Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Оттава

Рейтинг: 4.83 (282), Автор: SAAS

Часть 4

Теперь мной руководил уже не разум, а какой-то дикий инстинкт. Я чувствовал, что вот вот кончу. Но я не хотел этого так быстро! Я хотел любой ценой продлить этот волшебный сеанс!!!

Рукой я перехватил его член когда он очередной раз выскочил из меня и мягко отвел его от себя . Головка члена, с хлюпаньем и сожалением покинула мою горячую попку. Она была огромна и прекрасна. Вся ярко-алая от постоянного трения, блестящая, и белая от остатков крема в тех местах куда скатилась крайняя плоть. На мгновение я даже залюбовался ею. Луиджи с недовольным недоумением уставился на меня. Его член стоял как кол, и нервно подрагивал у меня в руке. Чтобы чуть-чуть успокоить его другой рукой я взял и нежно помассировал шары его яиц.

О понимающе улыбнулся и потянулся за пачкой сигарет лежащих на прикраватной тумбочке. То что предстало моему взгляду в зеркале напротив кровати добило меня окончательно одновременно вызвав дикий прилив возбуждения. Моя попка в которой только, что побывал огромный прибор истекала соком и пульсировала требуя продолжения наслаждений. Только теперь это была уже не тугая, плотно сжатая розетка ануса, а здоровая дыра со слегка вывороченными наружу припухлыми краями. По всей видимости эта картина возбудила не только меня одного, так как в следующий момент, теперь уже перекуривший Луиджи сходу засадил мне свой, ставший от увиденного буквально каменным член. О, как это, хорошо!!! Теперь его огромная головка не просто терлась во мне о простату, она умножив свое давления на массу тела буквально расплющивала её! Это заставило меня извиваться под его напором. Мужчина во мне по всей видимости умер и в глубинах моего подсознания проснулась женщина!

Я даже не заметил как начал подмахивать, его движениям, и мы слились в один слаженно работающий механизм. Волны наслаждения, немного притушенные небольшой передышкой, вновь начали разливаться по всему телу с ещё большей силой. И неожиданно для меня самого очередная волна накрыла, меня с головой. Даже дыхание прервалось на какой-то момент. Я насадил себя на его вертел до самого основания, и застыл пытаясь не упустить ни одного мига сладострастия, охватившего меня. Тут я почувствовал, как мой член напрягся и начал выплевывать прямо на живот, порции спермы, белой, как сметана. Мое тело обмякло, и я замер расслабившись, ловя последние волны затухающего оргазма. Но поршень в моем теле, продолжал работать, все так же ритмично. Теперь он взял меня с боков за бедра и буквально насаживал на него. Мне уже не хотелось двигаться и я просто повиновался его движениям. Наконец глаза его закатились, дыхание прервалось и засадив мне свой член по самые яица, он начал кончать. Кончал он бурно.

Горячие струи обильно орошали меня изнутри. И вот наконец сделав ещё пару качков, он вытащил из меня своё начавшее резко уменьшаться в размерах орудие. А вместе с ним мою попку покинул и случайно загнанный туда этим мощном насосом, воздух, издав при этом громкий ПУУУК!

Как мне было хорошо! Ещё раз глянув в зеркало на свою залитую спермой и почти вывернутою наизнанку дырочку ануса, я встал и на дрожащих ещё от недавнего напряжения ногах побрел в ванну, чтобы подмыться. Трансформация произошедшая со мной была просто поразительна. Мысль о том во что я превратился не причиняла мне никаких особых неудобств. Просто мне было хорошо сейчас! Да я сосу, меня трахают, да мне это нравится! Почему должно быть иначе, ведь мне понравилось когда он меня пер, на моей кровати и я тащусь от его огромного хуя, от его огромных тяжёлых яиц!

- У тебя есть чем промочить горло? - спросил меня расслабленно растёкшийся по кровати Луиджи.

- Нет.

- Возьми у меня в брюках ключи и сходи ко мне в номер. Там на столе стоит бутылка виски.

Я надел свой махровый халат и так и не подмывшись отправился в номер Луиджи по длинному пустому коридору. Края моей распухшей от недавнего контакта со столь мощным поршнем дырочки немного болели, и я явно ощущал это при каждом шаге. Мокрые и скользкие от ещё не успевшей высохнуть спермы, они приятно терлись друг о друга, и находясь явно в расслабленном состоянии, не служили серьезным препятствием для уже успевшей стать жидкой спермы, которая сочилась между ними прямо на ноги.

Вернувшись с бутылкой виски к себе в номер я просто охуел от представшего моим глазам зрелища. Луиджи сидел на кровати и поглаживая одной рукой свои яйца, другой медленно, с нескрываемым удовольствием, дрочил свой опять стоящий по стойке "смирно" член. Мое появление заставило его прекратить это занятие. Он уставился на меня блядским взглядом и недвусмысленно поманил меня к себе показав глазами на своего неутомимого красавца. Не обращая внимания на его призывные намёки я решил вначале решить вопрос с виски. Налив его до краёв в единственный имевшийся в номере стакан, я залпом выпил его и налив второй подал его Луиджи.

Алкоголь обжигающе побежал по жилам, согревая и расслабляя мое тело. Потянувшись к столу за сигаретами я нечаянно уронил их на пол. И естественно нагнулся, что бы поднять их. Абсолютно выпустив из виду, что я не в джинсах, а всего лишь в халате, я нагнулся. Ягодицы в данной позе естественно раздвинулись, и мой припухший бутон, все ещё лоснящийся от спермы, оказался прямо напротив глаз Луиджи.

Такого зрелища он не мог вынести. И со словами "Факин шит!" вскочил и схватив меня за бедра резко развернул к столу. Едва я успел схватиться обеими руками за стол, как он сходу засадил в меня свой член, который вошел на удивление легко, и шлепнувшись яйцами о мои, дал мне понять, что вошел он что называется "по самые яйца". Он трахал меня с нескрываемым удовольствием, то замедляя, то ускоряя темп, и довольно покрякивал в такт движениям. Я же, теперь уже, с покорностью сучки которую накрыл кабель, выставил свою попу уперевшись руками в стол, и тихонько постанывал, когда его член, с характерным хлюпаньем, особенно глубоко нырял в мои недра. Немного повертев попкой я наконец нашел то положение когда его поршень задевал во мне простату. Этот интенсивный массаж дал мне особо острые ощущения, и установив попку нужным мне образом, затаив дыхание, я начал ловить каждый его удар. А они нужно отдать должное становилось все интенсивней. Мне уже начинало становиться хорошо, сладкий ком подкатывал к горлу. Но в этот момент я почувствовал, что Луиджи начал кончать, орошая мои внутренности спермой. Вытащив член из моей попки, он вытер его об одну из ягодиц, и хлопнув меня ладонью по заднице, дал тем самым понять, что он мной попользовался, и я могу быть свободен. Но не тут то было, я был возбужден уже до предела, и мне захотелось, да-да именно так, ЗАХОТЕЛОСЬ продолжения. Но глянув на усевшегося опять на кровать Луиджи, и на его съежившееся хозяйство, я понял, что он мне сейчас уже ничем не может помочь. Тогда взяв в руку свой ствол, уже достаточно твердый, я начал методично стягивать кожицу с головки, и натягивать её в обратном направлении, т.е. начал мастурбировать прямо у него на глазах.

В потухших глазах Луиджи опять вспыхнул огонек желания, но дернувшийся было член так и остался безжизненно лежать между его ног. Сейчас, мною руководило единственное желание, я хотел быть трахнутым еще раз. Не долго думая я опустился на колени, и продолжая одной рукой обрабатывать свой член, другой взял съёжившееся хозяйство Луиджи и начал его потихоньку мять. Но увидев, что такой массаж не приносит никаких результатов я наклонился, и в следующую минуту головка его члена уже плавала между моих губ. Через пару минут, по уменьшающемуся у меня во рту пространству я понял, что мои старания не прошли даром. Вытащив её изо рта и встав с колен, я увидел что потрудился на славу, так как на месте безжизненной тряпочки, гордо стоял весь алый от работы моих губ, прибор от взгляда на который сладкий ком подкатил к горлу. Я не мог больше спокойно смотреть на то как простаивает такое великолепное орудие, и взобравшись на кровать, пропустил ноги Луиджи между своих ног, повернувшись к нему задом, так как видеть его довольную физиономию не входило в мои планы. Устроившись поудобнее я присел над членом и почувствовав ягодицами теплую плоть, слегка сжал их, чтобы поласкать упругой и в тоже время такой мягкой и горячей головкой, отверстие моего израненного, мокрого от слизи и спермы, ануса. О, как это приятно !!! Выносить это далее было выше моих сил и слегка поправив рукой его член, я направил его точно в жерло своего вулкана. В следующую секунду, начал опускаться на него, и горячий и скользкий от слюны поршень, легко раздвинув податливую теперь разетку моего ануса, вошел в меня. Я впускал его в себя всё глубже и глубже и наконец ощутил попкой жесткий волос на его лобке. В этот момент я понял что насажен на этот кол до самого основания и начал подыматься как будто бы пытаясь вытащить его из себя. Но тот кто хоть раз побывал в подобном положении знает насколько сладкой становиться эта пытка. И в конце концов насаживаясь на него опять и опять, забываешь обо всем на свете. В эти минуты я думал только об одном только бы он не кончил первым, наверное такие мысли посещают многих женщин в момент приближающегося оргазма.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта