Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Настоящий полковник (глава 1)

Рейтинг: 4.91 (765), Автор: bars-lesnoj

Часть 4 (последняя)

Это был не завтрак "в лёгкую", а славная обжираловка. Такие вкусные блины были только у бабушки в деревне. Ваня, глядя на моё измазанное лицо и на то, как со смаком облизываю масляные пальцы, улыбался. Сам-то он так аккуратненько с ножом и вилкой, а я, как всегда - "хрюшка-хрюшкой". Но зато довольный, как розовый слон...

- Ты меня прости, что я с утра раскомандовался. Но ты же сам сказал, что мама ждёт к восьми часам утра. Вот и пришлось, видя, что ты никуда так не торопишься, использовать одну из обязательных по жизни масок - "строгий и жёсткий командир". Терпеть не могу опаздывать! - извиняющим тоном сказал Иван.

Но меня потрясло не столько его извиняюще-примиряющий тон, сколько то, как мягко, тепло и ласково он произнёс "мама".

Для меня это стало открытием, своеобразным уроком любви, уважения, поклонения. Всегда относился к родителям привычно, по-свойски, как к собственной руке или носу. И только Ванечка помог мне как бы прозреть и увидеть, что за обыденным отношением к родителям стоит простое потребительское самовлюблённое чувство собственника. А не трепетно-нежная любовь к человеку, благодаря которому "Я" есть "Я". Что самое лучшее во мне от моих родителей - и в первую очередь мамы.

А ещё мне вдруг открылась красота раннего утра с ещё не ушедшей ночной прохладой и ярким потоком солнечного света. И совершенно с другой стороны мой гость - такой собранный, нацеленный, надёжный. И наше посещение родителей в деревне приобрело черты праздника. И почему-то зазвучало во мне песня Владимира Яковлевича Шаинского и Михаила Иосифовича Рябинина голосом Льва Лещенко:

"Где бы ни были мы, но по-прежнему,
Неизменно уверены в том,
Что нас встретит с любовью и нежностью,
Наша пристань - родительский дом.

Родительский дом - начало начал,
Ты в жизни моей надежный причал.
Родительский дом, пускай много лет,
Горит в твоих окнах добрый свет!

И как-то совершенно по-другому воспринималась предстоящая поездка в эти майские дни на сельскохозяйственные работы в деревню. И наш уютный, недавно выкрашенный дом, стоящий посредине сада, стал казаться райским уголком. Как же я люблю это место!

Ух ты, как интересно!

Ведь мы действительно прибыли к родительскому дому ровно в восемь часов. Вот уже и в промежутках штакетин забора видно родное лицо моей мамочки, которая как всегда в работе. Или как она сама, подсмеиваясь, в шутку говорила: "С раннего утра загораю на грядках!"

Сегодня на её добром лике аршинными буквами выписано удивление. И дело не в том, что приехал не один. Мои родители отличаются редким гостеприимством. Они были для меня образцом общения с другими людьми. Как бы продолжая вековые традиции предков, наглядно внедряли правило: "Вначале гостя накорми, напои, в баньке попарь, а потом уж разговоры веди, вопросы задавай".

Их искренняя радость приезжающим и приходящим в дом гостям для всех знакомых и друзей была тем "манком", который постоянно прямо заставлял напрашиваться в гости к моим родителям. Странно, но каждому из них особенно нравилось, что по приезде никто к ним не относился предупредительно-вежливо, как к гостю. Наоборот, как к члену семьи, которого можно и ругнуть, если некачественно выполнена работа, а то и шлепок полотенцем получить за непослушание.

И вот это отношение как к равному члену семьи, где тебя и сладким и горьким не обделят, но и трудиться будешь на равных со всеми, людям, оторванным от родительского дома, очень нравилось. Ведь большинство из них в столице не так давно и не хватает привычного уклада маленьких городков и деревень России. А тут у родителей он и есть. Обычная крестьянско-деревенская жизнь. И сам отношу себя к этой прослойке народонаселения, хотя родители всю сознательную жизнь свою были военными и только на пенсии вернулись к земле, к тому, что предки делали. Да и я со своим высшим образованием мало походил на колхозника из песни "Прокати нас Петруша на тракторе". А вот философия, принципы и правила, которыми руководствуюсь в жизни, - это от предков. Пахарей и сеятелей Руси-матушки.

А удивление, столь ярко выписанное на лице родительницы, обусловлено только одним: "надо же, как рано приехал". Обычно в выходные дни отсыпаюсь. Родители хорошо знают, во сколько мне приходится вставать в будни и как упахиваюсь на работе, а потом ещё и дома, чтобы быть профессионалом в своём деле, которое я к тому же ещё и люблю. Мама с папой так, по привычке, ворчат, что, мол, "уже поздно", мол, "бог даёт тому, кто рано встаёт", а сами рады тому, что вообще приехал.

Ситуация складывалась так, что требовала объяснения.

Постарался окрасить слова балаганной мишурой и с театральным возмущением поведал:

- Именно этот "нехороший человек - редиска" меня с утра строил и помыкал яко солдатом-первогодком, пока не доставил до места назначения, то бишь сюда. А зовут этого типа Ваней. И он не только папин тёзка, но и такой же, как вы, офицер Российской Армии.

Мама широко улыбалась, слушая и смотря клоунаду в моём исполнении. Сняла перчатки. Сполоснула руки в ведре с водой. Повела обоих к дому:

- Вот молодец Ванечка! Этот соня бы припёрся только к обеду. Ну, никак понять не может, что теперича даже не день, а час важен. Поскольку он, год, начиная с осени, всю семью кормить будет. Упусти время - и урожая не будет. Земля пересохнет. И из доброй матери станет злобной мачехой.

Пока мыли руки и проводил экскурсию по комнатам, стол уже был накрыт. Да и папа подтянулся с поля, где пас коз. Да-да, самых настоящих. Именно их мгновенно завела мама по совету врача туберкулёзного диспансера. Как только у единственного внука, остальные внучки, возникли проблемы с лёгкими. Теперь не только он пьёт парное молоко три раза в день, но и нам достаётся. Мама умудрилась вывести таких коз, у которых молоко не имеет никаких специфических вкусов и запахов, а даже наоборот, вкуснее, чем коровье, только чуть-чуть жирнее.

И полчаса не прошло по времени с нашего появления, как уже сидим за столом, который ломится от яств. А папа наливает свою "настоечку для аппетита". Если всё стоящее на столе не есть, а просто попробовать, можно спокойно свалиться и долго отлёживаться на диване. Созерцание вкуснятины прервало заявление гостя:

- Дюже богато, ох, дюже! Вот только пока, уважаемые хозяева, хлопцы этого не заработали, - и, повернув голову ко мне, продолжил. - Ты, дружок, особо не налегай, сейчас работать пойдём.

Я-то и не возражал, чай, не совсем дурак, понимаю, что весной землю к посадке подготовить надо. Тем не менее сам Иван с таким аппетитом опустошал тарелку за тарелкой, что я уже стал сомневаться, что в ближайший час пойдём работать. Ан, нет, ошибся.

Вышли.

Он с таким рвением копать стал, что мои родители только диву давались. Ещё бы, пока я домучивал землю под одну грядку, он умудрился, "яко бугай", две подготовить. Да так сноровисто-ловенько, будто и не землю перелопачивает, а так совочком песочек в песочнице пересыпает. Уже к обеду мама остановила этого трудягу:

- Ванечка, хватит, а то засадить не успею, земля иссохнет.

На что тут же получила ответ:

- Так... Мама, мы все вместе управимся, кое-кого бороновать заставим, а я сажать. Шибко люблю этот процесс. Не бойтесь, меня ещё бабушка всему научила. Мы ведь из крестьян!

Вечером за столом и мама, и папа только и видели одного Ванечку, то подливая в рюмку, то подкладывая в тарелку самый вкусный кусочек. Я не ревновал, наоборот, радовался и восхищался. Надо же, за один день влюбил в себя моих родителей, которые приветливы внешне ко всем, но далеко не всех пускали к себе в души, в дом, в сердца. Вот ведь, даже и не верится, что вчера утром этого человека я ещё и не знал.

Надо же, какая уникальная личность! Какими-то невидимыми лучами он растапливал во мне лёд недоверия. И на его месте укоренялись ростки уважения, восхищения и, кажется,... любви.

Домой возвращались с сумками. В них были еда и выпивка, как мама приговаривала, укладывая их:

- Готовить-то вам некогда, разогреете, вот и не помрёте с голоду.

В дороге произошёл случай, который окончательно приручил моё сердце, привязав канатом восторга и обожания.

При выходе с платформы мы немного подзадержались. Ваня пошёл купить сигареты, а я стоял один с пакетами.

Народу никого.

Темно.

Вот ко мне и подкатили три бугая, как "три весёлых гуся", почти одновременно с Иваном. Один из них, улыбаясь так добренько-добренько, ласково-слащавым голосом говорит:

- Нам бы выпить и закусить. Тут в ваших кошёлках этого не будет? Давайте, не жадничайте, делитесь! Вы же добрые, хороших дядь не обидите, правда?

Я опешил!

Такого наглого и открытого рэкета у меня ещё не было. На меня напал столбняк, и я мог только наблюдать. Ваня, такой худенький и маленький по сравнению с этими хамоидиотопитеками, медленно поставил только что взятые пакеты и спокойно, даже немного заискивающим голосом спросил:

- Дяденьки, а вам только выпить и пожрать, а чё, ебаться не хотите? Мужики, это ничего, что я сегодня сраку не подмыл?

И эти фразы возымели удивительное действо: эти громилы опешили...

А дальше, как в кино...

Иван резко выбросил руки в стороны, а правую ногу вперёд. Медленное падение, как в замедленной съёмке, и вот три тела лежат на асфальте: два совсем неподвижно, один, подвывая от боли, сгруппировался в форме "запятая".

Иванушка, яко богатырь, "встряхнул чубом, вытер лоб рукой", а затем, как ни в чём не бывало, взял пакеты и пошёл вперёд. Пройдя метров десять, остановился и, повернув голову, посмеиваясь, заявил:

- И чего застыл? Не переживай! Они ещё продолжительное время теперь только лежать смогут, а пить, есть, а тем более ебаться, ещё долго не захотят. Так что не жди, ничего от них сегодня не обломится. Пошли лучше домой.

Я шёл рядом и не мог отвести взгляда от этого человека, который не переставал меня удивлять и поражать.

Бог мой, кто идёт рядом со мной: Джеймс Бонд, Илья Муромец или Жан-Клод Ван Дам? И вообще, есть ли что-нибудь этакое, что этот умелец из народа не может. Да уж, повезло: "И швец, и жнец, и на дуде игрец!"

А уж с дудой-то у него полный порядок. Если уж быть совсем честным, у него показатели явно выше всяких норм. Заметил сие, когда мылись в летнем душе после работы. Там без всякого стеснения, почти как на подиуме, но только для одного меня, продемонстрировал даже "не флейту", а такой прилично-толстенький "фагот". Ну-у-у, очень соблазнительный инструментик любви!

Я бы на таком ого-го-го как сыграл бы... сольный концерт. В моей голове что-то перемкнуло, ярко вспыхнуло и проснулось желание...

Но не в моих правилах форсировать события, не убедившись, что сие нужно не только мне...


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rustem, 32, Уфа


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта