Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Неслужебный роман

Рейтинг: 4.88 (520), Автор: DRUID

Часть 5 (последняя)

Алекс нежно обнял Женю, который всё сидел, откинувшись на спинку дивана и поджав ноги под себя. Тот обнял Алекса в ответ. И так они сидели довольно долго. Потом, когда Алекс пришёл в себя, он предложил Жене сходить куда-нибудь в город. Женька согласился, тем более что после работы они обычно никуда не выходили.

- Тогда одевайся, - Алекс улыбнулся и стал снимать с себя футболку и старое трико.

Когда Женька разделся и остался в одних плавках, Алекса от его вида проняло до глубины души. Первозданная красота, широкие плечи, рельефная грудь, плоский живот и необычайно большие в то же время изящные руки, ладони с длинными пальцами. Он только сейчас как следует разглядел любимого, и от понимания этого его охватила волна желания и нежности.

Он подошёл сзади к Жене и обнял его, поцеловал в шею и плечо, потянул носом запах его волос, который был сладковатым и пряным. Женька в ответ прижался к Алексу, взял его ладони в свои руки и прижал их к своим губам. Прижавшись к любимому, он почувствовал через плавки бугорок между ног Алекса и улыбнулся. Он чувствовал, как этот бугорок пульсирует и рвётся наружу. Алекс и сам не ожидал от себя такого.

Женька продолжал целовать его руки, в то же время прижимаясь к нему.

- Женькааа! - протянул Алекс, чувствуя одновременно и желание, и изнеможение.

Он прижался к Жене и стал осыпать поцелуями бархатистую кожу его плеч и спины. Его руки гладили грудь и живот Женьки, потом спустились ниже, и Алекс сунул их под резинку плавок, достал оттуда достоинство парня, погладил яички и член, набухший не меньше, чем его собственный. Женька застонал:

- Алекссс...

- Да, малыш!

Алекс часто дышал, и было видно, что он сходит с ума от желания. Женька развернулся к нему, поцеловал его, обняв и продолжив целовать парня в губы, глаза, плечи, грудь, живот. Затем Женька спустил его плавки до колен, после чего Алекс чуть не взвыл от восторга.

Женька погладил его яички и, оголив головку, поцеловал его лобок, потом начал целовать весь член - снизу и сверху, потом лизнул головку, ещё и ещё раз, и стал вытворять языком такое, что Алекс просто улетел. Так длилось какое-то время, пока Алекс не погладил его по голове и не поднял его; прильнув к его губам, стал целовать парня. Поцелуй Алекса был сладким, нежным и настойчивым. Женька чувствовал это. Он обнял Алекса и ответил на его поцелуй, при этом одной рукой массировал его член. Затем Алекс отстранился, развернул Женьку, нагнул его, слегка надавил на плечи. Женька, выгнувшись ему навстречу, расставив ноги, отчего коснулся своей попкой члена Алекса, который жаждал одного: погрузиться в горячую плоть Женьки.

Алекс снял свои плавки, затем снял бельё с Женьки до конца и, смазав член и его попку, взял любимого за бёдра и потянул на себя. Женька рукой осторожно направил его член и, дождавшись, когда головка окажется внутри, опёрся о стоящий рядом столик, а Алекс продолжил натягивать парня на свой член, при этом наслаждаясь ощущениями, которые были настолько острыми, что он думал, что кончит раньше, чем войдёт в тело.

Наконец Алекс вошёл в Женьку, остановился, наклонившись, поцеловал его спину, при этом начав работать членом внутри него. Женька застонал от удовольствия. Потом Алекс поцеловал его шею, наклонившись к уху, начал целовать и ласкать и покусывать его. Женька качнулся попкой ему навстречу, давая понять Алексу, чтобы тот продолжал, и Алекс не заставил себя ждать. Он вышел и снова погрузился в Женьку.

- Да, да!..

Женька выгибался под ним и стонал, прижимаясь к нему. Алекс погладил его попку, потом яички, оголил член, а потом снова закрыл головку и так продолжил двигаться внутри парня и при этом ласкать его член.

Алекс начал двигаться быстро и с широкой амплитудой. Потом стал делать это всё быстрее и быстрее. Женька застонал и начал дрожать, затем содрогнулся, и Алекс почувствовал, что тот кончил. Он оставил Женькин член в покое, взял в руки его попку и продолжил входить в него и вынимать член из тела почти полностью, при этом не сбавляя темп движений. Затем он несколько раз быстро и резко вошёл и кончил в парня.

Он вошёл в Женьку глубоко, нагнулся к нему, прижался к любимому и, часто дыша, стал целовать его спину. Женька, устав, разогнулся, прижавшись к Алексу, повернулся и, улыбнувшись, поцеловал его.

Алекс вышел из Женьки, тот повернулся, обнял парня. Алекс поцеловал его и взял на руки. Женька от неожиданности вскрикнул. Алекс со смехом понёс его в ванную. Зайдя в комнату, он положил Женьку в ванну и включил воду, залез туда же, сел рядом. Женька положил голову ему на плечо и прикрыл глаза. Он всё ещё не отошёл от секса и от сладких ощущений. Алекс нежно погладил его. Он сидел рядом, наслаждаясь всем: горячей водой, присутствием Женьки и теплом и ароматом его тела. Так они лежали, пока ванна не наполнилась, потом Алекс перекрыл воду, и они лежали так в ванне, пока вода не остыла. Алекс сказал Женьке, который дремал у него на плече:

- Давай вставай, нужно вылезать.

Он вылез, вытерся сам, подал полотенце Женьке, но, видя, что он еле стоит на ногах от усталости и полной расслабленности, сам вытер парня, взял его на руки и унёс в комнату, где положил на кровать, и Женька моментально уснул.

Алекс посидел рядом с ним, перебирая его волосы, глядя на парня и любуясь им, затем встал и пошёл на кухню готовить еду. Он готовил что-то вкусненькое и не заметил, как проснулся Женька и вошёл в кухню, укутанный в полотенце. Алекс от смеха при виде парня чуть не выронил сковородку, которую собрался поставить на плиту, чтобы пожарить овощи. Женька в полотенце, заспанный, был такой забавный. Алекс поставил сковородку на стол, подошёл к Женьке, обнял его и спросил:

- Ты проголодался, Солнце моё?

- Угу, - ответило Солнце и обиженно добавило: - Ты чего смеёшься?

- Ты такой прикольный! - ответил Алекс и поцеловал любимого. - Ладно, иди одевайся, а то я не выдержу больше соблазна прижать тебя к себе.

Женька развернулся, слегка спустил полотенце с бёдер и, покачивая ими, пошёл в комнату.

- Ууу! - Алекс застонал ему вслед. - Я сейчас тебя покусаю!

Женька расхохотался в ответ. Алекс вернулся к процессу готовки.

После того, как они поели, Алекс поехал к знакомому ювелиру и сделал заказ на два кольца - особого дизайна. Он сообщил ювелиру свой размер, а Женькин примерно обозначил, решив тихонько сделать точные замеры, когда тот уснёт. Он взял у ювелира мерки и уехал. По пути он ещё заказал доставку цветов - букет белых кремовых роз, назвал адрес, время и имя получателя и, рассчитавшись по счёту, поехал домой. Приехав домой, он застал Женьку в прекрасном расположении духа. Алекс улыбнулся, представив, какое будет у парня лицо, когда он увидит букет и кольца, но решил отложить всё это до следующих выходных.

Для Женьки неделя пролетела быстро, а Алекс сходил с ума. Он пытался себя чем-то занять на работе и отвлечься дома. На работе его ещё как-то спасали дела, и то, когда они были, а дома - только Женька и время, проведённое с ним. Алекс решил сделать парню предложение и надеялся на то, что Женька его примет.

Наступили выходные. Алекс на кухне готовил завтрак. В дверь позвонили. Алекс крикнул:

- Жень, открой.

Женька открыл дверь и обомлел. На пороге стоял парнишка лет 20 с шикарным букетом роз и застенчиво улыбался. Парнишка, видя растерянность хозяина дома, спросил:

- Вы Евгений?

- Ну я, - сказал Женька.

- Тогда это - вам!

Женька принял букет, а парень вышел из квартиры.

Женька закрыл дверь и зашёл на кухню с букетом. Алекс взглянул на него, пряча улыбку. В глазах у Женьки стоял вопрос. Алекс подошёл к нему. Женя всё смотрел на него. Алекс обнял его, достал из кармана кольца, встал на колени и сказал:

- Жень, будь моим бойфрендом!

Женька от такого просто обалдел. Когда шок прошёл, он положил букет на стол и, обняв Алекса, взял кольцо, одел его любимому на палец, затем протянул руку к Алексу, при этом его глаза говорили больше, чем любые слова. Алекс одел второе кольцо Жене на палец.

Женька взял букет, Алекс подхватил парня на руки и прямо с букетом понёс в комнату, где усадил Женьку в кресло, а сам опустился рядом с ним на колени.

- Я люблю тебя, Жень! - Алекс произнёс эти слова, затаив дыхание.

Женька отложил букет и, глядя парню в глаза, ответил:

- Я давно это знаю, и ты сделал всё это раньше, чем я ожидал.

Они обнялись, и теперь они оба знали, что каждый из них нашёл то, что искал. Каждый нашёл своё счастье!

P.S. Вовка, этот рассказ я посвящаю тебе.


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта