Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Неслужебный роман

Рейтинг: 4.88 (520), Автор: DRUID

Часть 3

Они спустились в холл, вышли на улицу и пошли на остановку, доехали до Женькиной хрущёвки, вышли, зашли в квартиру.

- Иди собирайся, а я пока такси вызову.

Женька, почти счастливый, пошёл собирать вещи. Алекс вызвал такси, назвал адрес и, когда Женя принёс в прихожую две сумки и три пакета, взял сумку и пару пакетов и стал спускаться. Следом шёл Женя, у него от всего происходящего кружилась голова.

Они сели в такси, доехали до дома Алекса, тот рассчитался с таксистом и вышел из машины. Женя ждал его у машины с сумками и пакетами. Пошли, он взял сумку и пакеты и пошёл к подъезду. Они поднялись в квартиру.

- Так, иди раскладывай вещи, - Алекс показал ему комнату, - а я сейчас приготовлю что-нибудь.

Женя прошёл в комнату, включил свет, стал разбирать вещи. Алекс зашёл, положил на кровать ему подушку и бельё:

- Вот застелешь, и не стесняйся, ОК?

- Хорошо.

Алекс пошёл на кухню и там стал хлопотать. Женя, как и сказал Алекс, застелил кровать, присел на неё и задремал. Алекс, зайдя в комнату и увидев это, не стал его будить, а укрыл пледом и вышел из комнаты, сел на диван, включил телевизор и стал смотреть передачу. Спустя час зашёл сонный Жека. Алекс встал.

- Ну, выспался? - и улыбнулся, так что у Женьки сложилось впечатление, что они знакомы уже лет 10 и живут вместе уже не один день, хоть он и видит Алекса второй раз и только что переехал к нему на квартиру, да ещё на таких условиях, что ему и не снились. - Не хотел тебя будить, представляю твоё состояние... Ладно давай садись, я сейчас что-нибудь принесу, уже всё готово.

Алекс вышел в кухню и стал накладывать жаркое в тарелки, открыл банку сока и бутылку вина, Женя зашёл вслед за ним и спросил:

- Тебе помочь?

- Да, занеси пока потихоньку, - он передал ему тарелки и ложки, потом хлеб на тарелке, бутылку и на его немой вопрос, ответил, улыбаясь: - За знакомство и твоё новоселье.

Женя всё это поставил на стол, который отодвинул от стены, в центр комнаты поставил стулья, занялся сервировкой.

- Ого! - Алекс с порога увидел то, как всё расставлено, и у него отвисла челюсть. Да ты, никак, в ресторанном бизнесе дока!

- Да, - Женя смутился, - я работал официантом, ещё на первом курсе.

- Ооо! - протянул Алекс. - Ладно, давай садиться, а то я порядком проголодался.

Они сели за стол, Алекс открыл бутылку, налил обоим вина. Женя попробовал жаркое, стал уплетать его. Алекс подвинул ему салат, тот взял салат и стал рубать дальше, потом поднял взгляд на Алекса - тот просто улыбался, глядя на него.

- Ешь, ешь, не стесняйся, не смотри на меня, ты сегодня, небось, кроме печенья, ничего не ел? Алекс этим смутил Женю, и тот покраснел.

- Ладно, ешь, - и сам стал есть, потом поднял бокал. - Ну, давай за знакомство и твою карьеру, - и они подняли бокалы, выпили, чокнувшись, и стали есть дальше.

Алекс встал, включил музыку, повеяло романтикой. Он подумал: "Только свечей не хватает", - и у него на глаза чуть не навернулись слёзы, но он сдержался, подумав: "Не хватало ещё, чтобы Женька это увидел". Через минут 10 Женя взял бокал и, глядя на Алекса, спросил:

- Ещё?

Алекс поставил свой бокал и, кивнув, дал понять, что да. Женя налил вина в бокалы. Они чокнулись, и Алекс собрался уже выпить, как Женя несмело тронул его за руку:

- Давай... на брудершафт?

Алекс усмехнулся:

- Ну давай.

Они выпили, и, как и полагается, Алексей повернулся к Жене, чтобы поцеловать его. Тот отставил бокал, не глядя, и повернулся так же к Алексу. Их губы слились в поцелуе, и Алекс обомлел: Женины губы были сладкими от вина и вместе с тем такими манящими, такими желанными, что он просто потерялся от наслаждения. Бокал в его руке застыл, Алекс потерял контроль над собой. Женя взял бокал из его рук и поставил его на стол, а потом обнял парня за шею и положил руку ему на плечо. Они целовались, не отрываясь друг от друга, словно боясь, что это мгновение покажется им сном. Спустя минут 10 Женя отстранился и вновь взял бокал в руки, собираясь как будто допить его содержимое. Алекс обнял его и прошептал:

- Женя, это что, ты чего?

- Ничего, мне просто хотелось тебя поцеловать, извини, ты был против?

- Нет, конечно, - Алекс обнял его и прижался к нему, - просто меня ещё никто так не целовал.

- Меня тоже. Я вообще ни разу не целовался с парнем.

- С трудом верится, - прошептал Алекс.

Женя придвинул стул поближе к нему и, глядя в глаза ему, сидел и смотрел на него, и в глазах парня светилось что-то, чего Алекс не мог понять и во что не мог поверить.

- Жень, это... - протянул Алекс, но Женька не дал ему договорить и снова прильнул к его губам.

Они целовали друг друга, наслаждаясь мгновениями, их дыхание остановилось, но они не хотели останавливаться.

Спустя минут 20 они встали из-за стола, и Алекс, подойдя к парню, обнял его и прошептал:

- Не уходи от меня, оставайся!

- Куда ж я денусь! - ответил Женя и увлёк хозяина дома за собой на диван, где снял с него футболку, потом с себя и стал осыпать Алекса поцелуями, нежно и сладко смакуя каждый сантиметр его тела, наслаждаясь ароматом его кожи.

Алекс застонал, его дыхание участилось, он стал отвечать Жене, потом уложил его на спину и стал целовать его глаза, брови, щёки, губы, потом подбородок, грудь, плечи, шею. Затем опять грудь. Женя часто задышал, обнимая Алекса, расстегнул ширинку джинсов, спустил их. Алекс провёл ладонью по его промежности, продолжая ласкать, целуя, его грудь, живот, затем стал расстёгивать ширинку на своих джинсах. Они оба хотели одного: слиться друг с другом, стать одним, единым целым, просто быть рядом, чувствовать друг друга.

Они долго ласкали друг друга, целовали, потом Женя вновь лёг на спину и позволил Алексу изучать себя губами. Каждый сантиметр его тела Алекс целовал ласково, нежно, наслаждаясь ароматом кожи, нежностью тела и самим моментом. После долгих ласк и поцелуев Женя расслабился, привлёк к себе Алекса, раздвинул ноги, закинул их ему на плечи и попросил:

- Войди, я хочу почувствовать тебя там.

Алекс не заставил себя долго ждать. Он смазал свой член, который так и просился войти в живую горячую плоть, и потихоньку, чтобы не навредить парню, стал входить в него, придерживая его бёдра, гладя их. Когда он вошёл наполовину, Женя вскрикнул и застонал. Алекс хотел вынуть член, но Женя его остановил:

- Всё хорошо, продолжай.

Алекс нагнулся к нему, поцеловал его в губы, в шею.

- Ты уверен? - спросил он.

- Да, давай потихоньку, не останавливайся. Давай! Я хочу быть с тобой одним целым, хочу чувствовать твой упругий, твёрдый и такой... оооааа... - Женя застонал от удовольствия.

Алекс от этих слов тоже чуть не обалдел. Он начал медленно, но настойчиво вводить свой член в Женю, при этом лаская его бёдра, гладя их и целуя его губы, глаза, шею, грудь, всё больше наслаждаясь им и всем тем, что происходило между ними.

Когда он вошёл и его член оказался глубоко внутри тела, Алекс сделал паузу, потом вынул член почти весь - так чтобы только головка осталась внутри, затем вновь быстро вошёл в тело, после чего опять медленно вынул ствол, потом опять вошёл, но при этом уже так, что направил член слегка повыше - Женя в этот момент застонал громче и просто улетел от удовольствия. Алекс продолжал двигаться, только теперь быстрее и резче. Женька под ним стонал от счастья и истомы, что разливались по его телу. Его мышцы сжимали член Алекса по всей длине, и Алекс просто сходил с ума от этого. Его возбуждение всё нарастало и нарастало, хотя, казалось бы, уже дальше некуда! Он чувствовал, как на него накатывает волна нового, более сильного возбуждения, ему хотелось входить в Женю снова и снова, при этом он чувствовал лишь желание быть внутри, целовать парня, ласкать его, держать его бёдра в своих руках и при этом погружаться в него бесконечное число раз.

Член Жени просто разрывался от желания. Алекс погладил его ствол, головку и яички, при этом вынул член и вновь вошёл, но так, чтобы лишь головка его члена оказалась там, и так продолжал делать несколько минут, затем полностью несколько раз вошёл глубоко, вынул и снова повторил... Потом вошёл в него и продолжил работать своим инструментом, доставляя ему и себе столько наслаждения и тепла, что, казалось, никогда раньше ни с кем такого не было.

Женя застонал, глаза его закатились, из него вырвался долгий протяжный стон наслаждения, и он просто отключился. Через секунд 10 сперма струёй вылетела из его члена, и Алекс был залит ею до плеч...

Он продолжал двигаться, не останавливаясь. Женя гладил его по спине и шептал:

- Да, малыш, да, ещё! Алекс, прошу тебя, ещё!.. Не останавливайся! - это он уже выдохнул, потому что не мог больше говорить.

Алекс не собирался останавливаться, его возбуждение росло, но он чувствовал, что ему до конца ещё далеко. Спустя, наверное, час таких "скачек" Алекс вошёл глубоко в Женю и стал судорожно входить в него, почти не вынимая свой член, потом несколько раз быстро и резко вышел и, глубоко войдя, просто упал на Женю и, обняв парня, стал осыпать его поцелуями. В этот момент его сперма, наконец, наполнила Женю, и тот стал гладить парня по спине, ягодицам, потом поймал его губы и стал неистово целовать Алекса.

Спустя какое-то время они оба затихли, наслаждаясь моментом, слушая дыхание друг друга. Алекс слышал, как билось сердце Жени, а тот слышал и чувствовал дыхание и биение сердца Алекса. Он гладил парня по спине и шептал:

- Лёшка, Лёшенька, Лёшааа...


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта