Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Серёжкино лето

Рейтинг: 4.92 (645), Автор: Gentle Strike

Часть 2

Серёжке пришлось дважды оттягивать мошонку, чтобы не кончить раньше времени. Приподнявшись на локтях, он оглянулся через плечо, облизнулся при виде небольшого, но крепкого хуя Олега и прошептал:

- Давай, я готов.

Олег тотчас прижал истекающую смазкой головку к Серёжкиной дырке и нажал, медленно проникая внутрь. Серёжка вновь прогнулся, тяжело задышав, и, расслабившись, впустил член Олега целиком. Идеального размера хуй великолепно уместился в давно непользованной дырке. Боли не было, но поначалу шло с трудом. Серёжка пыхтел, потел и усиленно раскачивался на Олеговом стержне, пока тот не стал совсем мокрым и не начал легко скользить в Серёжкином очке. Теперь оба партнёра получали удовольствие от ебли. А Серёжка ещё и оттого, что знал - за ними с жадным интересом наблюдают четверо парней.

Серёжка совсем потерялся в ощущениях, поэтому пропустил момент, когда к ним присоединился Алекс. Парень приподнял Серёжку за плечи и провёл мокрой гладкой головкой по мягким, послушно приоткрывшимся губам. Член у Алекса тоже был красивый - прямой, ровный, с ярко-розовой головкой и тёмными кудряшками у основания. Поэтому Серёжка охотно взял его в рот, начиная посасывать и втягивая до самого горла - минетить Серёжка любил ничуть не меньше, чем давать в попку.

Алекс приглушённо застонал и намертво вцепился в Серёжкин затылок, пока тот сладострастно и с видимым удовольствием заглатывал его член. Такого умелого минета Алексу ещё не перепадало, несмотря на то, что девок за свои двадцать два он переимел немерено. А уж ощущать на чувствительной головке инородное металлическое тело было кайфово вдвойне. Ни одна баба и в подмётки не годилась этому смешливому парнишке с гибким, как лоза, телом. Стоило Алексу лишь глянуть, как влажный хуй Олега исчезает в попке Серёжки, так тугая струя семени рванула прямо в Серёжкино горло, заставив того закашляться и буквально выплюнуть Алексову гордость изо рта.

- Бля, прости, Серый, - Алексу было стыдно, но вместе с тем тело всё ещё содрогалось от эйфории, доставленной мягкими искусными губами. Он торопливо вытер запачканное лицо Серёжки поданной Витькой майкой... Стоп. Витькой?

Витька сидел на корточках рядом с Алексом. У него было такое выразительное лицо, что Серёжка невольно улыбнулся.

- Принеси шнурок или верёвку какую-нибудь, - попросил Серёжка хриплым голосом и откашлялся.

Он выпрямился на коленях, не выпуская Олега из себя, и потёрся затылком о покрытое бисеринками пота плечо.

- Нахуя шнурок? - спросил Димка, притащившийся следом за Витькой.

Серёжка демонстративно поиграл бровями.

- "Вон вас сколько, а я одна", - дурашливо пропел он. - Не хочу обкончаться раньше времени, иначе ебаться больно будет, - пояснил он хмурым парням.

- Разве фишка не в том, чтобы кончить? - озадачился Алекс.

- С одним партнёром - да. А с несколькими... Если силы не рассчитать, никакого кайфа не словишь и на жопу потом не сядешь.

- По собственному опыту знаешь? - хмыкнул Димка.

- Меньше знаешь, крепче спишь, - огрызнулся Серёжка и перевёл взгляд на задумчиво вертящего в руках шнурок Витьку. - Осторожно подвяжи под яйцами. Не перетяни только, хотя потомство мне в общем-то без надобности.

У Витьки тряслись руки, и, как заметил Серёжка, он старался не прикасаться к его слегка опавшему члену. "Ничего, Витёк, - злорадно подумал Серёжка, - я тебя ещё на пассивную роль разведу. Посмотрим, как запоёшь с хуем в заднице".

Парням, видимо, было в охотку посмотреть на реакцию Серёжкиного члена на жёсткий захват, поэтому ни Димка, ни Витька с пляжа не ушли. Лишь Алекс, всё ещё чувствующий себя неловко, отправился помогать Тарасу с шашлыками.

- И чё, реально поможет?

Серёжка лишь зашипел в ответ на Димкину любознательность. Он вновь опустился на колени и поёрзал соблазнительной попкой. Не потерявший боевого задора Олегов хуй радостно воспрянул. Олег ебал Серёжку медленно и сосредоточенно, хотя внутри было уже влажно и хорошо разработано. Его, казалось, совершенно не волнует присутствие друзей, вытащивших свои причиндалы из плавок и наяривающих рукой по всей длине. Они поочерёдно - сначала неуверенно, но затем всё более входя во вкус - совали упругие горячие головки Серёжке в рот, сосредоточенно сопя от усилий и блаженно охая. Хуй у Димки был большой и толстый, так что ему доставалось по минимуму - шаловливый язычок лишь обводил головку, щекотал уздечку да слизывал жемчужные капли с острой вершины. А вот Витькин скользил легко до самого горла, расслабленного и опытного, отчего парню казалось, что он кончит прискорбно быстро.

Олег недолго жарил попку Серёжки. Он кусал губы, тихо вскрикивая и царапая вёрткие бёдра Серёжки, пока, наконец, не задрожал и не разрядился прямо в парнишечье нутро. Стремительно съёживающийся хуй с хлюпанием выскользнул из Серёжкиной задницы, но тот даже не дрогнул.

- Теперь я? - Димка облизал пересохшие губы, поглаживая мохнатые яйца.

- Фигушки! Ты своим дрыном дырку мне наизнанку вывернешь, и я потом ничего чувствовать не буду, - не согласился строптивый парнишка.

Серёжка завёл руку назад, коснулся разработанного ануса, ловко подхватывая стекающие к ляжкам густые капли и размазывая их по входу.

- Давай ты, Вить, - предложил Серёжка и завалился на бок, задирая ногу на Витькино плечо и показывая, как именно Витька должен войти в него.

Олег ополоснулся и вернулся в беседку, но Серёжка не заметил этого - он старательно сосал обидевшемуся Димке, широко разевая рот и сноровисто работая язычком. Димка ухватил его за затылок, и Серёжку обуяло дурное предчувствие: если Димка применит силу, то он, Серёжка, или задохнётся к херам, или захлебнётся спермой. К счастью, Димка себя вполне контролировал, неторопливо долбил Серёжку в рот, с каким-то эстетическим удовольствием глядя на то, как друг Витька пялит парнишку в симпатичный задок.

Витька, в отличие от Олега, драл Серёжку жёстко, ритмично, с оттягом. Тугая мошонка звонко хлопалась по Серёжкиной промежности, демонстрируя, что Витька засаживает на всю длину. Но Серёжка не успел в полной мере насладиться по-мужски грубым трахом - Витька слил слишком быстро и отвалился, как насытившаяся пиявка. Серёжка даже всхлипнул от разочарования, но, услышав скрип песка под чьими-то ногами, вскинул голову и улыбнулся Алексу.

- Давай, выеби меня, ты же хочешь.

Улыбка получилась такой блядской, что Алекса бросило в жар. Его, бабского любимца, не надо было просить дважды. К тому же ему необходимо было восстановить репутацию в Серёжкиных глазах за предыдущее позорное фиаско. Торопливо стянув плавки, Алекс одним мощным толчком загнал хуй в мягкий Серёжкин анус и замер, блаженно зажмурившись.

Ощущения были охрененные - разработанные внутренние Серёжкины мышцы обхватывали его плотно, но нежно и слаще, чем мокрая женская киска. Алексу не хотелось торопиться - и хуй с ними, с готовыми шашлыками! - но в Серёжке было так нереально хорошо, что бёдра непроизвольно толкнулись внутрь и назад, и снова внутрь. А сам Серёжка уже жадно подмахивал, не отвлекаясь, однако, от вылизывания красного Димкиного кола, и стонал, как последняя блядь, умоляя трахнуть его посильнее, пожёстче, побыстрее, ещё, ещё, ещё...

И Алекс трахал - он не привык отказывать своим девочкам. Трахал так, что мокрый, как мышь, Серёжка сначала стонал совершенно порнографически, а потом и вовсе сорвался на ор. В какой-то момент Серёжка сдёрнул путы с яиц и выстрелил в траву густым, молодым, горячим соком, после чего ещё какое-то время извивался на члене Алекса, постанывал и дрожал.

Алекс финишировал одновременно с Димкой. Не сговариваясь, она вытащили хуи из рабочих Серёжкиных дырок и начали сливать сперму на загорелую гибкую спинку. Тот и глазом не моргнул, лишь вяло ухмыльнулся и бросил:

- Порнушники!..

Серёжка торопливо смыл в себя пот и сперму, натянул шорты, забив на плавки, и вернулся в беседку, откуда умопомрачительно тянуло сладким мясным духом.

От интенсивного траха попка пульсировала, как туземный барабан, и Серёжка по здравому размышлению решил, что сидеть на стуле ему будет ой как неудобно. Посему он нахально шлёпнулся на колени Олега и сделал большой глоток порядком выдохшегося пива - горло нещадно саднило.

- Живой? - с по-отечески ласковой ухмылкой спросил Тарас.

- Не дождётесь, - просипел Серёжка, с наслаждением впиваясь белоснежными зубами в сочную свиную мякоть. - Охуенно вкусно, мой вам респект.

После сытной еды Серёжку потянуло на боковую. Компактным клубком он свернулся в объятиях Олега, которому почему-то безоговорочно доверял, и засопел тому в шею. Сквозь дрёму он чувствовал, что его куда-то несут, укладывают и накрывают чем-то тёплым. Серёжка вздохнул в знак благодарности, но глаз так и не открыл.

Несколько раз Серёжка просыпался, бдительным мутным взором обозревая окрестности. Его нежданные-негаданные любовники переместились ближе к воде - купались, загорали, потягивали пиво и вели неспешные разговоры. Милая деревенская идиллия. Серёжка поворачивался на другой бок и снова засыпал.

Часа через два он проснулся совершенно отдохнувшим и готовым к новым сексуальным завоеваниям. Алекс и Тарас вернулись в деревню - одному нужно было собираться на вечернюю смену, другого ждала семья.

Перекусив остывшим, но оттого не менее вкусным шашлыком и вновь окунувшись в чистые речные воды, Серёжка выполз на берег и пристроился на траве рядом с Олегом. Он отказался играть в карты, заявив, что знает более интересную игру. Разумеется, карты были тотчас отложены, а Серёжка поставлен в коленно-локтевую. Олег, не брезгуя, кончиком языка дразнил его слегка припухшую дырку, разводя ягодицы крепкими мозолистыми руками.

- Мази бы какой, - сказал он с сожалением.

- Сейчас, - Витька метнулся к беседке, повозился в своей сумке и с видом победителя вручил Олегу бело-зелёную тубу со "Спасателем".

Серёжка одобрительно хмыкнул, когда скользкие от маслянистого бальзама пальцы скользнули внутрь его тела. В благодарность он отсосал Витьке так, что у того перед глазами звёздочки заметались.

Димка смотрел на Серёжку такими завистливо-жалостливыми глазами, что у того дрогнуло сердце. Обругав себя нехорошими словами, Серёжка ворчливо приказал:

- Ложись на спину, сам всё сделаю, а то порвёшь как тузик грелку.

Димке не нужно было повторять дважды, он улёгся в указанную позу, слегка раскинув ноги - крупные волосатые яйца болезненно ныли. Серёжка, у кого попка сжалась от дурного предчувствия, хмыкнул и уселся верхом, приподнимаясь на Димкиных бёдрах и ловко направляя его елдак меж своих аппетитных половинок. К вящей его радости, Димкин хер вошёл хоть и туго, но безболезненно - спасибо "Спасателю" да пацанам, хорошо разработавшим Серёжкино очко. Серёжка замер на несколько невыносимо долгих секунд, примеряясь и прислушиваясь к ощущениям, прежде чем упереться в широкие мускулистые Димкины плечи, и начать осторожно приподниматься и опускаться вновь.

В Серёжкином очке было охуенно, про себя констатировал Димка. Упруго и жарко, как в печке. А в отличие от девок, которых пялил Димка, парень не смущался, собственный стояк не прятал и вообще, судя по довольной мордочке, вовсю наслаждался процессом. И не впервые за сегодняшний день Димка задумался - неужели парень действительно кайфует от того, что его пялят в попу?..


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Hermes, 22, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта