Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Месть униженных (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (242), Автор: Swine

Часть 2

Вернувшись к 10-ти часам на работу, Марк прямиком направился в палату номер 714. Иван сидел на кровати и смотрел в окно.

- Доброе утро, Иван. Как самочувствие? Голова болит? - официальным тоном произнёс Марк.

- Подслушивать чужие разговоры - неприлично, - злобно огрызнулся Иван.

Марк впал в ступор. Через несколько минут врач сказал:

- Пациентам запрещено пользоваться мобильными телефонами. У тебя могут быть неприятности, если об этом ещё кто-нибудь узнает.

- У "тебя"? - с презрением переспросил пациент.

- У Вас. У Вас могут быть неприятности, - удивляясь себе, повторил Марк.

- Тебе, Марк Андреевич, лучше держаться от меня подальше, - бросив взгляд через плечо, сказал Иван...

Марк смотрел на Ивана, когда тот раздевался и ложился на стол томографа. Иван был хорошо сложенным парнем: широкие плечи и грудь, накачанный пресс, длинные ноги и сильные руки. Острый подбородок и скулы, о которые можно было порезаться. И глаза... тёмно-карие глаза. Глаза хищника... Марк перевёл взгляд на монитор.

- Никаких серьёзных травм и ушибов, - сказал Пётр Николаевич. - Ещё денёк-другой полежит у нас, и отпустим его на все четыре стороны.

- Понятно, - устало произнёс Марк.

- Марк, что с тобой, ты сам не свой с самого утра! Что-то случилось? - спросил нейрохирург.

- Всё в порядке. Личные вопросы тревожат меня, - выкрутился Марк.

После всех тестов и обследований Марк повёл Ивана в палату. Врач хотел начистоту поговорить с пациентом о том, что он вчера ночью услышал, но смог лишь выдавить из себя:

- Ушибов и травм у тебя нет. Через несколько дней тебя выпишут.

Иван, не обращая внимания на эти слова, пошёл дальше. Так они добрались до палаты, и, когда Марк развернулся, чтобы выйти в коридор, Иван сказал:

- Марк, ты должен... - слова оборвались, и через мгновение Иван продолжил: - В общем, не важно...

- "Марк"? - переспросил врач и, не дожидаясь ответа, покинул палату.

Почему-то Марк засиделся допоздна, хотя Пётр Николаевич и отпустил его с ночной смены, сказав, что Иван успокоился и ночью, вероятно, буянить не станет. Марк раздумывал, пытаясь разгадать этого парня. Кто он, этот Иван, что им движет, что он задумал? И единственное, что врач осознал, так это то, что его пациент что-то задумал и что это что-то не из приятных дел.

Покинув больницу, Марк прошёл несколько шагов и решил, что домой пойдёт пешком: ему о многом нужно было подумать. Из раздумий его вырвал мужской голос.

- Не путайся у нас под ногами! - рявкнул мужчина.

Затем последовал удар в челюсть и в живот. Марк упал, но его продолжали бить ногами.

Как и через сколько времени Марк вернулся в свою больницу, он не понимал, но прошло не более часа с того момента, как он покинул рабочее место. Он зашёл в туалет, умылся, вытер кровь, осмотрел себя - ничего не сломано, лишь несколько ссадин на лице и теле. Врач решил расставить все точки над "и" и направился в палату номер 714. Палата была пуста. Так он и думал - этот проходимец снова шепчется по телефону со своими дружками-уголовниками... Врач побрёл по коридору.

Марк резко распахнул двери каморки, Иван был там. Пациент стоял в недоумении. Он отложил телефон и уставился на своего врача.

- Я тебя предупреждал. Должно быть, Костя меня не послушал и решил действовать по-своему. Ну почему ты не остался сегодня дома? - растерянно проговорил Иван.

Марк решил заехать в морду этому ублюдку, занёс кулак. Иван не сдвинулся с места, не повёл ни одним мускулом своего тела. Заглянув парню в глаза, Марк опустил руку, и вместо драки они просто какое-то время стояли и смотрели друг другу в глаза. Ещё пара мгновений - и Ваня с Марком уже целовали друг друга. Марк всем весом навалился на Ивана, прижав его к стене с такой силой, что пальцы рук побелели. Иван колотил кулаками в грудь врачу, но не переставал его целовать. Они толкали друг друга, жестоко выкручивали друг другу руки, но не переставали целоваться. Это была драка, только совсем другого характера.

Что-то с грохотом упало с полки, Марк освободил пол, и они стали медленно опускаться. Ваня крепко схватился за плечо Марка, тот, в свою очередь, держал своего пациента за шею. Что случилось в последующие несколько мгновений, ни один из них не понял, но на пол полетела их одежда. Оставшись в одних джинсах, Марк почувствовал мощнейшее возбуждение, такую страсть он никогда в жизни не испытывал. Ещё мгновение, и рука Вани, грубо скользнув по телу Марка, оказалась у него в штанах. От резких и желанных прикосновений Марк задрожал, на секунду остановился, Иван взглянул ему в глаза - этого уже нельзя было остановить, волны желания захлестнули обоих.

Уверенным движением Ваня стянул с Марка джинсы и бельё. Он обхватил член врача правой рукой, левой он касался плеч Марка. От прикосновений Вани все внутренние барьеры и комплексы у врача улетучились. Марк страстно кусал губы Ивану, одной рукой он держал своего партнёра за плечо, другой - ласкал его ниже пояса. Уровень вожделения зашкаливал.

Забыв обо всём на свете, Марк занимался любовью со своим странным пациентом. Ещё мгновение, и вот уже Иван сверху наседает на своего врача. Где-то невдалеке шумела гроза... Марк в силой вошёл в тело Ивана. Этой ночью не было места нежным ласкам и ублажениям, всё кипело. Такого грубого и страстного секса ни врач, ни пациент никак не ожидали получить. Всё закончилось эйфорией и экстазом - так же неожиданно, как и началось...

Они сидели на определённом расстоянии друг от друга, никто не решался заговорить первым. Сказать что-то нужно было - было столько вопросов, столько загадок. Первым решился Марк:

- Такое со мной в первый раз, я...

- Нет, не продолжай, - оборвал его Иван, - ты сейчас наговоришь глупостей, о которых потом будешь жалеть. Не стоит.

- Я чувствую... - начал Марк.

- Вот видишь? - перебил его пациент; помолчав ещё мгновение, он продолжил: - Если ты что-то чувствуешь, то просто убирайся поскорей из этой больницы и никогда сюда не возвращайся.

- У меня есть вопросы, на которые я должен получить ответы, - огорчившись, ответил Марк.

Несколько секунд Ваня разглядывал Марка. Видно было, что он что-то решает для себя. Потом он сказал:

- Завтра меня выпишут. Если хочешь всё узнать, приходи в небольшое кафе на Советской, там я расскажу тебе всё с самого начала. В 9 вечера я буду тебя ждать...

Наступил вечер, когда Иван решил, что пора начинать представление. Он достал из-под подоконника телефон, набрал номер и сказал девушке в трубку:

- Я готов, начинаем.

- Внизу всё чисто, патологоанатом и охранник проспят ещё часа четыре.

- Отлично.

Иван выпил две таблетки. Через несколько минут дышать стало тяжело, голова закружилась, сердце бешено заколотилось, из ушей и носа пошла кровь. Иван знал, что такой эффект продлится недолго, поэтому вышел из палаты в коридор и как можно правдоподобней упал на пол. Иван слышал возгласы медсестры, то, как та вызвала главного нейрохирурга, но его не покидала мысль о том, что он обманул Марка, что тот думает, что они встретятся сегодня. "Так нужно было. Нужно было убрать его с дороги, засунуть свои чувства поглубже и настроиться на месть, вспомнить всё, что я потерял за эти годы"...

Пётр Николаевич быстро разобрался, что к чему. Теперь он узнал этого паренька, поэтому сказал медсестре, что сам справится, затем спустился с пациентом в старую процедурную, которая находилась в подвале. Кровь у Ивана прошла, головная боль тоже. Он предвидел, что рано или поздно этот ублюдок обо всём догадается, и предвидел место, в которое тот его поведёт. Он был готов к этому.

Почти у самой двери нейрохирург развернулся и сказал:

- У тебя ничего не выйдет. Я знаю, кто ты, я вспомнил тебя. Ты просчитался, Ванёк.

В ответ Иван только довольно улыбнулся.

В следующую секунду из темноты вынырнула женщина с битой в руке и огрела ею Петра Николаевича по голове. Тот осел от неожиданности на пол и схватился за голову.

- Жди меня на улице, Кара. Если я не вернусь через час, то вы с Костей должны будете залечь на дно. Чего бы мне это не стоило, я отомщу за всех нас.

- Ровно час, Ваня, поторопись!..

Марк быстро сообразил, что произошло. Было начало десятого, когда бармен за стойкой начал с кем-то разговаривать по телефону и оглядываться на Марка. "Он хотел, чтобы меня не было в больнице этим вечером, он одурачил меня!" - промелькнуло в голове у Марка. Он встал и торопливо вышел из кафе. "Что-то сейчас происходит в больнице, и я должен узнать, что..."

Через какое-то время Марк уже поднимался по лестнице через чёрный вход. Он услышал, как кто-то поднялся из подвала и поспешно вышел на улицу. Когда он поднялся на нужный этаж, его встретила Наташа.

- Марк, ты не видел Петра Николаевича? - растерянно спросила та.

- Нет, я кое-что забыл на работе, вот и вернулся! А что случилось? - спросил врач.

- Час назад ухудшилось состояние у пациента из 714-ой, и Пётр Николаевич пошёл проводить обследование, но когда я заглянула в процедурную, там никого не оказалось.

- Хм... странно... - буркнул Марк.

Он точно знал, что план Ивана уже начал воплощаться в жизнь, но где? Он заглянул в каморку, где прошлой ночью занимался сексом с Иваном, но там никого не оказалось. Тут он вспомнил, что кто-то поднимался из подвала, а в такое время там вообще никого не должно было бы быть, кроме охранника и работников морга...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта