Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лёшкины университеты (глава 11)

Рейтинг: 4.83 (185), Автор: Алексей (avtor.74)

Часть 6 (последняя)

"Мюллер" посмотрел на часы и в ту же минуту стал подчёркнуто деловым:

- Однако пора. Скоро начнётся. Доспорим с вами, отец Дмитрий, в другой раз. Сейчас у нас есть более важные дела воспитательного характера. Пойдём нести любовь этим обморокам.

Он поднялся из-за стола и, выйдя из кабинки, нашёл официанта, попросил счёт, а расплатившись, вернулся обратно.

- Вас подвезти? - обратился он к священнику.

- Нет. Благодарствуйте, - отказался тот. - Пойду пройдусь, погода сегодня дивная, тихая.

- Обиделись?

- Да Господь с Вами! - пошатываясь, поднялся тот. - Просто хочу проветриться. А обижаться на Вас я и не думал, жизнь - самый суровый судья и всё сама расставит на свои места.

- Ну-ну, - в очередной раз усмехнулся "Мюллер" и кивнул воспетам головой, приглашая их на выход.

В это же самое время в каптёрке "Татаринского" отряда собрался столь ожидаемый всеми сходняк. "Ганс" накрыл стол газетами, порезал продукты, выставил все имеющиеся у него бутылки, после чего бугры отправили его из каптёрки на стрём. И хотя собравшиеся особо не волновались по поводу того, что кто-то сможет им помешать обсудить наболевшие вопросы, дополнительная предосторожность явно не мешала. Само время сходки подбиралось очень тщательно. Ночь с субботы на воскресенье, день рождения "Мюллера", а значит и преподы с воспетами обязательно будут бухать, что сводило риски проведения означенного мероприятия практически к нулю. Но всё-таки не стоило недооценивать возможности воспетов в среде поголовного стукачества и рвачества.

Пацанов пришло около десяти человек. Были отрядские бугры и просто те, кто считались в авторитете. Пришёл и "Донат". Все сначала с удивлением посмотрели на него, а "Турист" даже попытался возмутиться, почему с его отряда притащили на сходняк непонятно кого, но "Татарин" сказал, что по ходу дела всем всё объяснит и случайных людей в этой комнате нет. "Муслим" заметно нервничал. "Михей", чтобы не быть заподозренным в сговоре с "Туристом", отсел от последнего подальше. "Татарин" же, подождав, пока все усядутся, уверенно взял в руки бутылку и свинтил пробку:

- Ну что? По первой? Так сказать, за то, что наконец-то собрались.

Он в один приём разлил бутылку по пластиковым стаканчикам. Пацаны взяли стаканы в руки и с удовольствием выпили, тут же приступая к закуске, основу которой составляли присланные Витькой Бэхой продукты.

- Знатная поляна, - похвалил "Михей". - Ты где такое нарыл, "Татарин"?

- Места надо знать, - отшутился тот. - Мне для братвы ничего не жалко.

- Ещё бы, - усмехнулся "Турист", - ты ж рассчитываешь, что эта самая братва тебя на место "Цвана" поставит.

Ему был откровенно неприятен "Татарин", и как он не старался держать себя в руках, перебороть это брезгливое ощущение "Турист" не смог. К тому же он небезосновательно видел в "Татарине" своего единственного и непримиримого врага за корону, который пёр к признанию с такой силой, что буквально сметал всё на своём пути.

- Но не тебя же! - парировал "Татарин" с явным вызовом.

Он был уверен в себе и готов ко всему, а то, что "Турист" со старта начал нагнетать ситуацию, только обрадовало его. Не пришлось решать ребусы и путаться в догадках о том, что именно замышляется последним.

- Это почему же? - "Турист" открыто шёл на конфликт.

- Ну, хотя бы потому, что ты общак закрысил, - спокойно сказал "Татарин", а тот, моментально вскочив со своего места, собрался уже было кинуться в драку, но сидящие рядом пацаны осадили его.

- Не кипешуй, "Турист". Только ж сели, - сказал пацан по кличке "Сиплый", давний его приятель. - Давайте спокойнее. Если "Татарин" выкатил такую предъяву, пусть её обоснует. Он же ведь тоже не тупо это сказал. Послушаем его. Давай, "Татарин", говори.

- Пусть, пусть... - "Туриста" буквально трясло от злости.

- А хули мне обосновывать? Ты, "Турист", спрашивал, что тут делает "Донат"? Как ты там его назвал? "Хуй знает кто"... Ну так Хуй, может быть, и не знает кто, а я знаю, что этот пацан является кассиром твоего близкого кореша "Цвана", при этом сам он из твоего отряда, или ты нам опять тут дурака включишь? Ты же был корешем "Цвана"?! Вот и получается, что либо ты всё закрысил, либо если ты реально не знал, что у тебя общак под носом, но какой же тогда из тебя смотрящий? Пацаны тут задыхаются от душняка, а у вас бабки тупо лежат в отряде, и вам похуй на пацанов.

Присутствующие пацаны посмотрели в сторону стоявшего неподалёку "Доната", а тот лишь молча кивнул головой, подтверждая тем самым всё сказанное "Татарином".

- Сука, что ты сказал? Какие бабки!? Какой общак!? - "Турист" хотел было встать, но его опять осадили.

Пацанам явно не нравилось, что вечер начался с непонятных разборок, в то время как большинство присутствующих просто рассчитывало посидеть в приятной компании, побухать и пообщаться.

Видя, как его друг теряет контроль над собой, "Михей" решил разрядить обстановку и попытался взять инициативу в свои руки:

- Давайте пока с общаком повременим, - предложил он. - Надо решать, что со всеми этими мусорскими подлянками делать.

Пацаны закивали головами. А "Татарин", не желая сбавлять градус накала, продолжил уверенно и даже где-то нахально, показывая тем самым присутствующим, кто, по сути, является хозяином положения:

- Правильно, "Михей", за этим мы и собрались. Думаю, надо всё обнулить, и чтобы все стукались опять за положение. Это первое. Второе - вычислить обозначенных петухов, а остальным объявить, если они себя не проявят, то нахуй будут утрамбованы в тумбочку и выкинуты из окна. Или утопим в параше - в той, что за мастерскими.

Пацаны одобрительно закивали головой.

- Но, блять, всё равно, считай, многие загасились, если петушня среди нас тусовалась, - сказал "Муслим".

Он не хотел говорить "все загасились", хотя, по их же понятиям, это было именно так. Однако признать и принять это как факт никто из присутствующих не согласился бы.

- Тогда пусть все мыло хавают, кроме блатных, - предложил "Татарин", - а потом стукаются.

"Да. Да. Верняк", - загалдели пацаны, но так и не сумевший успокоиться "Турист" вновь поднялся и теперь обратился уже к "Муслиму":

- А ты, блять, кто такой?

- "Турист", хорош... - дёрнули его за рукав, но он отмахнулся. - Нихуя, пусть он нам расскажет, кто он такой! С хуя ли он среди авторитетных пацанов тут трётся.

"Муслим" вспыхнул, посмотрел на "Татарина", но тот безразлично рассматривал этикетку на бутылке. "Муслим" понял, что выкручиваться придётся самому.

- Я смотрящий в отряде! - стараясь говорить как можно увереннее, сказал он.

- Ахахаха! - засмеялся "Турист". - И кто же тебя поставил "смотрящим"?

"Муслим" стал закипать и уже стал сжимать кулаки, готовясь к драке, как со стороны прозвучал спокойный "Татаринский" голос:

- Ну я поставил, и что?

Так же ехидно улыбаясь, "Турист" повернулся к "Татарину" и спросил:

- А ты кто такой, чтобы ставить кого-то смотрящим? С хуя ли ты вообще тут решил за всех рамсы разводить? Ты, сука, вообще беспредельщиком был. При "Цване" нос боялся высунуть.

"Татарин" вскочил.

- Ты, "Турист", за метлой следи, а то дохуя тянешь на себя. Мы собрались реально дела решать, а ты разбыковался не по делу. Хули, если ты такой серьёзный, сам ничего не делал, сидел на общаковых бабках, втыкал? Ждал, что само всё распетляется? Или думал, что кто-то будет за тебя решать вопросы?

Пацаны молчали, но поддержка была явно на стороне "Татарина", так как его слова звучали более справедливыми, нежели голимые предъявы "Туриста", больше походившие на истерики на почве оскорблённого самоуправством "Татарина" самолюбия.

- Ты, "Татарин", мне тут не гони, - "Турист" снова стал заводиться, - хули ты с темы съезжаешь? Я реально тебя спросил. Хули он тут делает? Тем более что у них в отряде есть уже смотрящий.

- Кто? - сердце "Татарина" учащённо забилось.

Зная, что на сходянке тема с "Храпом" всплывёт обязательно, он долго думал, как расставить ловушку, чтобы "Турист" подвязался за "Храпа", что было на руку "Татарину", который рассчитывал огорошить пацанов тем, что "Храп" сейчас на свиданке с матерью. После такого, вместе с предъявой про общак, пацаны реально бы относились к "Туристу" с подозрением, что однозначно бы придало авторитета "Татарину". И вот теперь "Турист" сам, добровольно лез в эту ловушку.

- "Храп"! - почти выкрикнул он, гневно сверкнув глазами. - Слышал о таком?

- Слышал, конечно, - теперь пришло время улыбаться "Татарину". - И где ж теперь твой "Храп", если он должен быть тут?

- На подвале, - с пренебрежением в голосе ответил "Турист". - Как нормальный бродяга, терпит от мусорского беспредела, за справедливость нашу пацанскую.

- Да что ты говоришь?! А я вот, например, знаю, что он сейчас пирожки домашние хавает у мамки на свиданке. Может, расскажешь пацанам, с хуя ли твой кореш, такой невъебенно смотрящий, вместо того чтобы быть среди нас или маяться на киче, как ты нам тут трёшь, сейчас сладко спит, обосравшись от домашней пищи. За какие такие дела ему свиданку дали, если все на душняке тугом сидят?

Пацаны посмотрели на "Туриста". Дело приобретало неприятный для того оборот.

- Отвечаешь, "Татарин", за слова свои, что "Храп" сейчас на свиданке? - выпалил он.

- Отвечают пидоры. Кто отвечает, того намечают. Ты, "Турист", рамсы не путай, я сказал, а ты сам у своего кореша узнавай.

- Да ты меня уже заебал тут окончательно! - вскрикнул тот и кинулся к "Татарину". - Я с тебя, сука, сейчас за всё твоё пиздобольство спрошу.

По пути "Турист" случайно зацепил газету, которой был накрыт стол. На пол полетела тарелка с колбасой. Опрокинутую бутылку с коньяком ловко сумел подхватить "Михей". С шумом на пол упала табуретка. "Татарин" принял боевую стойку и готов был тут же броситься в драку, но внезапно раздался хруст выламываемого дверного замка, и в душное помещение каптёрки ввалился "Мюллер" с толпой воспитателей.

- Оп-па, все в сборе! - довольно засмеялся он, видя застывших от удивления пацанов.

- Так вот, сука, почему "Храп" на свиданке!? - закричал "Татарин" в ярости. - Смотри, "Турист", это твой кореш нас всех спалил. Или, может, ты ему помогал в этом?

Больше "Татарин" ничего сказать не смог, так как ему силой заломили руки за спину и вывели его из каптёрки в коридор.


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Тюрьма, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта