многократные попытки найти отношения и одиночество.

У меня появилась масса новых возможностей реализовать свои потребности. За год я пошёл по рукам. В первые месяцы каждый день менял партнеров. Были две серьёзные влюбленности, но они прекратились не по моей инициативе. Мне хотелось иметь постоянного партнёра, но ничего не получалось. Всё время кто-нибудь появлялся, а потом исчезал.

Однажды меня вызвали в поликлинику, где я проходил обследование для получения санитарной книжки.

- Извините, - сказала мне врач, - не смогли бы Вы повторно сдать анализ крови, а то прежний оказался с сомнительным результатом.

Потом провели дополнительное обследование. Так я и узнал, что инфицирован ВИЧ-инфекцией.

Я предполагаю, что заразился от одного человека, у которого до меня было много контактов с иностранцами за деньги. Сначала нашли его, потом меня вызвали как контактного. До этого у меня сильно увеличились лимфоузлы, паховые и подмышечные. Я уже сам хотел анонимно обращаться в лабораторию, но получилось так, что попал туда через обследование в поликлинике. Сначала испытал шок. Первое желание - бросить гомосексуализм. Но я понял, что бросить не смогу. Когда один из партнеров узнал о моем диагнозе, то резко прервал со мной всякие отношения. Десятки раз ходил проверяться на ВИЧ, но у него ничего не обнаружили.

Знаю, что, если узнают о моем заболевании, могут побить. Но сейчас я занимаюсь только безопасным сексом. На контакт я иду только в презервативе. Если презерватив порвётся? Риск, конечно, есть. Но я внимательно слежу, чтобы секс был безопасным. Вот и с тобой занимался только безопасным сексом.

Сколько у меня всего было контактов? Думаю, до 100- 150. С кем только я не встречался! С мазохистами, с садистами... Меня удивило желание одного партнера, чтобы я обязательно кончил ему на лицо. Встречался и с мужской проституцией. Несколько раз отдавался за деньги сам. У меня даже была мысль найти богатого любовника и сделать так, чтобы он устроил мне переезд за рубеж.

Каково мое самочувствие сейчас? Как ни странно, нормальное. Я многое понял. Хочу заняться проблемой СПИДа. Я же прочувствовал её на себе. Надеюсь только на то, что смогу стать хорошим врачом и помочь всем, кто страдает гомосексуализмом. Право, мы не изгои, просто жизнь у нас так складывается.

По окончании своего рассказа Роман встал и начал уходить, перед тем как выйти и закрыть за собой дверь он, прослезившись, сказал:

- Мне приятно было с тобой познакомиться, я рад этому. Еще раз прости за мою ложь. Если решишь, мы можем остаться друзьями, а нет, я все понимаю. Еще раз прости.

Данилка долго сидел и думал над словами Романа, теперь-то, после пережитого им, ему некуда было деваться! Плакать, бежать куда-то, резать вены, напиться ему не хотелось! Он думал прежде всего о том, почему так! Одни болеют, другие нет. Куда убежать от этих мыслей, он не знал сам. Но единственное решение, которое пришло ему в голову, было идти в церковь. Утром он решил идти исповедоваться.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта