Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Тень бейсболки (глава 1)

Рейтинг: 4.89 (587), Автор: Timbro

Часть 3

Между раздвинутых ног борца тяжело лежала крупная смуглая мошонка. Над ней вздымался очень толстый корень члена - весь блестящий, скользкий. Зато остальной ствол находился внутри Спартака - коротенькие спринтерские трусы паренька были сдвинуты на уровне промежности в сторону и нисколько этому не мешали.

- Вот так! Правильно всё! - невероятно разгорячившись, Самат протянул руку и принялся массировать крупную мошонку своему другу. - Ах! Классно! Вгони Спартачу!

- Э, Самат. Ты чего творишь?

- Ладно, ладно, Рус! - тот мигом отдёрнул руку. - Я же так только, в шутку.

Замявшись на мгновение, оператор вновь переключился на парнишку. Камера поднялась вверх, взяла его лицо крупным планом.

Спартак теперь тоже выглядел ослабшим. Приоткрыв губы, он тяжело дышал всей грудью. Вяло отворачивался от настойчивого объектива. И ёрзал, ёрзал...

Оператор нацелил камеру ему в пах: стало видно, как под тонкой чёрной тканью уже выпирает небольшой бугор - похоже, Спартак возбудился. Свободные спортивные трусы шуршали при каждом его новом движении.

- Ха-ха, Рус! Посмотри! У нашего пацанчика стояк случился! Внезапный, да? Почему вообще? Ха-ха-ха! Что, Спартач? Хуёк у тебя там напрягся, да?

Продолжая елозить, парнишка весь покраснел, отвернулся. Зато Самату, похоже, очень нравилось происходящее. Парень протянул руку и со смехом принялся грубо ощупывать треугольный холм у Спартака в паху прямо через лёгкую ткань. Сдавливал, массажировал. Потом вдруг убрал руку.

- Ты почему шорты свои не снимаешь? Который раз уже!

- Не хочу... Не буду я их снимать... Ах!

Внезапно парнишка-атлет часто задышал: вцепился в бока Рустаму, елозя у него на бёдрах. Нервным движением он низко надвинул на лоб красную бейсболку, чтобы скрыть лицо от камеры, задрожал, неловко согнулся всем телом.

Послышались тихие стоны. Его спортивные трусы вдруг промокли в паху. Бугор в них подрагивал, а по ткани быстро расползалось тёмное пятно.

Самат увлечённо записывал на видео, как Спартак переживает оргазм.

- Ничего себе! Рус, прикинь? Он даже хуёк себе не трогал! И уже кончает! По ходу, ты хорошо ему там вставил. Пацанчик все шорты себе залил!

Через минуту Спартак остановился. Понуро глянул в камеру: нижняя губа у парнишки дрожала, да и сам он мелко дрожал всем телом. Чуть помедлив, он с трудом продолжил ёрзать на парне-борце. Рустам ещё не кончил.

- Что-то я не понимаю, - оператор крупным планом взял большое мокрое пятно у парнишки на спортивных трусах. - У Спартача хуёк небольшой совсем, зато спермы выливается из него всегда, как из коня! Это почему так?

- Э, Самат, ты вообще думаешь, что говоришь?

- А что я такого сказал?

- Хорош снимать. Убери камеру! Задрал уже с этой съёмкой!

Изображение на мониторе погасло.

Кирилл еле дышал - боялся прикоснуться к собственному члену. Ошалело соображал, почему Спартак позволяет этим парням так обращаться с собой?! И в то же время отчётливо осознавал, что хотел бы оказаться на их месте - самому проделать с послушным Спартаком всё это. Ведь тот был согласен с происходящим!

Переведя дыхание, Кирилл запустил новый файл.

Вначале на экране появились знакомые шкафчики. Но потом камера обратилась вниз и пришла в движение. Мелькнула полоса деревянного порога, хлопнула белая дверь. Рыжий линолеум куда-то быстро заскользил. Изображение при этом раскачивалось - оператор шёл.

- Они не знают, что я снимать буду, - послышался спокойный голос Рустама. - Постоянно мыться ходят вдвоём. Да ещё так подолгу. Думают, что я совсем тупой? Ничего не понимаю?.. Ну, вот и посмотрим.

Открылся узкий коридор. Справа были огромные пыльные окна, в которые светило оранжевое закатное солнце, слева на глухой стене висели выцветшие плакаты, информационные щиты - деревянные, с потрескавшейся краской.

В конце коридора обнаружилась ещё одна дверь с мутным стеклом посередине. Рустам очень аккуратно открыл её, держа камеру перед собой.

Здесь шумела вода, и было очень светло. Высокий белый потолок, те же огромные окна. И снова кафель: на полу, на стенах, только теперь бледно- голубого цвета, местами отколотый. Это была душевая. Отдельные кабинки не имели дверей, а между собой разделялись лишь перегородками из непрозрачных блоков толстого зелёного стекла. В двух крайних кабинках слышался плеск воды, там гудели трубы. Рустам с камерой двинулся на звук.

Предпоследняя кабинка пустовала, только из душа хлестала вода. Оператор осторожно заглянул в последнюю из них. Беззвучно подошёл ближе.

Утомлённо опираясь обеими руками о стеклянную перегородку, в клубах лёгкого пара стоял боком к камере голый Спартак. Струи воды падали на его мускулистую спину, разлетались серыми брызгами. Он жмурился, постанывал. А прямо перед ним на корточках сидел Самат - взрослый спортсмен в большой спешке сосал член пареньку.

На лице Самата читалась острая тревога пополам с нетерпеливой похотью.

- Давай, Спартачок. Ну, давай!.. Ах, ништяк. М-м-м... Кончай поскорей! Мы и так задержались, - задыхаясь, прошептал Самат и разом вобрал член парнишки в себя до самого корня, стал мять, массировать его губами у основания.

Через минуту он задрал ствол Спартака вверх, а сам зарылся носом в его мошонку - мыча от удовольствия, принялся вылизывать её целиком. В ответ, не открывая глаз, Спартак застонал чуть громче: от такой ласки приподнялся на носки, выпятил пах, подставляясь парню.

Самат и сам был возбуждён. Его длинный смуглый член почти прижимался к рельефному прессу. Но спортсмен не обращал на это внимание - он целиком сосредоточился на пареньке-атлете.

Кирилл в своей комнате привстал с кресла, невольно подался к экрану. Ему очень хотелось узнать, как выглядит член Спартака. Однако это никак не удавалось: то мешала черноволосая голова Самата, то его смуглые ладони.

- Самат... Я уже скоро...

Парень тотчас вобрал в себя ствол глубже. С развязной жадностью принялся сосать его. Сам глухо застонал через нос от наслаждения.

- Самат, я сейчас!.. Ах! А-ах!

Спартак дёрнулся, подступил к спортсмену на полшага ближе, ноги у него задрожали от подступающего оргазма. Одной рукой паренёк по-прежнему держался за стеклянную перегородку, зато вторую ладонь положил на коротко выбритый затылок Самата. Дрожащими пальцами погладил его, но не сдержался - жест ласки очень быстро превратился в жест принуждения: придерживая голову спортсмена, с юношеской горячностью он мелко задвигал сильными бёдрами.

- Са-м-мат! - отрывисто простонал он, зажмурился.

Парень продолжал сосать ему член, мастурбировать. Он гладил парнишку между ног, по бокам, кончиками пальцев ласкал и оттягивал его мошонку то вниз, то назад - от этого Спартак сразу же начинал стонать вдвое громче, дрожащие колени у него беспомощно подгибались. Самат горячо сопел и через каждую пару секунд с готовностью сглатывал обильно текущую из Спартака сперму. Случившийся оргазм у паренька всё тянулся и тянулся.

Не прекращая глотков, спортсмен коротко замычал - с сытой удовлетворённостью, уважительно. Покачал в воздухе кулаком с поднятым вверх большим пальцем, показывая Спартаку "класс!". Но парнишка, стоя с закрытыми глазами, не заметил его жест и только продолжал постанывать.

Лишь через две минуты парень выпустил член изо рта, однако продолжил ласкать его руками. Шумно переводя дух, сглотнул в последний раз.

- А, Спартач, красавчик!.. Классно покончал. Охуенно просто!.. - с радостной гордостью Самат помассировал ему светлую мошонку. - Мужик, бля! Настоящий мужик, отвечаю! Ништяк вообще, ух!..

Спартак пока не пришёл в себя после пережитого оргазма: выравнивал дыхание, будто в полусне, благодарно поглаживал голого парня по затылку.

Внезапно Рустам во весь голос громко произнёс:

- Ничего себе! Ну вы даёте, блин!

Самата словно током ударило. Он дёрнулся, подскочил на месте. Перепуганно закрылся ладонями. Потом вдруг попытался пригнуть голову Спартака к своему паху. Но тут заметил камеру в руках у Рустама.

- Рус! Ты это чего? Ты чего, Рус?

Панически пометавшись взглядом по душевой и парням, Самат рывком вытер рот ладонью.

- Рус, братан, ты не подумай! Я же только так; братан, мы здесь не это...

Рядом стоял Спартак - так же застигнутый врасплох, он прикрывал пах обеими руками, тяжело сопел, подавленно глядя в объектив.

Самат паниковал, не зная, куда себя деть, уже задыхался от стыда:

- Рус, ты же меня знаешь давно! Бля, я кто, по-твоему?! Я же вообще никогда! Я же просто... ну, так только; это в шутку, понимаешь? Это же в прикол! Рус! Бля, пожалуйста, братан!..

Но в этот момент он, похоже, понял суть ситуации:

- Рус! Ты что, снимаешь? Бля, братан! Нахуй ты это снимаешь?!

- А что такого? Спартака можно снимать, а тебя нельзя?

Самат умолк и остро покраснел. Вдруг сорвался с места - вихрем пролетел мимо. Грохнула дверь душевой. Стало тихо. Только шумела горячая вода.

- Домывайся, Спартак. А потом сразу в раздевалку приходи. Поговорить надо будет, - камера опустилась. - И не бойся. Всё нормально...

Открывая последний ролик, Кирилл не знал, чего ещё ждать.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, 18-19-летние, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта