Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История одного объявления

Рейтинг: 4.87 (502), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 4

Андрей умело натянул презерватив на свой воспрявший орган, приглашая Инессу устроиться сверху. Она забралась на кровать и аккуратно устроилась на торчащей башне. Андрею даже не пришлось ничего делать, Инесса отлично управлялась самостоятельно. Легкой ночной бабочкой она порхала над распростертым на кровати Андреем, который просто молча получал очередную порцию удовольствия.

Вскоре Инесса добилась своего оргазма и ее движения сразу замедлились. Андрею пришлось немного ожить. Правда, делал это он как-то лениво и как будто нехотя. Даже постепенно набирая темп, он, казалось, был далек от "скорого разрешения".

И тогда я решил составить компанию ребятам, тем более, что после рюмочки коньяка, дольки лимона и просмотра "живого видео" не только восстановил дыхание, но и почувствовал новый подъем мужских сил.

Инесса

Я честно отработала смену с Андреем, не сачкуя и не симулируя. Даже, как ни странно, испытала самый настоящий оргазм, причем безо всякой поддержки с его стороны. Возможно, те самые переживания, которые я испытала, наблюдая за ними, сыграли свою роль. А возможно, подстегивало то, что Иван наблюдал за нами. И мне почему-то очень хотелось произвести на него впечатление.

При всей своей пассивности, Андрей не сильно спешил освободиться от меня. Его член по-прежнему был во мне, и это придавало ему сил, постепенно заводя по-новому.

И тут я почувствовала близость Ивана. Даже до его прикосновения ко мне. Он мягко заставил меня лечь на Андрея. Мы оба, как будто заколдованные его неожиданным присутствием, замерли. Две ладони опустились на мои ягодицы и начали медленное танго. При этом я понимала, что Иван играет не только со мной. Достаточная доля его ласк доставалась хозяйству Андрея, открытого теперь для Ивана. Пальцы свободно скользили по члену Андрея, не забывая по пути ощупывать мое влагалище. Влажные от моих же соков, они проходили по ложбинке между ягодиц, смачивая ее. Я вдруг поняла, что последует дальше. Я вспомнила о предупреждении, что могу понадобиться им вся, но тогда я не подумала об анусе. Сейчас же я почему-то даже не испугалась и не сделала попытки сопротивляться. Наоборот, мне жутко захотелось испытать то же чувство, которое только недавно было предоставлено Андрею.

И вот уже палец легко проник в смоченный анус. Второй палец продолжал параллельно скользить в моем влагалище по члену Андрея. Мы попрежнему не двигались, прислушиваясь к Ивану и ожидая долгожданной развязки.

Андрей

И все-таки силы оказались не безграничными. После оргазма, после испытания собственной задницы, я все-таки надеялся, что уж с Инессой все будет в порядке. Но это оказалось ошибкой. Ее заметные старания не приводили ни к чему, а мне ужасно не хотелось терять свое мужское реноме.

И тут на помощь пришел Иван. Он приблизился к нам как ангел, тихо и незаметно. Инесса опустилась на меня. И вслед за этим я почувствовал мягкие поглаживания. Мой член, наполовину скрытый в ней, был внимательно исследован руками Ивана как снаружи, так и внутри. Сердце зашлось в предчувствии новых ощущений. И вскоре мне пришлось принять на себя тяжесть еще одного тела.

Инесса не сдерживалась от боли, женщина могла позволить себе вскрикнуть и даже негромко выругаться. И вслед за этим я ощутил, как член Ивана двигается в Инессу. Через тонкую перегородку каждое его движение передавалось моему члену. Неожиданный и необычный массаж вызвал у меня новую волну возбуждения. Я прижался к Инессе, пытаясь более полно почувствовать его.

Буквально через минуту Инесса яростно зарычала, ее тело забилось между нами, и тут же бурно растущее чувство охватило и меня. Не в силах сдерживаться, я тоже издал какой-то первобытный вой, мое тело произвольно задергалось в конвульсиях оргазма.

Мы все трое замерли, каждый по-своему переживая полученное только что впечатление.

Инесса

Никогда не подумала бы, что анальный секс может принести такое неземное наслаждение. Конечно, боль чувствовалась очень сильно, но разве может она заслонить те непередаваемые ощущение. Тем более, что во мне были сразу два члена. И впервые в жизни я почувствовала себя так сказочно приятно с клиентами.

Андрей закончил практически сразу же после меня, и на некоторое время Иван остановился, позволяя нам перевести дух. А затем, совершенно неожиданно, он вышел из меня. Я даже удивилась - ведь он-то был на полном взводе. Тем не менее, он аккуратно снял меня с Андрея.

Я получила возможность вблизи рассмотреть его орган. Он не был ни слишком длинным, ни слишком толстым, вполне обычный член, но даже скрытый прозрачно-матовой по-верхностью презерватива, он непонятным образом завораживал своим боевым видом.

Иван же вернулся к отдыхающему Андрею. Он легко поднял вверх его ноги, закинув их к себе на плечи, и практически с размаха вонзился в его задницу. Андрей вскрикнул от столь неожиданного вторжения, но Иван не стал церемониться. Размашистыми движениями он начал раз за разом загонять себя в Андрея. Тот только слегка постанывал в ответ, безропотно принимая в себя разбушевавшийся член. Его собственный член, упрятанный в резиновый плащ, наполненный спермой, только смешно покачивался в такт движениям Ивана.

Иван

Я даже не ожидал, что выйдет так здорово. Вначале я помог им закончить, что само по себе и неплохо, а потом и сам успел догнать Андрейкину попку. Ведь он так хотел почувствовать настоящего мужика у себя в заднице.

Однако усталость давала о себе знать. Оргазм уже не был таким бурным и ярким, как первый. И, покинув тело Андрея, я отправился к столику. Инесса с готовностью налила рюмку коньяка. Я позвал Андрея к нам. Поднимался он тяжело и также тяжело, даже немного пошатываясь, добрался до рюмки.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
По интернету, Первый раз, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта