Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Будни братьев (глава 1)

Рейтинг: 4.66 (151), Автор: Валера Русик

Часть 3 (последняя)

Я поднялся, расстегнул джинсы брата, потянул их вниз и отбросил куда-то в сторону. За время нашей потасовки его эрекция не успокоилась. Значит так, да, его заводят такие игры?! Хорошо, посмотрим, кто тут самый сильный!

Поглаживая его бёдра, я подтянул парня ближе к себе, шире раздвинул его ноги - так, что ему пришлось согнуть их в коленях и поднять на стол. К чёрту смазку, обойдётся без прелюдии. Это Сашка его завёл, поднял в небеса, теперь моя очередь опустить паршивца на землю.

Я не стал раздеваться, только расстегнул ширинку. Достал из заднего кармана презерватив, быстро раскатал по стволу латекс. И, раздвинув ягодицы Исмаэля, сильно толкнулся в него. Братец заорал, сильно дёрнулся, буквально изогнулся дугой на столе, рукой сбив на пол салатницу. Я упёрся кулаками в его грудь.

- Тише, тише, не дури, братик, не гони волну, сейчас всё пройдёт.

А он только сильнее вцепился руками в края стола, даже костяшки пальцев побелели. Не дав ему времени очухаться, я стал медленно двигаться. Ебануться, какой же он тесный, горячий! Каждой клеткой, каждой веной своего члена я чувствовал его. Казалось, он сжимает не мой член, а мой мозг. Я плавился, терял контроль, нуждался в большем, а потому увеличил скорость и силу своих толчков. Как зачарованный, я смотрел на то место, где наши тела соприкасались. Красная, измученная плоть поглощала мою. И только подняв взгляд, я замер. Искажённое гримасой боли лицо, сильно зажмуренные глаза, из которых текли слёзы, рот, открытый в немом крике, ко лбу прилипли пряди волос. Да и сам уже взмокший, уставший, безвольно принимавший мою агрессию...

Аккуратно выйдя из тела брата, придерживая за плечи, я заставил его сесть. Обнял, стал целовать мокрое от пота лицо, скулы, лоб, подбородок, закрытые веки.

- Исмаэль, родной, посмотри на меня. Пожалуйста, Исмаэль.

И он открыл глаза. Только смотрел он не на меня, Исмаэль смотрел мне в сердце. От его взгляда меня накрыло волной боли и страха. Чёрт возьми, он же не слабее меня, почему позволил мне это? Чувствовал вину за Сашу? Чушь! Он прав, мы сделали это вместе. Просто позволил мне выплеснуть свою злость? Просто позволил себе принять её? Мне никогда не понять его. Но я же не насильник! Я же люблю его! Зачем я так с ним?

Держа в ладонях его лицо, я покрывал его поцелуями. Лёгкими, невесомыми. Я должен был показать ему свою любовь. Он должен поверить мне. Он должен простить меня. Мягко, но настойчиво я припал к его сухим губам. Самым кончиком языка я облизал их. А он никак не реагировал на мою ласку.

- Исмаэль, впусти меня, - я готов был умолять его.

Он чуть приоткрыл губы, и я языком толкнулся в его рот. Ласкал его язык, прося ответить мне, пытаясь высечь из него ответную искру. И он услышал меня. Исмаэль кротко вздохнул и мазнул своим языком по моему. Теперь мы целовались в полную силу. И только когда стало не хватать воздуха, я отстал. Отстал от его рта, но не от шеи. Я вёл дорожку поцелуев по шее парня, чувствуя частое биение его пульса. Снова уложив Исмаэля на стол, я целовал каждую доступную мне клеточку его тела. Языком заглаживал уже проявляющиеся следы укусов. Облизывал его грудь, сминая губами маленькие горошины сосков. Я повёл дорожку поцелуев ниже, на юг. Его мягкий член дёрнулся под моими губами. Его член отозвался на мою ласку, но не сам Исмаэль. Он всё так же лежал, открытый, доступный мне, не издавая ни звука. Его тело пробивала мелкая дрожь. Только теперь я знал, что дрожал он не от желания и не от холода. Он дрожал от страха. Я напугал его.

Ртом я полностью захватил его мягкий член. Ласкал языком податливую плоть и случайно прошёлся зубами по нежной коже. Исмаэль дёрнулся, отрывисто всхлипнул. Я выпустил его член изо рта и просто облизывал, прикасался к нему губами. Руками я двигал по его телу, напряжённым мышцам груди, живота. Взял его руки в свои, переплетая наши пальцы. Не так, не при таких обстоятельствах мы должны держаться за руки. Не чувствуя усталости, я ласкал возбуждённый член, потирал все чувствительные точки на его паху. Ритмично двигал головой, при каждом движении облизывая чувствительную головку. Я не успевал сглатывать. Член Исмаэля, проснувшийся, оживший под моими действиями, блестел от моей слюны и легко скользил в моей руке, в моём рту. Я немного замедлился, мысленно досчитал до трёх, глубоко вздохнул и протолкнул его глубоко в своё горло. Чёрт, я сделал это, я чувствовал, как горячая головка обожгла горло. Сглотнув, я повторил действие ещё раз. И тут, только тут Исмаэль отозвался. Его ладонь, всё ещё сплетённая с моей, расслабилась. Он освободил руку и положил её мне на плечо.

Плавно наглаживая его член, губами я опустился ниже. Провёл языком по мокрому от моей слюны мешочку тёплой бархатной кожи. Свободной рукой накрыл его промежность, почти не касаясь, поводил пальцами по его входу.

- Валера, пожалуйста, нет. Не надо, я не смогу, - срывающимся на всхлипы голосом попросил он.

- Тихо, тихо, мой хороший. Я не сделаю тебе больно. Доверься мне. Я не обижу тебя, - я шептал, нежными поцелуями покрывая его мошонку.

Я опустился коленями на плитку пола. Пальцами, стараясь не сильно давить, я продолжал ласкать его расщелину, его вход. Следов крови не было. Я облегчённо вздохнул. И на автопилоте, как будто это было так легко и просто необходимо мне, я поцеловал его там. Исмаэль, который всё это время был напряжён, казалось, ещё больше испугался. Я же ощущал невыносимую потребность в нём. Руками раздвинул его ягодицы и просто облизал кожу от самого копчика до яиц. А потом вернулся к дырочке. Красная, измученная мною плоть манила. Я снова облизал этот красивый цветок. Исмаэль замер, казалось, он боялся дышать. А я продолжал свою ласку. Прикасался губами, облизывал. Я хотел заласкать его, чтобы не только тело брата отозвалось на мои прикосновения, но и он сам, его сердце. Я должен был убедить его в своей любви. Я целовал его вход, несильно присасывался губами, чуть проталкивал самый кончик языка внутрь. Я сам потерялся в этом круговороте, да так, что не заметил, как всхлипы Исмаэля перешли в стоны удовольствия, в звуки желания.

Оставив как можно больше слюны на его анусе, я потирал нежную кожу большим пальцем левой руки, правой же обхватил возбуждённый член, а губами ласкал яйца. Исмаэль наконец-то расслабился, он подталкивал себя ближе ко мне, ещё шире разводил ноги. Не спеша я всосал сперва одно яичко, языком наглаживая упругий шарик, потом повторил это со вторым. И медленно двигал ладонью по его стволу, лёгкими прикосновениями дразнил уздечку, чувствительную кожу под самой головкой, большим пальцем растирая смазку. И снова опустился ртом к его входу. Снова и снова вылизывал, целовал. Я хотел сгладить его боль, слизать плохие воспоминания. Он же ещё громче стонал, ещё сильнее извивался от моих прикосновений. В какой-то момент он замер и...

- Валер... Валера... - с хриплым, протяжным стоном он кончил.

Припав лицом к паху Исмаэля, удерживая его член в руке, я чувствовал его пульсацию, его взрыв и его успокоение. Я чувствовал, как он замер, будто перед прыжком, как сбилось его дыхание. Время остановилось. А потом он сорвался. Недолго, но он горел, летел, бился в агонии. И вдруг упал, разбился вдребезги, разлетелся пеплом.

Несколько минут мы оставались в таком положении. Он лежал на кухонном столе, а я у его ног. Правильное положение, справедливое, мы оба заслужили это.

В чувства нас привёл шум двигателя машины с улицы. Исмаэль соскочил со стола, быстро натянул на себя трусы и джинсы. Подхватив с пола футболку брата, я стал вытирать ею сперму с его живота и груди.

- Валера, Исмаэль, вы где? - голос Лизы разнёсся по пустому дому.

Какая же наша сестрица шумная, и как же она не вовремя...

Ебануться! Я оглядел кухню. Разбитая чаша на полу, осколки вперемешку с порезанными овощами, футболка Исмаэля, скомканная у холодильника. Чёрт!

Лиза зашла на кухню, огляделась.

- Эй, поварята, что случилось? - она посмотрела на меня, потом на Исмаэля и тут же подскочила на месте. - Валера! Исмаэль! Вы что, подрались?

- Лиз, отвянь, всё нормально, иди, мы сейчас уберёмся, - я попытался избавиться от мелкой.

А она, не отрываясь, смотрела на Исмаэля. И я сам посмотрел на него. Он еле стоял на ногах, уставший взгляд, разбитая губа, руки в крови - последствия наших разборок.

- Валера, урод! - Лиза накинулась на меня с кулаками. - Ты его ударил! Почему вы подрались? Я всё расскажу родителям, они тебя посадят под домашний арест!

Она уже подошла к Исмаэлю, заглядывала ему в глаза, прикасалась руками к его лицу. Он же только слабо отмахивался от её рук.

- Лиза, правда, всё в норме. Я умоюсь, и всё пройдёт. Не подставляй Валерку, да и меня тоже, - он уговаривал её тихим вкрадчивым голосом.

- Исмаэль, пойдём в ванную комнату, я обработаю твоё лицо, а то ещё сильнее распухнет, - Лиза взяла его за руку и повела за собой.

Исмаэль освободился от её захвата и пошёл вперёд, даже не посмотрев на меня.

Лиза вскрикнула, зажала ладошкой рот, а другой рукой указала на спину Исмаэля. Я посмотрел туда, и моё сердце провалилось. Вся спина Исмаэля была в ссадинах. Это я стесал её об стол, пока бился в него.

- Валера, ты... ты подонок! - закричала она на меня. - Ты придурок, Исмаэль твой младший брат! - и добавила, обращаясь уже к Исмаэлю: - Пошли в мою комнату, тебе нельзя оставаться наедине с этим козлом.

Она подхватила с пола футболку Исмаэля, замешкалась и, видимо, почувствовав мокрое, вязкое пятно, развернула её. Мы с Исмаэлем не сводили глаз друг с друга. Что бы ни случилось, мы вместе.

Лиза растерянно переводила взгляд с меня на Исмаэля, на футболку, снова на меня, опять на Исмаэля.

- Валера... Исмаэль... это... это же... сперма...

Вот так теперь и наша младшая сестрёнка оказалась в курсе наших далеко не братских отношений.

Ты дарил мне любовь,
Кровь, молитвы и слёзы,
Посвящал мне прозу,
Я лишь хмурил бровь.
Розы алые в ноги
И конверты под двери,
Лишь бы только поверил
В эти глупые строки:
"Я люблю тебя, Мастер!
Мой... единственный демон, -
Надпись кровью на стенах. -
Подари же мне счастье".
Я с усмешкой уйду.
Мне плевать. Как же глупо...
В кровь искусаны губы,
Ты как будто в бреду.
В тот же вечер по венам
Сталь ножа. На портрет
Капли крови. Секретом
Нашим будет эта дилемма.
Твоё тело утром увижу:
Розы с кровью алой сливались,
В шёлк волос с любовью вплетались.
Так красиво... Ты больше не дышишь.
Ты прости, милый отрок, прощай же,
И спасибо за эти чувства,
За прекрасное это искусство -
Откровение-смерть. Без фальши.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С братом, Совращение натурала, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта