Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Настоящий полковник (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (766), Автор: bars-lesnoj

Часть 2

Иван замолчал. Закрыл глаза и откинулся назад, весь уйдя, видимо, в свои воспоминания...

Я и не торопил, понимая, что мы просто попутчики, волей случая, оказавшись вместе. Собеседник очнулся. Открыл глаза. Припал к горлышку бутылки и как ни в чём не бывало продолжил:

- Военным я решил стать давно. В училище поступил на счёт "раз". Занимался легко и увлечённо. Запомнились и стали основополагающим принципом слова седого генерала, сказанные на торжественном построении по случаю принятия присяги. Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны, вся грудь в орденах, а глаза молодого пацана, и в них "бесенята прыгают": "Если быть военным, то только первым! Тогда и звёзды маршала не фантазия! Дерзайте, мои юные други. Эх, как завидую я вам!" Потому и нагружал себя сверх меры. Из библиотеки и спортивного зала до глубокой ночи не вылазил. Знания в себя основательно укладывал, чтобы не просто ради того, чтобы бумагу о высшем образовании иметь, а так, чтобы на каждую минуту нелёгкой службы в будущем знания стали подспорьем. Училище так же, как и школу, окончил "с отличием". Был выбор места службы. Попросил дать направление туда, где интересно, трудно, но перспективно. Послали в отличный полк, хоть и находящийся "у чёрта на куличках". От своих коллег-офицеров не отгораживался, но и "тупо пить водку вечерами от безделья", не желал. А потом цель у меня была - подготовиться и поступить в Академию. Да и служить надо было достойно. Мне в эти годы особенно помогали занятия по совершенствованию английского языка. Мне самому было интересно, да и начальник штаба, прознав о таком "редком экземпляре", частенько заказывал переводы статей из специализированных журналов военной тематики. Да и конкретное общение с нечастыми гостями "из-за рубежа" бывали. С лёгкой руки того же начальника штаба присутствовал на данных встречах в качестве переводчика. Это помогало быть на виду командования. Как только появилась возможность, подал документы для поступления. Предстоящих экзаменов не боялся. Был уверен в себе. Так оно и вышло. Всё сдал с самыми высокими баллами. Вот, теперь я - Слушатель Академии!

Видимо, пришла теперь моя очередь рассказывать. Начал как-то нехотя, только в силу воспитанности, мол, "для тебя постарались, так и ты ответь этим же". А потом увлёкся. Удивительное влияние психологического фактора: говорить с незнакомцем, зная, что через некоторое время ты его больше никогда не увидишь. Как-то "сами лезут из тебя" такие факты, диву даёшься, что позволил себе так раскрыться. Особенно там, когда повествовал о маме с папой. Уж сильно я, оказывается, их люблю, уважаю, ценю.

Так незаметно за разговорами под пиво и пролетело время. Когда первая электричка после дневного перерыва подошла, Ванюшка хлопнул себя по лбу и заорал:

- Эх ты, голова садовая, билеты ведь мы так и не купили!

Заржав, взбрыкнулись по-жеребячьи и запрыгнули в тамбур. Что делать? С чего начали, тем и продолжили. А поехали "зайцами"! Может быть, хоть в этот раз нам повезёт?

За окнами, как в калейдоскопе, мелькали пейзажи. Вот уже и МКАД, а дальше лесочки, поля. Поезд мчался, увлекаемый юной Весной в романтическую даль. И уже следующая моя остановка. Грусть предстоящего расставания сжала сердце. Видимо, этот парень всё-таки стал больше, чем просто попутчик. И где-то на подсознательном уровне, получив некую команду, я достал листок, ручку и быстро написал свои координаты. И даже хватило времени на то, чтобы нарисовать "схему подхода к объекту", пусть не стратегического значения, но ведь Иван, человек военный, вдруг его тактические пути-дороги и приведут когда-нибудь в мою обитель. Пожали друг другу руку, кинув беззаботное:

- Пока...

И вот уже стою на платформе. Электричка тихо сдвинулась с места и покатила дальше. Я застыл, смотря вслед. Сердце сжимает тисками тоска, на глаза почему-то набежали слёзы. И какая-то твёрдая уверенность, что вот сейчас добрый волшебник, словно в кино, отмотает плёнку назад, и мы вновь будем вместе. И тогда совершу похищение. Схвачу, обниму, зацелую и уведу в полон...

Но, увы, это жизнь, а не сказка. Добрый волшебник где-то загулял в другой компании и не услышал мои молчаливые вопли. Потому и стою один на один с платформой. А вокруг меня никого, лишь грусть витает вокруг, размахивая чёрными флагами печали...

Эй, дружок, что с тобой? Откуда сия "вселенская тоска"? Да, уехал. Наверняка очень хороший человек, но не твой. Его кто-то там ждёт, кто-то волнуется и бегает встречать. Причём тут ты? Да он, возможно, забыл уже о твоём существовании. Сразу, как только тронулся поезд. А самодельную твою визиточку с адресом и телефоном уже выбросил за ненадобностью...

Вот и уговорил сам себя, "чёрт речистый", поднял немного настроение, хотя бы слёзы больше на глаза не набегают.

Вечер провёл в суете, поскольку два ближайших дня проведу в деревне у мамы с папой. Господи, как хорошо-то там. Я очень люблю это место! Не далеко и не близко, легко можно добраться. А какой там воздух, как пахнет весной земля, когда её копаешь. Сколько очарования в первых листочках и цветочках.

А ещё для любого человека важно, чтобы где-то его ждали любимые и дорогие люди. А меня очень ждут два самых бесценных и незаменимых для меня - мама и папа.

Ну, наконец-то все хлопоты по сбору сумок с пустыми банками завершены, можно и расслабиться. Один мой знакомый, зная о моей страсти - художественные исторические фильмы, принёс кассету совсем древнего производство "Грузия - фильм", аж одна тысяча девятьсот пятьдесят восьмого года выпуска, название "Мамлюк". Окунулся в атмосферу фильма, досмотрел уже до середины, когда прозвенел звонок. Не просто такое лёгонькое: дзинь - дзинь - дзинь, а каскад то коротких, то длинных, что вместе складывалось в знакомое "SOS". Я это точно ухом уловил, поскольку одно время меня очень увлекала игра с моим школьным приятелем. Передача при помощи азбуки Морзе была интересна от того, что никто не мог понять, чего это так упорно выстукивают два парнишки. Как-то разом стало смешно и весело. По-моему, я уже знаю, кто стоит на площадке у лифта. Мгновенно перемещаюсь к двери. Точно, Иван, собственной персоной во всей красе. Только вот явно не весёлый. Что, интересно, случилось?

Дверь открыта. На столе кухни уже появилась выставленная им бутылка водки и какие-то свёртки. И вот уже суечусь, накрывая и доставая самое вкусное из холодильника. И скворчит на сковородке мясо, распространяя обалденный запах. А мы, пристально вглядываясь в глаза, говорим ни о чём, типа: "как у тебя славно", "да брось, всё по-простому, в этом доме главное книги". И он мгновенно заинтересовано преображается и уходит к полкам шкафов и растворяется в них до полной тишины, забираясь в самые потаённые уголки.

Там действительно есть что посмотреть и чем, по праву, могу гордиться. И тома классики. И история, в том числе любимый Пикуль. И Рей Брэдбери, и Моэм, и Вальтер Скотт, и многое-многое другое. Альбомами репродукций художников особенно дорожу.

Тихо так, что полное впечатление, что я - один, гость исчез или уснул...

А у меня уже всё готово. Надо идти и отлавливать книжного Ихтиандра и вытаскивать из моря чтива в мир живого общения. Ура! Несмотря на сопротивление, удалось оторвать, пообещав, что "потом можешь здесь занырнуть настолько времени, насколько хватит желания и терпения". И вот уже боец на пороге кухни втягивает запахи носом, и лицо обретает черты хищника, готового проглотить наготовленное разом и целиком. Вопль восторга:

- Вау! Какая у тебя волшебная скатерть - самобранка! Когда успел столько вкусной жрачки наготовить?

И радуюсь похвале, и спешу достать из запасов самое дефицитное. Последний штрих - бутылка охлаждённой и запотевшей водки...

Кажется, чего такого особенного? Ну, встретились два знакомца, ну, выпьют пару рюмок водяры, ну, поговорят за жизнь. Тогда отчего бухает так громко сердце? Рот раздирает улыбка радости, а лицо становится таким наивно-глуповатым...

Без всяких тостов опрокидываем по первой. Специально поставил небольшие, почти коньячные рюмки, не люблю быстро напиваться до невменяемости. Глупо при этом улыбаясь, икая, постоянно твердить только одно: "Ты меня уважаешь?"

Бог ты мой, как же парнишка накинулся на еду, будто за весь день "росинки маковой" во рту не было. А ведь, кажется, в гости к кому-то ездил. Так же молча выпили по второй. Еле успеваю подкладывать ему картошку с мясом в тарелку.

Только основательно насытившись и довольно рыгнув, отодвинулся, оперевшись спиной на стенку, сказал:

- Вот, Вовка, я попал, так попал. Давно ничего подобного со мной не случалось. Ты вышел. А я через некоторое время, по-моему, вторая остановка за Голицыно, выскочил сам. Типичный дачный посёлок с типовыми шести сотками и небольшими домиками. Васька встретил меня на платформе. Он офицер, потому и сообразил быстро, что какие-то непредвиденные обстоятельства не позволили прибыть в назначенное время, потому и пришёл к этой электричке, что первая после перерыва. Мы с ним вместе в Академию поступали, там в процессе сдачи экзаменов и познакомились. Нормальный такой пацан. Я ему помогал. Он мне. Был женат. Развёлся. Туманно так объяснил, что по "эмоциональным причинам непринятия данной конкретной женщины". Как-то сразу "прилип ко мне", наваливая целую гору комплиментов. Получается, что я у него "и спортивный, и красивый, и сексапильный". Всё пытался за руку взять, волосы иногда ворошил, в гости зазывал. Мне, не скрою, приятно было, но пока экзамены шли, никаких расслабонов себе не позволял. Как приказ о зачислении зачитали, то сразу возникла мысль: "А почему бы не кайфануть?" Вот и уступил, поддался "речам сладким". Прости, а у тебя курить можно? Очень редко это делаю, почти как герой юморески про попугая в исполнении актёра, ну как его, который из кулинарного техникума, "Ой, а что наш ребёнок ещё и курит? Да когда напьётся!"

Видимо, Ваня уже "принял на грудь" до меня, и, кажется, прилично, коли достиг уже состояния "море по колено". Вон как его понесло на запредельную откровенность про похоть, страсть и секс. Взяли сигареты и пошли дымить на лоджию.

Затянувшись, продолжил:

- Пока шли лесочком по тропке, он, оглянувшись, успел прижаться ко мне да поцеловать. Я в силу некоторых обстоятельств, да и особенностей воинской службы к таким "мужским нежностям" спокойно отношусь. А чего ты на меня так смотришь? Ты послужи в казахской пустыни в далёком гарнизоне, где не то что красавицы-молодки, обычной бабы-уродины не найдёшь. И что делать, если стояк сутками мучает. Да в любую дырку засунешь, только бы кайф словить да природу обмануть. И тут услужливо подаётся мысль: "Один раз не пидарас", ну, и понеслось. Слава богу, меня желание поступить в Академию уберегло от массового разврата и мужских оргий. А у некоторых постоянное удовольствие одно - в ночи водяры нажраться, и всё, что можно, подставить и самому во всё, что можно, засунуть свой вздыбивший херок. Так что никого не осуждаю, сам недалеко от собрата служивого ушёл... Подожди, надо сходить отлить. Да, не шебаршись ты так, сам дорогу найду. Тактической разведки местности хорошо обучен.

Вот ведь как оказывается...

Уж воистину сказано на Руси: "Рыбак рыбака видит издалека". Это что же означает, мы с ним "типа одной крови", типа "оба такие голубые - голубые, как небо"...

Так.

Не надо делать скоропалительных выводов. Я не раз уже себя упрекал за то, что верю в придуманное.

Чего и быть не может, принимая свои мечты за реальную действительность. Да и нет желания очередного приключения на одну ночь и пьяного похотливого секса без эмоций. Уж, простите, чувств хочется! Как говорится, посмотрим, послушаем со вниманием, но всё либо серьёзно, либо никак...

Вот и гость возвращается, на ходу застёгивая ширинку:

- А у тебя там так чистенько и приятно пахнет. Классно. Зауважал. У нас есть такой способ быстрого получения ответа на сложный вопрос: "Как правильно оценить уровень воинской части?" Надо просто зайти в туалеты, посмотреть да принюхаться. У нас, к примеру, хоть и в казахской пустыни, а в туалетах можно было чай пить, никакой тошниловки от запахов. Так на чём я остановился? Во, вспомнил! А, я чего? Уже как бы и настроился на романтический лад... Почему не пофлиртовать на природе, а будет секс или нет, время покажет, как он меня тормознул словами: "Понимаешь, родители должны были на выходные поехать к родственникам в Рязань, я тебя и пригласил потому сюда, а тут внезапно нагрянули оба. Они у меня в общем люди не такие уж плохие, но...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта