Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три счастливых дня...

Рейтинг: 4.84 (409), Автор: Anji

Часть 2

Три дня назад

"Господи! Ну почему я так вчера нажрался? - пронеслась первая мысль в моей голове после попытки проснуться. - Интересно, как там Вадим? Сколько мы вчера выпили? Как мы ушли из клуба?". Мои мысли стали носиться в голове со скоростью карусели. От этой круговерти моя голова, налитая свинцом, стала болеть ещё сильнее. Я попытался пошевелиться, моя рука скользнула по животу вниз, в область паха, и стало понятно, что плавки с меня чудодейственным образом испарились и что я спал голым. Это немного меня успокоило. Только дома я спал голышом, давая своему телу отдохнуть от одежды.

"Значит я всё же дома, - мой мозг выдернул из карусели первую мысль и осознал её. - Но почему так неудобно спать, да и постельное бельё как будто не моё..." Я начал понемногу соображать, одновременно пытаясь вспомнить, чем закончился вчерашний вечер.

Вдруг кто-то положил мне руку на грудь и плавно провёл по ней, животу и опустился к моему члену. Нежно погладил мою восставшую плоть и остановился.

"Господи, с кем это я?!" - я открыл глаза и повернул голову. От резких движений мой мозг просто взорвался, а дневной свет меня просто ослепил. Я привстал на локте и стал приходить в себя. Но каково же было моё удивление, когда рядом с собой на кровати я увидел спящего Вадима.

От неожиданности своего открытия я сел на кровати. Рука Вадима соскользнула с члена и задержалась на моём бедре. Не надо было обладать дедукцией, чтобы определить, что спящий у меня под боком Вадим из всей одежды не имел ничего. Его голова покоилась на подушке, а простыня стыдливо прикрывала или, наоборот, эротически обнажала его широкую спину и изумительную попу. Губы были слегка приоткрыты в полуулыбке.

Я огляделся вокруг. Мы были в гостиничном номере, вероятнее всего, в номере Вадима. Наша одежда в беспорядке валялась возле кровати. Моя барсетка стояла на прикроватной тумбочке, а рядом лежал тюбик смазки и пустые пачки из-под презервативов.

Я автоматически потрогал свой сфинктер пальцами и ощутил остатки смазки вокруг него. Потом сдвинул простыню с попки Вадима и нежно провёл по ней рукой, проникая средним пальцем между ягодицами. Там тоже была смазка. На мои движения Вадим улыбнулся и открыл глаза:

- Привет!

- Привет, - ответил я машинально и стал от стыда краснеть.

- Как спалось? - спросил Вадим улыбаясь.

- Замечательно, - всё ещё односложно отвечал я, пытаясь справится со своим стыдом.

Вадим приподнялся на локтях и впился в мои губы. От неожиданности отуманенный алкоголем мозг отказался контролировать ситуацию, и я ответил на порыв парня. Поцелуй был долгим и страстным. Вадим выбрался из-под простыни, перевернулся на спину и привлёк меня к себе. Я подчинился его порыву, и моя рука скользнула по его груди, животу и принялась ласкать возбуждённый член. Мы не могли оторваться друг от друга ещё минут десять.

Вдруг Вадим оторвался от моих губ и начал покрывать моё тело поцелуями. Он делал это так нежно, что, казалось, бабочки порхают вокруг, вскользь касаясь меня своими крылышками.

От дальнейших ласк нас отвлёк стук в дверь. Я соскочил с кровати, схватил разбросанные презервативы и смазку и скрылся в ванной. Вадим встал, накинул халат и открыл дверь.

- Простите, - сказала горничная. - Вам завтрак в номер принести, или Вы спуститесь?

Вадим стал что-то ей объяснять, а я полез в душ. "Что же теперь нам делать? Как же быть?" - мысли проносились у меня в голове стремительным вихрем. И хотя головная боль уменьшилась, полноценно думать я ещё не мог. Сегодняшняя ночь не могла пройти бесследно. С одной стороны, я влюбился в этого Вадима. Мне нравились его волосы, глаза, улыбка, тело... Мне нравилось, как он улыбался, говорил, шутил... Мне нравилось в нём абсолютно всё. Казалось бы, судьба подарила мне шанс стать счастливым человеком, обрести покой и стабильность. Я мог бы своротить горы ради него. С другой стороны, я понимал, что у него есть жена и новорожденный сын. Я не мог не думать и о них.

В дверь постучал Вадим:

- Артём, к тебе можно? - и, не дожидаясь ответа, вошёл в ванную комнату.

Свой халат он бросил в комнате. Не спрашивая дальнейших разрешений, Вадим зашёл ко мне под душ, благо кабинка позволяла нам там находиться вдвоём. Мы стояли под струями воды. Наши руки обвивали тела друг друга, а губы снова слились в долгом поцелуе...

После позднего завтрака, который смело можно было бы назвать обедом, мы вышли из гостиницы и поехали в офис. Прикреплённый ко мне и Вадиму шофёр загадочно поглядывал на нас в зеркало заднего вида. Да, конечно, выглядели мы ужасно. Огромное количество алкоголя, буйная ночь и утренний (в смысле обеденный) секс вымотали нас окончательно. Кроме того, я был в той же рубашке, что и вчера. Такого я себе никогда не позволял.

- Василёк, - попросил я водителя, - отвези нас сначала ко мне домой. Мне надо переодеться.

Василий понимающе усмехнулся и повернул в сторону моего дома.

Остановившись возле моего подъезда, я выскочил из машины и побежал переодеваться.

- Как вчера отдохнули? - спросил Василёк у Вадима.

- Замечательно, только, кажется, немного перебрали, - смущённо ответил Вадим.

- А где были? - не унимался водитель.

Вадим назвал клуб.

- Ну, тогда понятно ваше сегодняшнее состояние. Выпивка, танцы, девочки... То-то я вижу, что вы невыспавшиеся. Да и Тёмыч в несвежей рубашке. Я даже не помню такого, чтобы он приходил на работу в одной и той же рубашке два дня подряд. Значит, хорошо отдохнули?

Вадим смущённо улыбнулся и утвердительно кивнул. Василёк, удовлетворившись ответом, отстал от него и стал разглядывать проходивших мимо девиц.

Я вернулся минут через десять, побрившийся и переодевшийся. В офисе нужно было появиться свежим, как огурчик. Только выглядел я как старый солёный огурец. Кривой и сморщенный.

В офисе первым навстречу нам попался Михалыч. Внимательно оглядев нас - немного помятого Вадима и меня, свежевыбритого, но всё такого же помятого, он удовлетворённо кивнул и пригласил нас в кабинет.

Рабочий день, хоть и начавшийся с обеда, протекал бесконечно долго. Я пытался разобрать бумаги, свалившиеся мне на стол за последние сутки, а Михалыч отвечал на вопросы Вадима. Однако, понимая наше ужасное состояние, Батя решил не сильно нас напрягать и, как только рабочее время закончилось, велел нам ехать отдыхать.

- Куда ехать? - повернул в нашу сторону свою голову Василий, как только мы сели в машину.

- Ужинать, - устало вздохнул я и назвал ресторан.

Василёк завёл машину и плавно тронулся от главного входа в офис.

- А потом? Опять куда-нибудь в загул? - хитро подмигнул мне водитель, глядя на меня в зеркало заднего вида.

- Вася, какой там загул. Я еле на ногах стою. Только ужин и отдыхать. Причём из ресторана мы доберёмся сами. Ты довези нас до места и свободен.

Водитель понял, что дальнейшего беззаботного трёпа во время поездки между нами не будет, и сосредоточился на дороге. Обиделся он или не обиделся - мне было совершенно всё равно. Я абсолютно был не готов обсуждать с ним свои планы на вечер и тем более рассказывать ему о том, как мы с Вадимом провели вечер предыдущий.

Вадим повернул голову и хотел что-то спросить, но я легонько сжал его ладонь, давая понять, что обо всём мы поговорим позже. Он понял меня с полуслова и снова принялся разглядывать проплывающие за окном городские пейзажи.

До ресторана мы ехали около часа, хотя расстояние было и небольшим. А всё потому, что количество машин в Красноярске в последнее время значительно выросло и на улицах стали образовываться пробки не хуже московских. Народ закончил свой трудовой день и стремился спрятаться в своих гнёздах возле горячего чайника, светящегося экрана телевизора или монитора компьютера, неугомонных отпрысков, вернувшихся из садика или школы. И как городские власти ни пытались навести логистику транспортного сообщения, день ото дня ситуация становилась всё хуже и хуже.

Солнце уже низко склонилось к горизонту, когда, подъехав к ресторану, я отпустил водителя, сказав, чтобы завтра утром ни за мной, ни за Вадимом он не заезжал. А уже вечером Василий должен был забрать нашего гостя из гостиницы и отвезти его в аэропорт.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта