Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Тень бейсболки (глава 1)

Рейтинг: 4.89 (587), Автор: Timbro

Часть 4 (последняя)

На экране появилось изображение жилой комнаты. Вытертый палас, тумбочка со сломанной дверцей, навесные полки, битком забитые потрёпанными журналами. По полу разбросаны вещи: тапки, носки, гантели, дешёвые спортивные штаны, скомканные боксёры.

В центре кадра оказался обнажённый Рустам у кровати: широкая спина, могучие плечи, колени полусогнуты. Борец методично работал крепкими ягодицами. Виднелись чужие жилистые ноги, обхватывающие его за бока.

Камера приблизилась сбоку. Поперёк кровати с высокой железной спинкой лежал на спине совершенно голый Самат. Заведя руки за голову, спортсмен судорожно цеплялся за металлический край и очень шумно дышал. Его осоловелый взгляд бродил по мускулистому торсу Рустама, по его руками, лицу. При этом член у Самата лежал в узкой ложбинке между кубиков пресса - длинный, смуглый, подрагивающий. Уже очень сильно перенапряжённый.

- Самат, ты как? Ты нормально? - тихо позвал Рустам, продолжая толчки.

- Ты даже представить не можешь, Рус... Братан... Мне охуенно...

От возбуждения голос у спортсмена дрожал. Откликаясь на эти слова, борец энергичней задвигал бёдрами. Кровать стала тихо поскрипывать.

Самат, будто в бреду, замотал головой по мятой простыне, измученно наморщив лоб. Тоненько захныкал, дрогнул всем телом.

- Ру-ус... Рус. А-а-ах... Блядь, постоянно хочу, чтобы ты меня ебал, - он вдруг шумно всхлипнул. - Во-во, Рус, вот так делай. Вот так - прямо кайф...

Рустам принялся работать бёдрами с каким-то звериным напором. Придвинулся к Самату тесней, придержал его колени на своих боках. Яростно отдуваясь сквозь стиснутые зубы, сдавленно прошептал:

- Постоянно хочешь? Чего тогда молчишь, а? Или думаешь, мне это не нравится? Думаешь, не нравится, да?!

Спортсмен в ответ обхватил его ногами ещё крепче. Застонал, выгнулся на скомканной простыне, стискивая железный край кровати.

От дикого возбуждения смуглый член Самата даже приподнялся над прессом. Бордовая головка сама собой обнажилась и теперь лаково блестела, будто полированная. Внезапно длинный ствол начал подрагивать вразнобой с толчками и гораздо чаще. Парень сразу же надсадно застонал:

- Рус, делай, делай!.. А! А-а, ништяк! С-сука! Ништяа-ак! Ру-у-ус!..

Пальцы на его голых ступнях судорожно поджались. И у Самата густо потекла сперма. На пресс, на лобок. Стала сползать по стволу.

Борец короткими рывками проникал в парня, хищно следил за его лицом. Потом вдруг зашипел сквозь стиснутые зубы. Напрягся всем телом так, что вздулись могучие мускулы на шее, не плечах и руках. Вздрогнул и отрывисто задышал. При каждом выдохе он рывком подавался бёдрами вперёд, чтобы ввести член поглубже. Притом Самат сам отталкивался от железного края кровати и отчаянно подставлялся под эти толчки.

Камера опасливо отодвинулась от них, но продолжала съёмку.

Самат уже не мог больше стонать и только выгибался на смятой постели, полубессознательно прикрыв глаза. Наконец, Рустам упал на него сверху и подгрёб парня под себя, сыто переводя дух. Так они и оставались: сцепившись между собой руками, слившись торсами, переплетясь самим дыханием.

Объектив камеры снова высветил разбросанную одежду. Экран погас...

В полном смятении от видео, от собственного бешеного возбуждения, Кирилл, не глядя, поставил файлы копироваться на компьютер, а затем сразу направился в туалет. Два оргазма подряд - такого с ним ещё не случалось. Впрочем, очень хотелось ещё - остановила боль в натруженном члене.

Среди ночной темноты беспокойно укладываясь на прохладную простыню, Кирилл по-прежнему чувствовал у себя эрекцию. Следил за тем, как тревожно скользит свет от фар далёких машин по потолку, и горячечно размышлял.

"Как так?! Один из моих друзей, оказывается...".

Кирилл нервно повернулся на бок. Нахмурился, глядя в темноту.

"Он же нормальный пацан! Почему он позволял им делать такое с собой?!".

Эта тайна обожгла ум нестерпимым жаром. Захотелось немедленно узнать ответ: чтобы тотчас разобраться во всём, чтобы самому получить такую же возможность!

Последняя нечаянная мысль перепугала и смутила Кирилла необычайно. Он уткнулся пылающим лицом в постель, натянул простыню на голову. Но уже через минуту выбрался наружу - летняя ночь была слишком душной.

Всё раздражение на Спартака, которое копилось в душе последнее время, вдруг разом превратилось в какое-то другое чувство. Такое же сильное, почти мучительное - оно просилось наружу. Кирилл не понимал, что это за чувство, да и не стремился понять. Намного важнее сейчас было другое.

"Спартаку это... нравилось. Ему приятно было. Да он вообще там кончал!". Разгорячённый паренёк недовольно поморщился - член в плавках ощутимо болел, но с безоглядным юношеским упрямством вновь поднимался.

"Нет. Нравилось или не нравилось - да и какая разница?! Видно же было - Спартак не хотел, чтобы его снимали! Значит, заставили... Угрожали чем-нибудь. Или шантажировали. А может, они даже побили Спартака!.. Нет, кто эти двое? Откуда они вообще взялись?! Суки!".

В этой злости на незнакомых парней Кирилл внезапно нашёл странную опору: неудержимое желание отомстить за друга, безграничную уверенность в собственных силах, окрыляющую бодрость... Паренёк рывком сдёрнул с себя простыню - ему было жарко! Эйфория ярости пролилась красным светом в душу, и тогда на её дне стало видно главное: открылось стремление защитить Спартака! Спасти его! Спасти ото всех!

Кирилл мигом вскочил с постели. Задыхаясь от летней духоты, вглядывался он во тьму перед собой, стискивал вспотевшие кулаки. Гудящий от боли и напряжения член оттягивал ему плавки. Сердце стучало, как двигатель поезда на полном ходу. Кирилл, окрылённый яростью, ощущал, как ступни упираются в прохладный линолеум пола. "Куда? Куда идти?! Где искать их сейчас?".

Он постарался погасить в себе пламя. Как подкошенный рухнул на постель. С досадой повернулся на живот, уткнулся лицом в простыню. "Ладно. Я их всё равно найду. Убью этих мудаков!".

Утром Кирилл проснулся от внезапного стука в дверь. Яркое солнце било сквозь тюль прямо в глаза, скомканная простыня валялась на полу. За дверью раздался мамин голос, в котором звучало лёгкое недовольство:

- Поднимайся, Кирилл, к тебе пришли. Друг твой. Чего так рано?

- А, ладно. Сейчас выйду, - лёжа на животе, он прикинулся полусонным.

Дождавшись, когда шаги за дверью стихли, Кирилл пружинисто соскочил с постели и заспешил к стулу, со спинки которого свешивалась одежда. Утренняя эрекция оказалась на удивление сильной. Натягивая длинные шорты, паренёк поневоле расположил твёрдый член вертикально - это был единственный шанс спрятать его. Затем метнулся к шкафу и вытащил оттуда осеннюю толстовку. Принялся натягивать её на голое тело: никакая футболка или майка не помогли бы ему сейчас скрыть возбуждение. Мельком глянул на часы - 8 утра. Действительно, кто из пацанов мог прийти в такое время?

Кирилл выбрался в прихожую, долго искал ключи.

За дверью оказался испуганный Спартак. Стоя на лестничной площадке, он с первой же секунды прикипел взглядом к лицу Кирилла, встревоженно следя за мельчайшими его чертами. Внешне юный атлет в джинсах, белой майке, с неизменной красной бейсболкой являл собой образец здоровья, мужественности, уверенности в себе. Но юношеский испуг на бледном лице напрочь избавлял Спартака от какой бы то ни было надменности.

- Привет, - Кирилл первым протянул руку.

Спартак с таким оживлением, с такой готовностью ответил на рукопожатие, будто подарок принял. Голосом, чуть охрипшим от волнения, он произнёс:

- Кирилл, извини, что так рано. Я тебя, наверное, разбудил, да?

- Ничего, всё нормально.

- А... А ты чего так оделся тепло? Заболел?

- Нет, просто. Что первое под руку попалось.

- Ясно... Слушай, я тут хотел узнать... - Спартак судорожно поправил бейсболку за козырёк. - Такое дело, в общем... Ты вчера, когда уходил, взял у меня... Там... диски на столе были. Помнишь?

- Да, конечно. Они у меня.

- Можешь сейчас один вернуть?! - выпалил паренёк, но смутился от этой вспышки и поторопился сгладить впечатление. - Кажется, болванка такая обычная. На ней ещё маркером синим написано. Там вроде название было размазано немного с краю.

- Сейчас, подожди.

Прикрывая дверь, Кирилл услышал, как Спартак напряжённо говорит ему что-то вслед, но решил не переспрашивать. Вскоре он вернулся с диском.

- Спасибо, - парнишка-атлет быстро спрятал диск в задний карман джинсов, коротко замялся. - Ты ведь ещё не смотрел его?

- Нет. Когда бы я успел? Ты ж только вчера мне его дал.

- Да, извини. Просто он мне нужен очень. Там... программа тренировок. Упражнения разные, советы. Если хочешь, я тебе потом тоже перепишу.

Кирилл представил, что стало бы со Спартаком, если бы тот узнал, что все файлы уже скопированы на компьютер. Должно быть, эта мысль как-то отразилась его на лице: Спартак тотчас настороженно попрощался и, не вызывая лифт, сбежал вниз по лестнице - весь красный от досады, от стыда, окончательно измученный гнетущей неопределённостью.

Кирилл вернулся к себе в комнату и, как был в одежде, завалился на постель. Разгорячённо улыбаясь, он чуть слышно прошептал в простыню:

- Программа тренировок с упражнениями? Я б с тобой потренировался. Мы бы вдвоём так поупражнялись - отвечаю!.. - без всякого перехода Кириллу вдруг сделалось невыносимо грустно. - Спартак, ну чего же ты, а? Так и смял бы тебя, сжал всего, сдавил! И глаза такие... особенно когда боишься. Блин! Спартак, ну чего ты - не можешь... - мысль осталась незаконченной.

Кирилл сгрёб всю простыню к себе и мучительно обнял этот ещё тёплый белый ком, смотря тоскливо в стену перед собой.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, 18-19-летние, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Руслан, 29, Донецк


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта