Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парение чувств (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (280), Автор: Андрей Шиманский

Часть 2

Оуэн (POV)

Кто я такой? Вы точно хотите это знать? Я из категории тех парней, которые всегда и везде остаются в стороне, - изгой, серая мышь, гадкий утёнок... наименований более чем достаточно. Ни одно из них я не принимаю близко к сердцу. Хотя... лукавлю. Когда прямо в лицо перечисляют все твои наглядные качества, становится не по себе. Они ведь очевидны. Есть чего стыдиться. Меня зовут Оуэн, мне двадцать четыре года. Когда я был ещё малышом, то восхищался своей матерью. Она выступала на большой сцене оперы и балета. Танцевала... нет, парила. Подобно белому лебедю, так же грациозно, хрупко, легко парила над сценой в танце, чуть заметно касаясь балетками пола. Каждый раз я крепко руками цеплялся за подлокотники. Она умела танцевать так, что приподнимала присутствующих в зале. Я двигался с ней, летал с ней, мечтал с ней. Когда она покинула нашу землю и присоединилась к прародителям, то я начал задыхаться. Мне катастрофически не хватало глотка полёта. Я погибал. Я должен был жить... должен выжить.

Выход был один - научиться летать.

Я поступил в театральное училище. Чего ожидал тогда? Боже, какие они все тут грациозные, стройные, величественные. А я? Нет, надо попробовать. Авось получится, авось полечу... То, что происходило дальше, даже отдалённо не походило на парение. Я, подобно неуклюжему утёнку, барахтался на театральной сцене. Я и был утёнком... гадким.

- Ты смешон, - отец сидел за кухонным столом и смотрел на меня.

Я пытался запихать в себя приготовленный завтрак, но мне даже это не давалось. Руки дрожали. В мыслях я молил его не лишать меня моей мечты.

- Оуэн, это не твоё. Над тобой там все потешаются. Я не могу выбрасывать деньги на ветер. Не желаю оплачивать твоим сверстникам комические представления. Ты не клоун. Завтра же прекратишь ходить в училище и поступишь в бизнес-колледж.

Я помню, как выпала вилка из моих рук. Помню удар о столешницу, словно судья ударил молотком после оглашения приговора.

- Пойми, сынок, - отец взял меня за плечи и заглянул в мои влажные глаза. - Ты не можешь танцевать. Это не твоё.

- Понимаю, - с хрипом вырвалось у меня.

- Доедай, - он поцеловал меня в висок и прошёлся рукой по волосам. - Позвоню Грегори. Он устроит тебя в колледж.

На что я надеялся? С первого момента, как только переступил порог театрального училища, очевидное было налицо. Может ли в семье лебедя родиться утёнок? Может. Я тому прямое доказательство. В природе бывают катаклизмы. Но знаете, я не совсем искренен с вами. Отец прав, надо мной насмехались, но не все. Там был парень, который никогда не смеялся над моими провалами. Чаще всего он просто вставал и уходил, словно не желал видеть всего этого. А может, моего провала? А может, меня? Леонард - не просто имя. Это теперь ещё и мой наркотик. Мне довелось увидеть его в одной из танцевальных постановок. Впервые за долгие годы я почувствовал, как меня приподнимает вверх. Почувствовалось свежее дуновение ветра. Я вцепился обеими руками в подлокотники, как тогда, в прошлом. Его движения, пластика, строение тела - прекрасны... Он прекрасен.

Я поступил в бизнес-колледж. У отца были грандиозные планы насчёт меня. Он всё твердил: "Это занятие куда прибыльней, нежели танцы на сцене". Но ведь для меня дело не только в прибыли, тут нечто большее. Тем не менее, крылья были подрезаны. Есть птицы, которым никогда не суждено взмыть до небес, а есть такие, которым никогда не почувствовать твёрдую почву под лапками. Прошло два года с тех пор, как я покинул театральное училище, но от наркотика избавиться так и не смог. Я посещал все театральные постановки, устраиваемые училищем в городе, садился там, где и положено сидеть таким парням, как я - в тёмном отдалённом углу. Каждый раз я наслаждался движениями Леонарда, каждый раз он уносил меня в небо, словно я сидел на его мускулистой крепкой спине. Я не умею летать, как он, и вряд ли это мне когда-либо удастся, но я чувствовал это парение. И мог почувствовать это только с ним.

За месяц до рождественских праздников между мной и отцом произошёл конфликт. Он обнаружил таблетки в моей спальне. Это всё из-за Леонарда. Я не хотел, чтобы так получилось. Привык к своей роли серой мыши, но это... У меня раскалывалась голова, я больше не мог этого выдерживать, потерял сон, аппетит, поэтому прибег к помощи лекарств. Я не видел другого выхода. Вернее, выход был, но я никак не мог собраться с духом. Я решился. Если не сделаю это, то свихнусь окончательно.

- Пап, - я постучал в дверь его спальни. - Могу я с тобой поговорить?

- Конечно, - отец кивнул и отложил книгу в сторону.

- Через неделю состоится рождественская ярмарка. Я хочу, чтобы ты доверил мне её организацию.

Его глаза заулыбались, он был явно доволен проявленной мною инициативой.

- Так как там будут ещё малыши, то я планирую пригласить ребят из театрального училища. У нас есть костюмы, они могут развлекать малышей. Это дешевле, чем нанимать аниматоров.

Отец с улыбкой одобрительно кивнул.

- Так как? - поинтересовался я. - Ты доверишь мне организацию и проведение ярмарки на эти три дня?

- А мне что прикажешь делать? - он слегка прищурился.

- Читай книги, - я приблизился к книжной полке и положил к его ногам ещё три.

- Я очень тобой горжусь, - ответил он с теплом в голосе.

В наш разговор вмешался звонок мобильного телефона.

- Извини, - отец ответил на звонок. - Новогодние украшения?.. Подожди, Герда. Я тебе дам моего организатора, с ним обо всём договаривайся, - он протянул мне телефон и хитро улыбнулся. - За работу.

- Привет, Герда, - ответил я, поглядывая на отца.

Тот поуютнее разместился на кровати и взялся за книгу...

На следующее утро я связался с лектором училища. Сказал ему, что нам нужен человек с театральным мастерством. Ненароком как бы добавил, что мне порекомендовали Леонарда, мол, толковый и трудолюбивый парень. Лектор пообещал поговорить с ним и перезвонить. И он перезвонил. Ответ меня обрадовал. Я парил с Лео все эти годы, пусть он этого и не ведает, но только ему удавалось сделать меня счастливым. Расстояние между этим "счастьем" и мной было чуть больше сорока метров, но это не мешало мне наслаждаться его близостью, умением возвышаться над облаками. А теперь... я либо спасу его, либо стану виновником его падения. Остаётся надеяться, что при падении он вовремя расправит крылья и не разобьётся вдребезги. Гадкий я. Гадкий.

2. Падение

Леонард (POV)

Полдень. Я пообедал и вернулся на своё рабочее место. Пророчество сотрудников за утренней чашкой кофе сбылось. Они предрекали, что сегодня будет больше посетителей, чем в предыдущие дни. По моим подсчётам я полагал, что прибудет на сорок или пятьдесят человек больше, но мой прогноз даже и близок не был к истине. Пришло больше сотни, а всё потому, что я упустил одну немаловажную деталь - разыгрывание путёвки. Желающих насладиться в зимнюю пору тёплыми лучами солнца на золотистом пляже и окунуться в прохладные воды океана оказалось немало. Мой номер "51". Я свято верю, что это счастливое число. Моему счастью и счастью Мэтта предела не будет, если победителями окажемся мы. Ну а пока... пока я продолжаю дарить карапузам воздушные шарики в виде оранжевых морковок и мандаринов. Благо мне не приходилось растягивать губы в любезной улыбке каждому посетителю. За это спасибо кроличьей голове.

- Ты ведь не настоящий, - совсем рядом раздался нежный голосок.

Рядом оказался карапуз, он разглядывал мой костюм. В частности, его привлёк бубон у основания моего копчика.

- У тебя хвостик не серый, как у всех.

Смышлёный парнишка. У кроликов не бывает оранжевых хвостиков.

- А я не такой, как все, - ответил я юному посетителю.

- А какой ты? - поинтересовался он и сжал губы.

- Я рождественский. Видишь, у меня морковки такого же цвета.

- Он у тебя оранжевый, потому что ты кушаешь морковку? - полюбопытствовал парнишка.

- Верно, - кивнул ему я. - Хочешь морковку?

- Хочу мандаринку.

- Держи, - я протянул ему воздушный шарик. - Всё, лети... То есть, иди.

- Спасибо.

Довольный посетитель отправился к своим родителям, неся перед собой рождественскую "картошку" - так мы с Мэттом называли мандарины. Морковку паренёк взять не пожелал. Видно, побоялся, что у него отрастёт такой же оранжевый бубон.

Я повернулся в сторону холла, и у меня сердце ёкнуло. Среди толпы я увидел Мэтта с друзьями - девушкой и парнем. Чувство внезапного удивления сменилось на непередаваемую радость. Он прибыл в город, хотя говорил, что получится приехать лишь к Новому году. Трио отдалялось, направлялись они к эскалатору. Мне очень хотелось настичь его, но тут я встретился с взглядом Оуэна на трибуне, где будут оглашать победителя. Придётся потерпеть, я всё же на работе. Странно, что он не позвонил. А когда я приметил в его руках кролика, то уверенность возросла. Шансы на выигрыш удвоились. Губы растянулись в улыбке. Может, сюрприз хотел сделать и зашёл с друзьями за подарком, а разом и испытать удачу в лотерее? Хотя это не столь важно. Мэтт прибыл!

Пронзительный свист ударил по барабанным перепонкам. Неполадки с микрофоном дали о себе знать, затем раздалось приветствие Оуэна в колонках. Посетители начали собираться у трибуны, тем самым нейтрализовав мой план - я хотел пробраться к эскалатору и подняться на второй этаж к Мэтту, но путь мне преградили несколько десятков любителей отдыха. Ничего не осталось, как продолжать стоять у дверей с шариками в руках. Мой парень облокотился о перила на втором этаже с друзьями и смотрел на большой экран. Все ожидали результатов. Ожидал и я. Крепко сжав ладони в кулак, я повторял лишь одно-единственное двузначное число - "51". Оуэн нервничал, он запинался, глаза его судорожно бегали, словно он чего-то опасался. Может, он думал, что эта толпа перед ним его растерзает? Как бы там ни было, вступительную речь с благодарностями он осилил, дело перешло к кульминации.

- Барабанная дробь, - с натянутой улыбкой произнёс Оуэн, опустив руку в стеклянный ящик.

И действительно раздалась барабанная дробь в колонках.

- Путёвку в Турцию на четыре дня получает посетитель... - Оуэн достал коричневый бочонок размером с грецкий орех, затем открыл его и вынул бумажку; мне показалось, что он замешкался на какой-то момент, а может быть, я просто был весь на взводе. - Со счастливым двузначным числом "23"...

"Бога нет", - первое, что пронеслось в моей голове.

- Это мы! - раздался радостный женский выкрик.

Победительницей оказалась подруга Мэтта.

- Мэтт, это твой номер! - верещала она от радости. - Я же сказала, что оно счастливое!

Стоп... Победитель - Мэтт? Мы выиграли путёвку в Анталию. Я не мог поверить этому. Бог есть.

- Идите сюда, - Оуэн позвал их на трибуну.

Мэтт вместе с друзьями стал спускаться вниз. Раздались овации, но в течение минуты они смолкли. Да и кто в наше время будет радоваться подолгу другому победителю?! Взять хотя бы меня. Таких тут собралось много. Присутствующие постепенно стали расходиться, для них всё было окончено. Оуэн вручил путёвку Мэтту, затем они обменялись рукопожатием. Почему же я не сорвался с места и не побежал к нему? Потому что Мэтт в это время поцеловал другого - своего друга. Всё бы ничего, но этот поцелуй мне был знаком, как никому - так целовал он только меня. Я стоял в этом идиотском костюме и не мог поверить своим глазам. Единственный человек, кто ещё продолжал хлопать в ладоши, - подруга Мэтта. Затем они стремительно направились к дверям. Мэтт остановился и глянул на меня, скорее на кролика.

- Смотри, шарики. Хочешь? - обратился он к своему другу.

- В жопу шарики, - и тот впился поцелуем в его губы. - Я хочу тебя. Поехали ко мне. А утром начнём паковать чемоданы.

- Как скажешь, - усмехнулся Мэтт.

Они ушли выполнять намеченные планы. Я стоял и смотрел в одну точку. Как-то, во время игры в баскетбол, я упал на спину и ударился головой об пол в спортивном зале. Поначалу больно не было. Моментом всё онемело, затем возникли искры в глазах, в ушах зазвенело, и только потом проступила боль. Я схватился за голову и стал кататься по полу. Вот и сейчас было такое ощущение, что у меня всё онемело.

- Мэтт, Марк, - раздался возмущённый женский голос. - А как же я? Что мне делать? Я не хочу одна гулять по городу, пока вы там перепихиваетесь.

У меня в ушах всё начало звенеть. Я почувствовал слабое головокружение. Почему-то малыш в коляске неподалёку начал бодро хлопать в ладоши и громко смеяться. Почти три дня я проработал в костюме кролика, но мне ещё никогда не становилось так жарко и неуютно в нём, как сейчас.

- Дядя кролик, - за штанину меня начала дёргать маленькая девочка, - у вас морковки с мандаринами улетели.

Онемело настолько, что я не почувствовал, как выпустил шары вверх. Вот почему карапуз в коляске так бодро хлопал в ладоши. Ему понравилось это зрелище. Я осознал, что вскоре должна проступить боль, но мне нельзя... не сейчас.

- Ты хотела шарик? - чуть слышно спросил я у неё.

- Да, - кивнула девочка.

- Сейчас принесу. Побудь здесь.

- Я буду ждать вас, дядя кролик, - уверенно произнесла она.

Я поплёлся к эскалатору. Мне нужно было доработать до конца дня... Бога нет.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Могилёв


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта