Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Империал (глава 2)

Рейтинг: 4.81 (197), Автор: cyril

Часть 3

Народу было очень много, даже слишком. Хозяина дома узнать было просто - красивый блондин с острым взглядом, прямым, античным профилем, он сидел в глубоком кресле, и его ноги были прикрыты пледом. Он увидел вошедших и вопросительно посмотрел на Влада. Тут к ним подскочил Антон, коротко и сдержано поздоровался с Ростовцевым, а потом подвёл парня к главе семейства.

- Отец, позволь представить тебе Владислава Кассина, мы учимся вместе в гимназии.

Всё ещё пристально глядя на парня, он протянул ему руку и слабо пожал его ладонь.

- Я рад, что у Антона есть друзья. Жаль, он редко приглашает их к нам. Устраивайтесь, развлекайтесь...

Не успел глава семейства закончить речь, как Антон потянул парня в уголок, где стояло широкое кресло, в котором они смогли уместиться вместе.

- Отец сейчас хворает, - сообщил Антон, словно отвечая на незаданный, но столь очевидный вопрос.

Тем временем Ростовцев приветствовал какую-то женщину, с которой был невероятно похож. Но Влад смотрел уже не на них, а на Андрея - высокого, статного, в чёрном двубортном сюртуке, из-под которого виднелась белая сорочка и чёрный узкий галстук. "Совсем как взрослый", - подумал он, неожиданно поняв, что место "прекрасного принца" в его сердце занял новый персонаж - "великолепный принц". А что - он, конечно, старше, но совсем ненамного, так, годика на два-три. И потом, актив и должен быть старше - в последнем Влад почему-то был уверен.

Вечер был светский. Сначала посидели за огромным столом, Влад насчитал двадцать одного человека, было немного тесновато, но это ерунда. Правило чередования мужчин и женщин соблюсти не удалось ввиду перевеса первых, так что Влад оказался рядом с Андреем. Их коленки тёрлись друг о друга, и это было сущее блаженство. Пару раз Андрей нагибался к уху Влада очень близко и сообщал немного пикантные сведения о некоторых гостях, не пошлые, а скорее забавные, что позволяло увидеть в солидных господах живых людей.

Потом все разошлись по "углам". Старшие перешли в библиотеку, где за ломберным столиком началась игра в бридж. Большая часть дам оказалась возле рояля, где Андрей прекрасно музицировал и пел романсы мягким чарующим голосом, остальная молодёжь сидела в другом углу и играла в шарады. Вроде как один показывает что-то жестами, а остальные должны отгадать, что это. Влад хоть и сидел подле этой группы, в игре практически не участвовал, так как оказался не слишком начитанным для этой эпохи - вот она, зависимость от телевизора! Впрочем, его пассивностью никто особо раздражён не был: его никто не знал, он никого не знал. Зато это не мешало ему любоваться Андреем, правда, искоса, чтобы тот не заметил.

Вечер перевалил за полночь, когда Влад неожиданно ощутил усталость, просто захотелось спать, но вечер был в самом разгаре, мало того, гости ещё раз присели к столу и, что называется, отужинали. На его счастье, одна из гостей, дама лет семидесяти, сообщила, что притомилась и собирается домой.

- Я тоже немного устал, пойду, - Влад шепнул на ухо Антону.

- Уверен? - переспросил тот; в ответ получил лишь кивок. - Хорошо, тогда немного подожди, сейчас Андрей тебя проводит.

И в самом деле, сначала ушла старуха, потом парни спустились вниз. Андрей махнул рукой стоявшему невдалеке Ваньке, и тот начал двигаться в их сторону.

- Слушай, приезжай к нам завтра, около трёх пополудни, а?

- Хорошо, - пусть и удивлённо, но согласился Влад.

- Тогда до завтра, - сказал он гостю и крикнул извозчику: - Сергиевская 36, и поживее.

Монета полетела прямо в руки извозчику, хлыст звонко приземлился на круп каурой, и та, резво взяв с места, поскакала по хорошо освещённой и вымощенной улице.

***

На следующий день дорога к Пантелеймоновской улице не заняла много времени. Он шёл знакомым путём, солнце заливало тёплым светом улицы, начинало слышаться птичье пение, на душе было очень приятное ощущение, и, главное, было предощущение чего-то очень важного.

Ещё вчера, пока ехал на извозчике, Влад вспомнил слова Антона о том, что гей в семье - это ужасно. Жорж Ростовцев вряд ли мог быть сочтён членом семьи, значит, есть кто-то более близкий, кого Антон стыдится. Влад, конечно, уверен не был, но ему хотелось, чтобы этим человеком оказался Андрей, тем более пригласивший его сегодня.

Швейцар на этот раз был более приветлив, поклонился и уже не пошёл смотреть, точно ли в пятую квартиру идёт гость или нет. Дверь открыла горничная Варвара, она была немногословна, приняла шинель.

- Извольте в гостиную, вас ждут, - негромко произнесла она.

Где это, Влад знал и так, потому сразу открыл нужную дверь.

Андрей в тёмно-синей венгерской куртке со шнурами сидел за роялем и нежно перебирал пальчиками клавиши, по комнате струилась приятная тихая музыка, что-то ужасно знакомое, но что именно, Влад не знал. Андрей обернулся, кивком поздоровался и махнул рукой, мол, иди ко мне. Немного неуверенно Влад подошёл к инструменту. Хозяин немного подвинулся, и на банкетке появилось маленькое пространство, которое тут же с трепетом было занято.

- Отец любит, когда я играю на рояле, он сейчас дремлет в кабинете, - полушёпотом пояснил Андрей.

Дверь в кабинет и в самом деле была приоткрыта.

- Всегда мечтал научиться играть на гитаре, - совершенно искренне ляпнул Влад, тут же спохватившись, что, возможно, сказал что-то лишнее, - хотя гитара уже существует, но вот считают ли её достойным инструментом.

- Алеша и Антон обойдены слухом, а Алёша ещё и голосом. Ты бы слышал, как он поёт, - умора! - и Андрей тихо засмеялся. - А научиться, так это просто, главное, понять, что все клавиши обозначают ноты, их семь, и она расположены по силе звука, это называется октавы, - начал объяснять Андрей.

Владу было приятно слушать, но хотелось другого, наверное, это тесное сидение подействовало на парня таким странным образом.

Не отдавая себе отчёта, Влад немного нагнулся и нежно поцеловал парня в щёчку. Глаза Андрея расширились, рот приоткрылся, он пристально посмотрел на сидевшего рядом так, словно видел того впервые. Влад же воспользовался замешательством и прильнул к его губам. Поцелуй был нежный, шершавые губы скользили по губам приятеля, а язычок лишь чуть-чуть коснулся их, чтобы сделать чуть более сочными, приятными.

Влад оторвался от этого восхитительного действа и посмотрел на парня. Тот всё ещё сидел в недоумении, словно никак не мог осмыслить произошедшее. Тогда Влад нежно коснулся его руки, провёл кончиками пальцев по бархатистой коже, аккуратным, отполированным ногтям.

И тут Андрей неожиданно встал, не говоря ни слова, словно пьяный, немного шатаясь, направился к двери, скрывшись в коридоре... Холодный пот прошиб Влада. Казалось, что он делает всё правильно, что всё должно получиться, но вот такого поворота он не ожидал. Холодящая душу мысль, словно змея, вползавшая в его сознание, гипнотизировала, мешая подумать о чём-то ещё: "А что если он не голубой!". Нужно было что-то предпринять, но вот что, он не знал, а тут ещё тяжело больной глава семьи мог выглянуть и увидеть его, могли возникнуть вопросы.

Более всего неприятно было просто сидеть и ждать невесть чего, ожидание неизвестного выматывало нервы сильнее всего, потому Влад вышел из гостиной в коридор. Он хотел найти Андрея и объясниться, чем бы то объяснение не закончилось.

По левой стороне коридора шла вереница дверей, но то были либо кладовые, кухня или комнаты слуг. Тогда Влад прошёл в прихожую, куда выходили не только кабинет и гостиная, но и ещё пара комнат. Одна из дверей была приоткрыта. Заглянув туда, он увидел Андрея. Он растрёпанный, можно даже сказать потерянный, сидел на крутящемся кресле и смотрел в одну точку на стене. Дверь чуть скрипнула, парень словно пришёл в себя от оцепенения и взглянул на стоявшего в дверях Влада.

- Зачем ты это сделал? - сдавленным голосом спросил Андрей.

- Ты мне очень нравишься, мне кажется (только не воспринимай это как обидное), но, по-моему, я в тебя влюбился, - сказал Влад и сам залился краской; Андрей, по-прежнему бледный, сосредоточенно смотрел на парня. - Когда ты меня пригласил, я... я подумал, что это вроде как свидание, что, может, я тебе тоже нравлюсь...

Голос Влада дрожал, глаза наполнились слезами, он вот-вот мог расплакаться. Впервые он признавался в своих чувствах к кому-то, впервые он ждал на это реакцию. Та история с селфи была не в счёт. Мало ли кто что подумал, плевать! Он не ждал от одноклассников ни понимания, ни сочувствия, хотя слова Макса были очень важны. Но сейчас он ждал реакции не на сам факт признания ориентации, а на объяснение в чувствах.

- Но ты же меня не знаешь?! - неожиданно то ли спросил, то ли воскликнул Андрей.

Влад только пожал плечами.

- Это любовь с первого взгляда. Я только увидел тебя, как в сердце что-то кольнуло, я подумал: "Это он", и всё.

Андрей встал, подошёл вплотную к парню и, словно тигр, бросился на него, но не для того, чтобы разорвать, а чтобы прильнуть к губам. Его сильные руки обхватили парня за талию, Влад же обхватил "великолепного принца" за шею. Весь мир вокруг потерялся, сузившись до двух человек, чей страстный поцелуй, казалось, не будет иметь конца. Их руки хаотично скользили по одежде, пытаясь ощутить тела друг друга.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта