Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

По ту сторону барьера

Рейтинг: 4.87 (399), Автор: Сказочник

Часть 3

3. Откровение (повествование ведётся от имени Сергея)

Я сидел в кабине громыхающего МАЗа и сквозь прикрытые веки смотрел на Мишку. Как же я рад, что встретил его вновь. А ведь он, похоже, тоже не врёт, что всегда помнил обо мне. Кажется, он вообще врать не умеет. Во, сам рулит, а постоянно на меня косяка давит. Вот мы два дурака. Вечером сегодня всё ему скажу, что думаю, а он пусть решает, как быть. Идиот. Подумал, что я его сдать смогу. Да я скорее сам возвращаться к этому суке Бесу не буду, чем Мишку моего сдам. Это же единственный человек, который открыл мне свою душу, которому я, может быть, тоже нужен, как и он мне. Не, Миха, пусть их хоть всех там перестреляют, а тебя я им не отдам. Всё, баста. Решено окончательно и бесповоротно. А про Беса я ему сегодня тоже расскажу... Кажется, я засыпаю. Не, спать нельзя сейчас.

Открываю глаза:

- Мих, скоро приедем?

- Всё, Серёжа, подъезжаем уже. Я думал, ты спишь, потише ехал, чтобы не трясти особо. Хотя на этом танке хоть как езжай, всё равно растрясёт. Ну, вот и всё, прибыли.

Не буду рассказывать, как прошла встреча, как все набухались и начали играть в карты. Самыми трезвыми были мы с Мишкой. В доме стоял такой кумар, что дышать нечем было. Всё, надо на воздух.

- Слышь, Бес. Мы с Мишкой всё равно не пьём особо - сходим мы на море, искупнёмся перед сном.

Тому было уже всё до лампочки. Он тупо уставился на меня, не понимая, что от него надо.

- На море мы с Мишкой пошли короче. Скоро будем. Давай.

- Фу, слава богу, неужели свежий воздух. Мих, ты как, спать не хочешь?

- Серый, ты чё? Я только и ждал, когда мы свалим оттуда. Куда идём? Хотя ты же тоже не местный. Иди за мной. Сейчас бухточку одну покажу, закачаешься.

И мы двинули в путь. Мишка шёл впереди за Сусанина, а я смотрел на его силуэт в свете Луны и ощущал себя счастливым человеком. Причём абсолютно счастливым.

- Всё, пришли, - услышал я Мишку. - Смотри, какая красота, как подкова. Только с моря нас видно. Ты купаться будешь?

- Конечно буду, - сказал я и начал раздеваться.

- Слушай, Серый, а давай голышом. Всё равно никто не видит, а нам друг друга чего стесняться?

- А ты чего, не видишь, что я уже давно тута голый стою, жду, пока лейтенанты несознательные разденутся.

Не успел я это произнести, как Мишка подскочил ко мне и закрыл своей рукой рот.

- Ты чего орёшь, больной, что ли? Вдруг кто услышит. Какой я тебе лейтенант? Мишка я и всё, просто Мишка, вор-карманник и по совместительству водитель МАЗа Беса.

Всё это он почти шептал мне в ухо, прижавшись своей щекой к моей. Как же мне было приятно его прикосновение. От тела исходил такой жар, что казалось, что стоишь рядом с радиатором отопления. От всего происходящего я начал возбуждаться, предательски упёршись своим членом Мишке в бедро. Почувствовав это, он чуть отстранил голову, пытаясь заглянуть мне в глаза, которые блестели в свете луны.

- Серега, родной, как же долго я ждал этого дня. Если бы ты только знал, как долго. Я же ведь думал, что с ума без тебя сойду. Я ведь думал, ты всё просто так сказал насчёт утра, а потом сбежал. Прости дурака, что плохо о тебе подумал. Серый, мне кажется, я тебя люблю. Не, не так, ничего мне не кажется. Серёжка, милый, я люблю тебя!

Я попытался сказать ему то же самое, но этот чокнутый мент обнял меня, прижал к себе и нежно начал целовать в губы. Я был на краю блаженства. Как же здорово ощущать вкус любимого человека, чувствовать силу его тела, упиваться его страстью и знать, что он любит тебя так, что готов пойти ради тебя на всё.

Казалось, нашим поцелуям не будет конца. Но Мишка уже отпустил мой рот и опустился на шею. Мне хотелось стонать от наслаждения, а этот стервец, осыпая моё тело поцелуями, опускался всё ниже и ниже. И, о боже, я почувствовал его такие желанные губы на моей головке... Господи, что он вытворяет! Так долго держаться невозможно. Да и нужно ли сдерживать себя, если любимый человек дарит тебе свою любовь... Такого оргазма у меня точно никогда не было. Казалось, сперма никогда не кончится. Я, обессиленный, стоял и гладил стриженую Мишкину голову, такую родную и любимую.

- Ну, как тебе такой вариант? - парень поднялся с колен и вновь обнял меня.

- Мишенька, родной ты мой. Если бы ты знал, как я счастлив, что та бабка на пляже дурой оказалась и меня менты замели. Если бы не она, мы бы никогда не встретились. Я люблю тебя, мой самый лучший Мишка. Жаль, что ты не одессит... Ну что, теперь моя очередь, - заговорщически прошептал я ему и хотел уже было опуститься на колени, как он удержал меня.

- Нет, Серёга, твоя очередь завтра подойдёт. Я, пока тебе сосал, успел подрочить и кончить. Нет у нас много времени, вдруг искать начнут. Ты лучше расскажи, что обещал. Кто такой Бес?

- Ладно, пойдём по-быстрому обмоемся, и я тебе расскажу.

- Пошли, - прошептал Мишка, и мы побежали в воду, которая после дождя и дневной жары была божественной.

И вот, искупавшись, мы сидим в обнимку на берегу, и я тихонько рассказываю Мишке свою уже правдивую историю.

- Помнишь, я тебе тогда про интернат рассказывал? Так вот мы с Бесом вместе там были, только он на три года старше. Он начал меня с собой везде таскать. Он говорил, мол, я тебя приручу и будешь ты моим. Когда он выпустился, я с облегчением вздохнул. Думаю, через три года выпущусь, учиться пойду, а если не получится - работать, но не тут-то было. Не успел я заселиться в предоставленную мне после выпуска комнату в общаге, как туда заявился Бес. И как нашёл только, гад. На этом и кончилась моя учёба и моя работа. Опять привязал он меня к себе и таскает везде... Я почему такой спокойный тогда в ментовке у вас был? Нет на мне ничего. На дела меня он не пускает, зовёт братом, держит рядом. Зачем я ему нужен, не пойму. Как любимая игрушка. А однажды, в Одессе ещё, когда я попытался сбежать от него, он поймал меня, избил и сказал, что если ещё хотя бы раз попробую сбежать, то поймает и убьёт. Вот и приходится за ним ездить. Его на самом деле Борис зовут, Борис Шишко. Я боялся его Миха, сильно боялся.

- А теперь что, не боишься?

- Нет, Мишаня, теперь не боюсь. Теперь ты у меня есть. Не дашь меня в обиду?

- Серёжка, милый ты мой дурачок. Я тебя с таким трудом нашёл. Как же я могу тебя кому-то в обиду дать. Любимый мой дурачок.

Он говорил, а я, прижавшись к его телу и ощущая его силу и тепло, чувствовал себя самым счастливым и самым влюблённым дурачком мира.

- Ладно, Серёженька, пошли, а то, гляди, опять тебя потеряет и искать бросится. Пойдём потихоньку. Да и спать уже пора.

Я шёл и думал, как же здорово идти вот так, по берегу моря под луной, а рядом чувствовать тепло любимого и родного человека. Это ли не счастье?

4. Разоблачение (опять повествует Мишка)

На другой день Славка откуда-то пригнал видавший виды ВАЗ-2101. Двигатель этого, с позволения сказать, автомобиля нещадно троил, а клапана гремели, как ударная установка. Номеров на машине не было. На вопрос, откуда машина, тот лишь улыбался и говорил, что друг, мол, подарил. Я сразу понял, что он её откуда-то угнал. Под видом помощи в ремонте машины я переписал все её данные и передал потом своим - пусть проверят. Оказалось, что на одном из цилиндров прогорели клапана, ну и, соответственно, мне (а кому же ещё) пришлось с ними возиться. Прокопался я с машиной почти всю неделю. Так как возможности вырваться в город у меня не было, я попросил Сергея передать письмо от меня нужному человеку.

Обычно Серый крутился рядом со мной, но иногда пропадал куда-то на целый день, возвращаясь лишь вечером, когда мы с ним по традиции шли купаться в нашу бухту. За эти короткие вечера мы успели с ним перепробовать все разновидности секса. Однако полного удовлетворения всё равно не было. Не так я себе всё это представлял, да и Серый, наверное, тоже. Всё на бегу, наспех, боясь быть кем-то застуканными. Иногда, видя грусть в глазах любимого, я шептал ему:

- Ничего, Серый, терпи. Скоро всё это кончится, я отпуск возьму, и вот тогда мы с тобой оторвёмся по полной программе.

Его глаза начинали светиться счастьем. Для меня это были лучшие минуты жизни. На мои вопросы по поводу его постоянных исчезновений он лишь пожимал плечами и говорил, что уходит в город просто потому, что не хочет видеть Беса. Да, забыл написать ещё о том, что, поняв, что сберкассу никто брать не собирается, наши потихоньку начали заметать этих гопников, а меня решили ещё для подстраховки у них подержать. Вдруг какие гости серьёзные заявятся.

И вот однажды, после очередного Серёгиного рейда в город, когда почти все члены шайки собрались в доме, в большую комнату ввалился злой и полупьяный Бес. Он обвёл всех пустым взглядом и, обращаясь вроде ко всем, а одновременно ни к кому, заявил:

- Есть у меня свой человек в милиции, так вот он мне слил, что кое-кто из вас, - он вновь обвёл всех взглядом, - стучит ментам. Из-за него наших корешков повязали. Не дай бог узнаю, кто это, - убью.

Говоря последние слова, он почему-то в упор смотрел на Серёгу. Меня от этого аж передёрнуло. Взбреди сейчас в его тупую голову какая-нибудь херь, я бы ничего сделать не смог. Но вроде буря миновала. Бес встал и, не говоря больше ни слова, вышел на улицу. Мне хотелось облегчённо вздохнуть, однако сил хватило только на то, чтобы ободрить взглядом Серёгу.

Когда мы вечером шли с ним на море, я решил поделиться мыслями.

- Слушай, а ты когда письмо моё передавал, никто тебя видеть не мог?

Парень на секунду задумался, но тут же покачал головой.

- Не, там никого не было. Только я и этот, твой который... А он не может Бесу сливать?

- Ты чё, Серый, рехнулся? Если бы это был он, тогда я давно бы спалился.

- Да, тупанул, прости. Ну, а откуда он знает тогда, как думаешь?

- Я, Серёжа, думаю, что он просто на понт берёт. Ты его лучше знаешь, может быть такое?

Тут молчание затянулось. Видимо, пацан что-то обдумывал и сопоставлял.

- Хер его знает, что у этого козла в башке. Всего от него ждать можно. Я вот сегодня, когда он говорить начал, сразу о тебе подумал. Ну, думаю, пиздец, попал Миха. А ты о чём думал?

- А я, если честно, очень испугался, когда он сказал "убью", а сам на тебя смотрел. У него такой взгляд дикий был, аж мурашки по коже.

Серёга прижался ко мне и прошептал:

- Видишь, опять мы друг о друге подумали.

- Дурачок ты у меня. Ну а о ком же я думать-то должен, о себе, что ли? Что я без тебя делать буду? Нахера мне такая жизнь? Ты моя жизнь, Серёженька, только ты.

Он забежал вперёд меня, обнял и полез целоваться. Как бестолковый телёнок, он тыкался мне в глаза, нос, губы - вообще везде, куда попадал своими губами, а сам при этом шептал:

- Мишенька, хороший, любимый мой. Как же мне с тобой хорошо, как хорошо. Я ведь тоже без тебя не проживу теперь, не смогу я.

Вот так и стояли мы, как два тополя на Плющихе, посреди дороги и целовались, не имея сил оторваться друг от друга.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта