Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Детектив (глава 3, Расследование принимает неожиданный оборот)

Рейтинг: 4.85 (259), Автор: jdkent

Часть 2

Расстроиться как следует мы не успели, поскольку на ринг вдруг выбежал молодой высокий светловолосый парень. Его глаза бешено блестели, волосы, подстриженные коротким ёжиком, издалека казались иголками, торчащими из головы. Он махал руками и что-то кричал. Когда стало относительно тихо и камеры переместились на него, он торжественно заявил, что в сумке Алекса Смита обнаружили запрещённые препараты, поэтому результаты боя не могут считаться действительными.

Что тут началось! Крики, улюлюканье, маты со всех сторон. Алекс спешно ушёл с ринга, следом за ним проковылял и Фёдор.

- Пошли, - Вовка потянул меня за руку.

- Куда? - удивился я. - Бой же уже закончился.

- Я знаю Алекса, мы с ним вместе участвовали в соревнованиях 3 года назад. Он прекрасно подготовлен, и ему нет нужды ставить крест на своей карьере ради стандартного боя.

В гримёрку Алекса было не пробиться, поскольку вокруг двери, как церберы, дежурили журналисты, а вход им преграждали два боксёра из окружения Алекса. Но Вовка быстро своим полицейским удостоверением обеспечил нам пропуск вовнутрь.

Алекс сидел с грустным видом на диване и цедил сок из двухлитровой пачки.

- Привет, Алекс, - подошёл к нему Вовка.

- Привет, ты видел этот позор? - грустно вздохнул он.

- Расскажи, как это могло произойти? Я не верю, что ты мог пойти на такое, ты же столько трудился, - слова сыпались из Вовки, как из рога изобилия.

Видно было, что он очень переживает за боксёра.

- Меня подставили. Я перед боем сдавал анализы, и они чистые. Я никогда не пользовался ничем подобным, а теперь пресса раздует шумиху, и из-за скандала меня выкинут из боксёрской среды. У нас это быстро. Пока идёт внутреннее разбирательство, меня отстранят от боёв, а за это время на моё место придёт толпа новичков, молодых и с чистой репутацией, - он снова горестно вздохнул.

- Я не могу официально проводить расследование без заявления, поданного в установленном порядке, но он может, - сказал Вовка, кивнув в мою сторону. - А я ему, как смогу, помогу. Мы очистим от обвинений твоё честное имя, - и он ободряюще похлопал Алекса по плечу, а мне не оставалось ничего, как согласно кивнуть.

Ну что ж, расследование, так расследование. Начнём с Федора, а затем с его тренера. Федя наверняка сидел в своей гримёрке и зализывал раны после поражения. У его комнатки, как ни странно, вообще никого не было, репортёры осаждали Алекса, и дверь была слегка приоткрыта. Я заглянул внутрь.

Фёдор сидел спиной к двери, но в зеркале отчётливо виделось, что он, широко расставив ноги, надрачивает свой хуище. Кто говорит, что у качков маленький, тот просто прячет свои комплексы за этими словами. С размером у спортсмена всё оказалось в порядке. Его хуй стоял, как палка, которую он старательно полировал. В зеркале отражался весь процесс того, как он, крепко ухватившись за свой хер, водит по нему рукой сначала вверх до самой головки, потом вниз до основания крупных яиц.

От этой картины я возбудился и начал через джинсы гладить свой набухающий член. За этим делом, неслышно подойдя со спины, меня и застал тренер Фёдора.

- А ты что тут вынюхиваешь? - грозно грянул он мне в ухо.

Ввалив меня в комнату, они поставили меня на колени перед собой. Отогнув резинку боксёрских трусов Федора и спортивных штанов его тренера, на меня смотрели два огромных члена. Причём член у Тренера оказался немного больше, чем у Феди. Они одновременно начали вталкивать мне в глотку своих монстров. Я, конечно, не новичок в этом деле, но члены были слишком большие.

Поняв, что два за раз я взять не смогу, тренер занялся моей задницей. Стянув с меня джинсы с трусами и разработав мою дырочку, он неожиданно аккуратно начал вставлять в меня свой хуй. В это время Фёдор уже вовсю долбил меня в рот. Двусторонне проникновение доставляло мне массу удовольствия. Тем более что такие мужчины мало кого оставят равнодушными. Как ни странно, тренер Фёдора при всей своей напускной строгости ебал меня нежно, он входил и выходил раз за разом, пытаясь доставить мне удовольствие. Его трах напомнил мне сцену из Винни-Пуха, где ослик говорит про горшочек с медом и лопнувший шарик: входит и выходит; замечательно выходит...

Я бы улыбнулся от этих мыслей, если бы не Федор. Он долбил мой рот жёстко, пытаясь запихнуть мне весь свой хер в горло, рвотные позывы я сдерживал только благодаря годам практики, я уже даже не пытался сосать, а просто открыл рот пошире, чтобы не дай бог не зацепить его хуй зубами, а то и искалечит ведь. Его мошонка, качаясь, как маятник, шлёпала меня, а её длины хватало на то, чтобы она ударялась о мою шею.

Не знаю, сколько времени это продолжалось, наверное, минут 20, но вот, наконец, тугая струя спермы ударила мне в нёбо, а сзади последний рывок тренера привёл его к финишу, и он заполнил мой анус спермой. Они кончили...

Разговаривать со мной они принципиально не стали, а просто выставили за дверь, прямо со спущенными штанами и спермой на лице. На пол они кинули бумажку с автографом Федора.

- Я обычно не даю автографов, но ты заслужил, - хмыкнул он.

"Ну, ппц", - подумал я.

Наскоро приведя себя в порядок в туалете, я снова встретился с Вовчиком.

- Ну, как успехи? - спросил он у меня. - Допросил Фёдора и тренера?

- Эмм, ну как тебе сказать... - замялся я. - Скорее, это они меня допросили.

Решив, что утро вечера мудренее, мы отправились по домам.

В 8 утра следующего дня Вовчик стоял у меня в кабинете перед столом.

- Ну что? Есть идеи? - спросил я.

- Я пробил адрес того журналиста, который вчера на сцену выбежал. Живёт он, правда, в глухомани, за 250 км от города. Я бы и сам к нему поехал, но через час заступаю на суточное дежурство.

- Я съезжу, одолжишь свою машину? - спросил я.

Получив одобрительный кивок, я взял у Вовчика ключи от его "Короллы" и, закончив дела, отправился в деревню к свидетелю.

Выехав в 12 дня через городские пробки на трассу, я попал на место только часов в 5 вечера. Уже темнело, поэтому на дороге практически не было машин, и я решил ускориться. "Тойота" резко летела навстречу ветру. Стрелка спидометра упёрлась в 160. Вдруг откуда ни возьмись на хвосте у меня повис полицейский мотоцикл, через рупор он приказал мне остановиться. "Блин, вот вляпался, - подумал я. - Только сел за руль, и уже права отдавать".

Гаишник подошёл к машине. Я опустил стекло, чтобы начать плакаться, но он меня опередил:

- Опять нарушаем, Владимир Леонидович? Непорядок, придётся оплатить штраф.

Я и слова сказать не успел, а он, недолго думая, расстегнул ширинку и ввалил (по-другому не сказать) своё хозяйство мне в открытое окно. Честно, я немного обалдел от такого. Уже стемнело, и приземистость "Тойоты" не позволяла менту рассмотреть водителя. Его член был небольшим, в стоячем состоянии сантиметров 14, и я, подумав, что ничего ужасного в этом нет, взял его в рот. Почувствовав солоноватый вкус во рту, я засунул руки ему в брюки сзади и, нащупав задницу, стал насаживаться ртом на его писюльку. Ему это определённо понравилось. Он подмахивал мне изо всех сил, стараясь вогнать свой хуй как можно глубже мне в горло. Дискомфорта это мне доставляло, поэтому я решил оставить ему право командовать парадом.

Со стороны картина была презабавнейшая. Стоит машина, и её в окно трахает мент в форменной одежде.

Через пару минут всё было кончено. Довольный мент ушёл обратно к своему мотоциклу, а я, стирая сперму с губ, в непонятках отправился дальше.

Уже под вечер я добрался до нужного мне деревянного дома. На крыльце сидела пожилая дама.

- Я ищу Константина, он дома? - максимальной доброжелательно обратился я к ней.

- Костька-то? Он уже давно сюда нос не кажет, - доверительно сообщила она мне. - Он всё в городе. Они как с братом уехали, так и не приезжают меня, старуху, навещать, я только знаю, где старший, Митька работает: в городе на стройке прорабом.

Поблагодарив её за информацию, я поинтересовался, где у них можно переночевать, так как время было уже позднее. Она любезно предложила мне погостить у неё в обмен на мой рассказ о жизни в городе. Болтаю я много, поэтому сделать это не составило мне труда.

Утром, поблагодарив хозяйку за ночлег, я поехал домой. На обратном пути уже рассветало. Впереди стоял всё тот же мотоцикл. Увидев знакомую машину, гибддшник выпрямился и хотел было мне помахать, но, увидев за рулем незнакомого парня, остолбенел. Я улыбнулся и, помахав ему, надавил на газ.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Иван, 19, Ростов-на-Дону


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта