Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Серёжкино лето

Рейтинг: 4.92 (645), Автор: Gentle Strike

Часть 3 (последняя)

Серёжка, гибкий и подвижный, как червяк, насаживался на Димкин хуй, то и дело закусывая нижнюю губу; его плоский живот сладострастно вжимался, отчего чётче проступали невероятно привлекательные бедренные косточки. И Димка плыл, подкидывая зад навстречу, забывая об осторожности и сходя с ума от желания вонзиться глубоко, до самых яиц, наполнить упругий Серёжкин зад спермой так, чтоб из ушей полилось. Но Серёжка контролировал процесс, щипая Димку в отместку за особо рьяные движения, хотя крупная Димкина головка в такой позе то и дело тёрлась о Серёжкин чувствительный бугорок, отчего по телу пробегала сладостная дрожь.

- Олег, Олежек, дай в ротик, - умоляюще выстонал Серёжка, красноречиво показывая язык с шариком пирса.

Олег, тяжело дыша, дрочил чуть поодаль, но Серёжка не мог допустить рукоблудства в своём присутствии. Он лишь дёргано улыбнулся, когда Олег провёл алой шляпкой по его губам, размазывая солоноватую смазку, и медленно втянул предложенное в рот. Тяжёлая ладонь Олега легла на влажный Серёжкин затылок, и парнишка всосал до самого горла, уткнувшись носом в густую поросль на Олеговом лобке. Он легко приноровился и буквально через секунду вновь совершал вращательно-поступательные движения на Димкиных бёдрах, млея от приятной пульсации здорового хуя внутри.

Витька, совсем недавно сливший в Серёжкин рот и теперь лениво мацающий собственную мохнатую мягкую мошонку, тоже не остался сторонним наблюдателем. Бочком придвинувшись к сношающим городского парнишку друзьям, он осторожно, словно с некоторой опаской, обхватил колом торчащий Серёжкин член и начал неуклюже, но с энтузиазмом надрачивать. Серёжка издал горловой стон и кончил в тот же миг, тяжело осев на Димкину елду и крепко сжав её внутренними мышцами. Димка дёрнулся, не в силах сдвинуться ни на миллиметр, и выстрелил в распаханное Серёжкино нутро бодрой порцией горячих деревенских сливок. Последним финишировал Олег, запачкав Серёжкино лицо терпким, но уже не слишком густым соком. У затраханного парнишки не было сил ни шевелиться, ни разговаривать. Соскользнув с потных Димкиных бёдер, он завалился на живот и уткнулся лбом в изрядно помятую траву.

- Пиздец, товарищи, - с восторженным удивлением проговорил Витька, раздвигая румяные Серёжкины булочки, меж которыми алело растянутое, истекающее спермой отверстие. - Наверное, кулак слёту поместится.

- Рискни здоровьем, - пробубнил Серёжка. - Я шесть лет каратэ занимаюсь, так въебу, что остаток лета будешь с сотрясом в больничке куковать, а не девок пялить.

Дырка приятно пульсировала и медленно, словно нехотя, сжималась. Серёжке хотелось хихикать от того, что три взрослых парня с любопытством таращатся на это малопривлекательное зрелище, как школьники на женскую пизду. И всё же он нашёл в себе силы подняться и потащиться к реке - мгновенно подсыхающая на ещё жарком солнце сперма неприятно стягивала кожу.

Серёжка быстро пришёл в себя. Но ему не хотелось разочаровывать довольных своим мужским подвигом ребят и прослыть в их глазах бывалой блядью, поэтому он лениво разлёгся на диване, пока трое друзей, весело переговариваясь, прибирали остатки пикника и тушили мангал.

Зато дорога обратно в деревню далась ему с трудом. Марш-бросок затянулся на полтора часа. Димка и Витька усвистали вперёд, а Олег трогательно поддерживал Серёжку под локоток и шёл рядом мелкими шажками, что при его росте и комплекции выглядело крайне забавно.

У бабкиного забора Олег ненадолго замялся. В ответ на вопросительный Серёжкин взгляд он, ощутимо краснея, сказал:

- Серый, ты... это... зла на нас не держи... Не думай, никто в деревне не узнает, что ты... Ну, ты понял... Друзья?

- Друзья, Олег, - кивнул Серёжка и торопливо шмыгнул на двор, пока приятелю не пришла в голову мысль сожалеть о случившемся.

- До встречи, - крикнул Олег напоследок, но Серёжка не стал оборачиваться и лишь махнул на прощание рукой.

Бабке Серёжка наплёл о плохом самочувствии, но, чтобы той не пришло в голову начать лечить его народными средствами, просто сказал, что перегрелся на солнце. Бабка, конечно, разохалась, посетовала на Серёжкину глупость да бедовость, зато без разговоров отослала в комнату и заставила отоспаться перед ужином.

Но ужин Серёжка благополучно проспал, разлепив глаза лишь слегка за полночь. Покряхтывая, как старик, он скинул себя с высокой перины, натянул шорты и выполз на веранду. На круглом столе под большим полотенцем обнаружились свежие румяные пирожки с солёными грибами и брусникой (ещё прошлогоднего запаса), которые Серёжка с аппетитом умял стоя. Во всём теле чувствовалась приятная усталость, но болевые ощущения отсутствовали. Но Серёжка всё равно вытащил особый крем, прихваченный специально ради таких случаев, и потрусил в баню.

Серёжка был не робкого десятка, но всё равно вздрогнул, углядев по ту сторону калитки мужскую фигуру. Тлеющий кончик сигареты подсказал, что это не Олег.

Ночным гостем оказался Тарас. Молчаливый, напряжённый, сурово хмурящий тёмные брови. Серёжка оробел и даже испугался, но не подойти посчитал невежливым.

- Ты чего... тут? - шёпотом спросил Серёжка, вцепившись вспотевшими руками в металлические штыри калитки.

- Думал, может, не спишь ещё, выйдешь... Хотел докурить последнюю да валить домой уже...

- Ну вот он я, вышел, - Серёжка всё ещё пребывал в недоумении.

- Ты как сам вообще?

- Нормально. Жив, здоров, в меру упитан... Если ты насчёт сегодняшнего, то не переживай - обошлось без последствий.

- Ребята сказали, что ещё раз оттянулись на бережку.

Серёжка хмыкнул. Хорошо, что в густой летней темноте не было заметно, как жарко полыхнули его щёки.

- Было дело. А тебе что до того? Завидуешь, что сам не присунул?

- Завидую, - зло сказал Тарас, и Серёжка почему-то не сомневался, что его руки сейчас сомкнуты в кулаки. - Как домой пришёл, на Настю набросился. Час жарил, успокоиться не мог. Как морду твою обкончанную вспомнил, так и взорвался петардой.

Серёжка облизал пересохшие губы. Сердце его колотилось так часто и громко, что Тарас, наверное, легко угадал его состояние: Серёжка возбудился от сомнительного мужского комплимента.

- Чего ты хочешь, а, Тарас? Чтоб я за Настю твою порадовался?

- Дай мне, а, Серый? - с мучительной безнадёжностью выпалил Тарас, почти нависая над Серёжкой.

Тот ахнул от неожиданности и захлопнул рот ладонью - а ну как бабка проснётся!

- Ты что, стоял тут и... ждал? - неверяще пробормотал он. - А если б я до утра не проснулся? Или не вышел бы отлить?

Тарас пожал плечами.

- Если нет, пойму: несладко тебе пришлось. Пацаны ребята крупные.

"Бывали и крупнее", - чуть не ляпнул Серёжка, но вовремя прикусил свой язвительный язык.

- Если разочек, то можно, - прошептал Серёжка с несвойственной ему робостью.

Тарас замер, как охотничий пёс, уловивший запах загнанной дичи, и легко перемахнул через невысокую калитку, заставив Серёжку шарахнуться в сторону. Но Тарас ловко ухватил его за талию, притягивая к распалённому твёрдому телу и проталкивая жадный язык меж удивлённо приоткрытых Серёжкиных губ. Тарас целовал напористо, грубо, а Серёжка плыл - от горячих рук, шарящих по полуобнажённому телу, от твердокаменной выпуклости в паху, трущейся о его бедро. Вырвался с трудом. Взял Тараса за руку. Потащил за собой.

- Пойдём в баню. Чтобы бабка не просекла... Со стороны сада есть вторая дверь, - зашептал он во влажные Тарасовы губы.

В бане Серёжка зажег крошечную чайную свечку, тусклого света которой хватило для того, чтобы увидеть, как торопливо раздевается Тарас, бросая одежду на лавку. От шорт Серёжка избавился в один момент. Они вновь целовались (Тарас был охоч до этого дела) так, что у обоих ныли и горели губы. Тарас вылизывал Серёжкин рот изнутри, посасывал шарик пирса, а руками, жёсткими от постоянного физического труда, щупал дрожащее Серёжкино тельце, сжимал и взвешивал в ладони гладенькие яйца, дразнил нервно сжавшуюся дырочку...

- Хватит, - Серёжка упёрся ладонями в ходившую ходуном от срывающегося дыхания грудь Тараса. - Сил нет больше терпеть, вставь уже... Дай только смажу сначала.

Серёжка встал коленями на нижний банный полок и выпятил попку. На миг мелькнула тёмная дырочка ануса, и у Тараса болезненно сжались яйца от желания вкатить быстро и резко, так чтобы кричал, чтобы заметался под ним этот юный городской пижон... Но он сдержался - не маленький, чуток потерпит. Пацанской попке и так досталось.

А Серёжка тем временем выдавил немного крема на пальцы и нарочито медленно приставил их к пульсирующей дырке. Он был уверен, что Тарас не отрывает горящего похотью взора от его интимных действий. Два пальца легко погрузились в упругую расщелину, не вызвав дискомфорта. Зато побаливали мышцы рук и бёдер, всё же пришлось им сегодня потрудиться. Но Серёжка мужественно терпел - всё же ебаться хотелось сильнее, чем рефлексировать.

- Давай... потихонечку, - бросил он через плечо и уткнулся лбом во второй полок, вдыхая тонкий сосновый запах.

Обеими руками он держал зад максимально открытым, поэтому Тарас вставил без особых усилий.

Серёжка замер, ощутив в себе всю его длину. К счастью, Тарасов кукан был нетолстый, поэтому Серёжка тихонько вздохнул от облегчения. Тихие ахи срывались с Серёжкиных губ, когда Тарас приступил к интенсивной долбёжке. Он не был мягок, но не был и груб. Дрючил жёстко, хотя нежность Серёжке была вовсе и не нужна. Хотелось простого банального трения, от которого зад горел бы огнём, а раздразненные нервные окончания онемели бы.

- Хорошо ебёшь... Как сладко... Ещё... Всади ещё... - приговаривал Серёжка, теряя контроль над собой, и жарко вскидываясь навстречу поршню Тараса, входившему так, что Серёжка чувствовал прикосновение жёстких лобковых волос на своих нежных ягодицах.

Тарас то погружался до самых яиц, то почти выскальзывал, оставляя внутри лишь твёрдую головку. Ощущения были просто улётные, и Серёжка, не сдержавшись, кончил на пол, даже ни разу не прикоснувшись к себе. Он старался не сжиматься, но сокращения его очка простимулировали оргазм Тараса, и тот, издав странный придушенный стон, начал толчками впрыскивать в него сперму.

Серёжка чувствовал себя гуттаперчевой куклой, мягкой, безвольной, равнодушной. Шевелиться не хотелось от слова "совсем". Парень вытянулся на полоке, чувствуя, как из дырки медленно вытекает мужская конча.

- Закурю? - застенчиво спросил Тарас, роясь в своих вещах.

Серёжка издал звук, максимально похожий на согласие. Тарас сел рядом, с наслаждением вдыхая ядовитый горький дым.

- Спасибо, Серый...

- Всегда пожалуйста, - развеселился Серёжка, улыбаясь с закрытыми глазами.

- Ты... Это... Если чего по хозяйству помочь надо, только скажи... Подсобим, не сложно...

- Скажу. Как понадобится, обязательно скажу.

- Только глупостей всяких не напридумывай - типа мы в уплату, и всё такое...

- Тарас, ничего бы не было, если бы я сам не захотел. И то, что мне нравится трахаться с мужиками в... кхм... нижней позиции, не превращает меня в бабу. Я, на минуточку, парень, и мне это нравится. Так что при надобности могу и воды натаскать, и дров наколоть... Хотя напиздел - дрова колоть не умею и учиться это делать не собираюсь.

Тарас хохотнул. Всё же он не ошибся в этом смешливом городском парнишке - в нём чувствовался некий мощный внутренний стержень, который не даст ему сломаться ни при каких обстоятельствах.

А Серёжка даже не удивился, когда ближе к обеду выглянул во двор и увидел ловко орудующих колунами Димку и Витьку...

Лето обещало быть жарким...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Групповой секс, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Nick, 38, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта