Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Три счастливых дня...

Рейтинг: 4.84 (409), Автор: Anji

Часть 4 (последняя)

Два дня назад

Утром я проснулся с тяжёлой головой. Остаток ночи я провёл в мыслях о нашем с Вадимом разговоре. Даже в те редкие минуты, в которые я впадал в забытьё, мой мозг продолжал усиленно работать. Я пытался найти самый безболезненный выход из сложившейся ситуации. Во мне боролись два противоречивых чувства: желание и невозможность быть с Вадимом.

Я повернул голову и посмотрел на спящего рядом парня. Он чему-то улыбался во сне и прижимался ко мне. Будить его не хотелось. Я знал, что утром он всё равно вернётся к нашему ночному разговору, а сопротивляться ему у меня сегодня не было сил.

Я тихонько убрал его руку со своей груди и встал с кровати.

- Ты куда? - услышал я заспанный голос Вадима.

- В душ. Пора просыпаться, - улыбнулся я ему в ответ и поцеловал его в щёку, потом открыл шторы и пошёл в душ.

Включив воду, я встал под ледяной душ, пытаясь привести себя в более или менее рабочее состояние.

- Ты меня опять не позвал, - Вадим проскользнул ко мне под струи воды. - Ой, а чего такой холодный? Ты не заболеешь?

За последнее время принимать душ вместе с ним у меня стало входить в привычку. Я улыбнулся и попытался вытолкнуть его из-под льющейся сверху воды, но он отрицательно покачал головой и прижался ко мне. Его член постепенно принимал боевую стойку, а руки, легонько массируя, растирали гель по моей груди. От этих движений лёгкое возбуждение стало приятно подниматься у меня внутри. Мой член, как бы соревнуясь в скорости с его, стал просыпаться, обнажая головку.

Вадим улыбнулся, и его мыльная рука переместилась в область моего паха. Своими ласками он только ускорил процесс возбуждения. Я закрыл глаза и сдался в плен умелых рук и губ Вадима...

Уже после душа, когда мы не только вымылись, но и насытились друг другом, я готовил холостяцкую яичницу, а Вадим сидел на подоконнике и курил.

- Тёма, - позвал он меня. - Ну так что ты решил?

- В отношении чего? - я попытался сделать вид, что не понимаю его.

- Ты всё прекрасно понимаешь. Я о нас.

- Вадим, мне кажется, что мы всё вчера уже оговорили.

- Нет! Не всё!

- Малыш, послушай, - я убрал сковороду с плиты и повернулся к нему. - Ты пойми меня правильно! Ну не могу я! Не могу я увести тебя из семьи. Ну как мне потом с этим жить?..

- А если я сам уйду? Хочешь, я скажу жене, что полюбил другого?

- То есть как другого? - я даже опешил. - Ты хочешь сообщить жене, что полюбил парня? Ты в своём уме?

- А что? Пусть лучше меня забудет и не будет даже вспоминать обо мне.

- Нет, Вадим, так нельзя. Ну ей-то ты скажешь, а как же сын? Как он будет жить с клеймом того, что его папа бросил ради другого парня. Даже не женщины, а парня!

- Я тебе уже говорил, что, надеюсь, когда мой сын вырастет - он поймёт меня.

Я отвернулся к кухонному столу и стал раскладывать яичницу по тарелкам. Мне тяжело было ему возражать. Ведь я хотел быть с ним. Я хотел приобрести счастье и покой. И этот парень нравился мне. Нравился, как никто другой. Сильный и нежный, ласковый и твёрдый... Он был необыкновенным, а самое главное - любящим меня всей душой, всем сердцем.

Я поставил завтрак на стол и приготовил кофе. Вадим затушил сигарету и сел за стол. Больше мы не говорили на эту тему, но я был твёрдо уверен в том, что он уже принял своё решение и в ближайшее время переедет в Красноярск.

После завтрака мы поехали в его гостиницу за вещами, а потом в офис. В офисе Вадим провёл заключительное совещание, поблагодарил работников и Михалыча за хороший приём и отличную работу. Михалыч улыбнулся, оставшись доволен оценкой столичного гостя и тем, что тот особенно-то никуда и не лез.

Уже после совещания Вадим подошёл ко мне и спросил:

- Ты проводишь меня?

- Прости, Вадим, но я не смогу.

- Почему?

- За последние два дня накопилось много работы. Мне надо разгрести всё до выходных. Иначе это будет как снежный ком - только накапливаться и накапливаться.

- Хорошо. Но ты уделишь мне хотя бы пару минут?

- Конечно, - сказал я и улыбнулся. - Пойдём ко мне в кабинет.

Мы спустились на два этажа вниз и прошли в мою каморку, которую я гордо именовал кабинетом.

- А у тебя тут мило, - улыбнулся Вадим, оглядывая мой кабинет.

- Спасибо, - сказал я в ответ и продолжил: - Вадим...

- Ничего не говори, - перебил он меня. - Я всё уже решил. И что бы ты мне сейчас не сказал, ничто не изменит моё решение. Я люблю тебя! Люблю, как никого другого! Ты пойми, я никогда не был так счастлив, как в эти три дня. Ты открыл мне глаза на меня самого, на мой внутренний мир, на мои желания. Я впервые захотел о ком-нибудь заботиться, кого-то любить, обнимать, целовать... Ты тот, ради которого стоит жить!

- Вадим, - прошептал я, ошеломлённый его словами. - Спасибо тебе огромное. Мне никто и никогда не признавался так в любви. Но я не могу принять твою жертву. Я неоднократно говорил об этом и повторю вновь: я не смогу забрать тебя у твоего маленького сына...

- Всё, больше ни слова, - опять перебил он меня. - Я приеду примерно через пару недель. Я люблю тебя, - и поцеловал меня в губы.

Поцелуй был долгий, сладкий... Я ответил ему... Мы стояли и целовались в моём кабинете. Я даже дверь не закрыл.

От этого занятия нас оторвал звонок Василия, торопившегося отвезти Вадима на самолёт. Вадим ещё раз улыбнулся мне на прощание и прошептал:

- Я люблю тебя, ты будешь только моим! - и исчез из моего кабинета.

Я остался стоять посередине, пытаясь переварить последнюю информацию. Я понимал, что Вадим так просто от меня не отстанет. Он с упорством танка будет идти к своей цели. Даже то, что этим он может испортить жизнь себе, своей жене, сыну и мне, его не останавливало.

Я закурил: "Да, Артём, давно ты не попадал в такую передрягу! Значит, опять придётся уезжать в неизвестность". Это решение пришло как-то сразу, и от него мне на самом деле стало легче. Я вышел из кабинета, нашёл Михалыча и сообщил ему о своём решении уволиться.

На Михалыча было страшно смотреть, казалось, его сейчас хватит удар. Он попытался выяснить причины столь странного моего решения, но я отказался объясняться и даже уговорил его уволить меня без обязательных двух недель отработки. Я должен был только передать дела.

Остаток этого дня и весь следующий день был посвящён сборам, и только вечером, уложив вещи в машину, забрав свою собаку и отдав ключи квартирной хозяйке, я понял, что даже не знаю, куда мне ехать.

Солнце уже садилось за горизонт, когда я выехал из города на восток. Дорога была пустой, народ либо гулял в городе, либо уже разъехался по дачам. И только я ехал по шоссе в неизвестность, постепенно скрываемую туманом...

***

Я потушил сигарету. Мой кофе уже остыл, и пить его мне совершенно не хотелось. Я продолжал смотреть в окно. Фрида подняла голову и прислушалась. Я понял, что её внимание привлёк мой вибрирующий мобильник. Звонила мама. Я ответил на звонок:

- Да, мама, здравствуй... Дела? Дела у меня хорошо. Ты как?.. Как здоровье?.. Я? Нет, ты что! Не болею, конечно. Просто устал немного... Я за рулём... Нет, ну что ты, сейчас я в кафе кофе пью... Конечно, завтра позвоню... Хорошо, и я тебя целую...

Мама отключилась. Я достал сигарету и увидел новый входящий вызов. Звонил Михалыч.

- Да, Михалыч... Я уже уехал... Нет, не передумаю... Прости, что так получилось, но я думаю, что так будет лучше... Мне тоже жаль расставаться со всеми вами... Спасибо, и тебе удачи... Что?.. Кто звонил?.. И ты дал ему номер моего телефона?.. Да нет, всё нормально... И тебе удачи...

Я снова отключился и прикурил сигарету: "Значит, Вадим взял номер моего личного телефона. Что ж, придётся снова менять номер. Ладно, Артём, жизнь продолжается".

Я встал из-за столика, оставив деньги за кофе и мясную нарезку для Фриды.

- Пойдём, моя девочка, - позвал я собаку.

Сев в машину, я выключил телефон и достал ставшую ненужной симку. Фрида, лежавшая на соседнем сиденье, подняла морду.

- Ну что, вперёд? Опять всё с начала? - спросил я её.

И, не получив от лежавшей рядом собаки ответа, нажал на газ. Машина рванула с места и понесла меня сквозь туман, разрываемый фарами, ещё дальше на восток. Лишь ненужная симка осталась лежать в пыли на обочине, как единственная, последняя порванная нить с очередным этапом моей прошлой жизни. И только слова закончившейся песни продолжали звучать в моей голове:

Как же эту боль мне преодолеть,
Расставанье - маленькая смерть!
Расставанье - долгий путь к причалу.
Может быть, когда-нибудь мы встретимся опять.
Там, где ты - нет меня, там, где я - там нет,
Там нет со мною места рядом, милый!..


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта