Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Драма на охоте

Рейтинг: 4.65 (171), Автор: Grey Wolf

Часть 2

Ну вот. Доклад урядника, сводящийся к тому, что дворянин Тахновский, сын генерала Тахновского, сожжённого крепостным, также убит де-факто крепостным, пусть и известным всем в качестве приёмного сына (по тем временам усыновление нередко применялось для легализации внебрачных отпрысков, так что никто самому факту усыновления не удивлялся - ну, погулял барин по деревне, возможно даже, что в крепостную влюбился, делов-то!), мгновенно был переслан - с минутной задержкой в Рязани, как я уже сказал тебе - в Петербург. Типа, давать ли следствию ход. А в Петербурге этот доклад заинтересовал лично Бенкендорфа, который в помощь уряднику с похвальной оперативностью, не сказать бы прытью, прислал следователя.

В день похорон барина (семейный склеп и всё такое, а похороны задержались из-за следствия аж до пятого дня) человечек из Петербурга был уже в Тахновском. И начал допрашивать и всё ещё пребывающего в беспамятстве убийцу Сашку, и слуг. И этот человечек из Петербурга на многие вещи по-иному посмотрел, благодаря чему, собственно, эта история и дошла до меня, а теперь и до тебя... Ммм... приятно чувствовать, что я ещё в твоей попке... которую я продеру ещё разок через четверть часика, как только закончу... Тебе так удобно, Сашка? Ну хорошо, продолжаю... На чём я остановился? На следователе Бенкендорфа?

А давай я отпрыгну назад, в 1817-й год. До восстания декабристов ещё 8 лет, до октябрьского переворота ещё 100 лет, до смертельного выстрела на охоте ещё 33 года, даже убийца нашего героя (Сашка) родится ещё только через 14 лет...

Итак, молодой барин после жуткой смерти родителей отстраивает сгоревшую семейную усадьбу на странный, приватный даже лад. И хотя все ждут, что он будет ездить по соседям в поисках невесты, он заявляет, что у него по маменьке и папеньке траур, так что никакой женитьбой он целый год заниматься не будет, а будет заниматься деревней.

И занимается: переводит крестьян с барщины на оброк, устанавливает мельницу и даже занимается женитьбами крепостных, что со временем у него превращается в пунктик. Ну, конец осени - то самое время года, в какое его и убьёт спустя 33 года названный сын Сашка, - нивы сжаты, рощи голы, работы завершены, крестьянам самое время играть свадьбы. А крестьяне - крепостные, причём прикреплены не к земле, а к барину. Это значит, что помещик может судить-рядить, кому на ком жениться. Правда, кончились времена Екатерины, когда пацанов помещик женил на девочках по произволу; при Александре Первом закон запрещает женить крепостных раньше определённого возраста. Но всё же в пользу устройства ранних женитьб крепостных помещиков сподвигает то же, что сподвигало и при Екатерине: экономический резон.

Дело в том, что подати можно налагать только на женатых или замужних. Чем раньше женил крестьянских отпрысков, тем раньше оброк с них начинаешь собирать. А чем раньше они нарожают ребятню, тем скорее у тебя появятся новые крепостные.

И вот наш либерал начинает своих крестьян женить, но с либеральными веяниями: расспрашивает о симпатиях, а юным женихам устраивает персональный досмотр. Досмотр этот он ведёт в бане. У него, помимо ванной с окном, есть ещё отдельная баня, в которую он ходит только с ближними слугами. И там он осматривает этих юнцов, родителям объясняя, что ищет физически крепких в дворовое услужение, которым жениться сейчас не след, раз они будут ему услужать, но вместо жён они будут получать жалованье.

И в результате этого банного смотра у него появляются двое молодых слуг - Сенька и Ванька. Родителей их помещик щедро одаряет деньгами, а старых, отцовских слуг, которые уцелели при пожаре, переводит в новом доме на служебную половину. Зато Сенька и Ванька поселяются в том самом частном крыле, куда никто не смеет носа сунуть без позволения барина.

Потом Сенька получит вольную и будет отпущен с рекомендательным письмом в Петербург, где найдёт работу банщика, а Ванька не захочет вольной и останется в усадьбе, постепенно продвигаясь по дворовой иерархии, и в 1850-м, когда невзрачный цепкий следователь III отделения начнёт его мучить допросами, он будет управляющим всем хозяйством, при этом, обращу твоё внимание на сей факт, бобылём, без жены и отпрысков; молва утверждала, что и не женился он потому, что барину был невероятно предан.

А в промежутке между этими двумя датами барин Пётр Андреич начнёт раз в 6-10 лет проводить ротацию слуг: давать вольную и отправлять в Петербург служить банщиками, а себе снова набирать юношей - через банный смотр. И вот всё это человек из жандармского ведомства увидит очень чётко и как-то эдак так... проницательно, в то время как урядник, да и все остальные, в этом не будут видеть вообще ничего особенного, только устоявшийся порядок вещей. Типа, добрый барин был, царство ему небесное. Ну, слуг держал молодых - так он ведь до самой смерти и английской гимнастикой с гирями занимался, и верховой ездой, так что пожилым было за ним не угнаться. А что любил по своему произволу женить крепостных - так он же ведь не против чувств женил! Даже напротив - сочувствие к страстям имел, а на свадьбы денег давал... И Сашенька, убийца, появился у него как раз из новых молодых слуг. И так уж его стареющий барин полюбил, так полюбил, как словно и правда сына родного, тем более что сам бездетный, тем более что эта трагедия с женой его, ах, такая трагедия...

Там и правда была ещё одна трагедия. Через год после начала банных крестьянских смотров - к ним, Сашка... Сашка, блин, не дёргайся, а то хуй из твоей жопы вылетит. Дай-ка ещё налью в пупок коньяка! Во, вот так... Да расскажу, расскажу я тебе, чем Пётр Андреич занимался со слугами в бане...

Так вот, когда закончился годовой траур по родителям, а новая усадьбы была завершена, барин заявил, что едет в Петербург. Все поняли это так, что барин едет жениться. Барышень, понятно, и в Мещере хватает, но ему-то, таинственному герою войны, хранителю французской тайны на сердце, они пресны. И правда, вскоре до усадьбы доходит весть, что женится он на немочке, без титула, но из хорошей семьи, и едет в свадебное путешествие в Италию. Из которого, для всех неожиданно, возвращается одиноко прямо в Тахновское, а немочка - в Петербург. Ну, в Тахновском молодой барин собирается подготовить усадьбу для семейной жизни. Ведь немочка, да, беременна первенцем. Но на всё воля божья, при разрешении от бремени она вместе с малышом погибает. И Петя мчится в Петербург к уже остывшим трупам. Да, снова страсти господни. И урядник, уроженец Мещеры, все разговоры про этот ужас помнит. Кошмар. Так что у урядника к тем событиям вопросов нет.

В отличие от жандармского следователя, который задаётся вопросом: а что это Пётр Андреич не выехал заранее в Петербург, точно зная, когда жена будет рожать? А какая причина смерти записана врачом? И - вот-те нате - выясняется, что крещёная в православие Вероника Демут-Тахновская умирает вовсе не от родов, а от случившейся с нею внезапно довольно подозрительной горячки. Беременной она и правда была, но сроку её беременности на тот момент было 5 месяцев. Из чего следует, что отцом её отпрыска никак не мог являться её законный супруг Пётр Тахновский, находящийся в момент зачатия в своей усадьбе. И жандарм-следователь, ковыряя прошлое, допрашивает 43-летнего Ваньку, то есть барского крепостного управляющего Ивана Силыча: а что именно барином к приезду жены было велено переделать? Ванька мнётся: столько лет прошло... дык не упомнить... Но, понимая, что и другие слуги живы, то есть найдётся язык рассказать, выдавливает из себя: дык две комнаты велено было освободить на парадной половине, но они и так всегда стояли свободные, на случай гостей... А жена с малышом что, должны разве были размещаться не вместе с мужем?.. Дык, давно это было...

В общем, сирота и вдовец 23-летний Пётр Тахновский возвращается после петербургских похорон в поместье, всем соседям объясняя, что наказан богом, который и родителей, и жену от него забрал, и что жениться больше не собирается. По соседям он ездит неохотно, у себя не принимает. Вообще, живёт анахоретом. Чисто Онегин. Зато крестьянам - отец родной. Выписывает в усадьбу учителей, священника уговаривает открыть приходскую школу. Зимой в Тахновском начинает работать ткацкое производство - не в усадьбе, понятно, а ниже по реке, а это копейка в семью; крестьяне молодого барина любят, он общину ценит, с барином всюду и всегда Сенька и Ванька.

Далее годы текут единообразно: по осени барин устраивает (сначала при помощи Сеньки и Ваньки, а затем новых слуг) свои "банные смотрины" и гуляет свадьбы, зимой едет в Петербург, весной едет в Италию, а летом возвращается в Тахновское.

После восстания декабристов поездки в Италию и Петербург на какое-то время прерываются, император Николай опускает на Россию "железный занавес", но через паузу начинаются снова. Когда Сенька и Ванька получают от барина отставку, с барином начинают жить новые слуги Лёшка и Мишка. Ну, барин без барыни, убеждённый холостяк - в том веке такое случалось и принималось как некий пунктик, неопасное чудачество. Воспитатель отпрысков Николая Первого, поэт Василий Жуковский живёт в то время именно таким холостяком.

Но следователь из жандармского, видимо, знает про поэта Жуковского кое-что ещё, поэтому следуют запросы - в частности, в Рязань на приезд судмедэксперта.

И вот на седьмой день после убийства, в глухой ночи, в присутствии лишь врача, следователя и управляющего Ивана, гроб достают из склепа и вскрывают (Саня, не морщись, бля, ну, дело было такое!), и врач после осмотра хорошо сохранившегося по осеннему морозцу трупа говорит с глазу на глаз нашему следователю, что нет никаких сомнений в том, что покойный барин незадолго перед смертью имел половое сношение в задний проход. А потом аналогичной процедуре подвергают, Саня, твоего тёзку, названого сына Тахновского (тут уже урядник предусмотрительно отослан из усадьбы назад в Рязань, а управляющий Иван, напротив, нарочно зван в свидетели). И ты понимаешь, что врач сообщает о состоянии санькиной задницы?.. И следователь пишет лично Бенкендорфу о содомии... А Бенкендорф требует абсолютной достоверности, точнейших свидетельств! - и следак продолжает копать.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Прошлые века, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Витёк, 27, Гродно


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта