Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Месть униженных (глава 1)

Рейтинг: 4.69 (242), Автор: Swine

Часть 3 (последняя)

Иван глядел на голого нейрохирурга, из-за которого он потерял всё. Тот с кляпом во рту был привязан к больничной койке.

- Ну как ощущения, доктор? - злобно спросил Иван.

В ответ ему что-то промычали. Он довольно ухмыльнулся и сказал:

- Приступим.

Иван достал хирургический скальпель из одного кармана сумки, которую оставила Кара, надел резиновые перчатки и вытащил оттуда же пару металлических фаллосов. Из кармана побольше он достал аккумулятор.

Он молча, не говоря ни слова, подошел к этому чудовищу в облике врача и резко полоснул его скальпелем по брюху. Кровь быстро стала заполнять неаккуратный порез, а потом начала стекать по животу, окрашивая плоть в алый цвет. Нейрохирург извивался, визжал, как скот на бойне, но ремни крепко держали его.

Иван приступил к самой ответственной части плана.

- Ты знаешь, что такое шрамирование? Нет? Вижу по глазам, что не знаешь. Не волнуйся, сейчас узнаешь! - угрожающим тоном произнёс Иван.

Взяв покрепче скальпель в руку, Иван прикинул, как лучше расположить своё послание на теле этого ублюдка. Наконец, он приступил к делу. С каждым новым порезом крови становилось всё больше, крики нейрохирурга стали более редкими, похожими на стоны и плач. Через минут 20 на его груди и верхней части живота красовалась надпись: "Я жирная свинья, насильник и извращенец". Окинув взглядом свою жертву, Иван довольно усмехнулся. Осталось сделать последнюю и самую отвратительную вещь - вогнать этого ублюдка в шкуру тех, кого он так неистово лишал нормальной жизни, насиловал.

Он проверил аккумулятор, покрутил в руках металлические игрушки, приобретённые в сексшопе. Бесцеремонно он вогнал сначала один, а затем и другой фаллос этому проходимцу в анус. Иван не знал, что это будет так отвратительно. Он крутил металлический член в заднем проходе этого извращенца так жёстко и небрежно, что засомневался в том, вызывает ли это нужный эффект у казнимого, а затем бесстрастно и резко ткнул одним проводом в шею нейрохирургу, а другим - в металлическую "игрушку".

Сквозь крики и стоны врача Иван не спеша произнёс:

- Нравится? Наслаждайся!..

Марк ворвался в морг - пусто. Он понимал, что должен найти их, или будет поздно. Он решил заглядывать в каждую дверь, но быстро нашёл нужную.

Из-за двери послышался глухой крик. Марк толкнул дверь. Заперто.

- Иван, не делай вещей, о которых потом всю жизнь будешь жалеть!

За дверью стало тихо. Через какое-то время замочная скважина провернулась, и дверь распахнулась. То, что Марк увидел за дверью, не поддавалось описанию. Море крови и разбросанных вещей. Но то, что лежало на койке, уже не было похоже на того нейрохирурга Петра Николаевича, которого знал Марк. Там, в углу процедурной, на койке лежала жертва кровавого возмездия.

Из оцепенения Марка вырвал голос Вани:

- Что, чёрт возьми, ты тут делаешь?

- Я... я... - пытаясь связать слова, пролепетал Марк.

- Нет! - резко крикнул Иван, оттолкнув Марка и задержав рукой биту. - Что ты творишь? Не трогай его!

- С ума сошёл? - отозвалась Кара. - Он нас всех погубит! Пора уходить.

- Если я тебе дорог, - обратился Иван к Марку, - скажи, что нашёл его здесь в таком состоянии, а о том, кто это совершил, понятия не имеешь. Если захочешь получить ответы на свои вопросы, я найду тебя, просто отправь смс на любой номер - я пойму.

Кара и Ваня быстро побежали по лестнице и скрылись в темноте. Марк подошёл к нейрохирургу и побледнел: на груди его начальника красовалась недвусмысленная надпись.

В следующие несколько дней Марк смутно понимал, где он, с кем он, что и кому говорит. Он был в ужасе. По предположению правоохранительных органов, Петр Николаевич несколько лет назад попал в ситуацию, за которую и поплатился. Марк точно знал, что нейрохирург выжил, но к нему никого не пускали, так как он ни с кем не хотел говорить. Марк долго думал над словами Вани и примерно через неделю решился выйти с ним на связь. Он написал смс с текстом: "Ваня, нужно поговорить", а через несколько минут пришёл ответ с другого номера: "Через три часа подходи к больнице".

Марк подходил к больнице, солнце село несколько часов назад, за спиной его послышались шаги. Марк обернулся, но человек поспешно повернул направо и скрылся. Когда Марк повернул голову обратно, перед ним стоял Иван.

- Привет, - осторожно произнёс Иван.

- Тут говорить нельзя, - сказал Марк.

- Нас ждут, - бросил Ваня, развернулся и пошёл вперёд.

Марк последовал за ним. В соседнем переулке их ждала машина, в водителе врач узнал того проходимца, который на него напал.

- Это... - начал Марк.

- Это Костя, - закончил Иван.

Костя обернулся и сдержанно произнёс:

- Ты извини за то, что я тогда поколотил тебя. Ты был помехой!

- Помехой? - переспросил Марк, обращаясь к Ване.

- Потерпи немного, я всё тебе объясню, когда мы будем в безопасности.

Ехали они примерно два часа. Когда Марк с Ваней выбрались из машины, вокруг был только тёмный лес. Иван подошёл к Косте и сказал:

- Приезжай утром, - обернувшись, он обратился к Марку: - Ты не против?

- Нет, - коротко ответил тот.

Пройдя метров сто, они очутились во дворике маленького деревянного домика. Войдя внутрь, Иван указал Марку на кресло, а сам сел на деревянный стул.

- Что ты хочешь знать? - напрямую спросил Иван.

- Ты прослушивал мой телефон?

- Да. Ещё я взломал твой комп, - честно ответил бывший пациент Марка.

- Зачем? - спросил Марк.

- Чтобы отомстить! - не задумываясь, ответил Иван.

- За что, что такого сделал тебе Пётр Николаевич?

При упоминании этого имени в глазах Ивана промелькнула ярость, молчание угнетало обоих, но спустя какое-то время Иван начал рассказ.

- Я был достаточно юным, когда попал в психлечебницу из-за проблем с... - замявшись и подбирая нужное слово, Иван продолжил, - ...с самообладанием. Так-то я и встретил этого урода, он был стажёром и работал с экспериментальной группой больных шизофренией. И вот как-то ночью он и его дружок пришли ко мне в палату и... изнасиловали меня. Мне, естественно, никто не поверил, а в этой клинике я задержался ещё на 2 года. Ночные издевательства не прекращались до того момента, пока мой дед не оформил попечительство и не забрал меня. Этот ублюдок разрушил меня, я не мог смотреть ни на девушек, ни тем более на парней. Примерно 2 года назад меня разыскала Кара, с ней и Костей произошла та же история, только на год раньше. Мы решили отомстить уроду. Так я попал в твою больницу. Остальное ты знаешь. Только вот в мои планы не входило общаться с тобой. Когда мы планировали дело, то проверили тебя, как и большую часть персонала больницы. Ты не выходил у меня из головы ни на минуту с того момента, как вошёл первый раз в мою палату, вот только месть была важней моих переживаний. Я тебя люблю, ты волен уйти прямо сейчас или остаться со мной.

- Я останусь, только мне нужно переварить информацию... - уверенно ответил Марк.

Он вышел на улицу, с трудом понимая то, что ему только что рассказали. Он работал бок о бок с таким чудовищем и даже не заподозрил неладное. Теперь всё встало на свои места, вмиг всё стало простым, но от этого не менее ужасным... Марк решил, что такого родного и важного ему человека никогда не встречал и, наверное, не встретит более. Он решил, чего бы ему это ни стоило, подарить Ивану счастье и радость взамен того, что он потерял когда-то давно.

Он обернулся к Ивану и сказал:

- Ты тот человек, с которым я проведу остаток жизни. Я люблю тебя.

В лесу было темно и прохладно, Марк приблизился к Ване и поцеловал его в губы. Всё вокруг рухнуло, не осталось ничего, кроме их губ, их тел, их любви. Прошёл миг или год... для этих двоих уже не существовало времени.

Марк целовал Иван в шею, спускаясь по телу всё ниже и ниже. Ваня запрокинул голову, сдержав стон наслаждения. Тёплые губы врача остановились у него на животе. Марк осторожно расстегнул его штаны и спустил их ниже колен, поцеловал член Ивана через бельё. Ваня уже был возбуждён до предела. Марк медленно спустил трусы и принялся целовать и ласкать член своего партнёра. В каждый поцелуй он вкладывал всю нежность и любовь, на какие только был способен, всё то, что не мог передать словами.

Они лежали на прохладной земле. Марк осторожно вошёл в тело Вани. Сначала доминировала нежность и осторожность, но через какие-то мгновения они уступили место страсти. Ваня двигался в такт движениям своего партнёра, волны наслаждения накатывали на них одна за другой. Марк шептал:

- Не останавливайся... я люблю тебя...

В бешеном ритме любви не было места перерывам и передышкам, Иван уже просто не мог сдерживаться, он запрокинул голову, закатил глаза, и из его члена вырвалась тёплая струя. Почти одновременно с ним Марк взорвался эйфорией, и Иван почувствовал сильный толчок внутри себя. Марк кончил, его семя было внутри Вани...

Марк и Иван удовлетворённо лежали на сырой земле. Марк почувствовал, что его любимый вдруг напрягся всем телом, и тихонько спросил:

- Что-то не так?

- Они уже здесь. Вот чёрт! Уходи отсюда, в двух километрах к северу есть небольшая деревня, оттуда доберёшься до города, - настороженно проговорил Иван.

- Кто? Какая деревня? Я тебя не оставлю! - спохватился Марк.

- Там полиция. Они нашли меня! Уходи, или разделишь мою участь. Меня посадят надолго. Только прошу: позаботься о Каре и Косте. Я отомстил и за них!.. Я тебя никогда не забуду... - сказал Ваня и побежал на свет и звук полицейских машин.

Глядя ему вслед, Марк пообещал себе вытащить Ваню из всего этого. Не для того он всю жизнь ждал свою любовь, чтобы потерять её...

Вдохновлено произведениями Стига Ларссона, фильмами Дэвида Финчера и музыкой Crystal Castles.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Candycub, 35, Гомель


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта