Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История одного объявления

Рейтинг: 4.87 (502), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 3

Чтобы еще больше завести Андрея, я раздвинул его ноги, открыв своему обзору свежевыбритый зад. Смочив палец слюной, я начал исследование. Пройдя несколько раз вдоль всей впадины, сосредоточил свое внимание на призывно розовеющем анусе. Сделав несколько кругом вокруг дырочки, мой палец попробовал осторожно проникнуть вовнутрь. Маневр удался. Андрей подался немного вперед, раскрываясь навстречу моему движения. Его член сделал симметричное движение в моем рту. Дело пошло веселее. Андрей слегка постанывал, привыкая к такому положению. В то же время я чувствовал, что он, подстегиваемый мной с обеих сторон, движется навстречу первому оргазму.

И я не ошибся. Насколько я понял, Андрей и не собирался ограничивать себя в этом удовольствии. Через несколько секунд он уже выливался в меня.

Инесса

Вода всегда успокаивает. Спешить мне было некуда, и я с удовольствием понежилась под теплой струей. После душа силы вновь возвращаются, и жизнь кажется не такой противной, как до этого.

Большое махровое полотенце заставило кровь с новой силой циркулировать по телу. Жизнь все-таки хороша. Даже для проститутки, которая и сама понимает, что эта работа – не лучший выход из всех жизненных затруднений. Ведь живут же другие люди. Вот и жены моих сегодняшних любовников наверняка сейчас спокойно плещутся где-нибудь в теплом море, получая от жизни максимум возможного. Да и их мужья тоже не страдают от одиночества.

Впрочем, пора было возвращаться к ребяткам, они наверняка заскучали одни.

Каково же было мое удивление, когда, войдя в зал, я увидела то, чем они занимаются. Андрей, обнаженный, лежал на спине поперек кровати. Иван, тоже не сильно одетый, стоял над ним на четвереньках. Мои любовнички самозабвенно делали друг другу минет.

Иван заметил меня и, на секунду оторвавшись от члена своего товарища, показал мне жестом на кресло, предоставляя возможность еще выпить и закусить, попутно наблюдая за геевскими забавами.

Мне было отлично видно, как Иван раздвинул ноги товарища, и его палец занялся задом Андрея. При этом они ни на секунду не выпускали члены друг друга. Андрей сладко постанывал в такт движениям Ивана, и в какую-то секунду мне показалось, что его дыхание слегка сбилось, обозначая, что парень спекся. И точно, через минуту Иван выпустил изо рта член Андрея и слез с него, помогая подняться.

Довольный Андрей только сейчас заметил меня.

- Ты когда-нибудь видела, как мужики трахают друг друга?

Я отрицательно покачала головой.

- Тебе повезло. Ты даже увидишь, как мужчины теряют девственность.

С этими словами Андрей снова начал устраиваться на кровати. Теперь он забрался немного глубже и не ложился, а стал на четвереньки.

Иван

Вроде бы ничего особенного не должно было произойти. Слава богу, опыта в этом деле у меня хватает. Но какое-то непонятное волнение присутствовало. Возможно оттого, что мне предстояло показать человеку, что такое анальный секс, а это не всегда оказывается так уж приятно, как того хотелось бы. Как таковая потеря девственности для мужской задницы - понятие условное. Здесь не идет речь о таких нюансах как для женщины, но тем не менее. А кроме того, за нами наблюдала Инесса, что само по себе могло привести к потере эрекции в самый неподходящий момент.

Андрей пытался бодриться, хотя я чувствовал, что он тоже волнуется. Устроившись на кровати, он предоставил мне полную свободу действий. Памятуя о всем вышесказанном, я не торопился. Мои пальцы занялись привычной работой, подготавливая Андрейкин анус. Не спеша, но уверенно я раздвигал упругую плоть, заставляя ее стать более податливой. Вскоре уже два пальца двигались внутри Андрея. Он постанывал то ли от боли, то ли от наслаждения и терпеливо ждал начала более решительных действий.

Мы практически готовы. Укрытый резиной, мой член прикасается к раскрытому навстречу анусу. Несколько движений вверх-вниз по ложбинке вдоль ягодиц дают Андрею возможность слегка расслабиться. Но ненадолго. Короткий толчок вперед, и тело Андрея сжимается, непроизвольно пытаясь избавиться от проникающего в него предмета. Я удерживаю его бедра, не позволяя головке выскользнуть наружу. Какое-то время мы неподвижны, но я чувствую как Андрей постепенно расслабляется, освоившись с новыми ощущениями.

Андрей

Ну и ну. Первое ощущение, что в задницу плеснули стакан скипидара. Несмотря на то, что и я как мог настраивался, и Иван оказался достаточно предупредительным, боль пронзила все мое тело, и я, только крепко стиснув зубы, удержался от крика. Иван остановился, позволяя мне постепенно привыкнуть к его члену.

Но, странное дело, мне хотелось и дальше чувствовать эту сладостную боль. Я подал бедра навстречу Ивану, приглашая его в себя. Ответная реакция последовала сразу - Иван начал двигаться внутрь. Казалось, что мое тело готово было разорваться на части, но этого не происходило. Податливые мышцы раздвигались, пропуская в себя член Ивана. Я чувствовал, как заполняется все пространство внутри меня, и эта наполненность неимоверно возбуждала меня. Боль уходила куда-то на задний план, оставляя только бесконечное наслаждение от движущегося внутри фаллоса.

Иван постепенно наращивал ритм и глубину погружения, но это уже не вызывало никаких побочных эффектов. Наоборот, мне хотелось, чтобы было еще глубже. Я начал двигаться сам, помогая члену погружаться в меня.

Я уже совсем не думал о боли, не думал о наблюдающей за нами Инессе. Я просто самозабвенно отдавался Ивану, надеясь, что это удовольствие продлиться как можно дольше.

Инесса

Ну, блин, и дают эти мужики. Перед ними сидит готовая на все голая баба, а они нещадно истязают друг друга. Впрочем, их развлечение оказалось настолько завораживающим, что я невольно запустила руку себе между ног, ощутив влажную теплоту своих органов.

Иван возбуждал меня. Его прекрасное обнаженное тело, обрабатывающее Андрея, сводило с ума. Мне даже показалось, что я готова подменить Андрея, чтобы почувствовать такое же наслаждение, которое несомненно получал сейчас он.

Но особое удовольствие доставило мне наблюдение за его оргазмом. Последовала короткая пауза, все мышцы напряглись, голова поднялась вверх, и вслед за этим рывок вперед, негромкий вскрик, почти всхлип, тело начало содрогаться в такт толчкам члена.

Наверно, если бы я была художницей, непременно нарисовала бы не лошадей на купании, и не отдыхающих после сенокоса женщин, а именно мужчину в последний момент перед оргазмом. Сколько раз это происходило рядом со мной, но никогда со стороны не наблюдала я за этим процессом. А жаль.

Блестящий от пота, Иван тяжело слез с кровати и упал в кресло рядом со мной. А Андрей медленно развернулся, разминая затекшие мышцы. Глядя на меня, он устало, но счастливо улыбался.

- Иди ко мне, - позвал он.

Иван

Все прошло просто замечательно. По крайней мере, я испытал настоящее удовольствие и от обладания Андреем, и от яркого оргазма как результата проведенной работы. Облегченный, я отправился на отдых, а Андрей, видимо, поставил целью по-настоящему оттянуться за сегодняшнюю ночь.

Еще не остыв после нашей близости, он позвал к себе Инессу. Правда, предоставив в распоряжение ее рта свой член, он заодно и отдохнул. К сожалению, они расположились так, что я видел только спину и задницу девицы, и совсем не видел, чем она занимается. Зато через пару минут, когда силы и желание по-новому вернулись к Андрею, я получил возможность достаточно подробно рассмотреть все происходящее.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта