Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Доводи меня до дрожи

Рейтинг: 4.60 (124), Автор: Валера Русик

Часть 3 (последняя)

Я не мог собраться с мыслями, был слишком ошеломлён безумными, приятными ощущениями от его зубов, мягко скребущих сосок. Рукой я сжал его плечи, побуждая его. Он грубо перешёл на другую сторону, его рука и рот плавно напоминали о себе. Вяло и бесхребетно моя голова ударилась о стенку бассейна, заставляя меня ахнуть от боли. Валерка поднял голову и мягко положил руку под мою голову, чтобы она не касалась бассейна. Его рот снова опустился на мой сосок.

Он играл с ним, пока я не начал корчиться и изгибаться от его манипуляций. Я думал, что сойду с ума от его прикосновений, чувствуя его ещё больше. Рука, которой он поддерживал мою голову, двинулась под моё тело, чтобы поддержать и приподнять меня. Стена, которая находилась позади меня, и движение воды помогали ему поддерживать меня на одной руке, а я воспользовался моментом, чтобы оценить взглядом его мускулистые руки и грудь. Его правая рука проскользнула между моих лопаток, а потом в воду и по моему хребту. Я посмотрел вниз на его руку, которая двигалась между нашими телами, а затем между ногами. Его пальцы проникли в мои плавки, теперь они оказались сзади и мягко проскользили между моих половинок, подбираясь к сфинктеру...

Его пальцы уверенно и умело скользили во мне, собирая всю терпкость, другая рука плавно скользила по моему члену. Я сильно вздрогнул от его руки, мой член был очень чувствительным и пульсирующим от ласк. Лёгкими, мягкими прикосновениями он потирал головку на вершине моего ствола, его пальцы умело стимулировали, пока мои бёдра не начали дёргаться в ответ на его прикосновения. Три его пальца скользили во мне, а пальцы другой руки скользили по моему члену. Я закричал, и его рот накрыл мой, заглушая звуки, которые я издавал. Умелыми прикосновениями он заставил меня содрогаться от кульминации. Я упал на его плечо, тяжело дыша в его шею, его руки бережно держали меня, успокаивая, пока я дрожал в его руках.

- Блядь, мне никогда не надоест заставлять тебя кончать, - пробормотал он, касаясь своими губами моих волос.

Я поцеловал его в шею - его щетина была грубоватой для моих губ - и рукой скользнул по его груди. Мокрые волосы на его груди были мягкими под моими пальцами, и мы наслаждались моментом, находясь в объятиях друг друга.

Когда я встрепенулся и посмотрел в его глаза, то увидел голодный, отчаянный до боли взгляд, но я знал, что со мной было всё точно так же. Он вытащил свой член из плавок и отодвинул мои плавки. Одним движение он полностью заполнил меня. Я был достаточно возбуждён, чтобы не почувствовать боли, так что его член скользил во мне, несмотря на воду. Мы оба ахнули, Валерка замер, прижался лбом к моему и закрыл глаза. Мои глаза были закрыты, и я почувствовал его тёплое дыхание на своих губах. Валера был глубоко внутри меня, его руки были обёрнуты вокруг моего тела, а голова прижата к моей. Я никогда не чувствовал его так близко, эмоционально и физически.

- Я люблю тебя, - прошептал он, и я то же самое прошептал ему в ответ.

Он начал двигаться, сначала так медленно и незаметно. Моя рука была обёрнута вокруг его головы, а большой палец прижат к его подбородку. Другая рука цеплялась за него, мои пальцы сжимали его плечи. Я крепко вцепился в него, пока его бёдра двигались навстречу моим. Я мог чувствовать жар его кожи, его судорожные вздохи, его дыхание, гортанные звуки, которые исходили из его груди.

Мы покачивались вместе, вместе с водой наши движения были плавными, да и не могло быть иначе. Его член глубоко и сильно толкался, от его движения я начал сжимать его. Мы с Валерой должны были бороться со всеми трудностями, чтобы выделить время на занятие сексом; конечно, у нас с этим ни разу проблем не было, у нас был шанс.

Рот Валеры накрывал мой, потому что я очень громко стонал. На тёплом воздухе, на улице, где нас может увидеть любой, это было восхитительно и порочно, когда мой муж прижал меня к стенке бассейна и трахал, как будто ему никогда не будет этого достаточно. Мы раскачивались, хватали воздух ртом, а он обхватил край бассейна, чтобы ему было удобнее интенсивнее двигаться во мне. Он наклонился, его губы оказались рядом с моим ушком, тёплое дыхание обдало мою кожу, а потом он прошептал:

- Ты чувствуешься так хорошо. Я должен заставить тебя кончить, чтобы почувствовать всё твоё тепло и бархатность, обволакивающие меня. Пожалуйста, любимый...

- Я близок.

Его рот прижался к моей шее, его язык щекотал мягкую кожу под моим ухом, его зубы слегка покусывали это местечко. Он знал, как сводят меня с ума эти поцелуи и касания, ну и я так хотел кончить!

- Жёстче, - простонал я, мои ногти царапали его кожу.

От одного глубокого и жёсткого толчка моя голова откинулась назад, я сильно вскрикнул, содрогаясь от оргазма. Да, я узнал это выражение лица - его челюсть была сжата, а он начал вздрагивать. Смотреть на то, как Валера достигает своего пика, было одной из прекраснейших вещей в мире, но в тот момент у меня не было сил даже на то, чтобы поднять голову.

Я бился в конвульсиях рядом с ним, падая на его грудь, а мой лоб прижался к его плечу, пока он последние два раза толкался в меня глубоко и хаотично. Моё дыхание было громким и тяжёлым в этом тихом ночном воздухе, но у меня даже не было сил на то, чтобы осмотреться и понять, не подглядывал ли кто-нибудь за нами. Мы довольно долго оставались в таком положении, пока наше дыхание не восстановилось, а сердце не начало биться нормально, нежно касаясь друг друга.

С тем же спокойным вздохом, который он всегда издавал, он отступил, и наши тела разъединились. Я глубже погрузился в воду и вздохнул, ложась на спину. Валера присоединился ко мне; соединяя наши мизинцы, мы смотрели на ночное небо. Оно было чистым, несмотря на уличный свет, я мог увидеть горящие звёзды.

Я услышал глубокий и расслабленный вздох Валеры и посмотрел на него. Он смотрел на меня, его взгляд был мягким и тёплым.

- Я знаю, что говорил тебе это тысячу раз в последнее время, но я люблю тебя.

- Я никогда не устану это слушать, - произнёс я. - Я тоже тебя люблю, Валера.

Я выпустил мизинец и обхватил его ладонь. Я сжал его руку, желая без слов успокоить его; несмотря на то, что у нас был тяжёлый период, мы найдём выход, и наш гей-брак станет крепче. Потребуются усилия, но если мы будем тратить половину наших сил на работу, я знаю, что успех будет.

Через некоторое время Валера встал, проскользнул руками под моё тело и продвинул нас к краю бассейна. После того как мы достигли места, он с лёгкостью поднял меня и понёс к нашему дому, не отрывая от меня глаз.

Он стянул с нас наши плавательные костюмы и повёл меня в ванную. После долгого тёплого душа он положил меня в кровать и нанёс на моё тело лёгкий, сладко пахнущий крем. Из-за прохладного воздуха, "гуляющего" в спальне, у меня по коже пошли мурашки, пока он массировал моё тело, слегка пощипывая, а я таял от его прикосновений. Когда мы уже уплывали в царство морфея, он прошептал мне на ухо:

- Клянусь, я сделаю всё, чтобы наш союз не распался. Ты знаешь, как моя работа важна для меня, но без тебя мне ничего не нужно.

Я сонно переместился на свою сторону и крепко прижался к нему, мягко поцеловав его в подбородок.

- Я знаю, я чувствую то же самое. Валерка, я люблю тебя, и для меня нет ничего важнее в этом мире.

Облегчённо вздохнув, он прижал меня к своему телу и задремал. Беспокойство, которое владело мной на протяжении многих месяцев, испарилось. Эта поездка - шанс освежить и укрепить наши отношения, в котором мы нуждались.

И кстати, у нас есть ещё четыре дня, чтобы побыть здесь, в Ди-Куэсте.

Расплываюсь в своём раболепии,
Ослеплённый твоей красотой,
Что томилась годами под сепией
В старой раме резной золотой.

Этой ночью условности рушатся,
Бродим мы в темноте галерей.
Если к шорохам в стенах прислушаться,
Различим диалог королей...

Оживают пространство и образы
Средь теней, окруживших толпой...
На распутье дорог не воссозданных
Рисовал бы мир вместе с тобой.

Но так близок рассвет и прощание.
Твои руки покинут мой плен.
И напрасно твержу заклинания,
Не дождаться, увы, перемен...

Лик с картины взирает с спокойствием.
Холст и масло - не кожа, не пот...
Ухожу вон, тоскливо безмолвствуя,
Искривляя болезненно рот...

P.S. Для нас в нашем сентябре... Валера и Дэн - вечный союз...


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта