Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Детектив (глава 3, Расследование принимает неожиданный оборот)

Рейтинг: 4.85 (259), Автор: jdkent

Часть 3

Приехав на стройку, я увидел его. Прораба, о котором мне говорили... Его звали Дима. На вид ему было около 30 лет. Его лицо с трёхдневной щетиной было серьёзным и сосредоточенным, глаза внимательно следили за процессом погрузки из-под сдвинутых густых бровей, тёмные волосы густой копной спадали на глаза, а громкий властный голос заставлял слушаться любых его приказов. Он был одет в лёгкую куртку и потёртые джинсы. Вскоре я смог рассмотреть эти джинсы поближе вместе с их содержимым, когда мы уединились в строительном бараке. А там было на что посмотреть. Искривлённый член сантиметров 20 выглядывал из расстёгнутых джинсов, забавно покачивался из стороны в сторону, ожидая своего часа. Было заметно, что яйца просто ломились от переизбытка спермы внутри. Они напоминали 2 мешочка с самым ценным в мире наполнением. И конечно же, во что бы то ни стало я обязан был получить главный приз.

Заглатывая его ствол, я внимательно смотрел за Диминым лицом, он смотрел мне прямо в глаза, рот расплылся в похабной усмешке. От его взгляда становилось не по себе, про таких, как он, говорят: у нег тяжёлый взгляд. Но я решил не пасовать и тоже уставился, не мигая, в его глаза. Так мы и пялились друг на друга. Единственное отличие было в том, что у меня во рту был его хуй.

Наконец, гляделки ему надоели, и он, зажмурившись, кончил мне в рот. Всё, что он скопил для меня за последнее время, выстрелило мне в глотку со скоростью пробки от шампанского. Я пытался всё проглотить, но поток спермы не останавливался, Дима всё кончал и кончал, и сперма полилась у меня изо рта, потекла по подбородку и стала капать на рубашку и джинсы.

Но это был не конец. Он поднял меня с колен, развернул задом к себе и облокотил на стол, где рабочие обычно обедали. Затем приспустил мои джинсы с трусами, оголив мою задницу, и начал вылизывать мою дырочку своим шершавым язычком. Он работал им достаточно умело, сначала вращательными движениями, затем проникая внутрь.

Он прекратил ласку так же резко, как и начал её. Приставив к моей дырке свой агрегат, он начал вставлять свой хер мне внутрь. Плавно дойдя до момента, когда его яйца ударились о мою задницу, он остановился, позволив мне привыкнуть к доселе невиданным для меня ощущениям, и начал плавно его вынимать. Кривизна его члена доставила мне поистине необычные ощущения, он словно гарпуном цеплял стенки моего анала, и каждое прикосновение его головки внутри отдавалось словно электрическим разрядом в моей попе.

Затем прораб начал меня ебать во всю силу. Дима вгонял в меня своего красавца на протяжении получаса, не сбавляя темп, словно сваи вколачивал в мёрзлую землю. Его напор был воистину чудовищен. Я закатывал глаза и стонал, подмахивая ему жопой. В пассивной роли я обычно достаточно сдержанный на чувства, но здесь их просто не было сил сдерживать. Своими сильными мозолистыми руками он схватил меня за булки и развёл их в стороны ещё больше. Видимо, ему нравилось наблюдать, как его хер входит в узенькую дырочку другого парня. Я стонал, а может, даже и кричал, не помню, перед глазами всё слилось воедино, я думал только об одном - о том, как мой зад раздирает изнутри горячий хуй строителя.

Наконец, всё было кончено. Димина хватка ослабла, член пульсировал где-то в глубине меня. Я нехотя сполз с его елдака, и мы наконец-то смогли нормально поговорить...

Дима сказал, что Костю можно найти в спортбаре на Смирновской, где он подрабатывает барменом по вечерам. Конечно, после работы я отправился туда. Там было достаточно многолюдно, все столики были заняты, на огромных плазменных экранах транслировался футбол, хоккей и даже теннис - на любой вкус, как говорится. За стойкой действительно стоял тот парень с ринга и разливал коктейли по стаканам. Причём барная стойка была расположена довольно необычно. Она полностью окружала Костика, и ему не нужно было перемещаться из одного угла в другой. Он просто протягивал руку и брал необходимые для коктейлей ингредиенты. Он ловко размешивал пойло и раздавал его посетителям/официантам, которые то и дело подбегали к стойке.

Поскольку остальные места были заняты, я уселся за барной стойкой. Начался какой-то важный футбольный матч, и все плавно переместились за столики и внимательно устремили свои взоры на экраны; барная стойка потихоньку пустела, в конце концов остался только я.

- Что вам налить? - обратился ко мне Костя.

- Для начала давай коньячка, - улыбнувшись, ответил ему я.

После первого бокала последовал второй и третий, бармен ловко подливал мне выпивку, и мы непринуждённо болтали о всякой ерунде. Постепенно я захмелел. Мне давненько не давала покоя одна мысль, и я решил воплотить её в реальность прямо сейчас, поэтому я начал действовать.

- Ты так ловко управляешься с этими шейкерами, можно я тоже попробую? - слегка заплетающимся языком спросил я.

Не дождавшись его согласия, я обогнул стойку и оказался рядом с Костей. Меня не интересовал процесс приготовления коктейлей, поэтому я, предварительно убедившись в том, то все заняты просмотром спорта, быстро залез под прилавок и расстегнул чёрные штаны Костика. Он даже ойкнуть не успел.

Член у него оказался поменьше, чем у брата, но такой же притягательный. Вобрав его в рот, я начал посасывать его, как мороженое. Сначала он не хотел вставать - видимо, сказывалась стрессовая ситуация, поскольку если бы кто-нибудь перекинулся через стойку, то увидел бы сосущего меня. Но постепенно хер начал наливаться и в конце концов предстал передо мной во всей красе.

Костик осторожно начал совершать поступательные движения навстречу мне. Над моей головой раздавался стук бокалов о стойку, постоянно подбегали официанты и подходили посетители. Знали бы они, что в это самое время под стойкой, у них под ногами бармену отсасывал здоровый парень! Надо отдать должное Косте, он всё это время вёл себя достаточно невозмутимо. Единственный раз он чуть не выдал нас в кульминационный момент, когда кончал мне в рот. Поскольку даже вылезать из-под стола была проблематично, тем более со спермой на губах, я постарался вобрать всё семя в себя и проглотить его без остатка. Когда всё было кончено, я облизнул губы, осторожно застегнул брюки Костика и выбрался наружу.

- Подожди меня после работы, мне 20 минут осталось, - прошептал он мне на ухо.

Я на это и рассчитывал.

Через полчаса мы пошли к Костику домой. Он снимал маленькую квартирку в старой хрущёвке рядом с баром. Зайдя в крохотную комнату и включив свет, я увидел скромную обстановку: потёртое старое кресло, небольшая кровать, стол и шкаф для одежды. Вот, в принципе, и вся обстановка. Но всё было достаточно чистенько и аккуратно.

- Может, выпьем? У меня есть запасы, стащил из бара, - улыбнувшись, сказал он.

Я согласно кивнул головой.

Пили мы бесконтрольно много. В конце я уже слабо соображал, да и он тоже. Я сидел в старом кресле и допивал не знаю какой по счёту бокал коньяка, а Костик опустился на колени передо мной и расстегнул мою ширинку. Даже подвыпившими глазами я уяснил для себя, что содержимое моих штанов повергло его в шок.

- Вот это булава, - восхищённо воскликнул он.

Он осторожно взял мой хуй в рот и начал его сосать. Рот у него был явно не рабочий, поэтому у него плохо получалось, да и алкоголь сделал своё дело, но он старался. Я гладил его по светлым коротким волосам. Даже несмотря на его неумелость, его действия приносили мне наслаждение.

Костик сосал очень аккуратно, словно боясь поранить мой член, он вылизывал его от макушки до основания, облизывал корень круговыми движениями и покусывал мои яички. Затем он попробовал заглотить мой член целиком, но не справился с этим и закашлялся.

- Ну-ну, нельзя впихнуть невпихиваемое, фильмов насмотрелся, что ли? - я ласково шлёпнул членом его по губам.

Затем я резко повалил его на кресло и, спустив его штаны, без подготовки вошёл в его задний проход. Он дёргался подо мной в такт моим движениям. Я чувствовал, что его дырка слишком мала и не разработана для моих габаритов, но не мог остановиться. Я ебал его, как в последний раз, наслаждаясь его упругой, подтянутой задницей, которая ещё в баре, когда была обтянута чёрными брюками, манила меня.

Я перевернул его на спину и снова вставил свой разгорячённый хуй ему в зад. Я настолько страстно его желал, что трахал, не раздеваясь. Штанина висела на его ноге и покачивалась в такт моим движениям. Затем мы переместились на кровать, где, наконец-то раздевшись, он сел верхом на меня и уже сам начал скакать на мне, как сумасшедший. За всю мою жизнь этот секс был для меня лучшим. Костик так старался сделать мне приятно, что, даже несмотря на то, что мой хуй раздирал его изнутри, он продолжал насаживаться на него. Я чувствовал его желание, страсть кипела во мне, как вулкан. Я перевернул его на живот и, прижав к кровати, начал долбить его дырку ещё быстрее; и откуда у меня столько сил-то взялось?! Кровать скрипела, и казалось, что она вот-вот развалится от нашего секс марафона, но пока она держалась...

Утром я проснулся первым, голова раскалывалась на части, глаза как пеленой застилало. Я хотел повернуться на бок, но мне помешал Костик, который забавно уткнулся носом мне в плечо и тихонько посапывал. Я не знаю, что со мной произошло в эту ночь, но мне не хотелось будить его, ночью мне с ним было хорошо и спокойно.

Я постарался осторожно встать с кровати, чтобы его не разбудить. Пройдя по комнате, я нашёл свои боксёры на столе и натянул их. От моей возни Костик проснулся.

- Ты уже уходишь? - сонно спросил он.

- Да, мне, наверное, уже пора, - спешно собирая вещи, ответил я.

Я старался не смотреть на него, чтобы не встретиться с ним взглядом. Мне было как-то неловко, что для меня, в общем-то, нехарактерно.

- Мы ещё увидимся?

Я молча кивнул и ушёл.

Целый день Костик не выходил у меня из головы, обычно такого со мной не происходило, мало того, я начисто забыл о цели своего визита к Косте и не узнал ничего, что могло бы помочь Алексу. Я поставил личные интересы выше профессиональных. Старею, наверное... Но знаете что? Сейчас мне было наплевать на работу. Я целый день думал об этом парне.

С такими мыслями в рабочем ритме я пробегал весь день. Вернувшись в офис часам к четырём и безразлично взглянув на помощника, я прошмыгнул к себе в кабинет. Минут через 10 постучал Юра и сказал, что ко мне пришли. Посторонившись, он пропустил в кабинет Костю.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Segio_baval, 27, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта