Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два дня со спортсменом, и вся его жизнь (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.86 (387), Автор: Безумец

Часть 1 Гей рассказ - Два дня со спортсменом, и вся его жизнь (глава 2, последняя)

Время шло, уже три месяца я не видел своего любовничка Лёшика. Старался всеми силами забыть его, убеждал себя, что он не для меня. В обкоме на стенде "Спортивная область" начали вывешивать информацию о достижениях и неудачах нашей волейбольной команды. Щемило в груди, и сладкая истома растекалась по телу, когда в сводке видел знакомую фамилию и имя. Тут же направлял свои мысли на другие темы.

К тому времени у меня завязался роман, скорее нерегулярные случки, с директором предприятия пищевой промышленности Дмитрием Анатольевичем, который был старше меня на 15 лет. Дмитрий уже давно подкатывал ко мне свои яйца. Постоянно приглашал на коллективные шашлыки, рыбалки, сомнительные банные посиделки. Но я всегда со свойственным аппаратчику апломбом отказывал ему.

Как-то в субботу он заехал за мной домой и чуть ли не силой увёз на рыбалку. Там было человек восемь рыбаков. Пили, рыбачили, опять пили, варили уху, пили, рыбачили, пили, тушили рыбу в глине на углях и опять пили. Я пошёл в лес поссать, за мной увязался Дмитрий Анатольевич. Зашли в лес, за кустарниками пописали, я свой член спрятал обратно в штаны, а у Дмитрия остался висеть. Он подошёл ко мне, прижал спиной к берёзе и впился в мои губы жарким поцелуем. То ли появившийся образ Лёшика, то ли изрядно выпитое спиртное, то ли давнее отсутствие мужской ласки сделали своё дело, но я ответил ему взаимностью. Тут же напрягшийся его член оказался у меня во рту.

Затем Дмитрий развернул меня, стащил с меня штаны и стал неистово ебать меня в попу, а я упирался руками в берёзу. Тяжело задышав, он стал кончать. Потом мы оделись, заправились и как ни в чём не бывало вернулись к костру. На ночёвку я не остался и уехал домой.

Наши встречи были нерегулярные: один-два раза в месяц. Начинал он ебать меня в рот, а заканчивал и кончал в попу. Потом после душа сразу уезжал домой, к семье. Я довольствовался ласками мужского тела, хулиганил с его причиндалами, о моём оргазме и речи не шло. Сначала меня радовали его подарки за встречи в виде передач коробок с мясными или рыбными консервами. Лично он дарил мне золотые изделия в виде перстня, цепочки, браслета. Но мне становился противным этот продажный секс, и я под всякими причинами оттягивал время встреч.

Как-то мы с Дмитрием Анатольевичем в обеденный перерыв сидели в ресторане, где он периодически угощал меня обедом. Вели дежурную беседу. И вдруг к столику подходит Лёшик. Оказывается, уже прошло шесть месяцев. Он был одет в кожаную куртку с кожаной кепкой, кремовые брюки обтягивали его булочки, а глаза закрывали солнцезащитные очки.

- Здравствуйте! Я вам не помешаю? Здравствуй, брат! - садясь рядом с Дмитрием, напротив меня, проговорил он и протянул руку для приветствия.

Я опешил от такого развития событий. Дмитрий Анатольевич сурово зыркнул на него, извинился, рассчитался с официантом и, сославшись на занятость, удалился. Лёшик снял очки, и я, взглянув в его наивные глаза, утонул в них и вообще не смог выдавить из себя ни слова.

Он начал говорить, оправдываясь за последнюю встречу. Я только туманно помню, что они после бала компанией попали к какой-то даме на кофе с ромом. Когда все разошлись, она заставила оставшегося спортсмена принять душ и ложиться в постель, и, пока принимала сама душ, Лёшик успел надеть рубашку, брюки, туфли, схватил пиджак и убежал. В тёмной комнате не смог найти трусы, галстук и носки.

Я смотрел на него заворожённо. Эротическая жестикуляция губ его рта, который я и целовал, и ебал, шепелявость его язычка, который лизал мои член и анус, вызывали во мне непреодолимое желание завалить его здесь, на полу в ресторане.

Кое-как утихомирив буйство своих сексуальных фантазий, сосредоточившись, я членораздельно сказал ему:

- Юноша! Обедайте, отдыхайте, развлекайтесь, а я занят, обеденный перерыв закончился, и я пошёл на работу, до свидания!

Пока Лёшик с выпученными от моей тирады глазами приходил в себя, я встал из-за столика и направился к выходу. Мне так хотелось вернуться к Лёшику и увести его домой, в кровать, но мой комплекс какой-то вины перед ним заставлял идти прямо. Я тысячу раз проигрывал нашу сцену встречи и расставания, но жизнь вносит свои коррективы. Я был бы рад, если бы он забыл меня; ну, попереживал бы немного, и парню никогда бы не пришлось оправдываться передо мной за всякие глупые проступки.

Но после работы в скверике, который я всегда прохожу по пути домой, меня поджидал мой Аполлон. Схватив меня за руку, он пригласил меня поужинать в ресторане, и я, как овечка, с дрожью в ногах поплёлся за своим мачо. В ресторане поужинали, распили бутылку коньяка, Лёшик рассчитался и по-хозяйски спросил:

- Ко мне? К тебе?

Я выдавил из себя:

- Домой! - мой мозг ещё понимал, что завтра надо на работу и лучше из дома.

Дома едва я закрыл дверь на замок, как Лёшик заключил меня в объятия, присосался к моим губам и стал лихорадочно раздевать меня и себя. Здесь же, в прихожей он положил меня на пол на спину, лёг на меня сверху, ввёл своего дурня в меня и стал ебать как сидорову козу. Мне было и больно, и приятно от этого мощного тела, тем более это происходило на том месте, где я его оставил при последней встрече. Был произведён акт отмщения.

Потом мы долго отмокали в ванной, где наши члены помассировали друг другу попки, а под душем мы сделали друг другу по минету. Моё тело Лёшик на руках отнёс в постель, и мы забылись сном.

А ночью меня разбудил дверной звонок. Я, накинув халат, пошёл открывать дверь. В дверях стоял Дмитрий Анатольевич. Увидев разбросанные вещи в прихожей, он прямиком кинулся в спальню, а там картина маслом: голое развалившееся тело с вываленными мужскими причиндалами.

- Это что? Это кто? Кирилл Андреевич! Пидарюги вы засранные, - начал он, повышая голос, истерить. - Я к вам по-чело...

В это время из спальни вышел голый амбал с болтающимся хуем, схватил ручищей Дмитрия за шею, приподнимая, прижал к стене и зверски прошипел:

- Ну, ты, гондон, штопанный колючей проволокой, если ты не забудешь моего брата Кирилла или где-то нечаянно вспомнишь обо мне, я тебя в пруду скормлю рыбам. Ты понял? Не слышу!

Посиневший Дмитрий Анатольевич что-то прохрипел, Лёшик отпустил его, ударив кулачищем под дых, пнул его, согнувшегося, по заднице и за шиворот вывел за дверь.

Потом он подошёл ко мне, остолбеневшему от таких событий, приобнял, стал целовать и ворковать:

- Вот и всё! Ну, что ты так расстроился? Всё нормально. Не волнуйся, братишка, я тебя в обиду не дам.

Он схватил меня на руки и отнёс в кровать.

Утром, когда он ещё спал, я надел его плавочки и побежал на работу.

Наши встречи происходили периодически в зависимости от его тренировок, соревнований, различных командных мероприятий, мальчишников, дружески встреч. По будним дням встречались у меня дома, а по выходным пропадали от страсти в его квартире. Он свозил меня в деревню и познакомил со своей добродушной и ухоженной бабушкой. Я помог поступить ему в институт на автодорожный факультет на заочное отделение. В какой-то момент он принёс на хранение три свои сберкнижки с солидными вкладами, объясняя, что редко бывает дома.

С Дмитрием Анатольевичем я встретился на областном мероприятии. Мы поздоровались, как старые друзья, мило побеседовали, и он даже игриво намекал на интим. Но дальше этого не пошло, просто вместе посмеялись.

Как-то мой Лёшик, краснея и пряча свои глазёнки, признался, что он, кажется, влюбился в девушку. Я был на седьмом небе от счастья от такого известия: когда-то он должен был развязать мне руки и освободить от своего гнёта. В тот вечер он поцеловал меня в щёку и убежал на свидание. Этот поцелуй был последним в нашей близости. Потом он познакомил меня со своей красивой евреечкой, часто звонил мне, спрашивал у меня совета. Они стали готовиться к свадьбе, позвали меня съездить для знакомства с невестой к его бабушке. Но в назначенный день у его Инги разыгралась аллергия, и поездку отменили.

Затем Лёшик стал уговаривать меня стать его свидетелем на свадьбе, говорил, что он подобрал красивую свидетельницу, подругу невесты. Я ему долго объяснял нецелесообразность вообще моего участия на его свадьбе, я ведь не родственник, не его спортивный коллега, а мой аппаратный формат, положение сводили на нет моё присутствие. Ещё я ему сказал, что деликатесами и напитками на стол может помочь Дмитрий Анатольевич. За это необдуманное предложение я от Лёшика получил звонкую пощёчину, и он, разгневанный, ушёл от меня. Пришлось идти на свадьбу, но в качестве гостя.

Свадьба проходила весело. Молодые красиво украшали застолье. Я сидел рядом с тренером Петром Фёдоровичем и его женой. Тренер активно мне подливал спиртное. Несколько раз подбегал довольный и счастливый Лёшик, интересуясь, всё ли у нас есть. Все активно веселились, грустили только я и его бабушка, которая тоже там была и была незаслуженно размещена в конце свадебного стола. Ей даже слово не дали для поздравления молодых. Когда наступил момент разнузданной кондиции, я ушёл по-английски.

Сначала я поддерживал связь с молодой семьёй. Потом, когда от них приглашения на семейные праздники стали поступать с приставкой "если сможешь", "если хочешь". Конечно, я и "не мог" и "не хотел". Совсем обидно стало, когда Лёшик забыл поздравить меня с днём рождения. Но я и это пережил.

Обо мне они вспомнили, когда умерла его бабушка и надо было ехать на похороны, а Инга не могла переносить вида покойников и кладбищ.

В день похорон я поехал на обкомовской "Волге" в деревню. Лёшик был серый от горя с отсутствующим взглядом.

На кладбище я подошёл к Лёшику выразить соболезнование, но он схватил меня на виду у жителей деревни за лацканы пиджака, стал трясти и зловеще шипеть:

- Ты, ты почему бросил нас? Ты совсем плюнул на меня и на мою родную бабушку!..

Увидев такую ситуацию, водитель машины подбежал к нам.

- Товарищ! Прекратите это безобразие! Не забывайтесь! - громко сказал он.

Лёшик, услышав громкий окрик, выпустил из рук мой пиджак и разрыдался. Деревенские бабушки-соседки запричитали и бросились к нему успокаивать.

Я извинился, сел в машину, и мы уехали домой.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 26, Брест


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта