Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доводи меня до дрожи

Рейтинг: 4.60 (124), Автор: Валера Русик

Часть 2

Я немного поколебался, прежде чем снова начать говорить.

- Иногда это ранило, когда ты приходил домой с работы и просто был вымотан. Я понимаю, ты устаёшь, я знаю, ты, бывает, не спишь по тридцать шесть часов, но я всё ещё не могу принять то, что ты меня не целуешь и не просишь меня присоединиться к себе в душе. Ты не подталкивал меня к кровати и не занимался со мной любовью.

Он вздохнул и провёл рукой по моему виску и щеке, а затем стёр большим пальцем слезу.

- Я знаю. И постоянно чувствую себя виноватым. Мне едва хватало сил, чтобы помыть голову, не говоря уже о том, чтобы уделить должное внимание своему любимому.

Я понимающе кивнул, по-прежнему уверенный в том, что всё ещё можно исправить.

- Иногда я тоже злился из-за твоей работы, - добавил Валерка. - После того, как я высплюсь и, наконец, почувствую себя человеком, ты либо идёшь на работу, либо разбираешь офисные документы дома. У меня было желание взять твой компьютер и выкинуть его в окно, может быть, тогда ты обратил бы на меня внимание. В эти моменты ты полностью поглощён работой. Я, блядь, горжусь тобой и тем, как успешно продвигается твой бизнес, но иногда я просто ненавижу это.

Я грустно усмехнулся, а в голове всплыл образ злящегося Валеры, пытающегося привлечь моё внимание. Проведя пальцами по его щеке, я прижался губами к его подбородку.

- Ну... честно говоря, трудно злиться, когда твой муж спасает жизни каждый день. Я чувствовал себя виноватым каждый раз, когда хотел накричать на тебя потому, что тоже хотел твоего внимания.

Он вздохнул и прижался лбом к моему, прежде чем снова отпрянуть от меня.

- Ну и что нам делать дальше? Я имею в виду, когда мы вернёмся домой; у нас осталось мало времени.

- К несчастью, это правда, - сказал я со вздохом и подумал о том, что у нас осталось не так уж и много дней, чтобы побыть здесь, в Ди-Куэсте.

Чувствовалось, что мы истощаем друг друга. Казалось, что мы не можем прекратить касаться друг друга. Мы занимались любовью каждое утро, прежде чем открыть глаза, в душе, после завтрака в постели, в обед, когда мы ходили в нашу комнату, чтобы вздремнуть, по ночам после того, как мы возвращались раскрасневшимися и возбуждёнными от танцев.

Он подарил мне кривоватую улыбку.

- Я согласен. Это было прекрасно. Просто дома мы тоже должны работать над нашими отношениями.

- Просто... мы оба заняты. Наши профессии и работа очень важны для нас, но я не хочу позволить этому разрушить наши отношения, - сказал я.

- Я тоже, - он сильно сжал меня. - Я люблю тебя больше всего на свете, Дэн. И я не хочу рисковать тем, что мы имеем. Я не могу и не хочу потерять тебя.

Кивнув, я пытался подавить рыдания, вырывающиеся из груди.

- Валера, я чувствую то же самое. Но я боюсь. И я не хочу, чтобы мы были одной из тех пар, которые ничего не знают друг о друге, находясь в отношениях на протяжении двадцати лет. Которые спят друг с другом, но как сожители, а не любовники и партнёры. И я боюсь, что если мы не начнём работать над собой, то всё закончится на этом этапе. Или мы не будем вместе вообще, а это будет большой ошибкой.

Он кивнул, в его взгляде промелькнула грусть и переживания. Я убрал волосы с его лба, чтобы увидеть его намного лучше в приглушённом свете, а проблески от воды касались его лица.

- Этого не случится, Дэн. Мы не позволим этому случиться. Я люблю тебя слишком сильно, чтобы позволить нам расстаться. Мы просто должны найти решение. Правда, пока я не знаю, как, но обещаю, что подумаю об этом. Я должен. Без вариантов.

- Может быть, я могу нанять ещё одного графического дизайнера, - предположил я. - Если у меня будет больше помощи на работе, то всё пойдёт быстрее, но не намного. Конечно, будут урезаны финансы, но я не хочу работать так много часов. Я поговорю с Лизой, когда мы приедем домой.

Лиза, сестра Валеры, была моим партнёром по бизнесу графического дизайна, мы начали с ней работать пару лет назад. Она, как никто другой, может понять, почему мне нужно проводить меньше времени в офисе. Её муж, Данила, также был часто уставшим, как и Валерка, поэтому мы с Лизой проводили часы вместе. Разница в том, что Данила был учителем в частной школе, поэтому его занятость была менее изнурительной, чем у Валеры.

- Хорошая идея, - Валерка убрал прядь волос с моего лица. - Я попытаюсь сделать всё, что смогу. Конечно, трудно, что всегда приходится быть в неотложной помощи, но я попытаюсь больше добровольно не помогать хирургам, кроме того, у них огромный учебный запас. Это, конечно, не очень много, но хоть что-то.

- Хорошо, - согласился я, чувствуя, что слабость и переживания, наконец, начинают рассеиваться.

Наконец-то мы обсудили это и начали продумывать планы, как всё изменить. Это не окончательное решение, но это было началом.

- Может, опять начнём ходить на свидания? - предложил Валерка. - Я скучаю по этому. Может быть, раз в неделю, как обычные пары, будем ходить на ужин или куда-нибудь потанцевать, ну или ещё что-то в этом роде. Мне не важно куда, главное, чтобы мы проводили время вместе.

- Мне нравится эта идея, - нежно сказал я. - Спасибо, Валера.

- Не надо меня благодарить. Я просто счастлив, что мы на одной волне и наконец-то поговорили об этом. Я пытался прийти к этому разговору, но не знал, с чего начать.

Он вздохнул и притянул меня к себе ближе.

- Я люблю тебя слишком сильно, чтобы потерять.

Я запустил пальцы в его волосы и страстно поцеловал, пытаясь показать ему, как сильно я его хочу и люблю. Я хотел наслаждаться каждой секундой нашего воздуха. Сейчас было наше время, чтобы освежить и укрепить наши отношения, возобновить наши клятвы, которые были даны на нашем самом первом свидании. Время, чтобы начать всё сначала.

Я закрыл глаза, наслаждаясь прикосновениями Валеры. Его губы двигались по моей шее, слегка покусывая её, я застонал и вжался в его тело, надеясь, что он смог почувствовать жар и твёрдость моей эрекции на его животе. А возбуждённость была не из-за воды, в которой мы находились.

Пока мы целовались, я почувствовал его эрекцию, упирающуюся в моё бедро через мокрые плавки. Его мокрые, скользкие руки бродили по мне, от его твёрдого тела, прижатого ко мне, у меня пошли мурашки по коже, несмотря на тёплый влажный воздух. Аромат каких-то экзотических цветов витал в воздухе, смешиваясь со светлым, солоноватым и пряным ароматом, который пропитал его кожу.

Он издал низкий гортанный звук, прижимая меня к стенке бассейна, слегка согнув колени. Я задохнулся от ощущения его члена, прижатого к моей длине. Я медленно застонал, осознавая, как было бы прекрасно ощутить его член изнутри. Мои пальцы запутались в его волосах и сжали его бёдра. Он провёл рукой по моей груди и начал играть с соском, выкручивая его и потягивая.

Мой член немедленно отреагировал на его прикосновения, а яйца начали выпирать через ткань плавок. Мои веки затрепетали, так как он продолжал играть, сжимать и щипать. Я чувствовал, как мои бёдра двигаются напротив его, а он издал гортанный звук наслаждения. Его длинные пальцы скользнули под крошечную ткань, которая служила плавками для купания, накрывая рукой мою эрекцию. Я вдохнул от удовольствия и откинул голову назад, мысли спутались от его прикосновений.

Он приподнял меня, его член тёрся между моих ног, и я застонал от разочарования. Его рука двинулась к жаждущим яйцам, он опустил голову и обхватил мой сосок губами. Я тяжело задышал, в спокойной и тихой ночи проносились громкие звуки, которые я издавал. Своими пальцами я прижал его голову к себе, насаждаясь теплом и влажностью его языка на моей груди. Он посылал столько наслаждения по моему телу, и я почувствовал покалывание и тепло между ног. Я извивался, чувствуя давление его члена.

- Больше, Валерка, - умолял я, и его руки обхватили меня, он начал покусывать свою губу. - Мне нужно...


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта