Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Парение чувств (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (280), Автор: Андрей Шиманский

Часть 3

Оуэн (POV)

В торговом центре своего отца я работал в выходные дни, он всё хотел поручить мне организацию какого-нибудь торжества, но я никак не решался на это. Говорил, что не готов. На вопрос: "А когда будешь?" я отвечал ему: "Я дам знать". В скором времени я работал менеджером по будням после учёбы, а торжественные мероприятия организовывал Грегори - компаньон отца. За оформление и стиль отвечала Герда. В один из таких дней произошло то, чего я ожидал меньше всего. В торговый центр пришёл Мэтт с каким-то парнем. В основном я видел Мэтта с Лео. Однако... это не моё дело. Меня это вообще не касается. Может, они расстались, поссорились - такое случается часто. Я вот ни с кем за свою недолгую жизнь не ссорился и не расставался. У меня просто не было такого человека, с которым можно было бы.

Сейчас девушки выбирают себе парней с шестью кубиками пресса, накачанными бицепсами и загорелой кожей. А гей-парни в этом смысле ещё более трепетно подходят к данным критериям. Понятное дело, что я не из тех, на кого можно засмотреться. Низкая самооценка? С моей самооценкой всё прекрасно, с парнями что-то не так. У меня было две анкеты на сайте знакомств. Мне многие писали, звали на встречу, желали познакомиться. Это я о профиле без фото. Что же до профиля с фотографией, то мне казалось, что я единственный обитатель этой планеты. А обманывать я не умею. Выставлять чужие фотографии, как мне посоветовали... Это всё равно, что приковать себя наручниками к батарее. Хочешь пойти на встречу, а не можешь. Потому что ждут не тебя, а того симпатягу на фото.

Я смирился. Смирился с тем, что мне уготовано судьбой. Чему быть, того не миновать. Ведь когда вы смотрите на лебедя, то эта птица вызывает у вас восторг - вас восхищает её грациозность, изящность, гибкость, элегантность. Лебедь не даст себя в обиду, он может напасть, защищая не только выводок, но и себя. А что чувствуется, когда видим утку? Жалость. "Мама, давай покормим их. Они голодные", - я часто слышал такие просьбы малышей, наблюдая за плавающими птицами, сидя на скамье в парке. Утка нападает лишь тогда, когда грозит опасность её утятам, в других случаях она утекает. И очень быстро. Но в природе бывают катаклизмы. Временами незначительное существо может сделать то, на что не решаются более сильные и крупные особи.

Мэтт зачастил с Марком в магазин за подарками или просто прогуляться. Он покупал новому партнёру подарки. Всё бы ничего, но спустя несколько дней он уже наведывался сюда с Лео. Наблюдать за этим со стороны было нестерпимо больно. Леонард не заслуживал к себе такого отношения. Однако... это не моё дело. Они взрослые люди, разберутся во всём сами. Над этими двумя лебедями навис коршун, который хотел разрушить их очаг. Как-то я столкнулся с Мэттом в коридоре и растерялся, но по его взгляду я понял, что он меня не знает. Леонард ему обо мне не рассказывал, да и с чего вдруг. Мы всего-то на одном курсе пару недель вместе проучились. Я не знаю Лео лично, но я знаю все его эмоции. Этому я научился от матери. Когда она танцевала, то всё это можно было наблюдать в танце. Леонард так же умело передаёт эмоции через свои движения. Я знаю, когда у него хорошее или плохое настроение, когда он агрессивен или безумно счастлив. Танец - не только движения, но и язык жестов.

В последних выступлениях Лео чувствовалась тоска. Беда в том, что лебеди очень привязаны друг к другу. В его движениях не было страсти, огня, эмоций. Меня всё больше вдавливало в кресло, вместо того чтобы подниматься ввысь. Мой лебедь постепенно сгорал. Я не удивлюсь, если он не набрал баллы и лишился стипендии. Вряд ли он согласился бы работать в торговом центре, если бы не это обстоятельство. Вместе с ним стал чахнуть и я. Каждый раз перед сном я твердил себе: "Это не твоё дело. Оставь их, тебя это не касается", но... лекарства не помогали уснуть, я чувствовал себя виноватым. Конфликт с отцом образумил меня. Сам того не замечая, я с каждым разом увеличивал дозу, чтобы избавиться от головной боли, которая раскалывала череп надвое. Ещё немного, и я бы отправился вслед за матерью...

Начались похождения Мэтта месяцев пять назад. Он продолжал приходить то с Марком, то с Леонардом, словно менял нижнее бельё.

После долгих месяцев раздумий я решился помочь прогнать этого коршуна. Или дать понять парням, что над их отношениями нависла угроза. С отцом я договорился об организации ярмарки, с лектором - о возможном заработке для Леонарда. По правде говоря, желающих заработать было много, но мне нужен был именно он. Если бы Лео отказался, то... я принял бы другого. У меня всё шло как по маслу - закон подлости. Я ждал отказов, но всё двигалось к тому, что это должно произойти. Поверить не могу, что решился на подобное. Я тихоня и не осмеливаюсь встревать в чьи-либо отношения и споры. В жизни ничего подобного не делал ни для кого, но Лео не "никто", он единственный, кому удалось вернуть меня к мечте. И я счёл своим долгом в знак благодарности обезопасить его очаг, если у меня есть такая возможность. Я, конечно, не лебедь, но утки тоже щиплют больно.

С чего я решил, что Мэтт будет на ярмарке? У них подруга есть, и эта девушка очень любит поболтать громко вслух. Зовут её Изабелл, с Марком время от времени она прогуливается по торговому центру, когда Мэтт отсутствует. На сленге это называется шоппинг. Она увидела рекламный плакат лотереи и тут же уверила друга, что они должны вместе с Мэттом прийти сюда. У девушки открылся третий глаз, и она предвидела для трио успех. Только она не предвидела, что путёвка рассчитана на двоих. Там ясновидящей быть не надо, большими буквами всё написано. Вроде не блондинка, а шатенка. Мэтт если кого и возьмёт, то не её. Однозначно. Однако этот нюанс был опущен.

Первый день ярмарки прошёл в спокойной обстановке. Я готовился. Второй день тоже прошёл неплохо, но я весь день думал о завтрашнем дне. И вот он наступил. Мэтт вместе с друзьями появился в момент, когда Лео отлучился на обеденный перерыв. Поэтому он не встретил его у входа. Их встретил я.

Когда я взошёл на трибуну, то увидел, как ребята направляются к эскалатору. Лео уже вернулся на своё рабочее место и подарил воздушный "мандарин" малышу. Когда он приметил Мэтта, то я увидел его решение отправиться к другу, но мой взгляд остановил его.

Момент истины... Как же у меня тряслись ноги и руки. Пронзительный свист микрофона выбил меня из равновесия. Моя вступительная речь потерпела фиаско, слова застревали в горле. Я читал с листа и перескакивал через слова, приходилось возвращаться. Пот лил с меня градом. Никогда ещё я так не нервничал. И тому была причина.

- Барабанная дробь, - я с трудом улыбнулся, опустил руку в стеклянный ящик и достал бочонок. - Путёвку в Турцию на четыре дня получает посетитель...

Я не знаю, как в других лотереях происходят выигрыши. Никогда не покупал билеты. Считаю это полным надувательством. Всё уже давным-давно предрешено. Я опустил глаза и посмотрел на листок. К слову сказать, из Изабеллы никудышная ясновидящая, несмотря на то, что она оказалась права. Сегодня удача улыбнётся Мэтту.

- ...со счастливым двузначным числом "23", - оповестил я присутствующих, затем осторожно свернул листок с номером "258" и положил в карман, оттуда же взял второй, подготовленный на экстренный случай листок "23", если вдруг кто-то усомнится и захочет убедиться в правдивости счастливого числа.

Как я уже сказал - всё уже давным-давно предрешено. Но вернёмся немного назад... У входа дожидался их я. И все мои мысли были об этой очаровательной девушке. Она была персоной нон грата и должна была помочь мне закончить задуманное. Они прошли до ларька с игрушками кроликов и купили одну. Мэтт надломил морковку и достал листок.

- Боже мой! - глянув на номер, вскрикнула девушка. - Это однозначно счастливое число.

- С чего ты взяла? - в один голос озадачились парни.

- Арнольд Шварценеггер в возрасте 23 лет выиграл свой первый титул "Мистер Олимпия" в Нью-Йорке, - предъявила она им неопровержимое доказательство.

- Авария на чернобыльской АЭС произошла на 23-й минуте, - пробубнил Марк. - Это тебя не смущает?

- Не будь таким пессимистом, - она легонько толкнула парня вбок и принялась смотреть по сторонам. - "23" однозначно счастливое число... О, смотрите. Там сахарную вату продают. Я первая.

Без очаровательной Изабеллы у меня бы ничего не получилось...

- Это мы! - раздался радостный женский выкрик. - Мэтт, это твой номер! Я же сказала, что оно счастливое!

Я позвал победителя и вручил ему путёвку. Изабелла активнее всех хлопала в ладоши. Она так и не осознала, что на курорт отправятся лишь двое, а не трое. И тут мой внутренний мир оборвался.

Это нормальная реакция - в порыве радости обниматься и целоваться, делиться положительными эмоциями с другими. Но я никак не ожидал, что Мэтт прилюдно поцелует Марка. Нет-нет... Всё не так. Мэтт должен получить приз, вернуться к Лео и отправиться с ним в путешествие. Таков был мой план. Нет-нет... Только не это. Всё не так. По спине у меня пробежали мурашки, на руках волосы встали дыбом. Лео стоял на месте. Его словно парализовало. Боже мой, что я наделал! Всё должно было быть не так. Лео... Я... Не такой должен был быть финал. А теперь... я стал виновником его падения. Нет надежды на то, что при падении он вовремя расправит крылья. Лебедь камнем несётся к земле и вскоре разобьётся... Гадкий я. Гадкий.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта