Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Андре, или Спасательная операция на планете WZ8

Рейтинг: 4.66 (138), Автор: Русландер

Часть 3

И только сейчас до меня дошло, что я щупаю попу мужчины! Реально стою и добровольно её щупаю!

И ещё хуже - мне, типа, это нравится! Страшновато, но, гм, нравится...

Приехали... Доэкспериментировался... Мужика ему щупать нравится! Вот блин! Ты ж вроде хотел через силу, заставляя себя, преодолевая отвращение, разок попробовать секс с парнем. Для полноты жизненного опыта. На то, что будет нравиться, планов не было!

Происходящее не укладывалось в голове. И не могло укладываться!

Андре слегка переступил с ноги на ногу. Его тело пошатывалось от моих неумелых движений, но он сносил их вполне терпеливо. По-моему, ему тоже нравилось. Или это профессиональная игра? Должен же проститут как-то подстёгивать клиента...

- Чтобы разнообразить ощущения, вы могли бы касаться не только зада, но и остального тела...

Ну да, мог бы.

Я послушно повёл ладонью вверх. Почувствовал тонкую спину, позвонки, острые лопатки. Вторая рука касалась - легонько, пугливо - рёбер, плиточек мышц на груди, плоского живота...

Тут я невольно задержался. Лёгкие прикосновения как-то сами собой перешли в реальные поглаживания, а потом и в откровенное тисканье. Потому что... Как бы это объяснить? Потому что на ощупь живот Андре был... Он был настолько сексапильным, что просто невозможно было его не тискать. Твёрдый, плоский, с двумя проступающими тяжами мышц. Очень тонкий - я-то это чувствовал, моя вторая рука лежала на пояснице парня. А какой этот живот был живой! Мышцы сократились под моей ладонью несколько раз. И удары пульса я почувствовал. Очень красиво. Очень возбуждающе.

Тут мы могли застрять надолго. Меня почему-то живот Андре заводил с каждым мгновением всё больше. Сам парень, похоже, не был против, но это уже становилось неприлично. Я, осознав, что делаю, заставил себя оторвать руку и переместить её на ногу.

Час от часу не легче! Бедро было стройным, тонким, твёрдым. И оно заводило. И ещё как!

Я, не позволяя себе потерять голову (не хватало мне ещё, как зверю, наброситься на мужчину), вернулся к заднице Андре. Мягко сжал одну из половинок.

Вторая рука, на мгновение оставшись без жёсткого контроля, снова дёрнулась к животу парня. Она бродила по нему жадно, с неистовством, приводя белую рубашку в полный беспорядок. И едва я поймал её на этом, рука немедленно перескочила на тонкие ноги, лаская их внутреннюю поверхность, неожиданно твёрдую, от колен до самого верха, до места, где тыльной стороной кисти я чувствовал мягкость и тепло и куда почему-то стеснялся подниматься...

Я бы смутился совершенно, до потери пульса, если бы мог осознать, насколько сильно мне нравится тело Андре, тело другого парня, но в тот момент я ни о чём таком не думал. Вообще ни о чём не думал.

Мой собственный член дёргался, по нему пробегали волны сокращений.

А я водил ладонями, ощупывая снова и снова член, зад, живот, грудь, бёдра, спину мужчины...

Я почти задыхался от возбуждения.

- Некоторые расстёгивают брюки, но гораздо приятнее залезть ладонью в нерасстёгнутые. Попробуйте, сэр!

Я попытался сунуть руку под ремень, но Андре от моего напора качнулся, едва не завалившись назад. Я оторвался от ласк его спины, сжал умопомрачительный зад и с такой поддержкой попытался проникнуть в брюки парня. Это оказалось не так-то просто - ремень был застёгнут плотно. Моя ладонь прижалась к животу, я почувствовал, как парень, освобождая пространство, втянул его в себя, и я с трудом протиснул по ткани рубашки пальцы вниз. Подушечки наткнулись на твёрдое и горячее, и я тут же выдернул руку, не успев даже осознать, что это.

Портье явственно вздохнул. Я удивлённо на него посмотрел. Глаза Андре были закрыты, а вот рот приоткрыт. За коричневатыми губами виднелся ровный ряд белоснежных зубов. Клыки особенно не выделялись, были, как у всех людей, и я снова издал нервный смешок. Подспудно, оказывается, я ожидал увидеть что-то вампирное, из фильмов ужасов.

Андре открыл глаза, посмотрел на меня, пробормотал:

- Не стесняйтесь. Давайте ещё раз, на всю глубину. Смелее!

Вот тут только до меня дошло, что про зубы я подумал, а вот про то, что залез другому парню в штаны, нет. Как-то прошло это мимо моего сознания. Теперь же, уже понимая, что делаю, я не мог заставить себя повторить движение. Всё-таки рукой в штаны...

Андре прижал мою ладонь к своему животу и решительно всунул её под брючный ремень...

Пальцы наткнулись на то же твёрдое и горячее. Портье снова вздохнул, это твёрдое поддалось напору, сдвинулось к животу и пропустило руку дальше. Моя ладонь заскользила по ткани трусов, поверх члена, вниз, всё ниже, пока подушечки не ощутили мягкую податливость мошонки. Ткань трусов была горячей и слегка влажной. Этот тоненький барьер никак не мешал ощущениям, у меня было впечатление, что я прижимаю пальцы прямо к члену. А в тесноте брюк это получалось очень плотно.

Андре этого было мало. Он положил свою ладонь на мою, сверху, через брюки, и сжал ею свой пенис. Снова застонал, но тут уже было впору стонать и мне - ощущение было таким сильным и таким возбуждающим, что я едва не задохнулся от переполнявших меня чувств.

- А второй рукой сзади, - пробормотал Андре.

И замер, ожидая.

Я попытался скользнуть по спине под брючный ремень. Было слишком тесно. Я начал было вытаскивать ладонь, которая лежала на члене, но парень задержал её, снова сжав.

- Нет, нет, одновременно. Нужно сильно нажать с обеих сторон.

Я вжал руку в его член, с силой прижал вторую руку к пояснице и с трудом просунул вниз, в штаны. Ощутил, как поддаётся плоть, такая тугая, упругая. Пояс штанов царапал мне кожу на кисти, и это каким-то непостижимым образом усиливало удовольствие. Я двигал руку вниз опять и опять, толчками, пока не понял, что вся ягодица уже находится в моей ладони. Кончики пальцев даже почувствовали в самом низу нечто другое, мягкое, заметно более тёплое. Было очень, чрезвычайно тесно.

Как только Андре умудрялся дышать при таком давлении!

- Тебе... - спросил я. - Тебе так не больно?

- Нет, сэр, - сдавленно ответил портье, попытался посмотреть на меня, но глаза его были подёрнуты поволокой возбуждения. - Это приятно. Спасибо, что спросили.

Я стоял, ожидая новых указаний, и тут вдруг понял, остро, сразу, что член парня теперь ощущается совсем по-другому, очень рельефно, ярко, объёмно, будто из 2D превратился в 3D. Мне казалось, что я всей своей кожей чувствую и непреклонную твёрдость стержня, и мягкий канатик посередине, и канавку под головкой, и утолщение самой головки, и вены. Будто плохой снимок заменили на профессиональную фотографию в высоком разрешении.

Ощущение было столь острым, что мои бёдра шевельнулись, будто хотели прижаться к Андре. Портье это заметил и снова взглянул на меня.

- У тебя красивое тело... - пояснил я зачем-то, чувствуя, что краснею.

- Благодарю, - хрипло ответил портье. - Вы очень добры ко мне, сэр.

- Я не пытаюсь делать тебе комплиментов, - выдохнул я; меня переполняло такое возбуждение! - Я не вру.

Андре кивнул. То ли соглашаясь, то ли вновь благодаря. Было видно, что он о чём-то думает, колеблется.

- Вам может быть приятно, если я поласкаю вас, сэр, - сказал он спустя несколько секунд. - Разрешите?

Я представил себе, как он лезет руками в мои штаны, и отшатнулся, но он успел сказать:

- Поверх одежды, конечно.

Я замер, не в силах решиться. Мужские руки на мне? И это должно быть мне приятно? Скорее уж противно! Что делать? Я почувствовал, что начинаю паниковать, и неожиданно для себя решился. Раз уж я всё это затеял, нужно пробовать. Ведь всё, что я хотел от этого вечера, - пробовать!

Еле заметно кивнул.

Я думал, парень тут же схватит меня за член или задницу, но он лишь положил руку на плечо. Так и стоял, будто хотел ощутить тепло моего тела. Потом положил на плечо и другую ладонь. Постоял так секунду или две, глядя подёрнутыми пеленой возбуждения глазами в мои глаза, тоже подёрнутые пеленой возбуждения. Потом взял мою шею в кольцо рук. Прижался всем телом. Чуть боком, но плотно, по-настоящему. Я ощутил его всего - рёбра, живот, косточку таза, бедро. Андре положил голову мне на плечо, потёрся щекой о ключицу.

Я оторопел. Совершенно не знал, что делать. Это уж совсем не было похоже на поведение проститутки. Или проститута. Неважно. Я, конечно, впервые имел дело с профессиональными торговцами любовью, может, так и полагалось, но что-то мне подсказывало, что так быть не должно. Что-то пошло не так. Я чувствовал такие нежность и искренность, струившиеся от Андре, что совсем растерялся.

Я позабыл о том, что мои руки зажаты в брюках портье, что они лежат на его ягодице и члене, что сам он прижимается ко мне. Ощущение сумасшедшей сексуальности, охватывавшее меня ещё минуту назад, стало отступать. Я чувствовал лишь недоумение и растерянность.

Это длилось только несколько секунд. Потом Андре оторвался от меня, и я ясно увидел на его лице новый приступ колебаний и нерешительности.

Спустя мгновение его рука вполне предсказуемым движением заскользила вниз, по моей спине, по позвонкам. Она спускалась всё ниже, а я, предчувствуя, где она остановится, всё больше сжимался. Если бы парень просто схватил меня за задницу, я бы не воспринял это с таким напряжением, как сейчас, когда его пальцы дошли до поясницы, остановились на мгновение, а потом плавно спустились ещё немного и замерли, легко, без сильного давления, сжав половинку зада.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта