Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Будни братьев (глава 1)

Рейтинг: 4.66 (151), Автор: Валера Русик

Часть 2

Валера оторвал меня от Исмаэля, мягко потянув за волосы. Я повернул голову к нему и поцеловал. Если Исмаэль - огонь, то Валера - лёд. Поцелуй первого был тёплым, мягким, робким. Валера же нагло сминал мои губы своими. Его язык по-хозяйски исследовал мой рот.

Исмаэль в это время уже расстёгивал пуговицы на моей рубашке, тянул её с плеч по рукам вниз. Я позволил ему сделать это. Меня била дрожь. От чего только? От желания или от страха? Нет, я не боялся, не могли они мне навредить. От желания? Стоило подумать об этом, как член предательски дёрнулся в штанах. Лишь бы эти двое не заметили.

Из моих мыслей меня выдернул безумный танец рук на моём теле. Исмаэль целовал мои плечи, ключицы, ладонями скользил по груди, животу. Валера тихонько покусывал кожу на спине, языком проходился по линии позвоночника, по лопаткам. В какой-то момент я просто отпустил ситуацию, поплыл, заблудился. Такие разные ощущения, сумбурные мысли. Это так неправильно, но так хорошо. Я и сам не заметил, как одной рукой обнял Исмаэля, а второй прижал к себе Валеру. Да, я плыл, всё смешалось. Вот это чьи ладони несмело гладят меня по животу, посылая такие заряды тока, что каждый мускул дрожит? А чьи руки мягко сжимают поясницу?

- Саша, вернись, - на ухо прошептал мне Валера.

Я открыл глаза.

Исмаэль предо мной, Валера за моей спиной. И две разные руки на моём животе не спеша поглаживают, задевая пальцами впадину пупка, ещё ниже, лаская кожу над самым поясом джинсов.

- Можно? - спросил Исмаэль, проводя пальцами по дорожке волос на животе.

Я уже не мог говорить, только кивнул.

- Саша, - позвал меня Валера.

Я повернул голову к нему, и тут же его рот захватил мои губы. Я отвечал ему: так же жадно прикусывал его губы, вылизывал его рот. Рукой я обхватил его за шею, ещё больше углубляя поцелуй. И не смущали меня щетина под рукой и вздрагивающий кадык под пальцами, когда он сглатывал.

Сквозь пелену желания я услышал слабый щелчок кнопки на джинсах, треск молнии. Я вздрогнул. Сознание вернулось.

- Тише, Саша, тише, - прошептал Исмаэль мне в грудь и вдруг неожиданно прикусил сосок.

Я охнул, а Валера потянул мои джинсы вниз, совсем немного. Парни прижались ко мне теснее и, как раньше, минуя меня, целовались. От того, что они были так близко ко мне, я чувствовал: оба возбуждены. Это я их завёл? Забавно. Но ведь они не трахнут меня и не будут делать этого друг с другом при мне? Или у меня есть выбор? "Чёрт, Саша! - мысленно я дал себе оплеуху. - О чём ты думаешь?" А думать больше ни о чём и не мог.

Каждый из них обнял меня. Руки Валеры на моём животе, руки Исмаэля на пояснице. Они начали двигаться, ладони встретились на моих боках, замерли на секунду и разошлись.

Кто из них потянул мои штаны ниже, я не знаю. Просто в какой-то момент я уже стоял между ними практически голым, если не считать спущенных до колен штанов.

Исмаэль уткнулся лбом в мою грудь и осторожно пробежался пальцами по моему члену. Невинное невесомое прикосновение выбило воздух из моих лёгких. Я сам толкнулся в его отдаляющуюся руку и одновременно весь сжался внутри. Я боялся, что он или они засмеются надо мной. Но только облегчённый вдох, один на троих решил всё. Ладонь Исмаэля уверенно обхватила мой ствол, а руки Валеры мягко, ненавязчиво поглаживали мою поясницу, совсем чуть-чуть касаясь моего зада. Никогда бы не подумал, что мне это понравится. И уже я сам поднял за подбородок голову Исмаэля и припал к его губам, а свободной рукой сильнее обнял Валеру.

Так чьи же это руки, а? Не спеша поглаживали, ласкали, гладили меня? От чьих прикосновений горела кожа, капли пота текли по спине, и кто слизал их? Чья рука на моём члене, кто пальцами потирал мою головку, ласкал уздечку? Кто целовал мою грудь? Я потерялся, потерялся окончательно. Кружилась голова. Если поначалу я мог по температуре определить, кто из них где, то сейчас всё смешалось. Нас трое. Трое, твою мать! Мы мокрые, горячие, солёные и такие голодные. Кто из нас стонал, а кто часто и с хрипом дышал? И только когда две руки встретились на моём члене, я смог разобрать, кто где. Ладонь Валеры была более мягкая, гладкая, у Исмаэля - более грубая. Но этот контраст валил меня с ног. И значит, это рука Валерки размеренно двигалась по длине моего члена, а вот Исмаэль, чуть сжав в своей ладони, потёр головку. Но когда рука опустилась ниже, к моим яйцам и, минуя их, двинулась ещё ниже, прошлась по моей промежности, я не смог определить, кто это был. Я никогда такого не чувствовал, ни с одной девушкой. Это такое грязное, такое запретное... Но почему же так хорошо?

Я задыхался. Равновесие ускользало от меня. Я кончил так, как никогда не кончал. С каждым рывком, с каждым залпом я получал такое облегчение, как будто меня доставали откуда-то из-под завалов. Ещё, ещё, и вот долгожданный глоток чистого воздуха...

Какое-то время мы стояли, стараясь отдышаться. В основном эти двое поддерживали меня, чтобы я не рухнул на пол. А я мог. Очень хотелось провалиться сквозь землю. Открыв глаза, я наткнулся на жадный взгляд Валеры. Встряхнул головой. Валерка? Он же был за моей спиной! Когда они успели поменяться местами? Я снова закрыл глаза. И почувствовал, как кто-то аккуратно вытирает меня от следов моей разрядки и тянет мои джинсы наверх. Это я уже сам мог сделать, застегнул молнию и кнопку.

Они отошли от меня, дав свободу для манёвра. Я не мог поднять на них взгляд. Чёрт, что я натворил? Они натворили! Мы натворили. Стыдно-то как. Пиздец. Дружбе конец?

От таких мыслей меня отвлёк голос Исмаэля:

- Саша, у тебя телефон звонит.

Я и не заметил. Достал телефон. Настя. А ей что сказать?.. Или не говорить?

Ответил на звонок. Девочки уже вернулись с шопинга, я должен ехать к ней. Закончив разговор, глубоко вздохнул и поднял взгляд от пола.

- Исмаэль, Валера, - начал я мямлить.

Я не знал, стоит ли вообще обсуждать то, что произошло.

- Саша, - они одновременно перебили меня.

- Саш, - продолжил Валера, - не стоит это обсуждать. Это больше не повторится. И об этом никто не узнает. Друг?

Друг... Окей, я - друг.

Я просто кивнул, натянул на себя рубашку. Нда, надо бы домой заскочить, от меня на милю несёт сексом.

- Я поехал, Настя ждёт.

Валера

- Да, Саш, пока, увидимся, - Исмаэль махнул ему рукой, даже не повернувшись.

Проводив Сашу и закрыв за ним дверь, я вернулся на кухню. Исмаэль уже успел достать из духовки форму с подгоревшим мясом. И он всё так же не смотрел на меня.

Я напрягся: что с Исмаэлем? Ну поиграли мы немного, в конце концов, Сашка не поубивал нас. Ему что, стыдно, неловко? А почему только сейчас, а не на минут двадцать раньше?

Я подошёл к нему, обнял.

- Эй, ты чего? - спросил я его.

- Нормально всё. Что там у нас с ужином? - он перевёл тему.

Но под своими ладонями я чувствовал его наряжённое тело. И то, как он прятал от меня лицо, навело меня на мысль. Правой рукой я по его животу скользнул к паху. Пиздец, у него стояк! Пиздец ему. Пиздец мне.

Психанув, я рывком развернул парня лицом к себе. Сделал шаг к нему, практически впечатывая братца в кухонный шкаф. Схватил паршивца за пах и сильно сжал его эрегированный член. Исмаэль вскрикнул от боли.

- Не хочешь объяснить, что это у меня в руке, а? - я говорил тихо и даже ласково, но внутри меня трясло от злости. - Исмаэль, ты хочешь Сашку? Ты на него так завёлся? - прошипел я, всё ещё держа его член в руке.

- Ты тоже там был, - хриплым голосом отозвался он. - Отпусти, мне больно.

- Больно тебе будет сейчас! - я разжал ладонь, отчего брат облегчённо вздохнул, и тут же ударил его кулаком в челюсть.

Исмаэль пошатнулся, из его разбитой губы потекла кровь. Но он уже замахнулся на меня. Его кулак как огнём обжёг мою скулу. Я отлетел к обеденному столу и больно ударился об него спиной. Исмаэль же вытер кулаком кровь с лица и двинулся ко мне.

- Валера, успокойся. Чего ты вообще взбесился? Мы были там вдвоём, мы сделали это вместе.

Да как я мог успокоиться? Исмаэль возбудился на другого парня! На натурала! В моём присутствии!

Я наступал на него злой, как чёрт. Он опешил, видимо, решил, что драка сейчас продолжится. Правильно думаешь, дорогой, так и будет.

Я в момент подлетел к нему, захватил его руки в замок и прижал брата к столу.

- Успокоиться? - глядя ему в глаза, рычал я. - Это мне, блять, успокоиться? Это как раз ты не контролируешь себя. Ты уже всё спланировал, да? Ты собирался позвонить ему? Ты бы лёг под него, или просто бы обошлись взаимной дрочкой, а?

Я знал, что несу полную ерунду, какой в реальности быть не может, но не мог остановиться. И, только наткнувшись на взгляд Исмаэля, я замолчал. Что? Ему что, плевать, о чём я тут распинаюсь? Он спокойно смотрел на меня, и морда его светилась самодовольством и иронией. Сука, он ещё смеяться надо мной вздумал?! И только я открыл рот, чтобы выдать очередную порцию оскорблений, как его губы накрыли мои. С напором его язык проник в мой рот. Ну уж нет, дорогой, это с Сашей твои игры прокатили, но не со мной!

Не разрывая поцелуя, я стянул братца со стола. Оторвавшись от его рта, я с силой сдёрнул с парня футболку и впился зубами в его плечо. Исмаэль извернулся в моих руках и оттолкнул меня от себя. Но меня уже трудно было остановить. Я снова наступал на него. Повалив Исмаэля на стол, я предплечьями удерживал его руки, пока он отбивался от меня. В такой позе мне было не дотянуться до его лица, и я целовал шею, грудь, живот. Целовал, кусал, снова облизывал.

Вот он уже перестал биться подо мной, успокоился. А я-то нет, я-то ещё был на взводе.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта