Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Паук и ангел

Рейтинг: 4.64 (91), Автор: Еl-44, Майер

Часть 2

Через неделю я снова явился моему милому, но во сне, и Эмиль узнал меня, хотя никогда прежде не видел, - он чувствовал нашу связь, научился сердцем видеть меня, даже когда я оставался незримым для него. В мире грёз я - волшебник, мне всё подвластно и всё ведомо. А кроме того, это был неплохой способ познакомиться с Эмилем, поговорить с ним, развлечься.

Я явился в его сон красивейшим из мужчин, на белом лимузине и, похитив его, увёз парня на берег лазурного моря. Эмиль никогда не был на море, но видел его по телевизору и на картинках множество раз. Его восторг был так искренен, а силуэт так гармонично смотрелся на песчаной отмели, что я несдержанно подошёл к нему и обнял его за плечи.

- Кто ты? - спросил он требовательно, и на такой тон он имел полное право.

Я улыбнулся и поцеловал его в шею, приковывая оба наших взгляда к синей дымке горизонта, к солнечным бликам на мелких волнах, к чайкам, что с криками носились над ними.

- Ты умеешь говорить?

В голосе Эмиля я почувствовал сомнение. Обняв его одной рукой поперёк живота, я прижал своего милого к себе. Говорил он со мной как на равных, но, по сути, был так же глуп, как и все люди. Он был полон заблуждений - и их проще было игнорировать, чем лечить. Даже если бы я и захотел сделать это - не стал бы.

- Я избрал тебя, - заявил я, начиная слегка подталкивать его бёдрами, и Эмиль хорошо понимал, что последует дальше.

- Оставь меня, - попросил он, безуспешно вырываясь из моих страстных объятий.

Иногда у него это получалось, но это я дарил ему желанную иллюзию свободы. Куда бы он ни бежал, как бы ни противился мне, он неизменно оказывался в моих властных руках и боялся того, с какой лёгкостью они покоряли его плоть.

Отчаяние и предвкушение любви заставляли Эмиля говорить то, что меня давненько повергало в скуку.

- Ты нечистый! Ты инкуб! Дьявол!

Комплимент из последнего выходил сомнительный. Где только он слов таких умных нахватался! Ну что я должен был ответить на это? Что я просто сущность, жаждущая вечно кого-то трахать? И что он мне просто под руку подвернулся? И что даже когда ему будет пятьдесят, я не отстану и не оставлю его? Скучно слишком. Пусть уж лучше он считает меня врагом - врагам потом слаще отдаются.

- Я люблю тебя, Эмиль, - соврал я красиво (даже с положенной тоской в глазах) и повалил его на песок, закинул его ноги себе на плечи, подхватил под бёдра.

Я не позволил ему опомниться, но в мире снов он мог кричать и говорить.

- Пусти меня! - приказал он, срываясь на сип, но я уже овладевал им и, заглядывая в его измученное прекрасным страданием лицо, игнорируя упёршиеся в мою грудь ладони, проникал всё глубже.

Ему нравилось то, что происходило теперь, и когда мой член, подобно змею, извивался внутри, раздражая горячей головкой нежные ткани, ему это нравилось тоже. Эмиль проснётся утром на мокрых от семени простынях, а после весь день будет ходить ошалевшим и молчаливым, будет вспоминать этот сон.

Мой милый! Всё-таки он ещё во многом невинный, ему сложно принять то, что я с ним делаю. Пока сложно. Однако меня не могла остановить такая мелочь - я с хозяйским напором присваивал себе того, за кого все эти годы дрался с себе подобными. Каждым движением я утверждал свою власть над его телом, но пока был бессилен властвовать над душой - чистой, невинной, недоступной никому. Вот моя истинная цель, моя настоящая радость! А пока я брал грубую материю и наслаждался тем, как вздрагивает подо мной его тело, и шум прибоя не в силах был перекрыть протяжные стоны, срывающиеся с зацелованных губ...

Следующие три года я часто навещал своего ангела в снах и полудрёме: иногда я неистово трахал его, как соскучившийся любовник, иногда всю ночь сидел у его постели, любуясь его молодостью и мерным дрожащим сиянием всё ещё недоступной мне души.

В своей обычной жизни Эмиль оставался образцом порядочности и доброты, помогал друзьям в трудную минуту, всегда поступал по совести и никогда не врал по-крупному. Его благородство и красота притягивали девушек, как магнит. Красивые и дурнушки - все любили Эмиля, но он, будучи чист сердцем, искал крепких долгих отношений. Среди его знакомых я выбрал для него девушку - такую, что не смогла бы составить конкуренцию мне: милую, симпатичную и скромную, мало что умеющую в постели. Пара откровенных снов - и он обратил на неё своё внимание.

Разумеется, с тех пор, как Алиса и Эмиль стали жить вместе, мне приходилось подолгу выжидать момент, чтобы побыть с моим милым наедине. Для меня, познавшего вечность и годы ожидания, пара месяцев - сущий пустяк. Я по-прежнему пугал Эмиля своей близостью, но желаниям плоти теперь он поддавался легко. Наш секс не грешил однообразием - я делал со своим ангелом вещи, повергающие его в равной степени как в удивление, так и в наслаждение.

Первую свою победу я увидел только через год после свадьбы Эмиля. Оставшись наедине с беременной Алисой и не имея секса около двух месяцев, он уговорами принудил жену к минету и проявил в этом такую настойчивость, какой от него не ожидал никто. Они с Алисой поссорились, а после в расстроенных чувствах Эмиль ушёл спать в гостиную. Он чувствовал себя очень виноватым, в то время как я ликовал, видя, как прорастают в нём плоды моих извращений и низменных желаний. При правильном подходе из ангелов получаются самые опасные демоны...

Я не мог упустить свой шанс подтолкнуть своего милого ещё на шаг к краю пропасти под названием "порок". Я пришёл к Эмилю на рассвете, вновь обернувшись человеком, сел на край постели и погладил его по волосам. Пожалел.

- Эмиль! - позвал я, и это был первый раз, когда я обратился к нему сам.

С общением у нас никогда ничего толкового не выходило: я был неразговорчив, а Эмиль часто задавал мне глупые вопросы. Что же до долгих диалогов во снах - они по большей части были плодом воображения моего милого. Мне не хотелось от него большего. На секс со мной Эмиль поддавался легко, он принадлежал мне, отдавался, бывало, по собственной воле - и за всем этим я видел будущую его привязанность ко мне. Я был спокоен и уверен в том, что годы, в конце концов, сделают Эмиля моим до конца. Но право же, почему то же самое должно произойти и со мной? В этой игре хищник - я, и мне полагается охотиться, а не любить. Я и охотился...

- Эмиль, любимый!

Он шевельнулся, не открывая глаз.

- Ты пришёл? Уже утро...

Он лежал на животе, повернув голову набок, и волосы его разметались золотом по неудобной диванной подушке. Я медленно стянул с его плеч одеяло, до талии - Эмиль задрожал от предвкушения. Он хотел открыть глаза и обернуться, но я этого не хотел. Довольно и того, что я заговорил с ним и позволил ему отвечать.

- Я ждал тебя.

- Знаю, - я провел костяшками пальцев вдоль впадинки позвоночника, сверху вниз, с удовольствием наблюдая за тем, как моя рука скользит по его бархатной коже, касается родинки над левой ягодицей.

Эмиль реагировал хорошо: у него уже стояло. Ах, если бы он только ограничивался этим и послушно подставлял мне задницу! Увы, пытливый ум и желание разгадать меня с нашей первой ночи не давали Эмилю покоя, и он пытался выведать у меня хоть что-то при любой возможности.

- Я хочу тебя увидеть, - прошептал он, дрожа от страха или страсти - для него давно всё смешалось воедино.

- Зачем?

- Пожалуйста!

Он инстинктивно приподнял бёдра, и моя рука оказалась на его ягодицах. Довольно хитрая и избитая уловка, но я вдруг осознал, что не могу ему отказать. Я ослабил своё влияние на его волю и тело.

Эмиль пошевелил плечом, потом медленно приоткрыл глаза, а потом... потом что-то пошло не так, как я планировал. В его взгляде отразился ужас, вдох застыл на губах, и краска разом сошла с лица.

- Господи, - пролепетал он, сильно зажмурившись и отчаянно качая головой. - Господи... Господи...

И тут я понял, что он видит мою суть, не то, что я показывал ему, а то, что есть. Почему? Я запрыгнул на него, пытаясь вернуть свою власть над парнем, когда он схватил меня за сустав одной из ног. Боль от его прикосновения была такой жуткой и незнакомой мне, что, взвыв, я кинулся прочь и забился в дальний угол комнаты. Печать святости на его ладони - она прожигала меня даже там, в темноте, и пока Эмиль изумлённо хлопал глазами, я живо зализывал раны. Я не мог больше контролировать свою злобу и обиду и врагом смотрел на парнишку из темноты.

- Тебе больно? - робко спросил он, подбирая под себя ноги и опасливо отодвигаясь к стене. - П-прости, я не хотел...

- Хоте-ел, - обвинительно зашипел я.

Мне захотелось вырвать ему кишки - нет, не потому, что он сделал мне больно, а потому, что он теперь знал, на что способен, если захочет этого, и потому, что мне теперь придётся считаться с его мнением.

- Да, хотел, - он признался в своём желании до возмущения просто. - Хотел. Ты столько лет трахаешь меня без спроса, не отвечаешь мне, если я спрашиваю, а если отвечаешь - лжёшь. Ты даже не говоришь мне своё имя, так что небольшую трёпку вполне заслужил. За то, что делаешь со мной... Но этого больше не будет. Кто бы ты ни был, убирайся - откуда пришёл. И пусть Бог станет мне защитой...

Бедный мой глупый парнишка! Ну откуда ему было знать, что Бог очень далеко отсюда, к тому же не настолько он милосерден, как принято считать у людей. Я куда лучше и преданнее всех богов на свете, но схож с ними только в одном: мне тоже нужны жертвы, самоотдача и любовь. Я тоже хочу отхватить свой кусок пирога от застолья под названием "мир".

- Кто ты такой, чтобы указывать мне? - рыкнул я, делая два шага вперёд, прижимаясь к полу, словно готовясь к прыжку.

- А ещё говорил, что любишь меня, - Эмиль поник головой, сидел неподвижно, как осуждённый на казнь. - Уходи...

Я вернулся в свою нору на две недели. Мне необходимо было всё хорошенько обдумать, найти способ окончательно и бесповоротно влюбить в себя Эмиля. Я менял формы и ворчал на всё, словно старая лягушка в высохшем болоте. Этот парень возомнил о себе чересчур много. Я мог бы превратить его жизнь в кошмар, лишить близких, всего, заставить его подчиниться моей воле, сломить, но что-то останавливало меня в последний момент. Думаете, я влюбился? Да нет, просто я слишком хорошо понимал, что войны выигрываются хитростью, а победы достаются хладнокровным. К тому же люди - они везде люди.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Совращение натурала, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Гоша, 28, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта