Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По ту сторону барьера

Рейтинг: 4.87 (399), Автор: Сказочник

Часть 2

2. Задание (повествование ведётся от имени Михаила)

После этого дня я перестал сидеть в архиве и наконец-то стал заниматься непосредственной работой, которой, правда, почти не было. Вроде бы вот она, мечта, сбылась, а ничто не радовало. Мне не хватало Сергея, не хватало его улыбки, его чёрных угольков глаз, его волос, даже манеры говорить. Жизнь казалась пустой и чёрно-белой, даже без звуков, как немое кино. В таком замедленном ритме прошло почти два месяца, как вдруг, в конце мая, колесо моей жизни сделало резкий поворот на сто восемьдесят градусов. А было всё так.

Утром в понедельник на, казалось бы, обычной планёрке я заметил, что наш начальник чернее тучи. Наорал на всех за такие вещи, на которые ранее и внимания не обращал. Мы в непонятках переглянулись, но он ушёл, ничего не объяснив. В томительном ожидании прошло полдня. Вдруг после обеда вновь забегает начальник, хватает меня и тащит к себе в кабинет, ничего не объясняя. Я пытаюсь понять, где накосячил, но ничего вспомнить не могу. В кабинете нашего шефа сидит начальник милиции. Я пытаюсь было ему доложить о прибытии, но тот обрывает меня на полуслове.

- Сядь, Михаил, разговор долгий будет, - и тут же обращается к моему начальнику: - Михалыч, распорядись насчёт чаю.

Я сижу как пришибленный и ничегошеньки не могу понять. Пока Михалыча нет, мы с начальником милиции сидим молча. Но вот чай появляется, и полковник начинает разговор, обращаясь только ко мне.

- Слушай, Миша, дело тут очень серьёзное есть, которое, кроме тебя, сделать никто не сможет. В городе нарисовались заезжие гастролёры. Сколько их, точно не знаем. Пока по-мелкому бомбят отдыхающих да комнаты в пансионатах и санаториях, но есть информация, что прибыли они для того, чтобы взять у нас в городе сберкассу. О них почти ничего не известно. Знаем только, что за старшего у них некий Бес. Кто он такой, мы тоже не знаем. Есть такое предложение: внедрить к ним тебя.

После этих слов у меня начинают вылезать глаза из орбит от удивления, и я пытаюсь открыть рот, чтобы объяснить, какой из меня, к чёрту, агент, но полковник не даёт ничего сказать, лишь машет мне рукой - молчи, мол, пока и слушай.

- Ты у нас человек не местный, никто из жуликов тебя не знает, так как ты ещё и поработать-то с ними не успел, поэтому только одна надежда - на тебя, Миша.

- Товарищ полковник, спасибо за доверие конечно, но у меня и опыта-то практического ноль ещё. Что я могу?

- А вот это и хорошо, что ты ментом ещё стать не успел. Легче будет в роль жулика вживаться. Прикинешься мелким воришкой, промышляющим на пляже, попытаешься познакомиться с кем-нибудь из залётных. Между делом пожалуешься на то, что тяжело, мол, одному работать. В общем, как-нибудь напросишься к ним в гости. В карты играть можешь?

- Могу, товарищ полковник. Ещё машины чинить могу любые и водить отлично могу.

- Вот видишь, а говоришь, что ничего не умеешь. Пригодится всё в этом деле... Всё, Миша. Считаю, что ты согласен. Все нюансы операции, легенду, связи и всё, что необходимо, разработаете вместе с Михалычем. Да, и никому об этом ни слова.

- Да кому я скажу-то! Я тут человек новый. Друзей на стороне нет, так что делиться не с кем. Девушки тоже нет, ждать и искать никто не станет. Можно хоть совсем пропасть... - зачем я это ляпнул, сам не знаю.

- Я тебе пропаду! Выше нос, лейтенант, всё получится. Ещё медаль, глядишь, заработаешь, - сказав это, он вышел из кабинета.

Что было в дальнейшем, нет смысла подробно расписывать. У нас не детектив. Как ни странно, всё у нас получилось и к жуликам я попал. Бес вроде бы мне поверил. Первое время приходилось действительно работать на пляже, но толку от меня не было. Так продолжалось две недели. У дома, который они снимали, стоял бортовой МАЗ с фургоном странного оранжевого цвета. Никогда МАЗов таких не видел. Как-то в один из вечеров, от нечего делать, я решил посмотреть данный автомобиль. Пока ходил около него, услышал голос Беса:

- Чё ты там смотришь, сдох он, мёртвый. Петро вон с ним неделю копался, так и не завёл.

А у меня появилась очень интересная мысль, которую я и поспешил озвучить:

- Слушай, Бес. А давай я починю эту телегу, но только если починю, то и рулить на ней буду.

Он посмотрел на меня, как на сумасшедшего.

- Рискни. Выгорит - будет так, как ты сказал.

Резко развернувшись, он ушёл в дом, а я возликовал в душе. Сделаю агрегат, и не нужно будет на пляж ходить, чаще буду рядом с Бесом, а следовательно, и информацию получить легче будет, если что.

Копался я с этим танком почти неделю. Благо, недалеко была автобаза какая-то. За водку выменивал там нужные запчасти. В итоге МАЗ завёлся. Радости моей не было предела. Теперь была возможность иногда в город выезжать по разным поручениям Беса. Это сейчас у каждого машина, а в те времена иметь авто было непозволительной роскошью, тем более таким мелким жуликам, как Бес и компания.

В своих мыслях я оказался прав. Буквально на следующий день Бес направил меня в город отправить почтовый перевод. Понятно, что деньги наворованы, но куда денешься.

Так прошло ещё почти две недели. Никаких разговоров о сберкассе даже близко не было слышно. Да и, честно говоря, глядя на весь этот сброд, не верилось, что они на это решатся. Во всей шайке и было-то всего два более-менее серьёзных человека. Это сам Бес, хоть и молодой, но авторитетом пользующийся, да Славик. Вот этого я побаивался больше всех. Даже физически чувствовалась его неприязнь ко мне. Хотя повода я вроде и не давал. Чужая душа - потёмки.

И вот в один из дождливых дней, что редкость в июне, Бес посылает меня в город - встретить на вокзале его приезжающего братана.

- Значит так, Мишаня, на вокзал не лезь. Поодаль встань, он сам тебя найдёт, колымагу он эту знает. Встретишь, и сразу сюда, понял?

А чего тут не понять-то. Уже через полчаса я стою на соседней с вокзалом улице и жду братана Беса. Погода, как нарочно, разыгралась. На улице жарища, душно после дождя, дышать в машине нечем, но в кабине хоть тень. Я открываю форточки на обеих дверях, кладу руки на руль, упираюсь в них лбом и тихонько засыпаю.

Просыпаюсь я от того, что кто-то треплет по плечу. Открываю глаза, отрываю голову от руля и поворачиваю её в сторону того, кто на пассажирском сидении уже сидит... Аут, господа. Я и те же, называется. Передо мной Серёга. И мы опять, как и в прошлый раз, смотрим друг другу в глаза и хватаем воздух ртом, как рыбы, выброшенные на берег. Опять он нашёлся первым.

- Мишка, ты?! А как вообще всё это? Ну, где все? Бес где? - и тут, видно, до него доходит какая-то ему одному ведомая мысль. - Я понял. Всех повязали, да? И меня Бес сдал, да?

Я отрицательно качаю головой, а сам улыбаюсь, как придурок. С одной стороны, я счастлив, что вновь встретил Серёгу, а с другой стороны, понимаю, что всё, это провал. Можно машину здесь бросать и в милицию идти. Возвращаться к Бесу нет смысла.

Серый вообще впадает в прострацию. А у меня мозг крутится со скоростью метеорита. И я вдруг прихожу к выводу, что ничего не потеряю, если вот сейчас всё расскажу этому пацану. Обратной дороги всё равно нет. И я решаюсь.

- Серый, я так рад тебя видеть, если бы ты знал, как я рад, Серёжка.

- Извини, Миха, я тоже очень рад тебе, но в тюрьму я не хочу, даже если ты меня туда свезёшь. У меня мозг сейчас разорвётся наверное, Миша! - почти кричит парень.

- Ладно, давай так: я тебе всё рассказываю, а ты уже выносишь мне приговор. Возвращаемся - или я в милицию, а ты к Бесу. Но только имей в виду, что они всё равно под колпаком. Рано или поздно все за мелочёвку сядут. Тебе это надо?

В общем, я рассказываю Серёге почти всё, умолчав про сберкассу. Что, мол, просто я засланный казачок следить за ними и о всех кражах серьёзных докладывать.

Рассказывал я долго. Серёга всё это время сидел молча и курил сигареты одну за другой. Рассказ мой закончился, а он всё молчал и смотрел на тлеющую сигарету.

- Всё, Серёжа, я всё сказал. Теперь тебе решать, куда мне - к Бесу возвращаться или к себе на службу.

Он ещё немного помолчал, а потом вдруг улыбнулся и спросил:

- А ты правда рад меня видеть был? - спрашивает, а сам в глаза смотрит, как будто в душу заглядывает.

- Рад, Серый, очень рад. Если бы ты знал, как я с тех пор скучаю по тебе. Ну, так что?

- Возвращаемся, - шепчет парень, - возвращаемся к Бесу. Я сделаю вид, что только что с тобой познакомился, и мы подружились сразу. Так ведь бывает? А, Мих, бывает? Бывает, сам знаю. И не только дружба бывает вот так сразу...

Что "не только", он не договорил. Вновь посмотрел на меня странным взглядом и махнул рукой:

- Трогай, извозчик.

- Я не извозчик, я водитель кобылы, - шутливо ответил я, а у самого кошки на душе скребли: верить ему или нет? - Серый, посиди минутку, я сейчас.

Выскочив из машины, я побежал искать таксофон. Как ни странно, нашёл быстро. Шеф был на месте. Я ему вкратце изложил суть дела.

- Миша, тебе решать. Ты сам знаешь, как нам важна эта информация, но и подвергать тебя риску тоже не могу. Решай, лейтенант. Откажешься - осуждать никто не будет.

Пока он мне это говорит, я уже решаю для себя всё. Поверю я парню. Поверю ещё раз. А пока есть время, расспрошу, почему тогда меня не дождался.

- Ладно, товарищ подполковник, я возвращаюсь. Будем считать, что ничего не было.

- Смотри, Миша, будь осторожен, - и он отключился.

И вот мы с Серёгой едем к Бесу. Он сидит молча, лишь изредка поглядывая на меня. Мне особо тоже говорить не хочется. Вдруг я вспоминаю.

- Серый, а ты чего в прошлый раз меня не дождался-то? Я утром спустился, а тебя и след простыл. Испугался, или просто западло с ментом дружить было, а?

- Ты чё, Миха, белены, что ли, обожрался? Да я тебя тоже того, ну, почти каждый день, а ты... Да если бы не Бес, никуда бы я не уехал. Это он меня утром забрал. Я дежурного попросил тебя позвать, а Бес утащил меня - мол, времени нет. Это ведь даже хорошо. Прикинь, если бы он тебя тогда увидел, а ты не знал бы, что это он, и пришёл бы как карманник, представляешь?

- Серый, прости дурака, а я ведь об этом даже не подумал. Это был бы полный пиздец, товарищ Штирлиц.

- Миха, давай помолчим. У меня башка болит. Вечерком на море сходим и попиздим, лады?

- Лады, Серый, лады. Я с тобой куда скажешь, туда и пойду.

Он довольно улыбнулся и прикрыл глаза.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 32, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта